Гость
Статьи
Стринги 24 часа в …

Стринги 24 часа в сутки это нормально?

На улице весна и уже скоро лето, поэтому хочется носить красивые вещи как положено красивой девушке - тонкие светлые брючки и платья, лосины и леггинсы. Но проблема в том, что под такую одежду из …

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Значит на хореографии все мысли девочек будут только о том, что трусики в попку залезли.

Неправильно мыслите. Это в закрытых детских трусах под лосинами девочки в 10 лет уже стесняются и комплексуют что линии этих трусов все видят. Девочки уже понимают, что это неприлично. А вот если под лосинами стринги, то любая девочка понимает, что попа в лосинах у нее выглядит гладкой и значит никто на нее косо не посмотрит, поскольку все культурненько обтянуто. Вот это и есть главное, ну а физические неудобства здесь отходят на второй план.

Аня
#52

Ношу только стринги. Обычные классические трусики на всю попу - пережиток прошлого, пора бы уже принять это. С современной обтягивающей одеждой толку с них никакого. Видны под одеждой и также закатываются в зад, но доставляя дискомфорт. Бред, я лучше изначально одену удобненькие стринги и буду весь день ходить уверенной в себе, зная что все выглядит идеально, а не так что вся улица "оценивает" мои трусы из под лосин.

Женечка
#53

Стринги - удобное бельё, если подобраны по размеру, материалу и т.д.
Но постоянно находиться в них и уж, тем более, спать в них - это перебор.
Тело должно отдыхать.

Гость
#54
Женечка

Стринги - удобное бельё, если подобраны по размеру, материалу и т.д.
Но постоянно находиться в них и уж, тем более, спать в них - это перебор.
Тело должно отдыхать.

Спать лучше вообще голышом или в просторной ночнушке. А не в белье

Гость
#55

Снимать ли трусы на ночь - это у кого как. В нашей семье все спят в трусах, так уж принято у нас. Я ношу и стринги и слипы, но у меня нет понятия дневных и ночных трусов. Если я днём в стрингах, то и спать буду тоже в стрингах. Но зимой я в основном слипы ношу и сплю в них конечно. А вот дочка 15 лет, так у нее все трусы только стринги и получается, что она в стрингах действительно 24 часа в сутки. Но я как мама не возражаю, думаю ей удобно, раз она так сама хочет и вообще я считаю, что закрывающие попу трусы для юной красивой девушки, ну это слишком старомодно уже. Я даже рада, что дочь носит стринги и следит за своей фигурой, она у меня вообще спортивная и подтянутая как следует.

Гость
#56

Стринги такие же трусы как и остальные, только фасон иной. Не вижу проблем в том чтобы ходить в них постоянно . Я тоже 24 часа в них только с помарочкой что именно фасон такой 24 часа, а не конкретные трусишки сутки носятся. Ни одни трусы я 24 часа подряд не ношу, а меняю на свежие после каждого принятия душа. За это время стабильно 2 или 3 штуки сменить могу

Гость
#57
Гость

Стринги такие же трусы как и остальные, только фасон иной. Не вижу проблем в том чтобы ходить в них постоянно . Я тоже 24 часа в них только с помарочкой что именно фасон такой 24 часа, а не конкретные трусишки сутки носятся. Ни одни трусы я 24 часа подряд не ношу, а меняю на свежие после каждого принятия душа. За это время стабильно 2 или 3 штуки сменить могу

Если трусы так пачкаются, что надо их три раза в сутки менять - это повод для визита к врачу. Лично у меня стринги так не пачкаются. Я тоже круглосуточно в стрингах, привыкла уже, но меняю их раз в 3-4 дня. Разумеется что подмываюсь после туалета.

Гость
#58
Гость

Если трусы так пачкаются, что надо их три раза в сутки менять - это повод для визита к врачу. Лично у меня стринги так не пачкаются. Я тоже круглосуточно в стрингах, привыкла уже, но меняю их раз в 3-4 дня. Разумеется что подмываюсь после туалета.

У меня такое правило. Каждый душ - новое белье. Благо с его количеством проблем нет. Оно не пачкается, а банально теряет свежесть как и любая другая одежда. И не только у меня, а у всех людей Потому что человек и потеет и в туалет ходит и естественные выделения появляются. Если у вас этого нет , так это вам к врачу.
3-4 дня это жесть. Меняете когда уже вонять что ли начинаете)). Я думала так могут только мужики ходить 😂

Гость
#59
Гость

Снимать ли трусы на ночь - это у кого как. В нашей семье все спят в трусах, так уж принято у нас. Я ношу и стринги и слипы, но у меня нет понятия дневных и ночных трусов. Если я днём в стрингах, то и спать буду тоже в стрингах. Но зимой я в основном слипы ношу и сплю в них конечно. А вот дочка 15 лет, так у нее все трусы только стринги и получается, что она в стрингах действительно 24 часа в сутки. Но я как мама не возражаю, думаю ей удобно, раз она так сама хочет и вообще я считаю, что закрывающие попу трусы для юной красивой девушки, ну это слишком старомодно уже. Я даже рада, что дочь носит стринги и следит за своей фигурой, она у меня вообще спортивная и подтянутая как следует.

Согласна с Вами, что трусы на всю попу слишком старомодны для юной девушки. Моей дочке 13 лет и я уже почти год покупаю для нее стринги. Когда их надеть она сама решает. Пока она их постоянно не носит, но похоже, дело идёт к этому. Ну что ж, если дочка станет носить стринги постоянно и вообще захочет быть в них 24 часа в сутки, то я как мама, возражать не стану. Я сама с подростковых лет ношу стринги круглосуточно, сейчас мне 34 года, фигуру сохранила. В опасность стрингов не верю, статьи об этом вообще бред и маразм пожилых гинекологов.

Гость
#60

Можно без трусиков ходить

Гость
#61
Гость

Согласна с Вами, что трусы на всю попу слишком старомодны для юной девушки. Моей дочке 13 лет и я уже почти год покупаю для нее стринги. Когда их надеть она сама решает. Пока она их постоянно не носит, но похоже, дело идёт к этому. Ну что ж, если дочка станет носить стринги постоянно и вообще захочет быть в них 24 часа в сутки, то я как мама, возражать не стану. Я сама с подростковых лет ношу стринги круглосуточно, сейчас мне 34 года, фигуру сохранила. В опасность стрингов не верю, статьи об этом вообще бред и маразм пожилых гинекологов.

Стринги 24 часа в сутки это нормально. Главное, это привыкнуть к постоянному ощущению полоски между ягодиц. Ведь поначалу это не слишком удобно.

Гость
#62

Абсолютно нормально. Сама в них с утра до вечера. И считаю самым удобным видом белья.

Гость
#63

Помню как мне в старших классах мама разрешила самой трусики покупать и я ж бегом накупила стрингов. Выбирала по принципу чтоб подешевле, но зато побольше. А потом мучилась в них сидя на уроках. Они у меня, извините, так в попу впивались, что ни о чем другом больше не думаешь. А особенно больно когда встаёшь. Ну а потом уже подружки подсказали как выбрать стринги удобные и они действительно в магазинах есть. Там хотя и цена конечно выше, но зато в таких стрингах ты вовсе не думаешь о том, что они у тебя в попе сидят, извините за такую прямоту.

Гость
#64

Приучить себя носить стринги - это типа как тренировка с постепенным увеличением нагрузок. Сначала ходите в стрингах недолго, потом попробуйте с утра до вечера и если они в попе не натирают, то попробуйте и спать в них тоже.

Гость
#65

Сейчас есть тонкие стринги, которые нигде не давят и в попе их фактически не чувствуешь.

Гость
#66

Помню как тоже жила в общежитии с девочкой, которая стринги снимала только чтоб в туалет сходить по большому. Туалет был в общем коридоре, не подмыться то есть, а душ один на всю общагу и без горячей воды. Когда моя соседка по комнате расхаживала в футболке и стрингах, то как она наклонилась было видно в заднице замусоленную полоску стрингов. Я не понимала эту девочку, неужели ее это не беспокоит?

Гость
#67
Гость

Помню как тоже жила в общежитии с девочкой, которая стринги снимала только чтоб в туалет сходить по большому. Туалет был в общем коридоре, не подмыться то есть, а душ один на всю общагу и без горячей воды. Когда моя соседка по комнате расхаживала в футболке и стрингах, то как она наклонилась было видно в заднице замусоленную полоску стрингов. Я не понимала эту девочку, неужели ее это не беспокоит?

Вам больше заняться нечем кроме как рассматривать полоску стрингов в попе своей подруги?

Гость
#68

Закрытые труселя это прошлый век, сейчас они только для старушек и толстушек. Я женщина стройная и достаточно молодая 31 год, ношу стринги постоянно и круглосуточно и никаких проблем с этим нет. Без трусов не сплю, менять на ночь стринги на закрытые трусы это лишняя заморочка. Дочке тоже скоро планирую купить стринги, они сейчас даже детские есть.

Женечка
#69
Гость

Спать лучше вообще голышом или в просторной ночнушке. А не в белье

В основном так и делаю)

Гость
#70

Помню как ещё в 5 классе начала пробовать носить стринги. Тогда казалось, что "трусы в попе" это ужасно неудобно, поэтому одевала в основном под лосины и то на пол дня максимум. Но со временем стала привыкать и после 8 класса ношу только стринги и сплю в них тоже. Сейчас заканчиваю институт, к стрингам уже настолько привыкла, что других трусов ни за что не одену.

Гость
#71
Гость

Закрытые труселя это прошлый век, сейчас они только для старушек и толстушек. Я женщина стройная и достаточно молодая 31 год, ношу стринги постоянно и круглосуточно и никаких проблем с этим нет. Без трусов не сплю, менять на ночь стринги на закрытые трусы это лишняя заморочка. Дочке тоже скоро планирую купить стринги, они сейчас даже детские есть.

Сколько дочке лет?

Гость
#72

Мне лет с 11 мама стала стринги покупать. Сказала, что хочешь быть красивой девочкой, значит привыкай к таким трусикам. Вот я благодаря маме и привыкла. С 12 лет уже круглосуточно была в стрингах, то есть полоска в попе круглосуточно и так уже больше десяти лет, но меня это вовсе не напрягает.

Гость
#73

Год назад была беременна и пришла на осмотр в стрингах где сзади верёвочка, а спереди ткани совсем чуточку. Врачиха на меня наорала за такие трусы и просто выгнала из кабинета, сказала срочно купить обычные закрытые, иначе не приходить.

Гость
#74
Гость

Год назад была беременна и пришла на осмотр в стрингах где сзади верёвочка, а спереди ткани совсем чуточку. Врачиха на меня наорала за такие трусы и просто выгнала из кабинета, сказала срочно купить обычные закрытые, иначе не приходить.

Совковая маразматичка

Гость
#75

Трусы сидят в попе круглосуточно и круглогодично - это такая добровольная пытка для женщин. Но зачем?

Гость
#76

Это нормально если девушка не испытывает дискомфорт. Вообще все зависит от ткани - лучше когда хлопок или микроволокно. Грубая синтетика не предназначена для длительного контакта с нежной кожей в перианальной области.

Гость
#77
Гость

Это нормально если девушка не испытывает дискомфорт. Вообще все зависит от ткани - лучше когда хлопок или микроволокно. Грубая синтетика не предназначена для длительного контакта с нежной кожей в перианальной области.

Понятие дискомфорта у всех разное. Если стринги натирают или давят, то это дискомфорт. А некоторые просто от ощущения полоски между ягодицами заявляют, что стринги дискомфортные.

Гость
#78

Автор, у меня старшая дочь в стрингах с 13 лет, а младшая так вообще с 9 лет. Обе сами очень хотели и я стала покупать им такое белье. Привыкли быстро, носят постоянно выглядят как счастливые девочки.

Гость
#79
Гость

Автор, у меня старшая дочь в стрингах с 13 лет, а младшая так вообще с 9 лет. Обе сами очень хотели и я стала покупать им такое белье. Привыкли быстро, носят постоянно выглядят как счастливые девочки.

Счастливые девочки? Ох и бред. Оказывается для счастья надо чтобы трусы постоянно сидели в попе. Вы уверены что счастье ваших дочерей именно в этом?

Гость
#80

Думаю в этом мире скоро не будет чему удивляться. Частенько бываю в гостях у подруги, так у нее дочка рассекает по квартире в майке и стрингах где сзади даже лоскутка ткани нету, а просто веревка в попе. Правда когда я прихожу, она нехотя идёт в свою комнату за юбкой. Она и спать в них ложится тоже. Так девочке всего 8 лет и на ее возраст уже шьют такие трусики чтобы сзади только верёвочка была. С одной стороны это возмущает, а с другой - минимизация женского белья это сейчас такая тенденция, коснулась уже и детских трусиков и подруга любит все модное дочке покупать, вот теперь только такие трусы и покупает. Я и говорю, что в наше время удивляться нечему. Вон у некоторых народов девочкам ступни бинтуют чтобы маленькими были, у других читала что шею удлиняют под ихние стандарты красоты. Так что в сравнении с этим стринги как повседневные трусики не так уж и страшно. Хотя даже если девочка к ним привыкнет, она все равно будет чувствовать в попе эту верёвочку и с этим ощущением как бы надо жить. Может хорошо что у меня сын.

Гость
#81

А теперь от себя скажу, я ведь молодая женщина и тоже имею опыт ношения стрингов, только не таких где сзади совсем уж веревка, а плавно суженная ткань. Это я считаю более удобным вариантом, но чтобы они круглосуточно в попе сидели - такое было у меня максимум неделю когда в командировках, а потом все равно снимала, надоедают. Чтобы круглосуточно и постоянно - это надо мучить себя и привыкать. Возможно девочкам подросткам привыкнуть легче, чем взрослой женщине. У них при постоянном ношении стрингов кожа прочнее становится а анальной зоне и со временем ткань между ягодицами просто слегка чувствуется, но ничего не натирает, не раздражает. Это как привыкнуть постоянно на каблуках ходить девушке-подростку тоже проще будет чем взрослой женщине.

#82
Гость

Думаю в этом мире скоро не будет чему удивляться. Частенько бываю в гостях у подруги, так у нее дочка рассекает по квартире в майке и стрингах где сзади даже лоскутка ткани нету, а просто веревка в попе. Правда когда я прихожу, она нехотя идёт в свою комнату за юбкой. Она и спать в них ложится тоже. Так девочке всего 8 лет и на ее возраст уже шьют такие трусики чтобы сзади только верёвочка была. С одной стороны это возмущает, а с другой - минимизация женского белья это сейчас такая тенденция, коснулась уже и детских трусиков и подруга любит все модное дочке покупать, вот теперь только такие трусы и покупает. Я и говорю, что в наше время удивляться нечему. Вон у некоторых народов девочкам ступни бинтуют чтобы маленькими были, у других читала что шею удлиняют под ихние стандарты красоты. Так что в сравнении с этим стринги как повседневные трусики не так уж и страшно. Хотя даже если девочка к ним привыкнет, она все равно будет чувствовать в попе эту верёвочку и с этим ощущением как бы надо жить. Может хорошо что у меня сын.

Тенденция минимизации не обошла стороной и мужское нижнее белье. Я ношу мужские стринги много лет. Поначалу, конечно, было очень дискомфортно от полоски в попе. Правильно Вы пишете, что с этим ощущением нужно жить. Полоска между ягодиц чувствуется постоянно, но для меня эти ощущения стали привычными. Если стринги правильно подобраны по размеру и не натирают, то ничего страшного в том, что полоска сидит между ягодиц круглосуточно.

Гость
#83
Максим

Тенденция минимизации не обошла стороной и мужское нижнее белье. Я ношу мужские стринги много лет. Поначалу, конечно, было очень дискомфортно от полоски в попе. Правильно Вы пишете, что с этим ощущением нужно жить. Полоска между ягодиц чувствуется постоянно, но для меня эти ощущения стали привычными. Если стринги правильно подобраны по размеру и не натирают, то ничего страшного в том, что полоска сидит между ягодиц круглосуточно.

Тенденция минимизации не обошла стороной и мужское нижнее белье

слава богу что обошла. Какие тенденции ты чего, не выдумывай.

Гость
#84

А где это тенденция минимизации мужского белья? Я ещё помню как при СССР красивые парни загорали в укороченных плавках и это считалось круто. Под джинсы тоже плавки носили. А кто в семейных трусах так это был отстой. А теперь все парни на пляже в шароварах ниже колен. А под этими шароварами ещё и трусы боксерки. Ну про парней достаточно, а теперь посмотрите в чём загорают девушки и что носят девушки? В Европе лифчик на пляже вообще не нужен и эта мода идёт к нам тоже. Если фигура у девушки красивая - она как правило загорает в стрингах или даже в микро стрингах где сзади просто верёвочка. Это уже не только в Европе, это и у нас есть, притом массово и не только на крутых курортах, а даже на провинциальных пляжах. А повседневные трусики-стринги сейчас носят не только молодые девушки, но и девочки с 8-10 лет и женщины, которым далеко за 40. В настоящее время женская красота и сексуальность завоевала свою монополию в целях экономической и бытовой эксплуатации мужчин. Сексуальное влечение стало чисто односторонним, то есть мужчину влечет к женщине, но это никак не взаимно и поэтому мужчина должен платить.

Гость
#85
Гость

А где это тенденция минимизации мужского белья? Я ещё помню как при СССР красивые парни загорали в укороченных плавках и это считалось круто. Под джинсы тоже плавки носили. А кто в семейных трусах так это был отстой. А теперь все парни на пляже в шароварах ниже колен. А под этими шароварами ещё и трусы боксерки. Ну про парней достаточно, а теперь посмотрите в чём загорают девушки и что носят девушки? В Европе лифчик на пляже вообще не нужен и эта мода идёт к нам тоже. Если фигура у девушки красивая - она как правило загорает в стрингах или даже в микро стрингах где сзади просто верёвочка. Это уже не только в Европе, это и у нас есть, притом массово и не только на крутых курортах, а даже на провинциальных пляжах. А повседневные трусики-стринги сейчас носят не только молодые девушки, но и девочки с 8-10 лет и женщины, которым далеко за 40. В настоящее время женская красота и сексуальность завоевала свою монополию в целях экономической и бытовой эксплуатации мужчин. Сексуальное влечение стало чисто односторонним, то есть мужчину влечет к женщине, но это никак не взаимно и поэтому мужчина должен платить.

Зачем на малолетних девочек стринги одевают на пляж? А потом орут что педофилы вокруг. Кто нибудь может растолковать мне тупому, зачем детям стринги?

Гость
#86
Гость

Автор, у меня старшая дочь в стрингах с 13 лет, а младшая так вообще с 9 лет. Обе сами очень хотели и я стала покупать им такое белье. Привыкли быстро, носят постоянно выглядят как счастливые девочки.

Ты нормальная мать вообще? Твои "счастливые девочки" будут идти по улице, вдруг юбку ветром поднимет и сзади идущий пацан увидит их голые задницы. А если этот пацан не сдерживает себя, если он бухой или под наркотой - дальше знаешь какое "счастье" ждёт твоих девочек? Или ты специально их так выставляешь?

Гость
#87
Гость

Зачем на малолетних девочек стринги одевают на пляж? А потом орут что педофилы вокруг. Кто нибудь может растолковать мне тупому, зачем детям стринги?

Просто их родители считают что это красиво смотрится, ну и чтобы попа не оставалась белой после загара. Мы в этом году были на море всей семьёй и наша 12-летняя дочка загорала в купальнике где ягодицы почти полностью открыты. Отец нормально это воспринимает, реакция окружающих вообще нейтральная, никто глаза на нашу девочку не выпупляет. Какие педофилы вообще?

Гость
#88
Гость

Ты нормальная мать вообще? Твои "счастливые девочки" будут идти по улице, вдруг юбку ветром поднимет и сзади идущий пацан увидит их голые задницы. А если этот пацан не сдерживает себя, если он бухой или под наркотой - дальше знаешь какое "счастье" ждёт твоих девочек? Или ты специально их так выставляешь?

Вот как. Надо девочек одевать в панталоны чтобы пацаны под наркотой не приставали?

Гость
#89

Ненормально когда узкая полоска таких трусиков вызывает у девушки давящие или режущие ощущения, раздражения нежной кожи в зоне ануса. Это бывает когда стринги на размер меньше или ткань дешёвая синтетика. Так вообще можно доиграться до серьезных последствий. Поэтому выбирайте стринги с умом. Лично я хлопковые ношу ещё с подростковых лет и нет никаких проблем. Дочке тоже покупаю хлопковые стринги, она сейчас в 7 классе, постоянно пока не носит, но говорит что следующим летом будет постоянно носить, а потом может и вообще постоянно. Без трусов она не спит, так что наверно будет потом и спать в стрингах. Препятствовать не стану, но главное прослежу, чтобы не натирали.

Гость
#90
Гость

А где это тенденция минимизации мужского белья? Я ещё помню как при СССР красивые парни загорали в укороченных плавках и это считалось круто. Под джинсы тоже плавки носили. А кто в семейных трусах так это был отстой. А теперь все парни на пляже в шароварах ниже колен. А под этими шароварами ещё и трусы боксерки. Ну про парней достаточно, а теперь посмотрите в чём загорают девушки и что носят девушки? В Европе лифчик на пляже вообще не нужен и эта мода идёт к нам тоже. Если фигура у девушки красивая - она как правило загорает в стрингах или даже в микро стрингах где сзади просто верёвочка. Это уже не только в Европе, это и у нас есть, притом массово и не только на крутых курортах, а даже на провинциальных пляжах. А повседневные трусики-стринги сейчас носят не только молодые девушки, но и девочки с 8-10 лет и женщины, которым далеко за 40. В настоящее время женская красота и сексуальность завоевала свою монополию в целях экономической и бытовой эксплуатации мужчин. Сексуальное влечение стало чисто односторонним, то есть мужчину влечет к женщине, но это никак не взаимно и поэтому мужчина должен платить.

В шортах по пляжу ты сам ходи, чудило.

Гость
#91
Гость

Ты нормальная мать вообще? Твои "счастливые девочки" будут идти по улице, вдруг юбку ветром поднимет и сзади идущий пацан увидит их голые задницы. А если этот пацан не сдерживает себя, если он бухой или под наркотой - дальше знаешь какое "счастье" ждёт твоих девочек? Или ты специально их так выставляешь?

Ты наверно идиот просто.

Гость
#92
Гость

Ты нормальная мать вообще? Твои "счастливые девочки" будут идти по улице, вдруг юбку ветром поднимет и сзади идущий пацан увидит их голые задницы. А если этот пацан не сдерживает себя, если он бухой или под наркотой - дальше знаешь какое "счастье" ждёт твоих девочек? Или ты специально их так выставляешь?

Лично я хорошо инструктирую своих девочек как дать отпор таким как ты.

Гость
#93
Гость

Лично я хорошо инструктирую своих девочек как дать отпор таким как ты.

Девочек надо не просто инструктировать, а отдавать в спортивные секции или на курсы самообороны. Реально много на улицах всяких неадекватов, готовых изнасиловать за стринги. А носить панталоны чтобы не драконить эту *** - не вариант, просто девушка должна уметь постоять за себя.

Гость
#94

Я вообще многих девушек знаю, у которых кроме стрингов других трусов нет ни одних. Сама тоже ношу только стринги, на ночь не снимаю никогда. Мне нормально, я привыкла и многие девушки тоже так привыкли. Чему автор удивляется? Что в этом такого особенного?

Гость
#95

А в чем суть вопроса - носить стринги только днём, а ночью снимать чтобы попа отдохнула? Так я вам скажу, что во время сна тело расслаблено и стринги в попе уж точно не натирают. Так что спать в стрингах это нормально. Но я и другое скажу - культурная и порядочная девушка, женщина всегда спит в трусах, даже если это стринги. А если кому полоска в попе мешает - значит просто не носите стринги, это не ваш вид белья.

Гость
#96
Гость

А в чем суть вопроса - носить стринги только днём, а ночью снимать чтобы попа отдохнула? Так я вам скажу, что во время сна тело расслаблено и стринги в попе уж точно не натирают. Так что спать в стрингах это нормально. Но я и другое скажу - культурная и порядочная девушка, женщина всегда спит в трусах, даже если это стринги. А если кому полоска в попе мешает - значит просто не носите стринги, это не ваш вид белья.

Если кому полоска в попе мешает – это не повод отказываться от стрингов. Просто к стрингам нужно привыкнуть. Главное, чтобы они сильно не давили и не натирали. Полоска в попе должна просто чувствоваться. Так, что носить стринги 24 часа в сутки это в порядке вещей.

Гость
#97

Да уж, интересная тема. Скажу вот что - в магазинах среди молодежных женских трусов процентов 70 это стринги и бразильяно. Все они "залазят в попу" и это стало нормой в наше время.

Гость
#98
Гость

Да уж, интересная тема. Скажу вот что - в магазинах среди молодежных женских трусов процентов 70 это стринги и бразильяно. Все они "залазят в попу" и это стало нормой в наше время.

Интернет откройте - стринги на девочку 5-7 лет. Спереди треугольничек с Чебурашкой, а сзади полосочка что в попе должна сидеть. Скоро девочки в первый класс уже в стрингах будут идти и это будет нормой. Просто закрытые трусы останутся для бабушек, таковы современные тенденции.

#99
Гость

Интернет откройте - стринги на девочку 5-7 лет. Спереди треугольничек с Чебурашкой, а сзади полосочка что в попе должна сидеть. Скоро девочки в первый класс уже в стрингах будут идти и это будет нормой. Просто закрытые трусы останутся для бабушек, таковы современные тенденции.

и это правильно. я тоже ношу стринги

Гость
#100
Гость

Интернет откройте - стринги на девочку 5-7 лет. Спереди треугольничек с Чебурашкой, а сзади полосочка что в попе должна сидеть. Скоро девочки в первый класс уже в стрингах будут идти и это будет нормой. Просто закрытые трусы останутся для бабушек, таковы современные тенденции.

Моя подруга полностью перевела дочку на стринги после второго класса. И представьте себе, девочка постоянно ходит в таких трусиках и довольно быстро привыкла к этой полосочке.