Гость
Статьи
Всегда ли вы ходите в …

Всегда ли вы ходите в бюстгальтере?

#бюстгальтер Девушки, а вы дома тоже ходите в бюстгальтере? Я вообще не могу без него, мне кажется если дома ходить без него, грудь может обвиснуть

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

В ресторан или на прогулку не надеваю.

Гость
#2

Время вечернего дроча - рассейские кобели вернулись с работы и уселись перед компом в вонючих трениках

#3

Наверное у вас большая грудь, у меня не полный второй и я хожу постоянно без него , ну если конечно не просвечивает ничего...

Лулу
#4

Наоборот лифчик способствует расслаблению мышц что грудь держат . Дома не ношу

Гость
#5

У кого обвисать нечему те без сиськодержателя обходятся.

#6

Бюстгальтер не препятствует обвисанию.

Гость
#7

У меня полная двойка, мне без бюстика неуютно. Сиськи болтаются и муж щипает

Гость
#8

Дома не ношу, у меня грудь маленькая и сиси на тарелке не лежат и ходить не мешают.

Секси Котенок
#9

Хожу в топе коротком. Спортивный под грудь

Донна Ослабелла
#10

Пишут повсеместно, что связи никакой нет, автор. А поэтому, если чувствуется дискомфорт в лифчике, зачем страдать, когда нужды нет.
Я сейчас уже стала носить на работе, так как под майкой видно. А было когда холоднее, не носила. Дома сразу снимаю.

Гостья
#11

Вообще не ношу бюстгальтеры, это адское изобретение впивается в грудь косточками, а в плечи узкими лямками. Ну нафиг такое. Ношу спортивные топы исключительно, хоть дома, хоть куда идти.

Гость
#12

недавно начала ходить без лифа, вот привыкаю к свободе, но читала что грудь от этого не обвисает, тоже боялась

Александра
#13
Гостья

Вообще не ношу бюстгальтеры, это адское изобретение впивается в грудь косточками, а в плечи узкими лямками. Ну нафиг такое. Ношу спортивные топы исключительно, хоть дома, хоть куда идти.

А вы вообще то женщина. Если все таки женщина, то советую подобрать нормальный бюстгальтер у специалистов. Может тогда вы поймёте что он не впивается косточками в грудь. У меня 85С. Без него никогда не выхожу за дверь. Даже ночью сплю в лифчике, но они у меня без косточек и натуральный хлопок. Дома всегда в бюстгальтере (ну почти всегда). Даже приходя принять утренний душ я его уже снимаю. Мне в них очень комфортно. В гардеробе 14 штук и не на один не пожалуюсь. Все прелесть.