Гость
Статьи
А ВЫ носите стринги!?

А ВЫ носите стринги!?

Девчонки, у меня огромная проблема! Я не могу носит mcnhfyub! Тема - не разводка, сразу скажу! Сколько ни пыталась себя заставить, думала, похожу, привыкну, но не получается, прохожу вись день, вся …

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Кузькина мать
#101

Стирнги, стрииииингиииии

делят жизнь на две половинкииии

Оля
#102

Все будет в шокооладе)))

кукуся
#103

вот луче ето прочтите

http://www.freetime.com.ua/1531

Гость
#104
жаворонок

да не носите вы стринги. попа, если красивая, выглядит сексуально даже в паршютах. ну не обязательно же носить панталоны, купите красивые трусики, обычные, сейчас такой выбор красивого белья. и не истязайте себя, тем более, это не гигиенично, а в повседневной жизни (на каждый день) их вообще носить нельзя

ТАРЕОДОР
#105

ПОДСКАЖИТЕ ИНТЕРЕСНО ОЧЕНЬ !

Екатерина Смирнова

сегодня в 21:14

не красивая попа(

Серёга Носков

сегодня в 21:20

не в попе дело!! просто нужно почаше стринги носить)))

ЧТО ИЗМЕНИТЬСЯ ЕСЛИ СТРИНГИ НОСИТЬ ?

Андрэ
#106

Женщина в простых трусах - отстой, правильно пишут некоторые дамы, - вещи по фигуре и по размеру покупать нужно. На старомодную даму (а если еще и не бритая!) - не стоит! Гостя и Рупрехта за их говнокоментариии отфакать в анал.

Гость
#107

Я уже 4 года ношу стринги и мне удобно и моей жене нравится.

Гость
#108

Лучше покупать стринги полностью из ХБ, вот они вообще не чувствуются...

Марина
#109

Девочки, я шью такие стринги. Качество отличнейшее1 Зайдите в интернет-магазин http://www.ero-trusiki.ru/

Марина
#110

Приглашаем в интернет-магазин www.ero-trusiki.ru

МИНИ-СТРИНГИ!!! ВСЕ РАЗМЕРЫ. ВСЕ ЦВЕТА. Однотонное и цветное кружево. Аксессуары: бусины и перышки с подвесками! Качество отличное. Розничная цена 330 руб., оптовые цены на сайте.

Дарья
#111

А мне очень нравятся стринги,я не пробовала,но хочу поробовать их поносить!!!!

Галина Ивановна
#112

Девушки, выбросите все свои стринги. Носите обычные плавочки ( не купальник) простые хб. Стринги -это гадость заграничная которую завезли в Европу. В Америке ходили в них только путаны, а в Советском Союзе никаких стрингов не было. И девушки носили обычные трусики и под короткие юбки и было хорошо для здоровья. А панталоны -это носят и носили бабки моего возраста с резиночками внизу может кто помнит? мне больше нравится когда на девушке обычные плавочки а Вы молодые и думаете , что стринги это хорошо ? Увы Вы ошиблись. Я б такие никогда не одела. Всю молодость носила плавочки, а теперь в 55 лет ношу панталоны из- за своего веса так как натираю всё на свете. А летом хожу в футболке и бриджах. а ещё стринги вредны для здоровья даже врачи говорят об этом так что переходите на плавочки они намного лучше ваших стрингов

Давид
#113

Браво Галина Ивановна, Я очень мечтаю чтоб все девушки перешли на обычные плавочки. Терпеть не могу когда на девушках стринги , или когда они вообще без трусиков. я люблю когда девушки идут в тонких джинсах и видно через них полосочки от трусиков а от стрингов ни хрена не увидешь.

Карина
#114

Я считаю что каждая уважающая себя девушка просто обязана носить стринги! Это сексуально,удобно.Девушки носите стринги и Галину Ивановну не слушайте.

Давид
#115

На стринги не подрочешь, а если девушка идёт в тоненькой обтягивающей одежде и видно швы от трусиков слип. То я дрочу на это до потери пульса

Карина
#116

Девушки как раз носят стринги что бы видно не было панталон.А кто хочет тот увидит стринги под тоненькой одеждой девушки!Такой треугольничек который ныряет в попку девушки! Мой МЧ говорит что от вида стрингов под одеждой он просто улетает! У вас Давид плохое зрение?

Давид
#117

а я люблю большое обозрение, а треугольник я не вижу тем более когда он ныряет. Я слеп на оба глаза. Продрочил своё зрение.

Давид
#118

Не одевайте стринги, а то я на Вас не подрочу, а Вы любите когда на Вас дрочат.

Анна
#119

Я ношу только стринги.Это же очень сексуально.Нам девушкам не безразлично какое белье на тебе одето.Так что я выбираю только стринги.Ношу их уже более 10 лет причем постоянно их ношу.Даже в критические дни(пользуюсь тампонами).Другого фасона в гардеробе нет вообще.Кстати очень удобно стринги носить.

Давид
#120

Аня, а ты мастурбируешь?

Наталья
#121

А меня муж заставил стринги носить.В том далеком 1996 году не все еще знали что такое стринги.Вот я и первая стала кто на себе испробовал стринги.Я до знакомства с ним носила слипы.Он все недоволен был-приходилось на встречи с ним одевать стринги.Мешались ужасно-думала о том как бы поскорее снять.Сыграли свадьбу-и вот буквально через неделю обязывает он меня носить стринги постоянно!!!!Я и так и сяк отмазывалась-все бесполезно.Короче пришлось мне начинать носить эти ненавистные стринги.Причем пришлось носить круглосуточно.Днем еще можно было от ощущений абстрагироваться а вот ночью в постели.....никак.Причем и во время секса он их с меня не снимал -просто отодвигал в сторону.

Мучения мои длились полгода может чуть больше.Постепенно полосочка в попе перестала чувствоваться вообще и дискомфорт от ношения стрингов полностью пропал.Щас ношу с удовольствием на радость мужу и удобство себе.Пробовала надевать тут слипы -уже дискомфорт в них есть.Про вред все неправда -за 16 лет ношения стрингов -не было ни одного случая дрожжевой вагинальной инфекции у меня.Дочь у нас 13 лет глядя на меня начала тоже носить стринги-говорит что ей удобно.Раз нравится пусть носит.Так что я так думаю что к стрингам надо просто привыкнуть и все и потом они станут вашим любимым видом белья.

Давид
#122

А в 100 лет Вы тоже оденете стринги? милые дамы

Людмила
#123

Дорогие девушки вот Вы все носите летом платья и одеваете его на трусики. Так запомните платье на трусики не одевается. Это неприлично и ненормально. На трусики одевается комбинация а уж на комбинацию платье. А платье на трусики одевать это всё равно что ходить голым на работу.Поэтому пододевайте под платье комбинацию не позорьте самих себя и окружающих. Я никогда не выхожу на улицу без комбинации.

Наталья
#124

Дорогая Людмила! Комбинации носит моя мама которой 63 года! И что Вы советуете следовать советам бабушек.Чем Вам не угодило плать на голое тело в трусиках? А если платье облегашка то и стринги виднеются под ним...а комбинация...мой муж и коллеги по работе подумают что я полная дура раз так нарядилась...А комбинация Вас чем защищает? Не ужто уж от аморальных взглядов коллег по работе? (у них что ренгенн зрение?) Тогда наденьте панталоны + хб колготки, сверху *** .....и никто Вас не уличит в распутности!

Людмила
#125

А за стринги я молчу потому что это гадость полная и мне в 68 лет это лучше знать чем вам молодёжи. Я свою дочь еле отучила от этой гадости. Она носит простые трусики а поверх их платье к комбинации я её не приучу уж никак. Оно некрасиво когда светится всё. А если ветер поднимет платье то там никакой защиты нет и все увидят трусы и *** а если б была комбинация ветер и еслиб и поднял бы платье то там комбинация была б а не эта срамотина

Наталья
#126
Людмила

А за стринги я молчу потому что это гадость полная и мне в 68 лет это лучше знать чем вам молодёжи. Я свою дочь еле отучила от этой гадости. Она носит простые трусики а поверх их платье к комбинации я её не приучу уж никак. Оно некрасиво когда светится всё. А если ветер поднимет платье то там никакой защиты нет и все увидят трусы и *** а если б была комбинация ветер и еслиб и поднял бы платье то там комбинация была б а не эта срамотина

Людмила ! Я хотела узнать у вас почему Вы стринги называете гадость полная?

Стринги я ношу уже лет 15(мне 34 года).И более удобного белья я не носила никогда.Это так все говорят что врезаются ....ничего подобного!Это так удобно. А то что комбинации не носим...да кто увидит что под одеждой у меня кроме мужа!

Мне нравится что я ношу стринги , ношу их с удовольствием.И кроме мужа никто не видит в каком я белье сегодня.А про ветер -ну прям как в фильме мужчины предпочитают блондинок....ну не носим мы сейчас плисерованные юбки!

Людмила
#127

Никогда не соглашусь что стринги это хорошо. Это заграничная гадость которой напичканы рынки. При Советском Союзе их и в помине не было. Советской Властью не дураки правили не думайте были культура и порядок. А сейчас сидит молодка в юбке расставит ноги а там всё видно. Да Вы послушали б что врачи говорят за стринги они все за простые плавки и против стрингов. Вам знать не лучше чем врачу. Стринги это молочница и прочая гадость с кучей микробов. Вот проживёте с моё тогда будете знать что почём, а так Вы ещё молоды судить что удобно а что нет. Ещё скажите что е-продукты полезнее натуральных

#128

К стрингам нужно привыкнуть. Я с 16 лет ношу часто cтринги, все нормально. Иногда могу и вовсе летом без трусико пройти, особенно, когда в платье или в юбке. В джинсах всегда трусики одеваю!

Пантелей дед
#129

Вас надо к немцам они бы вас научили порядку и рассказали что такое хорошо и что такое плохо. Они кричали в "Русские свиньи" когда видели без трусов русских и выдали трусы и лифчики сразу когда мальчики и девочки работали у немцев в войну. Немцы приучили к культуре а так бы голожопыми и до сих пор ходили. Должна быть культура везде и кто не согласен со мной пусть плюнет мне в лицо

Сережа
#130

Ну не удобны они - так не носите.

Выберите другой фасон и тип, и наслаждайтесь.

Мне - стринги очень удобны, даже учитывая мужскую физиологию!!!

И жена в восторге...

катя
#131

я ношу стринги. ничего нигде не трет. и не врезается ничто никуда. есть ощущение легко натяжения и приятного давления в районе ануса. это - приятное ощущение) мне нравится и слегка возбуждает)

катя
#132

иногда слегка трет дырочку ануса- но все равно- трет приятно))))))))) возбуждает!)

Алекс
#133
катя

иногда слегка трет дырочку ануса- но все равно- трет приятно))))))))) возбуждает!)

Мне тоже нравится ощущение полоски в попе.Поэтому я ношу стринги постоянно уже несколько лет.Ношу купальные стринги ,у них полоска в попу сильно врезается...аж кайф.

Гость
#134

и я ношу

Иришка
#135

Я их тоже ненавижу, как же сложно сейчас найти нормальные симпатичные трусики - не стринги, но и не шорты . Люблю трусы танга - на веревочках по бокам, но чтобы попу нормально закрывали..Как это вообще можно носить когда там какая-то веревка в попе елозит все время я не знаю, я в них час не выдерживаю... Да и просто холодно в них зимой. Выглядит это отвратно - как макака с голой какой. Даже на фото супер моделей, их рекламирующих , попы выглядят как отвислые и низкие. Я уж молчу как они выглядят на обычных женщинах. Мне бы было все равно, пусть каждый носить что хочет, но проблема именно в том, что как началась на них мода, так стало сложно найти то, что мне нравится и удобно. Даже мои любимые танга стали делать с голой задницей.

Гость
#137

А зачем они вообще нужны?

Стрингер
#138
Гость

Какой кошмар. Автор, зачем вы поддаетесь влиянию толпы? Не нравятся стринги, не носите. Если МЧ нормальный, то он спокойно отреагирует, что у вас обычные трусы. Кстати, не стринги тоже бывают красивые.

Нет, не бывают

Стрингер
#138

Все нормальные тёлычи носят стрингачи. Парашюты бабкины- стрём, тёлку в таких труханах я даже ебсти не стал бы.

Андрей
#139

Ношу исключительно стринги

Гость
#140
Сережа

Ну не удобны они - так не носите.

Выберите другой фасон и тип, и наслаждайтесь.

Мне - стринги очень удобны, даже учитывая мужскую физиологию!!!

И жена в восторге...

Значит ты ***!

kostya-gnezdilov@mail.ru
#141

С недавнего времени ношу исключительно женские стринги.

Василий
#142

Ношу стринги хб, поясница не потеет- сухая, удобно, жена посоветовала

БАхмед
#143
Анна

Я ношу только стринги.Это же очень сексуально.Нам девушкам не безразлично какое белье на тебе одето.Так что я выбираю только стринги.Ношу их уже более 10 лет причем постоянно их ношу.Даже в критические дни(пользуюсь тампонами).Другого фасона в гардеробе нет вообще.Кстати очень удобно стринги носить.

Кто тебе тупенькая сказал что это секси, да еще и очень?! Я вот как представлю, что эта нитка, там трется по анусу и блевотно становится... фуу

#144
Саня

Как мужики носят стринги? Я уже 8 лет ношу только стринги.Очень удобно.Покупать надо качественное и никаких проблем.Полоска в попе конечно ощущается но чтобы дискомфорт-нет такого.Жена кстати тоже носит только стринги.Кому нравиться -носите и не заморачивайтесь.

Ношу мужские стринги уже 12 лет. Для меня это самые удобные трусы. Ношу их круглые сутки. Долгое время было непривычно ощущение полоски в попе, особенно перед сном. Со временем привык, полоска всегда ощущается, но абсолютно не мешает. Стринги обладают самой лучшей поддержкой, а под шорты летом вообще незаменимая вещь!

Гость
#146

Я или стринги ношу или совсем без них

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: