Гость
Статьи
Шерстяные шорты

Шерстяные шорты

Подскажите, куда уместно пойти в шерстяных шортах!?Очень хочется их купить и пойти в кафе с мужем на празднование его профессионального праздника. Смущает присутствие его начальства...но оч хочется...Как вы думаете?

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эти шорты как стринги, наверное))

TT
#2

Правильно смущает. Лучше не стоит, особенно если начальство консервативных взглядов. Найдете, куда еще надеть. У нас с прошлого корпоратива помнят жену коллеги - а, эта "снегурочка"...

Гость
#3

Зачем платить втридорога? Бабушки у метро продают милые панталончики с начесом ). Но вот присутствие начальства не зря смущает. Наши бабушки носили такие под юбку. А Вы прям так вот сверху надеть хотите? Ну тогда лучше с мужем дома наедине.

Лизка Турбина
#4

В рот мне ноги!!!Это ваще как?хоть картинку мне покажите...

TT
#5

Лизка Турбина! а в рот ноги - это как? Тож картинку хочу :)

Гость
#6

Лизка Турбина, вот смотрите, как это выглядит: http://www.gaybdsm.ru/uploads_user/2000/1209/0_1814.jpg

#7

Видела я такие шорты. Руки бы поотрывать тому, кто это придумал. Ужас просто.

TT
#8

6, прямо таки фея... Вернее, фей.

Гость
#9

они на мужике что ли?????

TT
#10

Конечно.

Нона
#11

А что такого в шерстяных шортах? Вы бы пошли в короткой шерстяной юбке ? Если да, то в чем разница.

TT
#12

В том, что шорты гораздо более неформальны. Не везде уместны.

котя
#13

12, ну кааааак вам сказать... вы же не имеете в виду шорты, которые заканчиваются ровно под попой? А те, что длиной с мини-юбку и не в обтяжку, уже давно наравне с юбками являются частью деловых костюмов. У меня есть совершенно официальный костюм - антрацитового цвета шелк, пиджак и шорты, над коленкой. К английской королеве в нем не пойду, но на работу - запросто. А если речь о вечеринке, и это шорты "костюмного типа" - имхо, почему бы нет?

Пума
#14

Мой муж посмотрел на картинку и говорит, цитирую "ну, если она ненавидит мужа, то пусть одевает, а вообще, в таком в спортзал ходят". Воть мнение мужчины :)

TT
#15

14, картинка была шуткой. Вы на ее адрес посмотрите.

Пума
#16

15, да я поняла, но штанишки автора не далеко от этих уйдут.

TT
#17

Кстати, а где автор?

котя
#18

17, шорты фоткает:)

Гость
#19

Шерстяные шорты не так выглядят))На самом деле вещь красивая. Только какая длина? Если коротенькие,то лучше в них в клуб пойти,а если как бермуды по длине,т.е.заканчиваются прямо над коленкой,то можно).

Гость
#20

Добавить разрыхлитель и муку и замесить тесто.

Alter ego
#21

Выкиньте их в помойку.

Йожыг
#22

У меня есть шерстяные шорты, причем, мне их купила мама, узнав, что я ношу шерстяную мини-юбку под короткое пальто, я вначала начала ржать, а потом как-то надела и теперь из них не вылезаю-они гораздо теплее всяких юбок, хорошо смотрятся с высокими сапогами и даже шерстяными колготками, поверх короткое пальто(они не торчат из под полы) -супер:)

Йожыг
#23

У меня примерно такие, только подлинее.

http://img390.imageshack.us/img390/8396/s640x480ul7.jpg

#24

а какой смысл в шерстяных шортах?давайте тогда уж и шерстяной купальник вместе с войлочными босоножками...

Йожыг
#25

Траум, а какой смысл в шерстяных юбках? Шорты теплее даже длинных шерстяных юбок -проверено собственной попой:).

#26

смысл шерстяных юбок в том,что они идут в комплекте с шерстяным пиджаком)))) а смысл юбок зимой я вообще не понимаю,если этого не требует работа.

Йожыг
#27

Вот еще:http://pics.livejournal.com/shopping_consul/pic/000dx5p1

Йожыг
#28

Так и комплект шорты-пиджак тоже есть.

#29

28,Йожыг,это конечно интересно,но за такие шорты меня бы в офисе точно прибили))

#30

27,по моему они не по фигуре обладателю и ремень не очень.

Света
#31

Особых строгостей в нашем офисе нет. Но если кто-то в шортах придет на работу сама лично выгоню. Шорты они и в Африке шорты. Ткань, ширина, длинна значения уже не имеют. Выглядит это отвратительно, даже на идеальной фигуре с длинными ножками.

Бестолковая
#32

У меня такие как в 23, только однотонные коричневые - обожаю их))) Ножу в кино, кафе, университет, куда угодно

Зёбра
#33

я бы с удовольствием носила, но мне такие вещи не идут. насколько я понимаю, у автора не корпоратив и не офиц. встреча, просто отмечают праздник пригласили его начальника. не считаю, что надевать шорты неприлично.

аня
#34

что то мне шорты вообще не понравились, которые тут выложили. мне лично по кайфу больше такие типа как трусы, прям короткие, чтоб тольку попу закрывали из толстой плотной вязки без рисунков, и пояс такой тоже вязаный, ну например, черные шорты и белый поясок на боку большим бантом заязаный.черные колготки, туфельки, а сферху белая водолазка и жилет по структуре и цвету как шорты с белыми пуговичками двумя большими. ну или можно сочетание черный-красный(ремень, пуговицы и т.д.)

котя
#35

ну за такие, как в картинке 23, и мне б в офисе надавали, а вот если сантиметров на 10 длиннее - уже нормально

котя
#36

34, Аня, я знаю! Вы - Микки-Маус? :))))

тоже из финансовой сферы
#37

36, ржунимагу под столом (а я то думаю кого-то мне это напоминает)

#38

у нас завуч в школе ходила в пиджаке и шортах, ноги кривые, чулки черные и шорты, жесть, еще прихоила ко мне жаловаться почему в моем классе девочки в спаогах на сменку ходят))))))

Пипка
#39

Йожыг, где вы купили такие шорты??? просто супер!!!!!!!!!!!!

аня
#40

36, хм..ну у вас и ассоциации))). а по мне вполне класно выглядит. особенно когда на мне)))хих..

котя
#41

40, уж не серчайте - двумя белыми пуговками однозначно навеяло:))))

Гость
#42

ахахахаа))))) "шерстяные шорты" *** какой))))))) это новое,завуалированное название панталон,автор?)))

Гость
#43

шорты это красиво и оч удобно,а главное тепло!42 для тех кто ниразу не видел шерстяные шорты-это тоже что шерстяные брюки только покороче,что позволяет свободно одевать высокий сапог,ботфорд!а ржащие мики-маусы просто нихрена в этом не шарят или их задницы не позволяют одевать подобное,вот их и плющит!

#44

Я ношу осенью и зимой шерстяные шорты с колготками

разной плотности и сапогами - комфорт необыкновенный!

Annadok
#45

Со всеми согласна ,кто за шерстяные шорты!!!!это супер вещь!просто надо уметь правильно носить.

яяяя
#46

а я такие одни себе даже сшила, из теплой серой ткани, и на вторые уже ткань прикупила, шьется легко и быстро, а смотрится просто супер!!! и с каблуками, и с сапогами на плоской подошве!!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: