Гость
Статьи
Какие трусики вы …

Какие трусики вы носите?

Привет. Мне 16 лет. Я стройная, сексуальная девушка. Полюбовалась на себя в зеркале и возник вопрос ко всем. Какие трусики вы носите? Я предпочитаю носить S-стринги (ткань закрывающая лобок и киску …

Магдалина
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Вж
#151

И СКРебётся?

ЭгоисткА
#152

ой...сижу плачу

особенно понравилось про акробатов и лошадей, которые скачут по веревке)))))

Сергеи
#153

в ахуе, микроби акробати аф тор пиши еше

Вита
#154

Обычные и соимы а стринги и правда вредно,тотя носила сама.

Л@пуля
#155

Ношу обычные хлопковые, с какими-нибудь красивыми рисуночками, узорами, а также ношу кружевные, всякие вобщем...но только не стринги!!! Мне, простите, по гинекологам потом бегать неохота, да и неудобно как-то=)

Гость
#156

А я ношу только стринги уже лет 10, в других мне неудобно да и не нравится когда под брюками виден контур трусов, с гинекологией проблем не имею

Т
#157

Только сейчас понял, что киска для того, чтоб микробов перехватывать, когда они по веревочке ползут

Гость
#158

Опять какой-то старый фетишист-педофил тему завел. А глупые тетки повелись, как всегда. Блин, на вуман можно год не заходить, вернешься - все то же самое будет.

жулик
#159

девочка мне 14, и в нашем классе говорят что те кто носят стринги те лисбиянки, а носят у нас в основном обычные, или ваще без них(ну чтобы удобно было кое чем заниматься)))))))

яна
#160

танго. а вообще лучше обычных х\б и с кружевом - нету!

Бычара
#161

я семейные ношу.до колена

Чучундра
#162

Да уж...Магдалина...(ник другой подобрать не могла?)...киску, говоришь, прикрывает...ну-ну...Смысловая нагрузка этой темы, конечно, велика, не поспоришь, но делиться новостями о своих труселях народ не торопится. А советы и правда тут хороши - прислушайся, стринги до добра не доведут, тем более, что сейчас масса тоненького белья, которое абсолютно на выступает под обтягивающими брюками.

Юля
#163

Мне 14 лет, я уже почти год ношу стринги.Какие могут быть проблеммы со здоровьем если я ношу стринги очень часто?пока всё отлично!

Гость
#164

Мне восимь лет и я тожи хачу насить стринги!А мама непокупает!!!!!

Л@пуля
#165

Непонимаю, как можно носить стринги?! Неужели так приятно, когда тебе в ж*пу врезается тоненькая веревочка...узясь

Елена
#166

Я ношу стринги под юбками, платьишками и шортами! т.е только в тёплое время года!

woman.ru
#167

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

:)
#168

Мда.. Видать у некоторых кризис не только финансовый но и со временем а так же с водой.:) раз время есть пос...ть должно быть время и подмыться. А не сушить сухари на ***. Фу мерзость.. Баклашка воды из под крана вроде не проблема. А бумага какая бы она мягкая не была к вашему сведению вызывает геморрой. Это я вам как врач говорю. И бактерий не акробаты, во время ходьбы веревка стрингов трется и переносить на слизистую влагалища с анального кишечные бактерий. Развивается молочница вагинит и эрозия. Особенно у тех девушек у кого анальное слишком близко к влагалищу. Это хотя бы усвойте неучи.

Ольга
#169

Я Магдалина ношу стринги и только стринги... других трусиков не признаю. Все эти шорты и слипы бее...пакость какая((( только для бабок старых и толстых. А мужу моя попка в стрингах очень нравится!!! И не верь про то, что в стрингах можно заболеть цистидом...это чушь. За гигиеной следите девочки, и подмывайтесь не один раз в неделю.

Ольга
#170
Юля

Мне 14 лет, я уже почти год ношу стринги.Какие могут быть проблеммы со здоровьем если я ношу стринги очень часто?пока всё отлично!

Юля, да никаких проблем!!! Ведь полоска ткани не приводит к заболеваниям. Соблюдай гигиену, и носи стринги из натурального хлопка. Вот и все. Я ношу их уже 10 лет, и никаких проблем. Моя подруга работает гинекологом и тоже их носит с удовольствем.

Ж
#171

sloggi

бамбуча
#172

фучес

Марина
#173

Заниженные слипы (обычные и кружевные),бразилиана ,танга-слип(заниженные тоже) и иногда стринги.
шортики не люблю.

Гость
#174

Ношу только стринги с 11лет. С 14 лет стало нравиться ходить вообще без трусиков. В 15 ездила на экскурсию и ночевала в одном номере с девчонкой,которой нравились "мини" стринги. Собираясь по утру на очередной вояж она похвалилась передо мной своими "мини".Тогда я перед ней надела свои "микро" стринги и она сказала что до этого момента считала свою коллекцию стрингов самой минимальной по площади ткани,но увидев на мне "супер-микро"стринги она поняла что ходит в "парашютах"!!! Вечером я перед ней похвалилась стрингами в каких когда раздвигаешь ноги-открывается полностью во всей своей красе пи....!!! Она попросила дать ей одеть их.Я была не против. Она сама нежно сняла их с меня и одела.Она развела ноги и ее набухшие большие губы вывалились наружу. Я в шутку начала нежно заправлять их,но в следующее мгновение я ощутила ее пальцы у себя между ног. Это был такой кайф!!! До самого утра мы погружались в сладкие оргазмы такой силы,что с трудом приходили в сознание и начинали все с нова и с нова до полного изнеможения!!! P.S. Не знаю что там кому где натирает, но мне очень даже комфортно в "микро" стрингах или без трусиков вообще и в коротком и в прозрачном! А на все ВАШИ пуританские или антисанитарные высказывания мне на.....ть! Живите как хотите и не мешайте другим жить в удовольствие!!!

Nelli G
#174

когда жарко летом, могу вообще белье не одеть

Юрий
#175

Я ношу женские трукики которые пихаются в попку стринги я стал девушкой 31 год

#175

Я лично только стринги ношу

Гость545577
#176
Л@пуля

Непонимаю, как можно носить стринги?! Неужели так приятно, когда тебе в ж*пу врезается тоненькая веревочка...узясь

А я ношу только стринги у меня попа секси, и мне ниче в зад не врезается. И пользуюсь я только тампонами.

Гость
#177
Гость

В 16 носишь стринги, в 20 - гинекологические проблемы. У меня такое было. Вышла тогда от гинеколога - прямиком в магазин за новыми трусами, простыми х/б! Моему мужчине понравилось даже больше стрингов. Гооврит, такая детская попка у тебя =))))

А на стрингах бактерии из ануса переходят во влагалище. Так что, девочка, носи стринги только по праздникам, а не каждый день!

а мне тоже нравятся плотненькие трусики.стринги всегда бесили и стояка на них нету.

#178
Л@пуля

Непонимаю, как можно носить стринги?! Неужели так приятно, когда тебе в ж*пу врезается тоненькая веревочка...узясь

Я ношу стринги очень давно. Первое время было непривычно то, что веревочка врезалась между ягодиц. А так они мне показались очень удобными. И я дал себе установку, что эта веревочка теперь там будет всегда. Со временем эти ощущения стали привычными, веревочка ощущается, но неудобств больше не доставляет. Зато сейчас сплошные преимущества: стринги обеспечивают хорошую поддержку, в них не жарко летом, всегда четко сидят на своем месте и не перекручиваются. Ношу их постоянно.

Аноним
#179

Впервые померила стринги в 13лет, и то без палева у старшей сестры, потом тайком одевала её ношеные стринги и еще кружевные шортики и ходила в них целыми днями, сама купила в 15лет себе стринги, с тех пор почти всегда в них, в них попка кажется круглее

#180

Тему создал мужик-извращенц, фу.

Гость
#181
Гость

дура какая

Дэбилка

Ваня
#184

Ношу стринги, у меня такой фетиш, всегда покупаю женские стринги, иногда другие модели, хожу только в женском белье, уже шкаф ломится от нижнего белья, больше 2 раз не надеваю, беру только дорогое элитное женское белье, попка уже давно привыкла к стрингам, ношу лет 10 их, регулярно обновляю гардероб своего нижнего женского белья. Одежды тоже

Гость
#185

Парашюты

#186

Мне тоже нравится носить трусики женщины

#187
Мандалина

А мне уже 72 года

Я буду рад с тобой пообщаться

#188
Гость

я ношу большие такие, только у меня их мало. приходиться по нескольку недель, для экономии. воть

Как же я хочу видеть как вы меняете белье

Гость
#189

У меня трусики всех видов. Любимых как-то нет главное чтоб удобно было. Надеваю их исходя из таго какие у меня планы на сегодня.

Гость
#190

У меня нет любимых ношу все подрят. Только когда иду на свидание надиваю самые сексуальные.

Гость
#191

У меня в шкафу много разных трусиков. Любимых среди них нет надиваю в зависимости от того как я хочу провести сегодняшний день и как и с кем его закончить.

Гость
#192

У меня в шкафу много трусиков разных форм на все случаи жизни так сказать. Любимых среди них нет выбирая какие из низ надеть то надиваю те в завимоьи от того как я хочу профести сегоняшний вечер.

Гость
#193

Я одиаю в завимости от сютации. Если сегодня обычный серые будни то надену обычные помоему бабочка называется. Если же собираюсь на свидание то надену более что то эротическое т.к. возможен секс.

Гость
#195

Слипы: есть белые, чёрные и телесные.. Нравятся с кружевами и сеточками! Иногда с мужем шалим, я ему мастурбирую, ему нравится кончать в черные, видно сперму

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: