Гость
Статьи
Меняю трусы раз в …

Меняю трусы раз в месяц

Нормально ли что меняю труса только раз в месяц? Моюсь то каждый день

Снежа
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком часто.

💚☘️💚
#2

Правильно! Меняй труса на храбреца

Ганс
#3

А зачем чаще, если не пачкаются?

Кохинор
#4

Нет, развивается благоприятная среда для бактерий, высок риск заразиться чем-то, например, молочницей.
Знаю, что байт, но всё равно отвечу.

Гость
#5

Перлуччи вонючая бомжиха

#6

Может, тогда лучше без них? 😂😂😂

Гость
#7

Таким совершенствам можно и без трусов.

Гость
#8
Ганс

А зачем чаще, если не пачкаются?

Не пачкается белье, если весит\лежит в шкафу и то, рекомендуют периодически простирывать.

Бася
#9

Зашибись! Хорошо, что не раз в год!
Автор! А что купить хотя бы пару-тройку трусов (как минимум! лучше - дюжину!), менять их после каждого мытья на свежие, а ношенные стирать, разве не судьба??? Вас в детстве не учили?
Хотя, это 100% разводка!
Нормальные мужчины и то каждый вечер принимают душ и меняют свои трусы на свежие. А кто с женой или с женщиной ещё и сексом занимается, тот душ принимает ещё и утром (без смены трусов, т.к. спит без них).

TY🌠
#10

А зачем вы их меняете?

Гость
#11

Простите, но трусы надо менять ежедневно. А еще лучше, - дважды в день, после каждого душа. Относится и к девушкам, и к мужчинам. Тут дело не в мытье, а в естественных выделениях организма.

Гость
#12

На что меняешь и где?
Просто интересно...

Ганс
#13
Гость

Простите, но трусы надо менять ежедневно. А еще лучше, - дважды в день, после каждого душа. Относится и к девушкам, и к мужчинам. Тут дело не в мытье, а в естественных выделениях организма.

Ну через несколько дней начинает чуть попахивать концентратом мочи, но мне даже нравится запах. В чем проблема-то?

Гость
#14
Ганс

Ну через несколько дней начинает чуть попахивать концентратом мочи, но мне даже нравится запах. В чем проблема-то?

Окружающим тоже нравится?

Ганс
#15
Гость

Окружающим тоже нравится?

Я в охране работаю, меня н кто не обнюхивает. Сеорее это я обнюхиваю

гость
#16

Если вы носите ежедневные прокладки, каждый день х2 раза принимаете душ, то валяйте )))

Гость
#17

Пока гнить не начинают и просто развалятся на части?

Бася-предводитель Амазонок
#18
Ганс

А зачем чаще, если не пачкаются?

Пот выделяется из кожи человека всегда, особенно в жаркое время. Тем более в паховой области. От кожи происходит микроотшелушиваеие, незаметное глазом. И это естественный процесс. И сомневаюсь, что когда человек сходил по-маленькому, он тщательно промокает туалетной бумагой свой пенис или половую щель. Есть, конечно очень аккуратные в ЭТОМ люди, но их меньшинство. Знаю об ЭТОМ понаслышке от близких людей.

Гость
#19

У тебя денег на трусы нет или стирать лень?Покупай тогда одноразовые для лежачих.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: