Беременная Анастасия Тарасова позирует с дочерью в одинаковых купальниках
Дмитрий и Анастасия Тарасовы с дочерью Миланой в аэропорту, 11 ноября 2019

Анастасия и Дмитрий Тарасовы утром 11 ноября сообщили своим поклонникам, что наконец отправляются в отпуск. Впереди их ожидает песчаный пляж, один из лучших отелей, а также неспешные дни вдали от всех забот и скандалов. Правда, если беременная Анастасия с дочерью прилетели в Абу-Даби исключительно ради релакса, то отец семейства не собирается прохлаждаться. Уже через два дня его «каникулы» закончатся, и он приступит к активным занятиям спортом. 

Беременная Анастасия Тарасова позирует с дочерью в одинаковых купальниках
Новое пляжное фото Дмитрия и Анастасии Тарасовых

По этой причине Анастасия Тарасова решила времени зря не терять: уже в первый день отдыха она сделала трогательный семейный снимок на пляже. «В этот раз я решила не мучить любимого с #familyLook, поэтому ограничилась идеей #МамаДочка», — поделилась знаменитость. Действительно: Дмитрий Тарасов на фото предстал в черных шортах, а вот его супруга и дочь — в одинаковых милых купальниках с принтом в виде сердец. 

Беременная Анастасия Тарасова позирует с дочерью в одинаковых купальниках

Не забыла Анастасия рассказать и о первых впечатлениях от каникул: «Мы добрались, позавтракали и решили восполнить часы сна (в самолете удалось поспать всего 2 часа). Пока не понимаем, что к чему, адаптируемся. Успели осмотреть живописную территорию и поплавать. Пока все очень нравится!» — призналась Тарасова. 

...
На днях Анастасия и Дмитрий Тарасовы полетели в Абу-Даби
1 из 15

Что ж, а ее фолловерам понравились одинаковые купальники мамы и дочки. Они тут же оценили публикацию звезды и умилились, глядя на стильных Анастасию и Милану. «Какие красотки», «Одеты чудесно», «Самые модные», — написали восхищенные фолловеры Тарасовой.