Гость
Статьи
А ВЫ носите стринги!?

А ВЫ носите стринги!?

Девчонки, у меня огромная проблема! Я не могу носит mcnhfyub! Тема - не разводка, сразу скажу! Сколько ни пыталась себя заставить, думала, похожу, привыкну, но не получается, прохожу вись день, вся …

Автор
144 ответа
Последний — 19 июня, 15:49 Перейти
Страница 3
101.
Кузькина мать

Стирнги, стрииииингиииии

делят жизнь на две половинкииии

102.
Оля

Все будет в шокооладе)))

103.
кукуся

вот луче ето прочтите

http://www.freetime.com.ua/1531

104.
Гость
жаворонок

да не носите вы стринги. попа, если красивая, выглядит сексуально даже в паршютах. ну не обязательно же носить панталоны, купите красивые трусики, обычные, сейчас такой выбор красивого белья. и не истязайте себя, тем более, это не гигиенично, а в повседневной жизни (на каждый день) их вообще носить нельзя

105.
ТАРЕОДОР

ПОДСКАЖИТЕ ИНТЕРЕСНО ОЧЕНЬ !

Екатерина Смирнова

сегодня в 21:14

не красивая попа(

Серёга Носков

сегодня в 21:20

не в попе дело!! просто нужно почаше стринги носить)))

ЧТО ИЗМЕНИТЬСЯ ЕСЛИ СТРИНГИ НОСИТЬ ?

106.
Андрэ

Женщина в простых трусах - отстой, правильно пишут некоторые дамы, - вещи по фигуре и по размеру покупать нужно. На старомодную даму (а если еще и не бритая!) - не стоит! Гостя и Рупрехта за их говнокоментариии отфакать в анал.

107.
Гость

Я уже 4 года ношу стринги и мне удобно и моей жене нравится.

108.
Гость

Лучше покупать стринги полностью из ХБ, вот они вообще не чувствуются...

109.
Марина

Девочки, я шью такие стринги. Качество отличнейшее1 Зайдите в интернет-магазин http://www.ero-trusiki.ru/

110.
Марина

Приглашаем в интернет-магазин www.ero-trusiki.ru

МИНИ-СТРИНГИ!!! ВСЕ РАЗМЕРЫ. ВСЕ ЦВЕТА. Однотонное и цветное кружево. Аксессуары: бусины и перышки с подвесками! Качество отличное. Розничная цена 330 руб., оптовые цены на сайте.

111.
Дарья

А мне очень нравятся стринги,я не пробовала,но хочу поробовать их поносить!!!!

112.
Галина Ивановна

Девушки, выбросите все свои стринги. Носите обычные плавочки ( не купальник) простые хб. Стринги -это гадость заграничная которую завезли в Европу. В Америке ходили в них только путаны, а в Советском Союзе никаких стрингов не было. И девушки носили обычные трусики и под короткие юбки и было хорошо для здоровья. А панталоны -это носят и носили бабки моего возраста с резиночками внизу может кто помнит? мне больше нравится когда на девушке обычные плавочки а Вы молодые и думаете , что стринги это хорошо ? Увы Вы ошиблись. Я б такие никогда не одела. Всю молодость носила плавочки, а теперь в 55 лет ношу панталоны из- за своего веса так как натираю всё на свете. А летом хожу в футболке и бриджах. а ещё стринги вредны для здоровья даже врачи говорят об этом так что переходите на плавочки они намного лучше ваших стрингов

113.
Давид

Браво Галина Ивановна, Я очень мечтаю чтоб все девушки перешли на обычные плавочки. Терпеть не могу когда на девушках стринги , или когда они вообще без трусиков. я люблю когда девушки идут в тонких джинсах и видно через них полосочки от трусиков а от стрингов ни хрена не увидешь.

114.
Карина

Я считаю что каждая уважающая себя девушка просто обязана носить стринги! Это сексуально,удобно.Девушки носите стринги и Галину Ивановну не слушайте.

115.
Давид

На стринги не подрочешь, а если девушка идёт в тоненькой обтягивающей одежде и видно швы от трусиков слип. То я дрочу на это до потери пульса

116.
Карина

Девушки как раз носят стринги что бы видно не было панталон.А кто хочет тот увидит стринги под тоненькой одеждой девушки!Такой треугольничек который ныряет в попку девушки! Мой МЧ говорит что от вида стрингов под одеждой он просто улетает! У вас Давид плохое зрение?

117.
Давид

а я люблю большое обозрение, а треугольник я не вижу тем более когда он ныряет. Я слеп на оба глаза. Продрочил своё зрение.

118.
Давид

Не одевайте стринги, а то я на Вас не подрочу, а Вы любите когда на Вас дрочат.

119.
Анна

Я ношу только стринги.Это же очень сексуально.Нам девушкам не безразлично какое белье на тебе одето.Так что я выбираю только стринги.Ношу их уже более 10 лет причем постоянно их ношу.Даже в критические дни(пользуюсь тампонами).Другого фасона в гардеробе нет вообще.Кстати очень удобно стринги носить.

120.
Давид

Аня, а ты мастурбируешь?

121.
Наталья

А меня муж заставил стринги носить.В том далеком 1996 году не все еще знали что такое стринги.Вот я и первая стала кто на себе испробовал стринги.Я до знакомства с ним носила слипы.Он все недоволен был-приходилось на встречи с ним одевать стринги.Мешались ужасно-думала о том как бы поскорее снять.Сыграли свадьбу-и вот буквально через неделю обязывает он меня носить стринги постоянно!!!!Я и так и сяк отмазывалась-все бесполезно.Короче пришлось мне начинать носить эти ненавистные стринги.Причем пришлось носить круглосуточно.Днем еще можно было от ощущений абстрагироваться а вот ночью в постели.....никак.Причем и во время секса он их с меня не снимал -просто отодвигал в сторону.

Мучения мои длились полгода может чуть больше.Постепенно полосочка в попе перестала чувствоваться вообще и дискомфорт от ношения стрингов полностью пропал.Щас ношу с удовольствием на радость мужу и удобство себе.Пробовала надевать тут слипы -уже дискомфорт в них есть.Про вред все неправда -за 16 лет ношения стрингов -не было ни одного случая дрожжевой вагинальной инфекции у меня.Дочь у нас 13 лет глядя на меня начала тоже носить стринги-говорит что ей удобно.Раз нравится пусть носит.Так что я так думаю что к стрингам надо просто привыкнуть и все и потом они станут вашим любимым видом белья.

122.
Давид

А в 100 лет Вы тоже оденете стринги? милые дамы

123.
Людмила

Дорогие девушки вот Вы все носите летом платья и одеваете его на трусики. Так запомните платье на трусики не одевается. Это неприлично и ненормально. На трусики одевается комбинация а уж на комбинацию платье. А платье на трусики одевать это всё равно что ходить голым на работу.Поэтому пододевайте под платье комбинацию не позорьте самих себя и окружающих. Я никогда не выхожу на улицу без комбинации.

124.
Наталья

Дорогая Людмила! Комбинации носит моя мама которой 63 года! И что Вы советуете следовать советам бабушек.Чем Вам не угодило плать на голое тело в трусиках? А если платье облегашка то и стринги виднеются под ним...а комбинация...мой муж и коллеги по работе подумают что я полная дура раз так нарядилась...А комбинация Вас чем защищает? Не ужто уж от аморальных взглядов коллег по работе? (у них что ренгенн зрение?) Тогда наденьте панталоны + хб колготки, сверху ватник .....и никто Вас не уличит в распутности!

125.
Людмила

А за стринги я молчу потому что это гадость полная и мне в 68 лет это лучше знать чем вам молодёжи. Я свою дочь еле отучила от этой гадости. Она носит простые трусики а поверх их платье к комбинации я её не приучу уж никак. Оно некрасиво когда светится всё. А если ветер поднимет платье то там никакой защиты нет и все увидят трусы и *** а если б была комбинация ветер и еслиб и поднял бы платье то там комбинация была б а не эта срамотина

126.
Наталья
Людмила

А за стринги я молчу потому что это гадость полная и мне в 68 лет это лучше знать чем вам молодёжи. Я свою дочь еле отучила от этой гадости. Она носит простые трусики а поверх их платье к комбинации я её не приучу уж никак. Оно некрасиво когда светится всё. А если ветер поднимет платье то там никакой защиты нет и все увидят трусы и *** а если б была комбинация ветер и еслиб и поднял бы платье то там комбинация была б а не эта срамотина

Людмила ! Я хотела узнать у вас почему Вы стринги называете гадость полная?

Стринги я ношу уже лет 15(мне 34 года).И более удобного белья я не носила никогда.Это так все говорят что врезаются ....ничего подобного!Это так удобно. А то что комбинации не носим...да кто увидит что под одеждой у меня кроме мужа!

Мне нравится что я ношу стринги , ношу их с удовольствием.И кроме мужа никто не видит в каком я белье сегодня.А про ветер -ну прям как в фильме мужчины предпочитают блондинок....ну не носим мы сейчас плисерованные юбки!

127.
Людмила

Никогда не соглашусь что стринги это хорошо. Это заграничная гадость которой напичканы рынки. При Советском Союзе их и в помине не было. Советской Властью не дураки правили не думайте были культура и порядок. А сейчас сидит молодка в юбке расставит ноги а там всё видно. Да Вы послушали б что врачи говорят за стринги они все за простые плавки и против стрингов. Вам знать не лучше чем врачу. Стринги это молочница и прочая гадость с кучей микробов. Вот проживёте с моё тогда будете знать что почём, а так Вы ещё молоды судить что удобно а что нет. Ещё скажите что е-продукты полезнее натуральных

К стрингам нужно привыкнуть. Я с 16 лет ношу часто cтринги, все нормально. Иногда могу и вовсе летом без трусико пройти, особенно, когда в платье или в юбке. В джинсах всегда трусики одеваю!

129.
Пантелей дед

Вас надо к немцам они бы вас научили порядку и рассказали что такое хорошо и что такое плохо. Они кричали в "Русские свиньи" когда видели без трусов русских и выдали трусы и лифчики сразу когда мальчики и девочки работали у немцев в войну. Немцы приучили к культуре а так бы голожопыми и до сих пор ходили. Должна быть культура везде и кто не согласен со мной пусть плюнет мне в лицо

130.
Сережа

Ну не удобны они - так не носите.

Выберите другой фасон и тип, и наслаждайтесь.

Мне - стринги очень удобны, даже учитывая мужскую физиологию!!!

И жена в восторге...

131.
катя

я ношу стринги. ничего нигде не трет. и не врезается ничто никуда. есть ощущение легко натяжения и приятного давления в районе ануса. это - приятное ощущение) мне нравится и слегка возбуждает)

132.
катя

иногда слегка трет дырочку ануса- но все равно- трет приятно))))))))) возбуждает!)

133.
Алекс
катя

иногда слегка трет дырочку ануса- но все равно- трет приятно))))))))) возбуждает!)

Мне тоже нравится ощущение полоски в попе.Поэтому я ношу стринги постоянно уже несколько лет.Ношу купальные стринги ,у них полоска в попу сильно врезается...аж кайф.

134.
Гость

и я ношу

135.
Иришка

Я их тоже ненавижу, как же сложно сейчас найти нормальные симпатичные трусики - не стринги, но и не шорты . Люблю трусы танга - на веревочках по бокам, но чтобы попу нормально закрывали..Как это вообще можно носить когда там какая-то веревка в попе елозит все время я не знаю, я в них час не выдерживаю... Да и просто холодно в них зимой. Выглядит это отвратно - как макака с голой какой. Даже на фото супер моделей, их рекламирующих , попы выглядят как отвислые и низкие. Я уж молчу как они выглядят на обычных женщинах. Мне бы было все равно, пусть каждый носить что хочет, но проблема именно в том, что как началась на них мода, так стало сложно найти то, что мне нравится и удобно. Даже мои любимые танга стали делать с голой задницей.

137.
Гость

А зачем они вообще нужны?

138.
Стрингер
Гость

Какой кошмар. Автор, зачем вы поддаетесь влиянию толпы? Не нравятся стринги, не носите. Если МЧ нормальный, то он спокойно отреагирует, что у вас обычные трусы. Кстати, не стринги тоже бывают красивые.

Нет, не бывают

138.
Стрингер

Все нормальные тёлычи носят стрингачи. Парашюты бабкины- стрём, тёлку в таких труханах я даже ебсти не стал бы.

139.
Андрей

Ношу исключительно стринги

140.
Гость
Сережа

Ну не удобны они - так не носите.

Выберите другой фасон и тип, и наслаждайтесь.

Мне - стринги очень удобны, даже учитывая мужскую физиологию!!!

И жена в восторге...

Значит ты гей!

141.
kostya-gnezdilov@mail.ru

С недавнего времени ношу исключительно женские стринги.

142.
Василий

Ношу стринги хб, поясница не потеет- сухая, удобно, жена посоветовала

143.
БАхмед
Анна

Я ношу только стринги.Это же очень сексуально.Нам девушкам не безразлично какое белье на тебе одето.Так что я выбираю только стринги.Ношу их уже более 10 лет причем постоянно их ношу.Даже в критические дни(пользуюсь тампонами).Другого фасона в гардеробе нет вообще.Кстати очень удобно стринги носить.

Кто тебе тупенькая сказал что это секси, да еще и очень?! Я вот как представлю, что эта нитка, там трется по анусу и блевотно становится... фуу

Саня

Как мужики носят стринги? Я уже 8 лет ношу только стринги.Очень удобно.Покупать надо качественное и никаких проблем.Полоска в попе конечно ощущается но чтобы дискомфорт-нет такого.Жена кстати тоже носит только стринги.Кому нравиться -носите и не заморачивайтесь.

Ношу мужские стринги уже 12 лет. Для меня это самые удобные трусы. Ношу их круглые сутки. Долгое время было непривычно ощущение полоски в попе, особенно перед сном. Со временем привык, полоска всегда ощущается, но абсолютно не мешает. Стринги обладают самой лучшей поддержкой, а под шорты летом вообще незаменимая вещь!