Гость
Статьи
Как вам обувь …

Как вам обувь Vagabond?

Мне дизайн нравится, и вроде кожаная она, а как она в носке? Кто покупал?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Хорхелина
#1

ну и название...

#2

я недавно купила. это скандинавская фирма. мне вообще нравится скандинавская мода.
пока не носила, не было случая. но видно, что качественно сделано. кожа хорошая, каблук обтянут кожей, внутри тоже кожа. цены у них некусачие. но я вообще за 40 евро что-ли в интернете купила через brandsforfriends

вот такая модель. фото не очень - сейчас темно, сложно сделать хорошие фото
http://picasaweb.google.com/VeronellVanden/SHOES?authkey=aBIabJdtKCk

Масса Очарования
#3

у меня есть одни яркие летние туфельки,2 года уже ношу,не порвались...вообще знаю что фирма качественная

Автор
#4

Я туфли купила там, правда, сшиты они во Вьетнаме. Кожа, вроде удобные. Мне очень нравятся модели. Там сейчас распродажи, может, еще прикуплю. Тем более, раз хвалите.

#5

у них действительно есть стильные модели. а найти доброкачественную стильную обувь по доступным ценам вообще сложно.

24
#6

дешево и сердито! купила у них классние красние туф елки - подружки спрашивают откуда, когда узнают откупа и сколько стоят - удивлению нет предела. а зимнюю обувь я не видела-нормальная?

Гость
#7

Мне очень нравится. Тонкая кожа, но носится долго, не теряя вида. Удобная колодка.

cuba
#8

интересные стильные модели+приемлемые цены

я очень довольна

Гость
#9

не потеме вопрос,но помогите плиссс,сын хочет сапоги на шнурках ,высокие ,подошва большая,он мне название сказал ,а я забыла,толи грейдеры толи хз,в поисковик забила грейдеры,какую то технику показывает...если знаете киньте ссылку,сыну 15,зарание спасибо!!!

Гость
#10

ээххх,не кто незнает(((((

Гость
#11

9, Гриндерсы чтоли? Это вроде в магазе "обувь 21 века"

Ленка
#12

В Камелоте посмотрите. ИЛи, где музыкальная атрибутика продается, там обычно хороший выбор)

кус кус
#13

Гриндерсы, магазин "обувь 21 века" (на Никольской в Москве есть) или "Камелот"

кус кус
#14

недавно купила туфли летние вагабонд, правда тряпичные. модели у них оч. стильные. в ситиобувь сейчас как раз распродают их

donna tirolese
#15

vagabondo с итал переводится как бомж))))))))

Олеся
#16

Я как-то в Олимпийском купила пару туфель vagabond за какие-то копейки, тогда эту фирму у нас вообще не знали. Через год там же купила такую же точно пару за те же деньги и прекрасно отходила еще год. Была очень довольна. Но с тех пор, как их раскрутили, особо смысла не вижу обращаться к их продукции.

Саша
#17

xanele, подскажите, полжалуйста, что это за brandsforfriends. очень заинтересовалась

Вера
#18

я просто обожаю эту обувь!!считаю ее оч стильной!у меня лаковые ботинкки и летние босоножки из белой кожи!!вот собирась еще одну пару покупать!!!!!!!!так как я ношу обувь...убиваю оч быстро!а vagabond на удивление живет долго))

Мельница
#19

Супер обувь! В прошлом году в Москве купила сразу 3 пары туфлей. Две из них носила не снимая, а 1 пару иногда. Очень ноская, мягкая, удобная и стильная обувь! И что самое главное удивляет ценовой диапозон! Для такого классного качества достаточно невысокие цены! Так что меня эта обувь очень порадовала! Только подскажите пожалуйста на каких сайтах можно заказать эту обувь через Интернет? Если кто знает. скиньте ссылки, please! :):)

Ремедиос Прекрасная
#20

а где она Москве продается? Прям интересно стало.

Гость
#21

моим сапогам три года, первый год носила весь сезон, потом переодически, вид не потеряли, только набойки меняю, обувь супер, правда не могу найти новых моделей, не подскажите адреса магазинов, где можно посмотреть?

Лёля
#22

У меня босоножки этой фирмы.Бегала в них всё лето-очень удобные и лёгкие.И качеством довольна.Покупала в Ситиобувь.

Ольга
#23

Обувь там супер. Сегодня купила там гладиаторские сандалии, очень красивые, надеюсь буду носить их нормально. А есть они либо в сити обуви, либо в отдельных магазинах с одноименным названием в каждой Меге.

Катя
#24

У меня много обуви от Vagabong, закупалась в Норвегии, высокое качество, носятся великолепно, и модели интересные и цены приемлимые. Всем советую.

ФелиКС
#25

Ну,куклы,и отзывы!

Анна
#26

Я купила недавно на весну сапоги vagabond в Ситиобувь,очень удобная колодка,хорошее качество кожи,необычный дизайн,смотрятся очень стильно.Надеюсь буду носить не один сезон,а два.

СНЕЖКА
#27

Вообще обувь ни какая,очень я разочеровалась..

Наталия
#28

Купила весной текстильные туфли,очень красивые,удобные, но через месяц ,впереди,на сгибе лопнул текстиль.Очень рассторена.

#29

Исключительно высокое качество! Ношу ботильоны уже два года - осенью, зимой, весной - не снимая, выглядят как в первый день, хожу как по облаку, очень удобные!!! Цена действительно поражает - за это великолепное качество и стиль я отдала всего 120 евро! Рекомендую всем!

Ира
#30

обувь вагабонд продается в стокмане, сапоги стоят 8 тысяч, тоже сижу и думаю покупать или неет))

amazonka
#31

Очень хорошее качество! И выглядят недешево на ножке. Удобно, стильно. Тяжело пройти мимо этой обуви, без покупок. :) особенно порадовали осенние ботинки на шнурках. Мягкая кожа. Носила всю осень-как новые.

Гала
#32

А по размерной сетке vagabond есть информация? Я ношу 37 размер, хочу заказать в инет-магазине, брать размер в размер?

Спасибо.

Наталья
#33

Да, берите размер в размер. у меня 39-40 и широкая нога. В своем 39 чувствую себя очень комфортно.

Гость
#34

nowu ih botinki 18 let, firma KACHESTVO!!!!!

Кристи
#35

18 лет носите ботинки? :D

Крис
#36

Купила сапоги vagabond в СитиОбувь. Ношу чуть меньше месяца. Сегдня заметила, что каблук стал отходить от задника. Разочарование года.

Sandra
#37

Купила полуботинки замшевые, прошлась один раз и больше не буду. Колодка очень неудобная, при том что каблук невысокий и устойчивый. Сделаны вроде качественно, но ощущение как кандалы на ногах! Стильные - да, красивые - очень, но будет теперь валяться эта красота, так как ходить в них невозможно =(

Nino
#38

Купила тоже полуботинки замшевые) Очень нравится, крсиво, модно и оооочень удобно!! Живу в Праге и умудряюсь прекрасно бегать в этих ботиночках, учитывая , что у нас все в камнях ) vagabond производит красивую и качественную обувь .

Solnce
#39

Я из СПб, и для меня эта обувь просто спасение! У меня очень узкая нога 36 размера, с нестандартным подъёмом стопы. Обычно поиск обуви это вечная моя проблема, если летом можно обойтись балетками на шнуровке и регулирующимися шлёпками, то вот с осенней и зимней обувью всё намного сложнее. Года 4 назад купила себе первые сапоги Vagabond без каблука с высокой шнуровкой, до сих пор живы, только мех внутри под стёрся.)) Прошлой зимой купила вторые на небольшом каблуке, протаскала всю зиму. (а я в день 3-5 км прохожу, по снегу, по слякоти, по соли) и живые только кожа на сгибах замялась. Да и вообще просто влюбилась в их колодку. Вчера была в магазине, перемерила почти все модели, все мягкое и удобное. Просто сказка. Как только определюсь с выбором, побегу покупать. И цены не сильно большие для настоящей кожи.

YEah
#41
Хорхелина

ну и название...

ну и имя...

Катя
#41

Сплошной кошмар а не обувь! Лучше наверное купить дешевые китайские туфли!Хотя бы денег не будет так жалко. Первые туфли, купленные в магазине, которые в прямом смысле пришлось рознашивать!Кожа очень твердая и больше похожая на дермантин. Ноги, после того как первый раз одела эту чудо-обувь остались красные и все в мозолях. Ко всему дискомфорту добавилась еще одна неприятная мелочь - они туфли розлеились спереди!До этого покупала Clarks и Ecco ни разу не было таких проблем. Кстати тоже самое могу сказать и про Geox.

я
#42

Отличная обувь, купила сандалии и балетки, мне фирма нравится очень, натуральные материалы, кожа хорошего качества, не обдирается не облазит, стелька кожа, цвет не линяет!! в сандалиях попала под дождь, они в себя пришли и ноги не покрасились, балетки замечательные, стильные,то что я долго искала,очень аккуратно сделаны, ни клея ни шва ни торчащей ниточки, покупала все в обувь сити, балетки малы, рыдаю, хочу такие на размер больше. В комментарии выше пишут что кожа твердая, мозоли и тд,не верьте что обувь плохая, комментатору просто обувь мала,также как и мне, и как ее не разнашивай она только порвется, что и произошло.

я
#43

Также кому нравится вагабонд обратите внимание на фирму Tamaris, тоже в обувь сити брала ботиночки, симпатичный дизайн и неубиваемые, кожа отличная, качество пошива очень хорошее.

Гость
#45

на узкую ногу обувка. их шнурованные сапоги выглядят обалденно.

Анна
#46

Брала балетки, розклеїлись менше ніж за місяць, в знайомої схожа ситуація була з вагабондами. От зараз дивлюсь на їхнє осіннє/зимове взуття - стильне, нічого не скажеш, але шкіра дуже м'яка, стопудово вигляд втратять за сезон носки, тому не братиму, за такі гроші вони мають бути якіцснішими

Гость
#47

Ношу обувь с 2004 года, но заметил , пару лет качество упало. Если раньше их собирали в Европе, то сейчас Азия. Подошву одной модели стер в ноль , доклейвал, а потом купил еще точно такую, вот вчера обновил подошву) согласен верх держиТся хорошо, а вот к подошве вопрос. В среднем пары хватает на пару лет на снимая)

ptp136@rambler.ru
#48

Купила ботильены, как кожаные. Через месяц потрескались на сгибах и облезла клеенка((((( Кожа???? никакого намека на кожу!!!. Я в шоке. Отзывы об этой обуви хорошие, а в итоге - на сгибах текстиль и обрывки клеенки (((

Lily
#49
Гость

Ношу обувь с 2004 года, но заметил , пару лет качество упало. Если раньше их собирали в Европе, то сейчас Азия. Подошву одной модели стер в ноль , доклейвал, а потом купил еще точно такую, вот вчера обновил подошву) согласен верх держиТся хорошо, а вот к подошве вопрос. В среднем пары хватает на пару лет на снимая)

Ноги поднимаете при ходьбе?

Юлия
#50

У меня тоже были кеды,отличные,но я прикурила в прошлом году себе черные сандалии за 5000 и они мне красят ноги.Когда сдавали на ремонт мне сказали что это вовсе не кожа(Жалко(

Предыдущая тема