Гость
Статьи
вопрос о норковой шубе

вопрос о норковой шубе

Всем привет.давно мечтаю о норковой шубке,такой по колено,на поясочке (ну хотя бы такой),мерила у подруги-мне очень идет:)))где можно купить не дорого?в магазинах цены-космос, а мой бюджет не очень велик.:(((может на рынках есть (Московских)?и стоит ли там покупать,если есть?

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Летите в Грецию. Рекомендую. Желаю удачи! ;)

Гость
#2

Говорит же автор, что бюджет не велик. А вы ее в Грецию. А поездка эта что, бесплатная? Вот и выйдет недорогая греческая шуба (кстати, не факт, что недорогая) по цене так же, как в московских магазинах.

ЛУНА
#3

советую посмотреть на черкизовском рынке (я серьезно).

Гость
#4

Если на рынке, то надо разбираться в мехе или брать с собой кого-нибудь, кто разбирается. Чтоб не обманули

Светлая
#5

я купила за 92.000

Гость
#6

Светлая, где и когда? Шубы дорожают каждый год

Евгения
#7

советую посмотреть в газете Из рук в руки, подруга новую купила за 70000 рублей, шуба новая и качество неплохое

милка
#8

три года назад на черкизе покупала за 40, три года отходила. По швам пошла ))) Купите лучше сразу хорошую качественную (можно кредит взять).

Гость
#9

в грецию практически даром летят! вы не в теме, 2!

ищите шуб-тур Салоники=касторья, автор!!!!!!!

Гость
#10

купите б/у тыщ за 25

Дивная Фея
#11

только у нас в стране берут кредит на шубу бугага

Николь
#12

блин..проблема-шубку норковую купить!!!)) мда....

Мария
#13

и правда - тур в Грецию окупится с лихвой... если не ошибаюсь, там надо шубу купить от 2000 евро (может, и меньше). Я купила в Италии за 3,5 тыс. евро роскошную дизайнерскую шубу....Вряд ли в Москве вы найдете что-то достойное за эти деньги... а так и отдохнете, и прибарахлитесь... только шубу прячьте на таможне, а то, увидев шубу, наши "добрые" и "гуманные" таможенники могут вас прошмонать (был печальный опыт)

Светлая
#14

Купила в салоне Меххол. но она у меня коротенькая. только попу закрывает, светлая, с капюшоном и ремешком на талии.

Гость
#15

сшить можно, дешево, но шить не умеют, будет скромненько

Гость
#16

13, Мария , а как мжно спрятать шубу? Куда ее можно спрятать?

Елена
#17

Если кому интересно - могу продать за 50 тыс. короткую курту спортивногоо покроя. Воротник - стойка. Цвет - капуччино. т.е. цвет как песец выглядит.

Гость
#18

кто-то уже писал на форуме, что сшить в ателье дешевле, и мех качественный.

Ирка
#19

Я покупала три года назад на Черкизовском рынке. Правда ездила с мамой, она хорошо в мехе разбирается, одна бы не решилась. Купила свингер по колено цвет сильвер (серебристо-золотистый такой) за 60 тыс. руб. Относила его три года, в этом году (на днях прямо) продала за 40 тыс. руб. и купила на Черкизовском же рынке шубку черную норку за 42 тыс. руб., правда короткую ))) Так что можно и в небольшой бюджет уложиться...

Ромашка
#20

А зачем то на томожне шубу прятать? Ведь на томожне по предъявлении чека возвращают 15% налога!

Герда
#21

не берите дешевую шубу, поползет вся.

Дивная Фея
#22

Норковая шубка (короткая)дешевле 60 000 стоить НЕ МОЖЕТ. На аукционах цена меха от определеннгой суммы начинается а учитывайте езще пошив, оплату аренды и т.п.
Не знаю что вы там покупает за 40 000 - галимый Китай и шкурки (которые через сертификацию не проходят)и пошив там же.

Лена
#23

Если интересует !Продаю норковый полушубок серый Saga Mink Royal(известный бренд).Размер 44-46.
Стоимость 20 т.р.Могу выслать фото на почту.

забава
#24

да я тоже купила за 38 000 на черкизовском вы думаете я купила осла!!! и как мре теперь его носить

АЛиска
#25

Я тоже на Черкизоне купила в январе этого года; свингер с капюшоном длина 80 см, цвет орех - заплатила 40 тыс. Надоест новую куплю.

Берите подругу, разбирающуюся в мехах и поезжайте на Черкизовский, на Сиреневую ярмарку (маршрутки от метро ходят) или Щебенку.

Гость
#26

Лена-23,вышлите,пож-та, фото полушубка....lyamurr@mail.ru

6715968@mail.ru
#27

Добрый день!Меня зовут Ольга,занимаюсь оптовыми продажами норковых шуб.Могу подобрать индивидуально на ваш заказ норковую шубу.Цены приемлемы,возможен ТОРГ!!!!89266715968

Наталья
#28

Куплю полушубок из норки, с капюноном

Наталья
#29

вернее с капюшоном 89203800110

Гость
#30

Девочки, надо обязательно ехать за покупкой с человеком, который разбирается в мехе, с таким человеком и на черкизоне можно выбрать шубу хорошую, я например могу себе позволить покупать в магазинах, но мне жалко переплачивать, я лучше куплю на рынке, поношу 2-3 года и потом куплю новую, мне нужна шуба на 10 лет, я например недавно купила на Петровско-Разумовской, длинную, до пят (у меня рост 1.78), на поясе с капюшоном за 80 тыс, в магазине такая стоит за 150 т.р., всем удачи!

Дарья
#31

Девченки, а подскажите как самостоятельно на рынке определить качество и выбрать хорошую шубу, жалко переплачивать в магазинах, тк слышала что некоторые как раз на черкизоне их и закупают?

Николай
#32

Можете купить у меня, все равно мои шубы будут продавать на выставке или в магазине (ТОЛЬКО УЖЕ С НАКРУТКОЙ).

Николай
#33

Да кстати, продажа шуб не является моей профессией (я чисто по таможне) и я редко появляюсь в вашем чате, поэтому у кого будут вопросы относительно покупки шуб (дешевле любого магазина) и прохождения таможни в а/п Шереметьево звоните 8(925)843-00-44 или 8(926)955-03-05

ЕЛЕНА
#34

МЕЧТА ИДИОТА,НОРКОВАЯ ШУБА ВОРОТ ОТДЕЛАН СОБОЛЕМ. В МАГАЗИНАХ НЕ ПОДСТУПИТЬСЯ, А НА РЫНКАХ БРОХЛО. МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ. VALENA61@MAIL.RU

Bonyasha
#35

Я свою в прошлом году покупала за 80 тр.Норка черная,под пояс 44 разм.Кого заинтересует ,пишите.Летом буду продавать. 197641894

Наталья
#36

Я вот думаю продать шубу - норка, год назад из Греции мама привезла себе, потом решила, что фасон молодежный слишком для нее, отдала мне. А мне она велика. Шуба одевалась два раза всего, черная, расклешенная, чуть ниже колена. Размер 48-50, в зависимости от фигуры и 52 по бедрам подойдет. 45000, торг. Тел.8-916-329-05-88

марина
#37

Николай, а у вас какие (цвета) есть шубы? и есть ли у вас шубы с отделкой другим мехом?

Спасибо

elmar20@mail.ru

Гость
#38
Николай

Можете купить у меня, все равно мои шубы будут продавать на выставке или в магазине (ТОЛЬКО УЖЕ С НАКРУТКОЙ).

Николай

Можете купить у меня, все равно мои шубы будут продавать на выставке или в магазине (ТОЛЬКО УЖЕ С НАКРУТКОЙ).

Николай

Можете купить у меня, все равно мои шубы будут продавать на выставке или в магазине (ТОЛЬКО УЖЕ С НАКРУТКОЙ).

Николай

Можете купить у меня, все равно мои шубы будут продавать на выставке или в магазине (ТОЛЬКО УЖЕ С НАКРУТКОЙ).

валерий
#39

николай. а сколько стоят шубы у вас7

гость
#40

дешевле всего брать в ТЦ на черкизоне (я покупала, как выходишь из метро слева) и летом. Ну да, может, качество у них не очень, из мелких шкурок прошиты и т.п. ИМХО, на 3 года хватит и отлично))) а вы ее что, лет 10 собираетесь носить?? Я когда свою ехала покупать, начиталась в нете советов, поэтому была подкована. Просто осмотрите шубку внимательно, если она длинная, пусть отпорят подкладку, т.о. вы увидете из каких она шкурок (желательны большие куски) и чтоб не заскорузлого желтого цвета, посмотрите на прострочку, чтобы не было дырочек и вылезающего меха и т.п. держа за подол, потресите ее, помните, она должна быстро возвращаться в прежнюю форму, пощипайте за ворс, если волосня полезла, значит, так и будет все время сыпаться... Выбирайте по весу. Шубка не должна быть тяжелой. Побольше заглядывайте в "честные глаза" продавца....и просите о скидке. Если продают за 85 тысяч, можно скинуть 15. И конечно, дешевле 60тысяч ничего хорошего не найдешь. к сожалению((

Александр
#41

Добрый день.

За качественной норковой шубкой и низкой ценой надо ехать на Украину...

Мы можем сшить вам любой фасон, индивидуально для Вас...

Норка любая, с Копенгагена, есть и эконом вариант...

У нас с Москвы уже много людей пошили себе шубы.

Пошить будет дешевле за магазины и Грецию!

тел.+38 096 605 23 00, +38 050 38 48 377

e-mail. helper3s@ukr.net

Гость
#42
6715968@mail.ru

Добрый день!Меня зовут Ольга,занимаюсь оптовыми продажами норковых шуб.Могу подобрать индивидуально на ваш заказ норковую шубу.Цены приемлемы,возможен ТОРГ!!!!89266715968

Анастасия
#43

Сколько будет стоить норковая шуба модель халат без капюшона, по бокам разрезы черного цвета., на рост 175 разм.46, длина по спинке примерно 110 см.

Гость
#44
Лена

Если интересует !Продаю норковый полушубок серый Saga Mink Royal(известный бренд).Размер 44-46.Стоимость 20 т.р.Могу выслать фото на почту.

Гость
#45

а вот если сделать на заказ у частника, сколько выйдет по деньгам пошив норковой шубки до колен? кто-нибудь практиковал?

Гость
#46

Милые дамы, предлагаем цельные норковые шубы 12 000-18 000 р.

www.pelzart.complimentonline.com

Татьяна
#47

на норковой шубе места отличаются по волнистости это нормально???

Гость
#48

Я купила шубку в Н.Новгороде на должанке сторговалась до 43 000 тысяч. Шубка отпад!

кати
#49
katrinZED

Всем привет.давно мечтаю о норковой шубке,такой по колено,на поясочке (ну хотя бы такой),мерила у подруги-мне очень идет:)))где можно купить не дорого?в магазинах цены-космос, а мой бюджет не очень велик.:(((может на рынках есть (Московских)?и стоит ли там покупать,если есть?

kati
#50

http://katerinka.my1.ru БОЛЬШОЙ ВЫБОР НОРКОВЫХ ШУБ из шикарной скандинавской норки, очень густой и блестящий мех, с густой подпушью, подклад открыт, можно посмотреть качество выделки и пошива изнутри, мягкие шкурки, белые, шелковистый мех, Только цельная норка пластины! цена от 50 до 65 тыс рублей! размеры от 42 до 60 (российские). 89629902197