Гость
Статьи
Высокие …

Высокие девушки(от180)как вы одеваетесь????

Здравствуйте девочки!!!Хотела бы узнать как одеваются высокие девушки,какие фасоны предпочитаете,какие цвета,какие вещи вам действительно подходят,а какие нет,носите ли обувь на каблуках,также опишите …

Автор
342 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Я 175 см, 60 кг у меня вроде нормальная фигура ) но так хочется надеть каблуки ...ну незнаю... И так высокая ))))

181
#302
Гость

Я 175 см, 60 кг у меня вроде нормальная фигура ) но так хочется надеть каблуки ...ну незнаю... И так высокая ))))

Обалдеть! Просят отписАться ОТ 180.
Вечно зайдет170-175: ах я высокая не могу надеть каблуки, тьфу!

Случайно зашла
#303

Вообще-то 170см это давно стал средним ростом,в 60-х годах был высоким.
У меня 195см и я не парюсь,есть и муж и 2 детей. И честно говоря просто смешно слушать и про 170 и 175см ,мне такие люди чуть выше плеча)))

Случайно зашла
#304

вот здесь пару раз брала для себя одежду
http://leggy.by/index.php

Елена Алексеевна
#305

У меня 188 и вес 63 кг.Найти брюки в Киеве никак не могу:(((!!!Каблуки не ношу,стесняюсь..Может кто есть с Украины,подскажет?

Татьяна
#306
Светлана

Всем привет! Мне 18 и мой рост 186см, вес 65. Я студентка и часто слышу грубые шутки в мой адрес от невоспитанных людей (к сожалению таких очень много). Я уже научилась не слышать их, или смеяться с ними вместе, но в глубине души все равно задевает. Очень трудно найти одежду по размеру: если нахожу брюки по длине - то они с меня просто сваливаются, если хорошо сидят на попе - то короткие. Приходится одевать не то что хочется, а то что подходит. Очень хочу носить каблуки, но осмелиться не могу.

Татьяна
#307

Тебе нужно немного поправится ,я ростом 186 с класса 11 вроде , раньше жутко комплексовала, вес был 68 (как каланча была) ,сейчас 73 стабильно,бывает 78 (это уже перебор) и я не смотрюсь толстой, это уменьшает рост вот какая я https://vk.com/skreka_t . Проблема мечтаю о шпильке стальной ,но не буду носить ,я это понимаю. Каблуки есть 12 см , одевая, иногда на закрытые вечера, так со мной как с обезьянкой все фотографируются. А меня это уже не обижает. А только приятно быть в центре внимания. У меня муж , который на 10 см ниже , прекрасная дочь и куча мужиков, которые слюни пускают. ДО того, как вышла замуж , думала никогда не найду себе М.Ч. , поэтому переживала. Встретила его в 18 и по сей день месте. В юношестве вообще поклонников не было. Мама говорит , они в себе не уверенны и не подходят ко мне. Люблю маму за это!!!!

Гость
#308

180 см, 65 кг. Ношу все, с подбором одежды проблем не испытываю. Во многих магазинах есть вещи на длинные ноги и руки. В высоких каблуках потребности не испытываю в повседневной жизни, да и по праздникам тоже. По сути они и не нужны.

Гость
#309

308. На зиму у меня польто и куртка.

Гость
#310

*Пальто

Гость
#311

177/65кг.С одеждой проблем нет кроме, как ни странно, колготок.Постоянно попадаются со слишком короткими чулками.Я стала тупо брать самый большой размер.Каблук ношу редко по медицинским показаниям.

Гость
#312

Мой рост 187 , вес сейчас 84 кг
Не пойму как можно с ростом 185 весить 60 кг?
Странно.
Я в некоторые периоды жизни худела до 70 кг. Ужас. Я была как кощей бессмертный. Так что очень похоже на ложь.

Гость
#313

Блин даже при росте 188 весят 63....
63 кг весит средний человек и даже женщина

Гость
#314

Вечная проблема с выбором одежды( у меня рост 187 с половиной вес 55кг, одежду вообще никак не найти( .. Живу в Перми и выбор одежды тут не очень то и большой а мне еще и 15 лет нет..комплексую постоянно из-за своего роста:(

Викуша
#316

Мой рост 183см , вес 60кг. Хотелось бы набрать еще 5 кг) Одежду тяжело найти. Все что нравится короткое. Если длина джинс хорошая, то в объеме большие. На платьях линия талии не там где надо , я как подстреленнная ))))Что то нахожу, что то шью на заказ. Турция шьет джинсы на более высоких. Еще эти фразы "Ты такая высокая", Модель? Баскетболистка ?? Уже надоело)))))) Я в школе стеснялась и сутулилась (хотя меня никто не дразнил и было много подруг как не странно). теперь проблемы со спиной( Не сутультесь !!! МЫ высокие самые красивые!!!)))

Гость
#318

Милые дамы!

Сложности с подбором одежды для женщин ростом от 180 см остались в прошлом с появлением нашего магазина "TallWomen". Да здравствуют длинные джинсы и брюки, комбинезоны и платья.

Если у Вас высокий рост, наш интернет – магазин поможет Вам подобрать интересую модель и создать индивидуальный образ, не выходя из дома.

Наши модели созданы из высококачественных итальянских тканей и учитывают особенности Вашей неповторимой фигуры.
TallWomen.ru

Екатерина
#319

28 лет, рост-180 см, вес-57-59 кг. Милые девушки, не комплексуйте. Можно и шпильки и гейшу и все, что угодно носить при любом росте. Насчет парней я вам так скажу: можно и с амбалом себя не чувствовать за каменной стеной, а можно и с невысоким человеком рядом чувствовать себя, как в крепости! Глупости все это)))

Лина
#320

Помогите кто знает интернет адреса магазинов женской одежды на девушку с ростом 182 - Хочу спасти племянницу(16 лет), а то у неё уже почти весь гардероб из мужской одежды, того и гляди не дай Бог еще и пол поменяет((( Живем в Казахстане, на рынках и в магазинах все китайское и турецкое -пошитое на хоббитов))) А так у нее красивая, стройная фигурка, были шикарные волосы до талии, сейчас уже обрила одну сторону почти наг, на второй челка до плеч глаза закрывает, карие глаза, большие, с пушистыми длинными ресницами, вообще у неё сейчас типаж что то среднее между Эмо и Готтами и самое печальное что это не её желание, а как навязчивая безисходность. Так хочется чтобы она могла одеваться в платьишки цветастые, юбочки яркие, а не в в парки купленные в мужском отделе....

Лина
#321

Посмотрела каталог этого магазина - TallWomen.ru , но он все же для женщин, нам бы для девушек чего... И с обувью беда тоже....43 размер! Помогите кто что знает, всем откликнувшимся низкий поклон! Можете писать сразу на мой ящик - ritpol@mail.ru

Гость
#322

Я 2 метра вешу где-то под 70 кг каблуки ношу от12см до 15 см ношу юбку 60 см (придете до колен но у меня мини ) или обтягиваюше спортивные штаны и майку или футболку одежда в зеленых тонах глаза голубые (как бы подчеркиваю цвет глаз выделяю я их короче ) брюнетка Волковы чуть выше середины спины пол метра волосы где то но я их отращиваю фигура стройная ну и размер ноги 48

Nikol
#323
Гость

Милые дамы!Сложности с подбором одежды для женщин ростом от 180 см остались в прошлом с появлением нашего магазина "TallWomen". Да здравствуют длинные джинсы и брюки, комбинезоны и платья.Если у Вас высокий рост, наш интернет – магазин поможет Вам подобрать интересую модель и создать индивидуальный образ, не выходя из дома.Наши модели созданы из высококачественных итальянских тканей и учитывают особенности Вашей неповторимой фигуры.TallWomen.ru

Ну и убожество! Вы меня простите, конечно, но это вообще для кого? Отвратительно, а цены...?!
Кстати, вы слизали дизайн сайта у leggy.by...

Кристина
#324

179. 53 какие бренды носите девченки?

Дарья
#325

Никто не находил зимний костюм теплый на рост 180?Все на 175 край.Интернет магазин бы,не дороженный.
А насчет каблуков,те кто в маленьком городе,тем сложнее с этим)Я 180,муж 185,ношу каблук см 6.

Гость
#326

Рост 182, вес 75 кг, 46 лет. Все мои мои ровесницы - толстые тетки с жирными ляжками, короткими ногами и низкими задницами. Когда муж видит на мне и моих подругах одинаковую одежду всегда говорит, что на мне смотрится лучше, так как я статная. Жалко, что свои преимущества поняла поздно.

Ксюша
#327

Девочки! Держите!

1. Платья - лучший рукав - до локтя, лучшая длина - либо чуть ниже, либо чуть выше колена. Цвет - зависит от того, какой у вас цветотип лица. Крой - зависит от параметров фигуры. Как подчеркнуть/убрать большую попу/маленькую/огромные плечи/минигрудь - эти советы для всех общие. Дамы, однотонные платья - наше все! Берите к ним обязательно контрастный пояс! Подчеркивайте ваше самое офигительное достоинство при высоком росте - талию! И идите от этого.
2. Каблуки должны быть УДОБНЫЕ. Нас с вами это касается в первую очередь. Учитывайте, что у нас нагрузка на ноги и позвоночник больше - в силу роста. Поэтому не гонитесь просто за красотой - ищите удобство! И не берите балетки, при нашем с вами росте это отвратительно. 3-4 см. каблуков, плюс - горизонтальная линия посередине(от подъема до передней части туфли), чтоб визуально уменьшить размер ноги - и вперед. И помните - на наши длинные ноги смотрят чаще, чем на короткие!
3. Определитесь, что у вас длиннее - туловище или ноги. Если одинаково или ноги короче - все правила по удлинению ног ДЛЯ ВАС, даже если вы ростом 200! Ни в коем случае не делайте себе длиннющее туловище и короткие ноги! Туники вам не подойдут! Если ноги чересчур длинные - берите брюки с заниженной посадкой и используйте пояс. Туники на вас будут великолепны. НЕ ОШИБИТЕСЬ с соотношением!
4. Джинсы, майка, заправленная внутрь и длинный пиджак сверху - универсальный вариант, который вам подойдет. Цвет - зависит от вашего цветотипа.
5.Если у вас большие плечи - очень внимательно следите за тем, что вы делаете с зоной декольте. К черту воланы, как бы красиво они не смотрелись на манекенах! Низкий вертикальный вырез, уводящий внимание от огромного горизонта плеч - это ваше. Если плечи узкие - все строго наоборот. Вообще - возьмите булавки,обыкновенный однотонный платок побольше и попробуйте "сделать из него идеальную кофту". Наверняка подберете нужный вариант.

Максим
#328
Адена

Ну и дура!!Когда мне было 15, мой рост был 186, и я тоже думала-КОШМАРРР!!
Сейчас мне 40 лет, у меня супер успешный-любящий муж,за спиной нескончаемая вереница поклонников, и все мои бывшие одноклассницы с НОРМАЛЬНЫМ ростом- жирные ,нелепые, давно брошенные мужьями тетки.

ю Муж бздит тебя,каланчу! Захаваешь)))

173 см
#329

Спасибо всем, кто отписался! Очень мотивирует. Я по вашим меркам невысокая, но в нашей полутюркской деревне выше меня только одна девушка (как я ей сочувствую!).

Ольга
#331
Лина

Помогите кто знает интернет адреса магазинов женской одежды на девушку с ростом 182 - Хочу спасти племянницу(16 лет), а то у неё уже почти весь гардероб из мужской одежды, того и гляди не дай Бог еще и пол поменяет((( Живем в Казахстане, на рынках и в магазинах все китайское и турецкое -пошитое на хоббитов))) А так у нее красивая, стройная фигурка, были шикарные волосы до талии, сейчас уже обрила одну сторону почти наг, на второй челка до плеч глаза закрывает, карие глаза, большие, с пушистыми длинными ресницами, вообще у неё сейчас типаж что то среднее между Эмо и Готтами и самое печальное что это не её желание, а как навязчивая безисходность. Так хочется чтобы она могла одеваться в платьишки цветастые, юбочки яркие, а не в в парки купленные в мужском отделе....

Пробуйте одежду брэнда Leggy (www.leggy.by), они производят только на рост от 182. Сама покупаю у них 188 рост. По личному опыту могу сказать, что более качественной одежды я не встречала ни в одном магазине, очень адекватные консультанты

Гость
#332
pale

А ваше сообщение похоже корявую попытку потроллить высоких.

Представляете, бывают, и даже очень много!

У меня вот рост 187 и мне 15 лет и я 🙋девочка.

Гость
#332

Эх у меня рост 187 (так мне 15 лет еще, очень комплексую очень.) очень сложно найти 👖 брюки. Все дразнять, и это обидно было очень, сейчас я уже привыкла.

Кох
#332
Татьяна

Привет! Классный рост, может встретимся?

#332

Девчата, мой рост 185 см, размерные параметры на типовую фигуру 182-92-100, у меня довольно большая коллекция вещей на высокий и очень высокий рост и в размерах 42-48 (живу в Питере, иногда путешествую, периодически удается что-то длинное отхватить, да и добросердечные друзья и родственники привозят откуда могут, зная проблемы поиска); частенько выискиваю действительно качественную и комфортную обувь на свой 41-42-й. Излишки (как правило, не подошедшие по размеру) продаю знакомым "собратьям по несчастью" или на Авито. Если могу помочь кому-то не только в Питере, но и в других городах - могу поискать-купить и пересечься/отправить. Сама швейник, вещи покупаю только качественные - хорошо отшитые, с правильной посадкой, но масс-маркет (как правило, не дороже 1000-1500 р.) Иногда вижу в продаже джинсы на 36-38-ю ростовку, правда они обычно дороже - в районе трешки, но действительно качественные, того стоят.
Раза 2-3 в год есть возможность получить мужские джинсы из Германии на рост 194-200. Если сама поеду - привезу женские (через инет-магазины не заказываю - чтобы быть уверенной в отличной посадке, нужна примерка).
На любой крик души постараюсь ответить реальной помощью.

Гость
#333

178 и это ***, во всех этих бутиках шьют на низких, что бы найти что то поприличнее тратится много времени(( спортивный стиль в основном, удлиненный футболки, туники талия на брюках занижена, на зиму пуховики в пяти карманах можно поискать, обувь экко с обувью проблема) 39-40 в некоторых магазинах 41-ый неналазит а в других 39-ый впору, обувь если размер побольше шьют по уродски, а если норм то и цена ого-го, танкетки, каблуки не ношу, просто не люблю

Гость
#337
Победка

Мой рост 176 и вес - 62 кг, хочу чуть-чуть похудеть, т.к до родов весила 56 кг. Мой рост супер! Никаких комплексов! Муж - 193 см, обожает меня и не разрешает ходить без каблуков :-)))

Где вы находите таких высоких мужчин? Вокруг меня одни карлики
И еще : я высокая, он еще гораздо выше, а вы о ребенке подумали? Кто у вас родитсч? Аватар? Его то пожалейте

Гость
#338
Наташа

Мой рост 177 см, а мне всего 15, я выше всех в классе, это КОШМАР!!!!!!!!!!!

Не переживай, скоро перестанешь расти, девушки растут до 16,в худшем случае до 180 дорастешь и все, у меня у самой 176 в почти в 18,с 15 лет вырасла на 1 на 2 не выше

Гость
#341
Гость

тема на разводку похожа да потому что не бывает девушек 186-190 см это прям мужики!

Я раньше тоже думала что дураков нет глупости писать, тоже ошибалась, вы есть)

Гость
#342

Мой рост 180, когда то в молодости была весом 74кг, сейчас 46лет и мой вес 105кг. Теперь меня волнует не рост, а вес))). И самое интересное, что я всегда интересовалась как одеваются высокие женщины. А в итоге поняла, что так же как и все))) на нас сложнее найти одежду и обувь. Я ношу 44размер. Но я нахожу и иногда красивее, чем у обычного роста женщин. Милые женщины любите себя и открытыми глазами смотрите, что вам идёт, а что нет. Мы все разные и наша одежда должна быть индивидуальна. Высокий рост это дар, который нужно принять и носить с достоинством.

.
#343
Гость

Мой рост 180, когда то в молодости была весом 74кг, сейчас 46лет и мой вес 105кг. Теперь меня волнует не рост, а вес))). И самое интересное, что я всегда интересовалась как одеваются высокие женщины. А в итоге поняла, что так же как и все))) на нас сложнее найти одежду и обувь. Я ношу 44размер. Но я нахожу и иногда красивее, чем у обычного роста женщин. Милые женщины любите себя и открытыми глазами смотрите, что вам идёт, а что нет. Мы все разные и наша одежда должна быть индивидуальна. Высокий рост это дар, который нужно принять и носить с достоинством.

Это как вы умудряетесь в 44-ый влезть?!

Анна
#344

Здравствуйте, я 187 см, 72 кг... Давайте хоть как-то объединимся что ли чтобы не мучиться.. Будем обсуждать наши проблемы, поддерживать друг друга и давать советы.
Приходите в сообщество в телеграмм

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема