Гость
Статьи
кто не носит нижнее …

кто не носит нижнее белье

Кто из вас не носит нижнее белье?У меня есть подруга, которая предпочитает не носить нижнее белье. Мне кажется, что это не гигиенично и вообще удобно ли это? Мне кажется это сомнительным предприятием

Гость
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Артем
#101

Все кто хочет общаться и познакомиться со мной . Приговорить на интимные вопросы . Пишите сюда Артемсмортов2017@яндеx.ру

Диана
#102

Моя жена не носит нижнее белье вообще и мне это нравится!

#103

а мне нравиться ходить в нижнем белье,мужу очень нравиться раньше покупала в магазинах а теперь заказываю в интернет магазине,очень удобно и не дорого https://sexylingeriestuff.tumblr.com

Алена
#104
Гость

Кто инфекций не боится и не может похвастаться большой грудью - пусть не носят, их дело. Всем остальным, подозреваю, без белья очень неудобно.

Даже очень удобно!!!!!! Просто СУПЕР!!!!!! Тем более когда привыкаешь, кажетса ненормально их носить. А что, инфекции летают по воздуху? Я когда садусь, то под попой у меня юбка или платье

Гость
#104
just in time

Без бюстгальтера еще можно ходить, иногда практикую)) Но без трусов... негигиенично, неудобно, да и непривычно как-то. Ну можно спать без трусов, а чтоб на работу например, не, это жесть))

Спать без трусів очень удобно прохладно ну и в теплих краях я хожу без них если привикнуть то даже не плохо трусів у меня много но он і муляр лучше без них ну когда холодно я іх одевают

Жаклин
#104
just in time

Без бюстгальтера еще можно ходить, иногда практикую)) Но без трусов... негигиенично, неудобно, да и непривычно как-то. Ну можно спать без трусов, а чтоб на работу например, не, это жесть))

Жаклин
#104

жесть - это бюстгальтер. А ходить без трусов очень удобно, конечно, если вы в брюках, лучше одеть их, ну а я предпочитаю юбки и платья. но вот спать в трусах или пижаме... это садо-мазо

Ivan
#104
Мущщщина

Мне бы тебя в качестве жены)) Давай знакомиться!

дать бы тебе пинка по яйцам, урод старый

Эдуард
#104
Гость

Я перестала носить трусики 2 года назад, а лифчик не нашу уже 5 лет. Так легко и свободно просто супер. Жалею только о том, почему я раньше этого не сделала.

Эдуард
#105
Эдуард

Приятно,что хоть и недавно, но все же пришла к этому

Эдуард
#106
Лена

есть кто нибудь кто не носит нижнего белья вообще?!

Многие мои знакомые девушки и женщины не носят.

Гость
#107
Юлия

Короткая юбка, особенно летом - это классно, снимает все комплексы и закаляет характер! Без трусиков - это можно, но не каждый день!

Часто очень трудно убедить девушку, без трусиков и в короткой юбке - это супер

Гость
#108
Эдуард

Многие мои знакомые девушки и женщины не носят.

А сама совсем не носишь или иногда без них?

Ник
#109
Аня

Я не ношу ни зимой, ни летом. А еще люблю на дискотеку без белья, в микро-юбке!

Познакомимся

Гость
#110

Никогда не одеваю белье под шорты. Вот не знаю почему, но мне кажется одевать трусы под трусы не логично

Наталья
#111

Сегодня сменное белье на пляж не взяла. Прищлось идти с моря в одном платье через весь район. По дороге еще и супермаркет посетила. Не вижу в этом ничего необычного. Понимаю тягу многих снять с себя максимум одежды в жару

#112
Наталья

Сегодня сменное белье на пляж не взяла. Прищлось идти с моря в одном платье через весь район. По дороге еще и супермаркет посетила. Не вижу в этом ничего необычного. Понимаю тягу многих снять с себя максимум одежды в жару

Я пришла к тому что в принципе пляж не достоин отдельного белья. Нет и не может быть никакой проблемы искупаться голышом.

Наталья
#113
Оля

Я пришла к тому что в принципе пляж не достоин отдельного белья. Нет и не может быть никакой проблемы искупаться голышом.

Нет нет! Я купалась в купальнике, просто он остался мокрый а белья не оказалось в запасе и пришлось одеть просто платье и все. Голышом люблю ночью вдвоем со своим мужчиной или даже в компании друзей. А чтоб днем, это надо очень далеко от города отъезжать

Светлана
#114
странные люди...

Девушки, извините, конечно, за интимны е подробности, но у вас что, не бывает совершенно обычных и нормальных женских выделений? А джинсы вам мозолей нигде не натерли? И тогда получается джинсы или брюки надо каждый день стирать...ну из элементарных правил гигиены...

По поводу выделений, они по разному бывают, кому-то даже из-за этого приходится носить ежедневки, не у всех выделения одинаковые, и месячные могут идти по разному. Я летом часто их не ношу, и не чувствую из-за этого никакого дискомфорта, мне наоборот приятно. Что по поводу гигиены, то скажу так, я слишком коротких юпок не ношу, вот те которые носят очень короткие юпочки, если она сядет то юбка не полностью будет попадать под попку, она трусами сядет и будет вытирать ими пыль, в жаркую погоду трусики от пота влажные и вся эта пыль на в них питываеться, тоже самое когда идёшь по улице и мимо проехала грузовая машина и подняла пыль, и оно все идёт под юбку на влажные от пота трусики, а уже вечером когда их они снимают, то они ужасно грязные, не просто в пыли а в грязи, потому что когда пыль попадает на влажную ткань, оно становится грязью, та грязь которая на них может даже перейти на тело, А когда без нижнего тело там не так потеет, даже если и пыль на то место попадет, так из-за этого грязь там не розводится

#115
Гость

Часто очень трудно убедить девушку, без трусиков и в короткой юбке - это супер

Не каждая девушка выйдет на улицу в юбке и без трусиков.

#116

Мне 19, я часто не надеваю трусики под юбку, мене это приятно. Я не ***, мне от этого приятно. Без трусов в слишком коротких юбках я не гуляю, исключением может быть, если пойду я гулять со своими парнем

#117
Алена

Даже очень удобно!!!!!! Просто СУПЕР!!!!!! Тем более когда привыкаешь, кажетса ненормально их носить. А что, инфекции летают по воздуху? Я когда садусь, то под попой у меня юбка или платье

Лучше носить юбки с двойной тканью, та что ткань под юбкой, она в сеточку и обтягивает попку, и когда сажусь то под попкой у меня две ткани, и юбка тогда не прилипает к телу. Если простую юбку надеть, то когда сяду в автобусе на сиденье, то юбка может прилипнуть к телу, а когда надо вставать, тогда приходится ее расправлять, а в этих юбках с двойной тканью юбка к попке не прилипает, и когда садишься то под попкой две ткани. Я в основном только такие юбки ношу, и часто в жаркую погоду не одеваю трусики, просто из-за того что мне от этого приятно

Гость
#119
Просто Вика

Лучше носить юбки с двойной тканью, та что ткань под юбкой, она в сеточку и обтягивает попку, и когда сажусь то под попкой у меня две ткани, и юбка тогда не прилипает к телу. Если простую юбку надеть, то когда сяду в автобусе на сиденье, то юбка может прилипнуть к телу, а когда надо вставать, тогда приходится ее расправлять, а в этих юбках с двойной тканью юбка к попке не прилипает, и когда садишься то под попкой две ткани. Я в основном только такие юбки ношу, и часто в жаркую погоду не одеваю трусики, просто из-за того что мне от этого приятно

очень интересно. У меня все платья однослойные, потому риск того, что попа пропотеет насквозь, после сидения где-то мне кажется очень большим. Чаще всего без белья одеваю обычные хб шорты, только чтоб ткань потолще была

#120
Гость

очень интересно. У меня все платья однослойные, потому риск того, что попа пропотеет насквозь, после сидения где-то мне кажется очень большим. Чаще всего без белья одеваю обычные хб шорты, только чтоб ткань потолще была

Они же прилипнуть к телу, а когда два слоя, первый то прилипнет, а второй нет, и когда встаю сидения то я на глазах у людей не вытаскиваю юбку с попки. Но это ещё зависит от того сколько времени занимает поездка в транспорте, если конечно около часа сидеть, то конечно и вторая ткань прилипнет. Для длинных поездок, я надеваю трусики под юбку, или уже шорты, и эти сиденья насколько грязные, на их садиться страшно. Когда в транспорте еду по городу и если сижу то недолго приходится сидеть, где-то минут пятнадцать, не более, нижний слой может прилипнуть, но когда я встаю, я на глазах у всех юбку не вытаскиваю с попки, сейчас чаще всего пешком по городу хожу, если конечно далековато, тогда уже на автобусе еду.

Александр
#121

познакомлюсь с девушкой женщиной дамой для брака которая любит ходить по улице без нижнего белья и любит спать голышом ищу девушку с внешними данными от 38 кг до 50 кг в возрасте от 18 лет без комплексов вообще которая любит в сексе все без запретов кроме пыток садо маза и т д 8910-430-8095 Александр

Гость
#122

Твоя подруга - умная а ты - дура. Летом вульву надо проветривать

Гость
#123

Я тоже ненашу нижнее белье уже ну три года будет случайно вышло в начале забывала одевать трусики потом ещё и ещё и постояно одену чулки платье короткое пока накрашусь на 45 мин думала поже одену подруги некоторые знают видели платье подымалась от ветра и прочие или согиналась пусть думают другие что хотят мне так удобно и чево не гиниично мне нор

Гость
#124
Алена

Даже очень удобно!!!!!! Просто СУПЕР!!!!!! Тем более когда привыкаешь, кажетса ненормально их носить. А что, инфекции летают по воздуху? Я когда садусь, то под попой у меня юбка или платье

Алена вы прова если день ходить в трусиках у девушки ну выделение и прочие лт этого точно инфекция и прочие я трусики совсем ненашу так вышло случайно ну как-то в понедельник забыло их одеть потом ещё и ещё ну я слаживала одежду что буду завтра одевать чулки длиные платье топик самом низу стринги или трусики дожила пока чулки и платье одела трусики упали я и забыла пока накопилась на 45 мин в начале было очень стыдно как буряк ну как в транспорт подымалась видно было из под платье моя голая попа платье короткое или ветерок подует платье задержалось или приходится согинатся ну немного уже привыкла 3 год так я хожу а что другие думают мне неважно бываю забуду что я без трусиков ноги раздвину в транспорте или где сижу за столом я немогу всегда коленки держать вместе и так неудобно ведь как ноги раздвинуты и платье короткое забываю кто смотрят мне под платье

#125
Жаклин

жесть - это бюстгальтер. А ходить без трусов очень удобно, конечно, если вы в брюках, лучше одеть их, ну а я предпочитаю юбки и платья. но вот спать в трусах или пижаме... это садо-мазо

А я сколь помню с дества спью без трусиках пиджами нелюблю комбинашку одену и все незнаю как другие девочки меня мама гоняла подмываться утром и вечером как спать трусики каждый день стирать ночь если поспать трусиках выделение и прочие я утром подмоюсь одену чистые трусики вечером как спать подмоюсь трусики постераю одеваю комбинашку такого небыло чтобы я спала трусиках ,немогу преставить как спать трусиках потом этими трусики так ходить день

#126
Гость

Никогда не одеваю белье под шорты. Вот не знаю почему, но мне кажется одевать трусы под трусы не логично

Верно замечено одеть трусики потом шорты это трусики на трусики одеть тоже сама для меня если я одеваю колготки трусики неодеваю совсем я ношу больше платье и чулки ну да без трусиков я хожу уже привыкла

#127
Наталья

Сегодня сменное белье на пляж не взяла. Прищлось идти с моря в одном платье через весь район. По дороге еще и супермаркет посетила. Не вижу в этом ничего необычного. Понимаю тягу многих снять с себя максимум одежды в жару

Я трусики совсем ненашу уже 3 года вышло случайно раз забыло ещё ну я одела чулки платье пока накрасилась на 45 мин и я опаздывала забыла про трусики нестала возрощатся подруги видели и прочие как согиналась платье ветром подняло попа голая было потом кактоивошло привычку тоже раз пошли на пляж а я в одном платье ,а платье шёлковое ещё как зашла воду оно намокла и в облибку ужас я как голая все видно было грудь попа и прочие это ужас было так и ходила на пляже да стыдно было я хотела платье уже снять толку всеровно все видно сняла развесила платье на кустах ждала пока от ветра просохнет да было так нераз а что на меня смотрели а что мне было делать город немогла пойти если я как голая была сняла платье и сушила подруги немогли долга ждать меня пока мое платье просохнет ну час ждала точно вот так было у меня

#128
Оля

Я пришла к тому что в принципе пляж не достоин отдельного белья. Нет и не может быть никакой проблемы искупаться голышом.

Я согласно с вами хоть это невсе принимают я хожу платье без трусиков совсем так вошло привычку забывала одевать на пляже купалась платье нехотела с подругами на пляж идти купаться я небуду сидеть они купаться скупались в платье шелковым оно намокло и все насквозь было видно потом сушила чаас его на кустах стояла вся голая а что мне было делать следущий раз я нестала платье мочить сняла и купалась хоть на пляже было много людей ну купаться хотела с подругами я трусиков ненашу совсем на пляже некоторые возмущались говорили непричтности

#129
Светлана

По поводу выделений, они по разному бывают, кому-то даже из-за этого приходится носить ежедневки, не у всех выделения одинаковые, и месячные могут идти по разному. Я летом часто их не ношу, и не чувствую из-за этого никакого дискомфорта, мне наоборот приятно. Что по поводу гигиены, то скажу так, я слишком коротких юпок не ношу, вот те которые носят очень короткие юпочки, если она сядет то юбка не полностью будет попадать под попку, она трусами сядет и будет вытирать ими пыль, в жаркую погоду трусики от пота влажные и вся эта пыль на в них питываеться, тоже самое когда идёшь по улице и мимо проехала грузовая машина и подняла пыль, и оно все идёт под юбку на влажные от пота трусики, а уже вечером когда их они снимают, то они ужасно грязные, не просто в пыли а в грязи, потому что когда пыль попадает на влажную ткань, оно становится грязью, та грязь которая на них может даже перейти на тело, А когда без нижнего тело там не так потеет, даже если и пыль на то место попадет, так из-за этого грязь там не розводится

Все верно сказано у меня так вышло много идут выделении как раньше носила трусики день проходить в трусиках с выделением запах стоял я сейчас ненашу совсем трусикии3 года так вышло случайно сначало забывала как спешила одену чулки платье пока накрашусь на 45 мин и бегом трусики всегда забывала залазила транспорт под платье была в дно попа согиналась или ветер видели тоже мои подруги в начале как было стыдно потом как-то привыкла а что другие говорят ,, спью без трусиков утром и вечером подмываюсь летом на улицы в одном платье и чулки другие думают я в колготках присяду и пипи делаю другие думают я так присела если пипи сильно хочется и нет запаха от выделений

#130
Просто Вика

Не каждая девушка выйдет на улицу в юбке и без трусиков.

Это точно у меня случайно вышло что я сейчас трусики ненашу совсем ну как-то раз в понедельник спешила одела чулки платье по ом накопилась на 45 мин а про трусики забыло потом ещё так самой смешно стала незнаю чево я забываю одеть трусики я дома спью без трусиков подмоюсь с вечера одену комбинашку в начале боялась стыдно мне было в начале транспорт захожу подымаюсь а попа видна из под платье согинаюсь или ветер видно все бываю сижу в транспорте или кафе за столом забуду ноги раздвину и все видно что я без трусиков вы представляете как можно держать коленки сдвинутые всегда я джинсов ненашу совсем у меня простро их нет отдала подругам трусики раздала большую часть было много под 90 если небольшие расхватали подруги оставила 6 пар а зачем если трусики пылятся лежат я их ненашу както

#131
Просто Вика

Мне 19, я часто не надеваю трусики под юбку, мене это приятно. Я не ***, мне от этого приятно. Без трусов в слишком коротких юбках я не гуляю, исключением может быть, если пойду я гулять со своими парнем

Мне тоже 19 я 3 год без трусиков вышло случайно раз собералась на занятии одела чулки и платье пока накрасилась на 45 мин и я опаздывала а про трусики забыла обноружила как уже была на занятиях я думала чево все так на меня смотрели как я в транспорт подымалась согиналась как сидела ноги были раздвинутые я как-то про это забыло это ужас было как мне стыдно было я джинсов ненашу совсем чулки длиные платье другие думают я в колготках потом ещё забыла и ещё и ещё незнаю почему да пока одену чулки платье накрашусь 45 мин и бежать нужно а трусики вот и забывала я 3 6од ненашу было больше 90 трусиков подругам позвонила сказала Каму мои трусики нужны прибежали расхватали 5 пар оставила гдето ну если я трусики совсем ненашу зачем мне трусики может эти отдам 5 пар подруги то одна обиделась что ей недосталось я то привыкла без трусиков ходить всегда уже видят некоторые как я согинаюсь забываю что я без трусиков или кафе сижу ноги раздвинуты

#132
Оля

Я пришла к тому что в принципе пляж не достоин отдельного белья. Нет и не может быть никакой проблемы искупаться голышом.

Такое мог спросить парень ,конечно бывает выделени кто тампасос и прочие

#133

Я ненашу трусики давно уже 4 года будет точно ну чуть больше ,мне 19 лет сейчас ну будет скоро в 2021 году сошколы ненашу нижнее белье постораюсь кратко ,,,ну как первый раз я неношу джинсы брюк совсем у меня дома нет , считаю джинсы мужская одежда ну дома нет брюк некаких с дества на физкультуру я маечку и ласины ласины обтягивающие виднелись стринги мои ну бывало место ласин колготки 40 Ден ну спешила в школу как училась я с вечера положу возле себя что утром одевать в школу платье маечку кофточку платье колготки и стринги новерное стринги упали на пол я пока подмылась накрасилась привела в порядок одела колготки 20 Ден платье маечку я обноружила что нет трусиков стрингов точнее к вечеру как пошла в туалет я думала чево так в школе смотрели на меня как класе сидела или за столом в столовой ну колготки тонкие ведь 20 Ден я незнала , ну сейчас я как говарила 4 года без стрингов и трусиков ну 2 недели было как-то неловко и кто говарит ннгинтично это неправда я ведь колготки одеваю есть колготки как с трусиками такие мадель это надо на себе попробовать Каму неочень мне именно нравится я думала несмогу без трусиков и стрингов год походила я необрощала что я в трусиках или без них невсе понимают кто летом без трусиков в платье а я всегда без трусиков и зимой я из Иркутска у нас морозы были 34, 26 колготки 60 Ден ношу и мне тепло а если выделения и месячные тамппсы и прочие и я нор чувствую каждый день подмываюсь Каму нравится пусть трусиках ходят мне комфортно без трусиков как я год походила без трусиков подруги предложили им отдать стринги и трусики я и отдала много было новый чистых до 70 пар всего покупала красивые трусики и стринги я незнала что я буду обходится без трусиков и мне гиниично а кто думает не так простро незнают неходили долгое время без трусиков

#134
Аня

Я не ношу ни зимой, ни летом. А еще люблю на дискотеку без белья, в микро-юбке!

Я думала таких мало ну кто без белья ходит я 4 года уже без трусиков у меня нет дома трусиков отдала ну подруги попросили отдать зачем они мне если я ненашу трусики джинсов и брюк я некогда ненасила у меня только женский гордероб юбки платье колготки блузки ну брюк джинсов нет совсем и трусиков без них 4 года я тоже ношу минибкиия больше платье ношу тонкие колготки

#135
shark

Когда перестала носить трусики, стала по другому смотреть на мир и почувствовала в полной мере свободу

Я тоже стала на мир смотреть окружающих я тут писала на сайте как я перестала носить трусики сначала забыло как школе училась сейчас в у ниверситете если я 4 года ненасила трусики в школе зачем мне их сейчас носить в университете и притом у меня нет дома трусиков отдала подругам мне правда комфортно без трусиков если я 4 года без трусиков ходила мне платье и колготок хватает ну в начале как начинала стиснялась очень особенно в школе платье школьном ну я немогу всегда коленки держать вместе и некто не может коленки к коленки держать ,ну рашириш нурашириш коленки и все видно что я без трусиков и хоть в колгот 20 Ден просвечивалась потом как о привыкла необрощала внимание что у меня нет трусиков я всегда хожу без трусиков и летом и зимой плохладно колготки теплее есть

#136
shark

есть кто нибудь кто не носит нижнего белья вообще?

Да Лена есть, открыла для себя это еще в школе и больше у меня этот вопрос не возникал, попробуй , не пожалеешь, все вокруг выглядит по другому, чувство полной свободы и первый шаг для освобождения от зажатости и ненужных комлексов

vip.riu@mail.ru

Я с 7 класа и по 11 ненасила трусиков и сейчас ненашу зачем они мне сейчас мне скоро 19 лет учусь в университете да правда первый шаг нужно и потерпеть хоть 3,5 месяцев это нетрудно я сама думала несмогу без трусиков а я смогла как-то сама удевлена ходила без трусиков и все как-то забыла чтобы надо одевать ещё кое что под платье или колготки я люблю ходить в 20 Ден колготках белые или розовые цветные и зимой и как я начинала ходить в школе первые 3 месяца сначала стиснялась комплексовала очень сторалась с зади платье опускать пониже обтянуть чтобы невидели мои прозрачные колготки что светилось потом как о начала забывать ну посмотри и что и пойдут раз подруги чево парни так на тебя с отрать я без трусиков вот смотрат что у меня нет трусиков некоторые в шоке были ну некоторые подруги говарили оболдето покажи я платье подняла и под платьем нечево голая попа и пися ну в начале очень стыдилась потом как-то привыкла пусть смотрат я юбки гасила мало в школе платье больше короткие в обтяжку и волнистые ну широкие если плохладно немного колготки 20 Ден люблю очень тонкие колготки с дества сейчас в университете подруги многие знают что я давно ненашу трусики некоторые простро замечают ну то платье подымится то как сижу видят что одни колготки тонкие и все

#137
Гость

врете!

Те так могут говарить кто неодного дня неходил без трусиков мне так комфортно и слободна 4 года скоро 5 будет мне 19 лет скоро если кто без трусиков почему все должны именно в трусиках у каждого есть свое мнение кто ходит в трусиках пусть мне без трусиков хорошо если я 5 год без трусиков если было плохо я ведь неходила так

#138
Кира

Потеплело, поэтому от трусиков уже отказалась, не ношу даже на работу, так НА МНОГО УДОБНЕЙ, просто одежду надо с умом подбирать, я конечно и в мини пройтись могу, но не везде

Хорошо что есть люди разные слободные я некого необсуждаю Каму что нравятся носят я за только моя подруга носит вроде панталоны почти поколена сейчас такие есть кружевные кто трусики поменьше кто стринги , я тоже носила трусики и стринги сейчас у меня этих трапок нет не трусиков не стрингов отдала подругам если я 5 год без трусиков сейчас мне даром ненужны джинсов тоже нет совсем не брюк мне хватает платье колготки и прочие женского гардероба как есть как оденут вонючие джинсы и ходят по 7 месяцев нестираясь и все запахи и выделение и месячные и Сики это ужас я колготки стираю каждый день платье раз в неделю если летом платье и все подмоюсь вечером каждый день кто летом неносит трусиков есть такие мне комфортно без трусиков каждый день и летом и зимой вроде за 4 года сомной нормально и если было холодно я бы трусики носила так ведь нехочу трусики кто хочет пусть носит мне без трусиков очень слободно и комфортно и я стала без комплексов если не это я новерное была всегда стиснительная

#139
Гость

надо организовать круг людей которие любят свободу и ходят без трусиков пусть себе общаются встречаются пют кофе вместе с теми кто их понимает.Только туда не брать голубих. А те кто осуждает почему на такой сайт заходят.

Вот и я хотела был сайт для девушек то парни непонимают нас таких белых ворон кто хочет познакомится есть сайты для знакомства кто ещё что тут девушки и женщины делятся своим мнением ну поговарить рассказать что в реале некаму такое нераскажут и ждут понимание а не осуждение кто непонимает нас таких пусть непишут совсем я сама такая жду понимание от девушек и женщин если был такой сайт только для женщин чтобы можно было высказать все что на душе и прочие я бываю тут пишу то что немогу рассказать подруги ну раз была расказала она на меня дура и прочие непонила я думала поддержит меня есть такие люди кто если ходит без трусиков начинают обзывать унижать ,а если мне простро нравится ходить без трусиков мне нравится слободно и что я за этого что пошлая стала ну есть разные люди я некого необсуждаю Каму нравится трусики носите и дайте высказаться кто нелюбит носит трусики ,получается так кто носит трусики им все можно говарить и обсуждать кто без трусиков ,а кто нехочет носить трусики им нельзя нечево сказать должно у каждого свое мнение слобода мне тоже ненравится но я им ннвысказываю притензии

#140
Гость

Наверняка есть какая-нибудь группа вКонтакте по этой теме.

Может есть вк такая группа я пока незнаю такую я бы выслушала других с уважением

#141
Кристи

А вот я считаю наоборот, что моей доченьке лучше будет ходить летом без трусов под платьцем. Это и проветривание, и закаливание, и отвыкание от ношения трусов. Потому что на пляже она тоже будет без ничего, так что пусть привыкает с голой попой ходить, даже если платьице надето.

И правильно я помню как была можетт1 класе сикаласьтв трусики и колготки ругали говарили где мне набраться на тебя столько трусиков ну бегаю и недобежала сиси в трусики потом все мокрое пися попа моя и запах надоело меня подмывать так говарили били меня по лицу обсиканами трусиками неприятно было нюхать свои трусики обсиканые часто такое было у меня было где-то 12 трусиков я задень их все мачила обсикала если летом то мама говарила ходи голышом странно была как я без трусиков ходила несикалась так как в трусиках незнаю почему на дачи летом в 7,9 лет я бегала водворе голышом вода за день нагреется в ванне железной такой и потом моюсь и в школе я часто обсткалась ну как-то задумаюсь или воды может напьюсь вот и сикала в трусики мама довала в школу по 4 пары трусиков переживать постояно пися щипела после сиков неприятно было от этого потом на *** краснота была на *** в школе где подмоеся и от меня пахло Миками а что было поделать мне меньше довали пить житкости мама дома ругала приходила в колготках мокрых вонючих и 4 пары трусиков мокрых в портфели портфели книжки потом пахли самой было это неприятно снова били меня обсиканами трусиками по лицу потом лицо жгло от сиков все было может тут кто непоймет меня сикаласьтдо 6 класа где-то иду и Сики как-то сами с *** с 7 класа было нор и с 7 класа я в школе и до 11 класа хожу без трусиков как закончила школу 11 класа сейчас в университете одна сказала что я как носила трусики может губки прижимало сильно ну и правильно кто тут говарит чтобы девочки ходили без трусиков это правильно как будет старше сами решат носить трусики или нет я в детстве носила короткое платье и без трусиков так бегала частр

#142
Кристи

Почему сразу тетки, не только тетки, моя доча тоже летом в платьице без трусиков. Ей пять лет было летом.

И правильно то кто говарит так навязывает свое мнение нравится пусть без трусиков ходят почему кто-то решил ч о все должны ходить в трусиках им ненавязываюттчто им одевать я люблю без трусиков ходить всегда

#143
Гость

Такое ощущение что тут сидят извращенцы мужского пола выдают себя за женщин и фантазируют о том что они не носят трусики :))))

Может сам ты парень выдоеш за другое некто тут нефантазируеття реальная хожу без трусиков кто решил так если я ненашу трусики нехочу я читала есть мужики носят колготки они кто тогда я бы сказала нелюблю кого-то оскорблять и так сказать я в шоке тут реальные девушки это ты скрывается под именем гость точно мужик если тебе неинтересно ненадо других оскорблять такое мог только мужик сказать на женщину если мне тема неинтересно я и незайду и непишу чтобы кого-то оскорбить если зашол моддержи нехотиш некто гедал право девушку унижать так мужики делают надо предумать такое фантазии и все девушки тут мужики тоже сама про тебя можно сказать если была девушка неоскорбляла девушек и бывают такие я на таких необррщаю внимание ищут тут кого тут оскорбить некросиво простпо

#144
Гость

А познакомиться с вами можно? :-)

Для знакомств вроде есть другие сайты и немало тут девушки хотят высказаться и чтобы их выслушали и поддержали а неосудиди я так понимаю

#145
Магия

Не лифон, не трусы я не ношу... Только маечки - и всё...

И я так же мне 19 всего хоть я тоже маечку платье и все платье ношу больше короткие и пышные широкие короткие как плохладно колготки 20 Ден жалко что тут есть кто непонимает таких девушек кто нелюбит носит трусики если кто-то без трусиков почему кто-то решил что изващенкиия от такого в шоке так может писать кто некогда неходили без трусиков и новерное сами ходят вонючих джинсах есть такие девушки у них гордероб состоит из джинсов и все ну пацанки как мужики ходят если я нехочу носить трусики зачем мне навязывать их мнение