Гость
Статьи
Колготки с вырезом.

Колготки с вырезом.

Муж уговаривает меня купить, такую разновидность колготок. Ноги он любит очень. Говорит, что хочет иметь меня, в таком наряде. В чулках, у нас было. Много раз. Но колготок таких не было. Соглашаться, как думаете? Будет-ли, в них удобно? 🤣

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу

Гость
#2

Возьми обычные колготки и простриги там дырку.😄

Гость
#3

Он колготки напялить хочет что ли,с дырочкой для прибора??

Кристина
#4

Я одно время будучи практикантой, на работу в таких ходила. Мы там время от времени, с системным администратором местным, шпёхались😅
Охх молодость😃

Гость
#5

https://pelotkashop.ru/catalog/kolgotki-s-imitatsiey-chulkov/item/356536/chernye-kolgotki-s-krasnymi-strelkami-i-dostupom-fiera/
Такие что ли?😁

Кристина
#6
Гость

Фу

Почему "Фу"?

Гость
#7
Гость

Он колготки напялить хочет что ли,с дырочкой для прибора??

Нет. На меня одеть. Чтоб для его "Прибора", дырочка была.

Гость
#8
Гость

Нет. На меня одеть. Чтоб для его "Прибора", дырочка была.

Скукотища

Гость
#9
Гость

Скукотища

Блин, какая-то фигня. Отображаюсь в ответах, как "Гость"....

Гость
#10

Есть такие колготки. Носятся нормально, как обычные. Для разнообразия пойдёт.

#11
Гость

Есть такие колготки. Носятся нормально, как обычные. Для разнообразия пойдёт.

Да просто такие, не натягивала ни разу....

Гость
#12

Соглашайся, насадка. Зачем сюда писать свои извращения, тупая?

#13
Гость

Соглашайся, насадка. Зачем сюда писать свои извращения, тупая?

Вас не спросила. Чресчур "Умных".

Гость
#14

когда поср ать хочешь, тоже на форум пишешь и спрашиваешь мнение окружающих, стоит ли опорожниться или подождать?

Гость
#15
Гость

когда поср ать хочешь, тоже на форум пишешь и спрашиваешь мнение окружающих, стоит ли опорожниться или подождать?

В этих колготках и *** удобно.😂

Гость
#16
AnyaLegs

Вас не спросила. Чресчур "Умных".

а накуйя ты свои грязные ласты сорок пятого размера на аву поместила?

#17
Гость

а накуйя ты свои грязные ласты сорок пятого размера на аву поместила?

Не твоё, собачье дело.

Дима
#18

Как-то тетка супруги в гостях была. Она гульнуть любит. Я за ее стирку взялся, и и обнаружил колготки с отверстием на самом интересном месте. Сушить повесил в своей комнате. Сказала- умный мальчик

Сеня кипятильник
#19

выгони этого ссаного_педика
страпон_ему вместо дырявых колготок

а ты шлюха_тупая

Гость
#20
Сеня кипятильник

выгони этого ссаного_педика
страпон_ему вместо дырявых колготок

а ты шлюха_тупая

карлос отсасинов - сеня
завязывай нюхать навоз в своей деревне

Сеня кипятильник
#21
Гость

карлос отсасинов - сеня
завязывай нюхать навоз в своей деревне

***,_тебе везде карлосы мерещатся

Гость
#22
Сеня кипятильник

***,_тебе везде карлосы мерещатся

не. это тебе мерещится что ты троль
а ты - помойка форумный

Сеня кипятильник
#23
Гость

не. это тебе мерещится что ты троль
а ты - помойка форумный

ты мразь_пошла_на_хуй

Секси Котенок
#24
Кристина

Я одно время будучи практикантой, на работу в таких ходила. Мы там время от времени, с системным администратором местным, шпёхались😅
Охх молодость😃

Я в банке в таких работала)) но не трахалась правда😁😁просто там дресс-код был, без колгот нельзя, голые ноги не позволительно. Самые тонкие но колготки. А лето жарко(( ходила или в чулках с поясом или в таких колготках.

Дима
#25

Сколько тнегатива...

Гость
#26
AnyaLegs

Не твоё, собачье дело.

воняют же, убери, помоечница

#27
Гость

воняют же, убери, помоечница

Воняешь тут, только ты🤣🤣🤣

Дима
#28

Не поняли, но стирать нужно было

Гость
#29
AnyaLegs

Воняешь тут, только ты🤣🤣🤣

фу, бл.ть

Дима
#30

Воняют те, кто пишут о вони (своей)

Женечка
#31
Гость

Есть такие колготки. Носятся нормально, как обычные. Для разнообразия пойдёт.

Соглашусь. Удачная вещь, сочетающая в себе удобство колготок и чулок на поясе.
У них один минус - цена( , а прочность как у обычных.

Гость
#32

Да-да, оденьте непременно, и ваша интимная жизнь заиграет новыми красками, это очень сексуально!

Гость
#33
Секси Котенок

Я в банке в таких работала)) но не трахалась правда😁😁просто там дресс-код был, без колгот нельзя, голые ноги не позволительно. Самые тонкие но колготки. А лето жарко(( ходила или в чулках с поясом или в таких колготках.

Ну какие мы нежные . Мужчины в брюках и пиджаках ходят . А тут видите ли шмонька сопрела

Гость
#34

Конечно соглашаться! Вы же любите друг друга.

Гость
#35

Конечно соглашаться! Вы же любите друг друга.

Гость
#36
Кристина

Я одно время будучи практикантой, на работу в таких ходила. Мы там время от времени, с системным администратором местным, шпёхались😅
Охх молодость😃

фу, будучи гулящей,скорее

Гость
#37
Кристина

Я одно время будучи практикантой, на работу в таких ходила. Мы там время от времени, с системным администратором местным, шпёхались😅
Охх молодость😃

Ну и какие ощущения?

Гость
#38
Секси Котенок

Я в банке в таких работала)) но не трахалась правда😁😁просто там дресс-код был, без колгот нельзя, голые ноги не позволительно. Самые тонкие но колготки. А лето жарко(( ходила или в чулках с поясом или в таких колготках.

Прикольно теперь буду знать что девушки в банке все в чулках

Ася69
#39

Мне такие нравятся, именно когда мы с моим молодым человеком занимаемся сексом. А так беру обычные колготки с ластовицей и вырезаю ножницами по её внутреннему контуру до шва, классно получается, как будто так и было. Рекомендую тем, кто любит заниматься сексом в колготках, мне кажется даже те которые вырезаешь более сексуально выглядят,чем готовые с вырезом.

Гость
#40

Раньше задавали вопрос: " почему на площади нельзя изнасиловать девушку?" Ответ звучал так:" советчиков много" . Для чего в интимных вопросах обращаться к толпе, это ваша тайна на двоих в каком виде вас муж имеет.

Гость
#41

Не обращай внимание на негатив. Такие колготки очень сексуальны. Я считаю, что стоит попробовать. Хороши для анального секса.

Гость
#42
Кристина

Я одно время будучи практикантой, на работу в таких ходила. Мы там время от времени, с системным администратором местным, шпёхались😅
Охх молодость😃

*** ты ***, вот такие как ты и уводят мужиков из семей, ***, *** ебучая, чтоб ты и такие как ты сдохли

Гость
#43
Кристина

Я одно время будучи практикантой, на работу в таких ходила. Мы там время от времени, с системным администратором местным, шпёхались😅
Охх молодость😃

Дома *** ***, на работе все нормальные люди работают, а не *** свою дают

Гость
#44
Гость

Дома *** ***, на работе все нормальные люди работают, а не *** свою дают

Я своей жене купил такие колготки, именно для *****. На вид обычные тонкие колготки телесного цвета.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: