Гость
Статьи
Где купить купальник в …

Где купить купальник в Москве?

Зашла в "Эстель Адони" и ахнула - купальинки от 5 тысяч и выше. Может, это нормальная цена, но я на такую на рссчитывала. Где можно купить купальник примерно за 1,5 тысячи?

Гость
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Svetulyashka
#151

я кстати видела прикольные купальники, рядом с домом работает уже 4 года -шоу-рус где 1000 моделей плюс можно туники купить.Пишите в личку

Яна
#152

Я покупала всегда купальники Виктория Сикрет на сайте http://www.pink-girl.ru/catalog/Kupalniki/ Теперь Виктория Сикрет перестали выпускать купальники. Выбрала себе бархатный купальник. Очень довольна )

Яна
#153

Мне очень нравится один интернет магазин, где я приобретаю купальники. Широкий ассортимент модных и ярких моделей, отличное качество и носкость. Я предпочитаю раздельные виды купальников. Если есть желание, то купить раздельный купальник можно здесь http://kupaemsa.ru/catalog/razdelnie/.

Гость
#155

я заказывала на сайте випбикини ру! заказываю там не первый раз уже

Надежда
#158

Я долго искала где можно купить купальник с быстрой доставкой и низкой ценой. И после долгих поисков и проверок решила остановится на пижаме ру https://www.pijama.ru/zhenshhiny/kupalniki там цена хорошая и выбор. Советую и вам

Ляля
#160

заказываю в интерне магазине випбикини ру.,уже на протяжении нескольких лет

#162

я недавно заказала себе купальник на .vipbikini.ru такой прикольный пришел мне оч понравилися!!! хочу теперь там нижнее белье заказать!!

лера
#165

мне кажется сейчас много где есть .я брала в магазине виабикини ру. Еще понравились в магазине вкостюме ру )

Галина
#168

Красивые купальники у Pippinset, я не смогла себе позволить за такую цену, но подруга взяла, потому что есть комплекты мама дочка.

Евгений
#169
Гость

Зашла в "Эстель Адони" и ахнула - купальинки от 5 тысяч и выше. Может, это нормальная цена, но я на такую на рссчитывала. Где можно купить купальник примерно за 1,5 тысячи?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: