Armani
Платье Armani Exchange

Начнем с фантазийного платья Armani Exchange, которое так и хочется разглядывать. Дизайнеры сделали ставку на эффектный принт и не прогадали. В таком наряде вы будете смотреться элегантно и оригинально, где бы не появились. Посиделки в кафе с подругами, поход в картинную галерею или праздничный ужин — это платье выручит в любой ситуации!

Lady Collection
Серьги Lady Collection

Мы вечно в поиске интересных украшений. Особенно приятно находить их по невысокой цене: Lady Collection предлагают модницам асимметричные серьги с симпатичными шарами. Смотрятся очень стильно и круто завершат любой образ, добавив немного небрежности. 

12 вещей, без которых не обойтись: платье Armani Exchange, нижнее белье Tezenis, серьги Lady Collection, кроссовки Puma x Sophia Webster
Куртка Tom Tailor

Новогодние праздники не обойдутся без катания на коньках и выездов на природу, поэтому к январю вы должны быть во всеоружии. Tom Tailor выпустил теплую и крайне модную куртку-рубашку. Да-да, именно так! Ее можно носить как самостоятельную верхнюю одежду, так и надевать под пуховик в случае серьезных морозов. Пожалуй, одна из самых практичных и не выходящих из моды вещей этой подборки. Надо брать!

Puma
Кроссовки Puma x Sophia Webster

Puma в четвертый раз сотрудничает с дизайнером Софией Вебстер и выпускает коллекцию, вдохновленную городскими джунглями. Кроссовки буквально отображают концепцию: животные принты сочетаются с классическим спортивным силуэтом. Нам легко представить городских «львиц», которые грациозно, но не сбавляя скорости, лавируют между небоскребами. Мы хотим так же.

Falconeri
Свитер Falconeri

Falconeri славятся умением делать простые, теплые и уютные вещи. В новой коллекции мы заметили этот свитер с геометрическим принтом. Высокое горло, с которым не нужен шарф, шерсть в составе и оверсайз силуэт делают его идеальным на зиму. Крайне необходим в гардеробе каждой девушки, и даже не думайте с нами спорить.

Pinko
Сумка Pinko

На создание этой сумки Pinko потребовалась... 21 пластиковая бутылка. Бренд не только позаботился об окружающей среде, но и привлек к работе над аксессуаром знаменитую американскую художницу Люсию Хеффернан. Ее фирменный стиль — изображение животных как людей. Да, все верно, на сумке изображена кошка-Одри-Хепберн из «Завтрака у Тиффани». Вам нужны еще какие-то аргументы, чтобы купить эту сумку?!

Alena Akhamdullina
Шуба Alena Akhamdullina

Alena Akhamdullina доказывают, что шуба из натурального меха может выглядеть ультрамодно и ярко. Мы привыкли видеть необычные оттенки «чебурашек», так почему не повторить фокус, используя для этого натуральный мех вместо пластика? Сочетание бежево-коричневого и светло-оливкового выгодно выделит вас из толпы и заставит ловить восхищенные взгляды прохожих.

Tezenis
Нижнее белье Tezenis

Tezenis выпустили рождественскую коллекцию нижнего белья и пижам. Нам так понравилось праздничное и одновременно игривое настроение этого комплекта, что мы не удержались и уже приобрели себе такой. Сексуальный и атмосферный аутфит добавит новогоднего настроения тем, у кого в городе еще не выпал снег, а температура никак не может опуститься ниже 1 градуса. На Деда Мороза надейся, а сам не плошай!

Wolford
Боди Wolford

Wolford знают о боди все и в новом сезоне предлагают носить черную модель с анатомическим принтом красного цвета. Боди будет круто смотреться с мини-юбкой или шортами. Это практичная покупка на холодный сезон, которая избавит вас от необходимости заправлять вещь в брюки и переживать, что после того, как вы присядете, что-то пойдет не так. 

Geox
Ботинки Geox

Белые ботинки уже не первый сезон находятся в списке мастхэвов заядлых модниц. Максимально приятный по исполнению и цене вариант предлагает Geox. Кожаные ботинки с акцентными шнурками, да еще и на массивной подошве выглядят дерзко и красиво. Если вы давно искали «ту самую» пару, то мы уже все сделали за вас.

Elena Miro
Пончо Elena Miro

Elena Miro создали пончо со строгим принтом в темных оттенках. Да, внешне вещь выглядит очень серьезно, но на самом деле это ваш спаситель от холода, к тому же приятный к телу. Давно мечтали о теплой сдержанной вещи? Бегом к Elena Miro!

Calvin Klein
Шарф Calvin Klein

Если вам хочется порадовать себя в преддверии новогодних праздников, то лучшего варианта не найти. Во-первых, это Calvin Klein, во-вторых, шарф невероятно теплый, а в третьих, расцветка настолько универсальна, что в случае чего вы безболезненно вручите его подруге или своему молодому человеку. Убедили?

Опрос
Какая из вещей Вам понравилась больше?
  • Платье Armani Exchange
    %
  • Серьги Lady Collection
    %
  • Куртка Tom Tailor
    %
  • Кроссовки Puma x Sophia Webster
    %
  • Свитер Falconeri
    %
  • Сумка Pinko
    %
  • Шуба Alena Akhamdullina
    %
  • Нижнее белье Tezenis
    %
  • Боди Wolford
    %
  • Ботинки Geox
    %
  • Пончо Elena Miro
    %
  • Шарф Calvin Klein
    %