Гость
Статьи
Девушки ходите вы по …

Девушки ходите вы по улице без лифчика ???

Хотела у вас спросить девушки ходите вы по улице без лифчика ???
Лично я хожу без лифличка когда еду по делам в выходные и езжу на работу без лифчика.

А вы как ходите ??

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Симпатичная девушка в футболочке без лифчика с трочащими сосочками это эротичненько :)

Гость
#2
Гость

Симпатичная девушка в футболочке без лифчика с трочащими сосочками это эротичненько :)

А когда у автора соски высаливаются из под путболки ниже пупка это не оченн.

Гостя
#3

Да, в лифе жарко сейчас ужас

#4

О, щец, Тётечки сейчас без них шныряют туда-сюда, у некоторых прям-таки Сочные Сисяо под тряпками шевелятся!
Три Оргазма вне очереди получаешь периодически.

#5

Я тоже без лифа
Мне туда и положить особо нечего

Гость
#6
Мышка Малышка

Я тоже без лифа
Мне туда и положить особо нечего

Скинь фото

Гость
#7

В такую жару я бы без лифа ходила. Это только маленьким. А большие надо поддерживать. А то не красиво как-то уши спаниэля.

Гость
#8
Мышка Малышка

Я тоже без лифа
Мне туда и положить особо нечего

единичка?

Гость
#9
Гость

Скинь фото

та шо там смотреть? там две вишни наверное и все. Бывают такие девчата. Там плоско и две вишни и все.

Гость
#10
Гость

В такую жару я бы без лифа ходила. Это только маленьким. А большие надо поддерживать. А то не красиво как-то уши спаниэля.

Я уже понял, что тебя природа обидела.

Гость
#11

А что не без трусов?
Впрочем, мужики повадились тоже ходить без футболок - нормы приличия у некоторых в зачаточном состоянии

Гость
#12
Гость

А что не без трусов?
Впрочем, мужики повадились тоже ходить без футболок - нормы приличия у некоторых в зачаточном состоянии

есть девчата, которые и без трусов ходят. Я 2 года назад в жару в автобусе ехал. Ехала довольно симпатичная барышня. Я стоял в середине автобуса, она на заднем сидении сидела. Когда перекладывала ногу на ногу - я в этот момент случайно посмотрел на нее и туда...А там ватрушенька... Ну она поняла, что спалила, так смущенно улыбнулась. Я потом больше на нее не смотрел, чтоб не пристыдить ее )))

Гость
#13
Гость

есть девчата, которые и без трусов ходят. Я 2 года назад в жару в автобусе ехал. Ехала довольно симпатичная барышня. Я стоял в середине автобуса, она на заднем сидении сидела. Когда перекладывала ногу на ногу - я в этот момент случайно посмотрел на нее и туда...А там ватрушенька... Ну она поняла, что спалила, так смущенно улыбнулась. Я потом больше на нее не смотрел, чтоб не пристыдить ее )))

Какой вы благородный

Светлана
#14
Гость что в горле кость

О, щец, Тётечки сейчас без них шныряют туда-сюда, у некоторых прям-таки Сочные Сисяо под тряпками шевелятся!
Три Оргазма вне очереди получаешь периодически.

Классная ава🤟

Светлана
#15

Ну на работу не реально ходить без лифчика. А так среди домашних, на даче в выхи, особенно летом

Гость
#16

Ритмичное колыхание вымени вверх-вниз - это божественно.

Гость
#17

Сегодня весь день на работе была без лифа. У концу дня грудь начале болеть, ибо не привыкла к такому

Гость
#18
Гость

есть девчата, которые и без трусов ходят. Я 2 года назад в жару в автобусе ехал. Ехала довольно симпатичная барышня. Я стоял в середине автобуса, она на заднем сидении сидела. Когда перекладывала ногу на ногу - я в этот момент случайно посмотрел на нее и туда...А там ватрушенька... Ну она поняла, что спалила, так смущенно улыбнулась. Я потом больше на нее не смотрел, чтоб не пристыдить ее )))

В автобусах с голой опой только извращение ездят, а вечером на прогулку, кафе, кино... Почему бы и нет.

Гость
#19

Если дешевая шкура, то да, такие ходят. Нормы приличия не для них.

Женечка
#20

На работу, понятное дело, приходится надевать. В другое время - по ситуации. Чаще - без.

Женечка
#21
Гость

Если дешевая шкура, то да, такие ходят. Нормы приличия не для них.

Ойдаладно...
Есть много видов верхней одежды, которая не предесматривает бюстгальтер под неё. Например, платья и топы с открытой спиной.

Наталия
#22
Гость

есть девчата, которые и без трусов ходят. Я 2 года назад в жару в автобусе ехал. Ехала довольно симпатичная барышня. Я стоял в середине автобуса, она на заднем сидении сидела. Когда перекладывала ногу на ногу - я в этот момент случайно посмотрел на нее и туда...А там ватрушенька... Ну она поняла, что спалила, так смущенно улыбнулась. Я потом больше на нее не смотрел, чтоб не пристыдить ее )))

И что такого? Мне, хоть и за 40, но я летом тоже хожу без трусов и лифчика! Предпочитаю легкие платья! А дома мы всей семьей ходим голыми.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема