Гость
Статьи
Кто одевается в Modis?

Кто одевается в Modis?

Здравствуйте! Люблю магазины сети Modis, есть выбор и недорого. Конечно далеко не всё там нравится и качество не всегда удовлетворяет. Кто-нибудь ещё любит этот магазин?

144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ресничка
#51

у нас многие магазины хуже чем модис...можно купить вещь за огромную сумму,но она не будет соответствовать ни качеству ни вкусу...главное уметь сочитать вещи..если девушка ухоженная и со вкусом,то и кофточка за 400 рублей на ней будет изящно смотреться с бижутерией!все зависит от вас,дорогие ladis)))

дизайнер
#52

Всем здрасьте... "Правда про Модис" Идея создания Модис родилась из лозунга "every day low price" (каждый день низние цены) чего и старались придерживаться с момента открытия первого магазина. Но не все и не всегда выходит гладко- "первый блин комом..." Для создания качественного магазина с низкими ценами необходимо минимизация всех затрат (затраты на производство (пошив-действительно Китай-но видимо плохая фабрика), затраты на открытие (строительство, реклама, персонал), и самая главная и расходная статья - АРЕНДА (и с ней-то больше всего проблем, арендодателя не интересует, что покупатель хочет недорогую одежду, но лишь хочет получить свою аренду).

дизайнер
#53

Вот и подумайте откуда взяться недорогим вещам (экономить на производстве - выбирая для него (производства) не самые хорошие фабрики, Китайцы много касячат, то не ту ткань закупят, то с лекалами проблемы). С размерами правда выходит неувязочка, даже не знаю почему (себе тоже ничего не смог подобрать - все велико). И еще статья - открытие. Строители тоже люди, они хотят кушать и рекламщики с ними :-))). Вот и посчитайте откуда берутся недорогие вещи и почему закрываются магазины...

Надине
#54

И мне нравится! И сестра моя там одевается! А на ребенка - просто рай! А что до любителей брендов - это ваша спесь так говорит, а сама шью, и поверьте - по качеству многие вещи из Зарины, Вещи, Оджи, Саважа и т.д. - просто отдыхают - в модисе качество фабричное, все кнопки и пуговицы в комплекте пришиты, и цена соотвествует качеству. Как раз столько этот клочок ткани и стоит, а где выше - так это вашу спесь тешат, многоуважаемые, хотите за г..но платить больше, а потом нос задирать - так пожалуйста! А на сколько вещь смотрится - это от вас зависит, иной раз и тыщедолларовый пижмак таков лишь на ценнике. А я мужу льняной купила за 250р., он там же 3мес.назад 1700 стоил - и на сколько эта вещь смотрится - на 1700 или на 250? Так что проще надо быть, уважаемые, все что выше себестоимости - это плата вашему самомнению. Вот так вот.

Анита
#55

Я работала в этом магазине,но вот носить...купила бы только для дома,т.к.есть много недостатков,качество и размеры.Размеры не соответствуют действительности,многие вещи вообще сшиты не стандартно,брюки могут быть широки в бедрах,но не сходится на талии.качество одежды оставляет желать лучшего,вам не известна обратная сторона этого,на складе иногда дышать не чем от запаха краски.Цвет теряется почти после первой стирки.Но хочу заметить,что даже богатые дамы покупали себе вещи в этом магазине.

Кыса
#56

Ну если для некоторых главное это купить чтото подороже,а потом подругам рассказывать что это тряпка с вооот таким вот ценником, на мой взгляд люди это не особо далекие, если глаза раскрыть то можно в модисе найти вполне неплохие вещи по очень неплохой цене просто надо пойскать,я вот частенько туда захожу, юбочку недавно классную купила с сапогами смотрится супер.

Кумама
#57

Мне очень нравится, просто супер! Жаль у нас этого магазина нет (в Геленджике или хотя бы в Новороссийске), впервые была в модис летом в Питере, столько всего накупила и себе и ребенку и мужу( как раз в распродажу попала), что потом еле в поезд влезли! Теперь вот ездили в Краснодар специально в Модис на зимнюю распродажу и еще собираемся! Супер, недорого и можно каждый день имидж менять!

Анна
#58

дорогие покупатели,спешу огорчить,что скоро магазин в Волгограде закроется....так что поспешите.)))))))

Гузелия
#59

мы с мужем хотим съездить посмотреть .но я так и поняла какие там вещи хорошие или нет

никуля
#60

да там 50% на 50, А ЛУЧШЕ ЕЗЖАЙТЕ В ДРУГИЕ ЭТ Я ГОВОРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
#61

В одежде из Модиса наблюдается полное несоблюдение конструкций , т. е. даже вполне приличную спортивную фигуру они искажают мама не горюй! Разве только на плоской длинной еще кое- как сидят более менее. Но это уже вторая вешалка получается.

Незнакомка
#62

Я была там пару раз, одежда конечно дешевая, но вещи какие то бабские, так если только футболки там можно купить, и то дома их таскать

Катя
#63

помогите мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень очень прошу...еду в машине и все время жду этой песни................вместо того чтоб записать ее и слушать.......помогите...................несколько слов помню..." чтобы мы и наши дети не расстались никогда. Да, только с тобой хочу быть всегда рядом, да...."женщина поет....такая песня про годы совместной жизни....нигде по словам найти не могу....=(((

Всё при мне=)
#64

2=))))) ага.

Гость
#65

Ну не знаю как насчет того, что на 42 подобрать нельзя. У меня 42 и там легко подбираю себе одежду. Причем очень хорошо сидящую. Купила блузку за 300р и платье за 500 р , которыми восхищаются все мои коллеги (девушки с очень хорошим вкусом, которые одеваются не в самых дешевых магазинах!!!). Конечно в магазине некоторые вещи не очень хорошоего качества и фасона, но в общем оооочень приличные.

Гость
#66

P.S мне 20 лет и у меня высокая стройная фигура (по отношению к тому, что там бабские вещи)

Настя
#67

в прошлом году собиралась ехать с подругой в отпуск на море, за компанию ей поехала в Модис....накупила там маек-футболок-юбочек, в общем всего-всего...то, что я выбрала было более-менее нормального качества, а главное моего размера (верх 50, низ 50-52)..не во всех магазинах найдешь что-то подходящее, а тут славненько все село, особенно замечательно сели юбочки и маечки, которые на вешалке смотрелись мешками и не очень интересной расцветки, но как только примерила - всё, моё...покупаю!!! сегодня поеду туда в очередной раз...готовлюсь к отпуску...а то, что покупала не вылиняло и не село, хотя морская вода, влажность могли бы сделать свое дело

Гость
#68

здравствуйте.подскажите в Волгограде только 1магазин modis

Гость
#69

вы с ума сошли, одежда сидит ужасно, сплошные браки, вся растягивается и вытягивается, линяет после стирки.

мне кажется эта одежда даже тех трехсот рублей, которые она стоит, не заслуживает.

Гость
#70

походите по распродажам в манго или промоде. за те же деньги найдете вещи в мильен раз лучше, девочки

Галина
#71

Так получилось, что Модис поддержал меня во время выплат за квартиру и т.д. Оцениваю свои покупки за 2 года: всю легкую одежду покупаю там. Из кучи вещей растянулась 1 майка. Ничего не полиняло. Все вещи сшиты ОТЛИЧНО, все клетки-полоски тщательно подогнаны. Все вещи отлично сочетаются. Люблю распродажи и ненавязчивость продавцов. Спасибо сети, в кризисные для меня дни я не забыла, что я женщина!

Галина
#72

P.S.Забыла добавить, конечно, надо запастись терпением и без примерки ничего не покупать. Обычно отлично садятся те вещи, которые меряешь до кучи. Аккуратно надо выбирать трикотаж, лучше если он на размер поменьше. Сама шью, проложить пару строчек, чтобы вогнать вещь точно по фигуре для меня не проблема. Делала это пару раз - подогнала штаны и джемпер.

гость
#73

Раньше качество было хуже, сейчас, сравнивая две коллекции этого и предыдущего сезонов, можно заметить некоторое улучшение. Детская одежда этим летом вообще отличная.

Недоработки есть. Купила голубенький купальник, который имел дефект в покрое верха. Никогда не дружила с нитками и иглой, но чуток присобрала и готово - другого купальника, лучше сидящего на мне, нет.

Гость
#74

Какие вы тут все жертвы моды!!!))))) Модис-- СУПЕР!!!

Гость
#75

Нужно просто Уметь подбирать,а вещи не хуже чем на рынке и цена подходящяя.Очень часто бываут распродажи можно очень приличную вещь приобрести,а что касаеться состояния магазина сами как себя там ведете?Соответственно и вещи потом ужас на что похожи.

Жанна
#76

А мне нравится, хороший выбор и ассортимент. что самое главное - не дорого.

Валентина
#77

Нормальный магазин. если разбираться в шмотках, всегда можно найти что-нибудь. я там покупала рубашки. качество 100 х\б, да, может ниточка торчит, но за 250 р ей можно там торчать. + модель очень даже хорошая. каждому своё. главное-уметь совмещать вещи. На перловской очень хороший выбор..просто везде надо УМЕТЬ находить и фильтровать хорошие вещи....

175 см, 50 кг.
#78

Вот только не надо про вещи огромных размеров! Этот магазин один из немногих, где нахожу отличные вещи моего 40 размера. Качество замечательное.

Персик
#79

Julja , зря вы здесь эту тему открыли. В основном сидят на этом сайте зажравшиеся люди, которые брезгуют магазинами, где цены ниже 3000...Они этим еще и гордятся, оскорбляют тех, кто одевается в магазинах среднего класса.

Деньги творят с людьми ужасные вещи(( Ну а вообще Модис нормальная фирма с приемлемыми ценами.

Настя
#80

Я лично в этом магазине не была. Но мне от туда привезли очень классную толстовку. Она стоит около 200-сот рублей.))) Я считаю что таких цен уже нет. Но тем не менее, толстовка молодёжная, красивая, качественно сшитая. Так что если хорошо искать, всегда можно что - то найти для себя. Главное с каким настроением вы это делаете.

Гость
#81

мне тоже нравится) у меня размер вообще детский (40), а то и меньше покупать приходится...дак вот, в этом магазине всегда нормальный выбор вещей для миниатюрных девушек... Опять же про мужской ассортимент такого не скажешь))))там и вправду очень трудно найти даже 46))

Гость
#82

секонд хенд полный

Гость
#83
Гузелия

мы с мужем хотим съездить посмотреть .но я так и поняла какие там вещи хорошие или нет

гомно

lyalya
#84

постоянно покупаю шмотки в Модисе!!! Да, да!!! Я миниатюрная, там всегда есть мой размер 40, я всегда очень довольна качеством!!! Конечно там есть ужасающие шмотки, но!!! и на них находяться покупатели!!! больше нигде не могу найти свой размер, а тут всегда, да и подружки завидуют- одежда отпад говорят!!! А стремают Модис те, кто ни рау там не одевался! Короче, обыкновенные лузеры и лохи! Вот!

пушок
#85
lyalya

постоянно покупаю шмотки в Модисе!!! Да, да!!! Я миниатюрная, там всегда есть мой размер 40, я всегда очень довольна качеством!!! Конечно там есть ужасающие шмотки, но!!! и на них находяться покупатели!!! больше нигде не могу найти свой размер, а тут всегда, да и подружки завидуют- одежда отпад говорят!!! А стремают Модис те, кто ни рау там не одевался! Короче, обыкновенные лузеры и лохи! Вот!

ты злой такой,потому что денег нет на нормальную одежду,да? везде есть размер 40,это не причина

мышка
#86

Мне Модис очень нравится, покупала себе 2 майки,шорты еще что-то уже не помню, но ничего не испортилось. Кстати и качеством я осталась довольна

полли
#87

ну, ничего,муж себе там вещи иногда находит очень даже ничего,а недавно сыну купил:2 БРЮК,2 ФУТБОЛКИ,ДЖ КУРТКУ И ВСЕГО 1350 РУБ

Оксана
#88

Я бываю в разных магазинах,в основном люблю спортивную одежду.Спортмастер,адидас ну и там всякие...А в Модисе давно не была(закрыли в Родео Драйв),но года 1,5 назад накупила там классных маек.И кстати размеры там были даже 40-ые.Не знаю,что у вас там не сидело,но майки они и есть майки,сядут всегда.Надо правильно подбирать.И лично у меня нет мании одеваться в одном магазине.Я просто иду мимо,захожу и если эта вещь нравится,то покупаю.Да,и бутики...отдельная тема.Вы знаете,что они все ИП?То есть накупил одежды где нить на рынке и продаешь ее по заоблочным ценам,типа бренд настоящий.На рынке как раз всякие Диоры и тд.Так что ещё задуматься стоит кто прав,а кто нет.А ещё передача была по телика,там рассказывали,что все вещи шьют в одном подвале и одними и теми же китайцами и брендовые и нет.Различия лишь в том,что одни это делают на законных основаниях,а другие нет.

Лиля
#89

С каждым разом коллекции всё хуже и хуже. Раньше покапула там вещи. У меня есть просто шикарные джинсы и юбка. Сидят идеально, и не потускнели. но сейчас мне ничего не нравится.

вообще в Vоскве магазины Зара, оджи, Инситb, модис всё китай.

Поэтому я стала ездить на рынки Лужники и Люблино за турецкими или российскими вещами, они качествененее и симпатичнее. и не намного дороже

Катюшка
#90

фууу.... еще на вещевом рынке вещи покупайте:)ужас!

Ната
#91

только что от туда, купила себе платьишко, качество на 4 но и цена 700р, на сезон хватит, еще купила сногсшибательную юбку, майку, и шортики.. качеством последних довольна.

Как говорится на вкус и цвет.. фломастеры разные, посему кому без разницы что взять... у того и качество плохое, а кто внимательно изучает ассортимент, тот найдет свою вещь. А насчет брендов, всем же давно известен рынок в Италии где закупаются все московские "бутики".. даже в Цуме сплошные подделки, одна из последних ремень КельвинКляйн, стоил огого.. а оказался подделкой, причем грязной подделкой.. логотип не смогли по человечески изготовить, вот так вот...

Ксюня
#92

Я тоже иногда туда захожу, есть там чем поживиться, вчера купила два платья по 700 рублей, отличные. в бутиках я конечно не одеваюсь но приличные марки люблю не от того что лейбл а от того что вещь понравилась, у меня муж вон только мекс признает, но я считаю там цены завышены не реально

Гостья
#93

Мне нравится этот магазин) Много отличных вещей,сделанных со вкусом)После стирок никаких проблем не было,и сидят на моей фигурке просто великолепно!:Р

светик
#94

привет всем ! мне понравился магазин ! У меня размер 48-50 ,в большинстве магазинов размеры до 46-48 и то маломерки ,ничего не купить более менее молодежного!А тут я купила сразу сарафан

,две юбки и еще кое что приглядела,сегодня хочу зайти :))) Цена вполне устраивает,а по качеству такое можно купить и в три раза дороже и выглядеть будет так же !!!

Pandushka
#95

А у меня оттуда болоневые брюки (как были у всех в детстве) темно-бирюзового цвета, по фигуре классно сидят и не мокнут (идеальны для сноуборда). И всего... не помню, рублей 600. Я за! Завтра поеду племяшке покупать на зиму теплые брючки!

даШутка
#96

А вот как по мне... Я мало где могу найти одежду маленьких размеров, а там всегда есть маленькие вещи, размере xxs))

Иногда ожно зайти туда и порадовать себя чем нибудь миленьким

даШутка
#97

Кстати можно накупить там тех же самых футболок дешевых и что-нибудь с ними придумать Какой простор для фантазии! С футболочкой за 1500 так непоэкспериментируешь!

Натали
#98

модис мне как только он открылся понравился) там было что выбрать и приличные вещи попадались-джинсики, пиджачок, который хорошо и с джинсами смотрится и со строгими брюками, кофту-двоечку(кофточка с вырезом и под низ топик),ужу два года вещички служат без нареканий, но потом шло одно разочарование от этого магазина - в прошлом году осенью купила классный плащик белый с черным рисунком, осенью пару недель относила-пояс стал вместо бело-черного-серым, рисунок стерся, правое плечо тож полиняло-где ручки от сумки были... стирала как надо, краски используют низкого качества. А из утепленного плаща на след.день после покупки стал вылезать отовсюду синтепон(((((( еще мне не нравятся цвета футболок в этом магазине, цвета на мой взгляд грязные, может кому-то нравятся такие, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, но я люблю чистые цвета: если голубой, то голубой, а не серо-голубой, так ж и с остальными. хотя может эт у нас такой плохой магаз стал, может в других районах он приличнее... не факт конечно, но все может быть...для дома там можно найти что-либо...а вот для улицы-редко приличное нахожу... п.с. извините за такой огромный текст- наболело)

Натали
#99

кстати, хорошие вещички можно и в заре найти, нью йоркере или даже в H&M и других. если попасть на распродажи, то можно купить интересные вещички качеством в разы лучше модиса, но по таким ж ценам как в модисе.

Ната
#100

согласна, но в модисе так круглый год