Гость
Статьи
брендовые вещи

брендовые вещи

А вы покупаете брендовые вещи? Как относитесь к оригинальным сумкам, цена за которую больше 1000 евро?И вообще, нужны ли громкие имена или можно перебится чем то хорошим, но на порядок дешевле? а вы что думаете?только без иронии, пожалуйста

лис
41 ответ
Последний — Перейти
Маня 1
#1

Думаю как вы, не сноб.

Эльза
#2

Отношусь хорошо, но позволить себе не могу. Если бы могла - покупала бы без зазрения совести :))

Jude
#3

Я пока себе не могу позволить сумку больше, чем 1000 евро, но...если мне ее хочется, почему бы и нет??

Хотя...я не особый любитель сумок, а вот на хорошую обувь копила бы с удовольствием. Например на Manolo, правда их и чуть дешевле можно купить.

Гость
#4

3, а сколько вы зарабатываете?

Jude
#5

30 тыс. руб. мне 20))

гость
#6

3, при зарплате 30 тыс покупать сумку за 40 тыс (1000 евро)? А на что жить?
Я понимаю отдать треть зарплаты за сумку, которую очень хочется, но отдавать за сумку 40 тыс при ЗП 30 - имхо, это комплекс неполноценности

Гость
#7

Jude, вас мама с папой содержат? Мне просто интересно, cколько денег должно быть у человека, чтобы тратить такие суммы на сумки. Наверное ваши родители богатые люди))

Jude
#8

6 - повторяю, я не любитель сумок, я их не покупаю. куплю за тысячу - три. Они у меня долго не держатся. А вот обувь я люблю, и готова откладывать. С моим размером по другому не приходится, 34-даовольно редкий)) Дешевле, чем за 5 туфли, и за 7 сапоги - найти ничего не могу, поэтому лучше себя побаловать качественным за 10-15. И о каком комплексе неполноценности идет речь, извините? Нам на двоих 70 тыс. вполне достаточно - и родителям успеваем еще помогать... Так что, не стоит кричать на лево и на право, какой вы тут психоаналитик - все знаете и понимаете. Просто надо уметь распределять то, что у тебя есть, да еще и себя успевать баловать

Гость
#9

Jude, вы нас напугали просто, cогласитесь, есть разница 5-7-10 тысяч и 40, по таким ценам вы на сорок тыщ целый гардероб купить можете, а вы так выразились, как будто сумки по 40 покупаете

Jude
#10

7 - 8 пост и к вам же относится - я ни разу не брала деньги у родителей на свои утехи, работать начала еще с 13 лет, да тогда нельзя было - но я работала. И сейчас работаю. Только вот не понимаю, почему люди начинают завидовать, если человек сам себе может позволить что-то хорошее?? Я допустим, не покупаю дорогую одежду - часто хожу по распродажам не очень брендовых марок, mexx например, качественная и не очень дорогая - особенно на распродажах, я там и маме одежду покупаю.

Jude
#11

9 - про сумки я сразу сказала - для кого-то если хочется - почему не купить? Я знаю девушку, которая была без ума от сумки точно не помню какого бренда, стоила она 2500 долларов, она накопила - ну вот хотелось очень человеку, что с того, теперь ее маменькиной-папенькой дочкой называть?)))

По-моему, ужаснее всего, когда видишь девушку с сумкой "версаче" - явно китайского происхождения...

Гость
#12

почему завидовать? просто ваши слова прозвучали странно. Когда вы говорите, что покупаете одежду мекс, она соответствует вашему доходу, но как вы можете себе позволить сумку, цена которой превышает вашу зарплату, вот это непонятно. Не можете вы себе такую сумку позволить. Может быть вы ее даже купите, но это будет глупая покупка.

гость
#13

Jude, ваши слова "Я пока себе не могу позволить сумку больше, чем 1000 евро, но...если мне ее хочется, почему бы и нет?? ", а потом вы пишете, что у вас ЗП 30 тыс. Меня это и удивило, как при такой ЗП можно покупать за такую цену сумки. Причем здесь ваши сапоги за 10-15? О них у вас никто не спрашивал.

Гость
#14

Если она копила год, то это не значит, что она может себе позволить такую сумку, под эту сумку нужна дорогая обувь, хорошая одежда, пока на все накопишь - cумка из моды уже выйдет.

Гость
#15

тогда получается, что я себе могу позволить сумки по 5-8 тысяч уе, которые покупают только знаменитости. Могу взять кредит в банке на двадцать лет и выплатить постепенно.

Jude
#16

12,13 - повторю, что туфли Manolo можно купить чуть дешевле, чем за 1000 евро, за 600-700, и если мне хочется и нравится - я пойду и куплю. Можно сложить остаток двух-трех месяцев и вуаля - шикарные туфли.

Тыква
#17

Не знаю... дороже 200 ЕВРО не покупаю..

Galea
#18

Jude, забей. тут все какие-то злые. не понимают люди, что такую сумку можно купить не с одной ЗП, а в результате накопления денег. а по-настоящему хорошие вещи из моды не выходят, да и какая разница, в моде она или нет. главное, чтоб хозяйке нравилась :)

Гость
#19

про сумки ничего не скажу я уже в соседней теме написала про сумку вне времени и моды, но сейчас потолок для меня 2 тыс руб, иьрибо из моды выходят такие вещи слишком быстро. цена кожаной приличной сумки тысяча рублей вполне хорошая и можно ее чаще менять. про одежду скажу что лучше купить одну но хорошую достойную вещь пускай даже по высокой цене, но такая вещь будет радовать многие годы, и мода здесь не при чем особенно на стильные классические вещи, они вот уже я как наблюдаю лет 20 25 все такие же, ничего в формах и моделях не меняется почти. если это кашемир то можно купить один шарф за 12 тысяч, это стоит того, или платье приличное ну я допускаю цену до полтинника, и то это много и если уж совсем видишь что твое на 500%, то почему бы и нет даже если оно будет одно. а разнообразить жизнь можно да хоть майками с рынка по полторы две сотни за экземпляр, вполне хоршая цена, хлопок он есть хлопок.

ОсинКа
#20

ну ездят же люди в отпуск с зп 30-40 тыщ..

путёвка стоит где-то тыщ 30-40 как раз на 10-14 дней + с собой тыщ 15 надо на всяк случ.. так же и вещи, можно накопит с 2-х - 3-х зарплат на качественную хорошую кожаную сумку, так она много лет служить будет, и даже выгоднее получится, чем каждый раз покупать по 1-2 тыщи рэ, да ещё и кожзам или тряпочную, и смотрится гораздо презентабельнее..

у меня зп тоже примерно в этом диапазоне, но вот уже год покупаю только хорошую обувь, сумки и косметику, и что удивительно, денег на ежедневные расходы столько же остаётся, если не больше, ещё и на отпуск есть что отложить

так что дорогие вещи покупать и выгоднее и приятнее..

Гость
#21

Я хорошо отношусь и покупала бы регулярно, имей я оч хор доход )) По крайней мере у меня есть пара сумок стоимостью свыше 1000 долларов и этот факт меня радует )))

Пани Лисовская
#22

Обувь, сумки и косметика - только дорогие, остальное - люблю сочетать, можно кофточку из Зары одеть с дорогими джинсами и обувью - получается прикольно , а на шею шарф из Италиии привезенный - уже стильно...Вот так как то у меня...

I.D.F.
#23

У каждого свой з...б.Люблю солнцезащитные очки.Живу в солнечной стране,потому очки нужны круглый год.Сколько их имею,хм,надо специально посчитать.Ношу и купленные в этом сезоне и те которым 4-5 лет.Все разные по стилю, размеру, цвету,степени затемнения.Любимый дизайнер,наверное Армани,хотя дело не в имени,а в модели.Вот на это готова тратится.Одежда,тут все гораздо умеренней.Сумки в основном без побрякушек,спокойных расцветок,не дизайнерские - "сумочно-кожанно-обувных"фирм,но есть одна Chanel,настоящая,покупала в Монреале ,гладкая,без цепочек и "золота",черная.В конце сезона по скидке 40 процентов,400 с чем то долл.К вопросу о "брэндовости" - имя не имеет значения,есть множество вещей класса Масс-маркет,качественных и красивых.Кто думает иначе,его право,влияние подруг и коллег неприемлемо,у каждого свое мнение.

Шпилька
#24

Послушаешь тут, будто все с сумками по 40 тыс. ходят :)))) Я думаю людей, реально имеющих возможность покупать себе сумки более 1000 евро, на форуме единицы! А амбиций у всех!!!

Ляля
#25

У меня бзик на обуви и сумках. Считаю, что все-таки хоть одна дорогая сумка, но должна быть. Давно хотела Burberry, т.к. есть вещи этой марки. Но в Москве цены - просто жуть. Заказала, мне привезли из другой страны.

Считаю вполне оправданным накопить на дорогую сумку, обувь, если доходы не таковы, чтобы пойти и запросто купить. Что в этом такого?

Гост
#26

я покупаю брендовые вещи, в основном сумки и обувь. Больше 1000 евро за сумку не отдам, есть прекрасные брендовые сумки дешевле 1000 евро.

Evera
#27

Интернет магазин evera.ru это качественные вещи известных марок из Китая. Для оптовых покупателей--особенные условия сотрудничества. Доп. информация на страницах магазина.

Гость
#28

-в турции можно затариться этими "брендовыми" вещами по полцены... их всеравно там делают(ибо в европе нереально дорога рабочая сила) и по тем же лекалам из тех же материалов рабочие этих производств делают копии)

-в париже вся зара на блошином рынке по 1-5 евро за любой предмет...

-26-согласна полность,на косметике экономить нельзя никак...

elena
#29

Точные копии брендовых вещей из Китая.Качество фабричное.Опт.3557955@mail.ru

#30

А мне просто денег жалко на брендовые вещи!

udelka
#32

vkontakte.ru\club14501030 - брендовые вещи по очень низким ценам

Олеся
#33

http://vkontakte.ru/club11525830?f=1 вот тут продаются вторые линии, я оттуда себе шубку заказывала

#34

А я тут вещи покупаю.Они брендовые, но стоят на порядок дешевле,чем в Москве.Сами вещи из Италии.Мне нравиться. Вот ссылка http://vkontakte.ru/especiashop

Надежда
#35

Сбрендили все что ли? Местные ателье шьют из всего, как скажешь ах и даже очень хорошо. Местные сапожники и шьют и реставрируют мою русскую , купленную в магазине , любимую обувь. Причём тут цена, если продукт не съедобный? Например очки очень хороши, когда оги со стёклами.Разовые могут быть пласмассовые. Сумки - главное назначение. Например, если для гламуров брендить просто необходимо. А повседневность это для школьников, для домохозяек, для деловых женщин , за с чёт которых после войны до сих пор мужики в третьем поколении выживают итд...

Светлана
#36

Я здесь купила сапоги... http://vk.com/id18073913 Доставили через 5 дней, оплатила курьеру... Быстро и без гемороя...)

Гость
#37

Брендовая одежда не всегда качественная,да и наценки у нас сумасшедшие.можно заказать из европы,все намного качественнее и дешевле.по поводу копий-одна моя знакомая из оооочень обеспеченной семьи,ездит на лексусе,имеет все,что только можно,и не стесняется покупать копии(хорошего качества),потому что никто не догадается,что человек,который ездит на последней моделе лексуса носит поддельный рейбен или еще что..я не спорю,есть действительно вещи,котопые трудно подделать-все равнр видно и по крою,и по строчке. Мне не понятно только одно:зачем покупать дорогие вещи,с целью кому-то что-то доказать.если у тебя много денег,ты в любой выходной сможешь слетать на отдых куда угодно и можешь в любую минуту,зайдя в магазин купить одну-все сумочки по тысячи у.е.каждая. Навено это зависит от мировоззрения..

Гость
#38

брендовые вещи на заказ только оригиналы ,kristina-shoping@rambler.ru

Аня
#39
лис

А вы покупаете брендовые вещи? Как относитесь к оригинальным сумкам, цена за которую больше 1000 евро?И вообще, нужны ли громкие имена или можно перебится чем то хорошим, но на порядок дешевле? а вы что думаете?только без иронии, пожалуйста

Можно, если знать проверенные места, одеваться в бренды, но при этом кошелек страдать не будет)))) Ищите стоки.... Могу посоветовать один такой сток clck.ru/9tuXr. Больше пока никаким интернет-магазинам не доверяю)))

Гость
#42
Гость

Брендовая одежда не всегда качественная,да и наценки у нас сумасшедшие.можно заказать из европы,все намного качественнее и дешевле.по поводу копий-одна моя знакомая из оооочень обеспеченной семьи,ездит на лексусе,имеет все,что только можно,и не стесняется покупать копии(хорошего качества),потому что никто не догадается,что человек,который ездит на последней моделе лексуса носит поддельный рейбен или еще что..я не спорю,есть действительно вещи,котопые трудно подделать-все равнр видно и по крою,и по строчке. Мне не понятно только одно:зачем покупать дорогие вещи,с целью кому-то что-то доказать.если у тебя много денег,ты в любой выходной сможешь слетать на отдых куда угодно и можешь в любую минуту,зайдя в магазин купить одну-все сумочки по тысячи у.е.каждая. Навено это зависит от мировоззрения..

а вам и не понять, потому что когда есть деньги, напрягаться и искать хорошую подделку просто нет смысла, проще купить оригинал)).. А у вашей подружайки видимо Лексус в кредит, вот и покупает фэйки, чтоб понтоваться)))

Гость
#43

Меня устраивает то,что я могу купить в фирменных магазинах США в интернете. Цены там не такие высокие, однако качество намного лучше, чем в РФ. Отправить для экономии можно litemf.com

Гость
#45

Hello, here is your personal invitation link to become a member of the exclusive fashion community BestSecret. Simply click to register and start shopping!

https://invite.bestsecret.com/VAZ-SWX-VMW?c=lv&utm_campaign=app_invitation&utm_medium=app&utm_source=invitation&utm_content=registration

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: