Гость
Статьи
Обувь

Обувь

Хорошего дня!Девушки с маленьким размером обуви(хотя бы 35), подскажите, где покупаете обувь и цену вопроса? Москва.Обувь типа Norita, KingShoes, KingSize прошу не советовать, цены за такое качество неадекватные...так еще и носить невозможно!!

Jul
34 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Покупаю дорогую итальянскую обувь - где вижу, там и покупаю. На Савеловском рынке знаю точку (ношу их обувь лет по 5) + магазины. 35 размер, который делается на совместных производствах мне не подходит - велик. Ловлю на распродажах, например Guess вместо 8000, купила две пары 35 за 4000.

гость
#2

посмотрите в Крокус-Дисконт у метро Коньково, выход на ул. Островитянова

Jul
#3

1 - я Guess и за 2тыс. нахожу=)))

А вот дорогую итальянскую...не вся она такая хорошая - я вот в mascotte разочаровалась по полной(именно ит. производства) - купленные сапоги за 10, через месяц уже выглядели просто ужасно... Вот хочу еще где поискать... В эконике - почти все велико, в mascotte кстати тоже.

Hugo Boss оч нравятся - но мне дороговато, хотя один раз отхватила босоножки за 4тыс. и те пришлось отдать знакомой - мне все таки велики были.

Может кто слышал про Bianco Footwear? Вчера наткнулась на них в интернете, пока не ездила.

Гость
#4

А что 35 размер катастрофически маленький? По моему везде он есть, ну почти везде точно!

#5

Я сама ношу 35 размер, покупаю себе в Эконике, уже давно ношу и по несколько сезонов!

#6

мне нравится Egle.. ну и всякие маленьке неприметные магазины.

Зимняя обувь при маленькой ноге - это еще не беда.. носки можно надеть, колготки поплотнее... А вот летняя.. все балетки широки, с пятки спадают, классику тоже не так просто найти... В общем, обувь - это головная боль.

vinni
#7

Девчонки, сейчас в Эконике новая коллекция появилась, а там точно маленькие размеры бывают. так что можно поспешить.

#8

Не то слово! Такая головная боль, причем, мне кажется, что также мучаются с поиском и люди, у которых нога 41-го размера и больше(

А Эконика это же, по-моему, наше производство? Или я ошибаюсь...

vinni
#9

НАШЕ. хотя на страну-производителя я редко обращаю внимание. так получается, что качество вижу с одного прицела.

насчет больших размеров. у женщин, как правило, сейчас расхожий 39-40, их много всегда бывает.

#10

Да согласна! Когда кустарное производство его видно сразу невооруженным глазом, а когда качественное тут уж не поспоришь)

Хотя я бывает перед покупкой спрашиваю чьи туфельки, имею привычку)

vinni
#11

и какие предпочитаете?)

кстати, я тут увидела акцию в эконике, теперь коплю 5 пар обуви)

Гость
#12

купила туфли летние по инету заказала 34 размер, малы, подойдут на 33 размер. Кому нужно, продаю. Фотку не могу выставить. если кому надо, дам ссылку на сайт. москва.

vinni
#13

а ты поменяй лучше, они обязаны поменять!

как в нормальных магазинах.

#14

vinni, а что будет когда вы накопите 5 пар обуви?

vinni
#15

ой, тогда будет сюрприз - они подарят 6ю пару бесплатно)

#16

А вы предпочитаете покупать больше кожаную обувь или из текстиля, замши? Заметила за собой, что у меня много замшевой обуви, наверное, от того, что мне она кажется роскошной)

vinni
#17

мне замша очень нравится, она смотрится оригинально и дорого. хотя хочется порой надеть и кожу, тогда больше уверенности в себе, как-то так.

что насчет замши - я себе года полтора назад купила кроссовки за 900 руб, казалось, разорвутся черед день, но до сих пор ношу, очень выручают)))

#18

А где покупали, если не секрет?

vinni
#19

ой, честно, не помню, но вроде бы в камелоте.

а вот недавно, искала что-то в эконике, нашла боты такие классные, похожие на камы, только за 990 руб.

#20

Дешево как! Надо же в Москве еще что-то можно купить недорогое и качественное! Мне казалось, что кругом сплошной ширпотребный некачественный Китай...(

vinni
#21

да Китай везде бывает. И он-то, как правило, дешевый. Просто качественную обувь издалека видно. Ну, и есть салоны, где только хорошая обувь продается)

#22

Лично я за те салоны, где продают качественную обувь, пусть их будет больше и мне кажется давно уже пора избавляться от таких товаров-подделок, ведь какой смысл покупать там, пусть она дешевле, но ее, простите, хватает на один сезон, а в следующий опять покупать надо, в итоге просто переплачиваешь.

vinni
#23

ну да, учитывая что вот у знакомой одной пара ботинок из Честера \салон такой обувной\ уже 2ой год носится)

#24

Да, неплохой салон, я там себе босоножки покупала, правда натирают немного, но им уже третий год пошел)

Dino
#25

А где покупать, чтобы на китай не наткнуться?.. похоже сейчас везде один китай:(

Фани
#26

я тоже все время задаюсь этим вопросом, где не китай? продовцам не верю(

vinni
#27

я тут себе весеннюю сумку в эконике присмотрела, такая прелесть)

#28

Фани, это знаете, пока на себе не испытаешь обувь, не узнаешь, магазин обманывает про страну-изготовителя или нет!

Vinni, а покажете какую? Интересненько....

Фани
#29

да, вот так все на опыте.(

присоединяюсь к вопросу, покажите)

#30

А как вы к клатчам относитесь, они давно в моде и практически все с ними ходят? Даже я себе присмотрела клатч, думаю купить.

vinni
#31

клатчи - хорошая штука, только надо хорошие покупать. в надежном месте)

ну и не каждый день носить)

#32

А вы считаете, что клатч не повседневная вещь? А у меня подруга каждый день ходит с клатчем, даже в институт, но он у нее не совсем маленький.

Танюша
#34

Добрый день, приглашаем вас в нашу группу женской обуви (32-35 и 41-45 размеров) https://vk.com/insize_fashion, а также посетить наш магазин в ТЦ "Московско-Венский" по адресу г. Минск, пр-т Независимости 58, 3 этаж, пав.338. Осуществляем курьерскую доставку (до 3х пар), почтовую доставку обуви по всей Беларуси (бесплатно); курьерская доставка по России и другим странам Таможенного союза - наш интернет-магазин www.insize.by Хорошая дисконтная система. Беспроцентная рассрочка на 3 месяца!
Будем рады Вас видеть!🌷🌷🌷

Настя
#36

Купила себе туфли от Tamaris. Очень понравились, красивые и удобные, на пятке мозоль не натирают, а вежливый консультант помогла подобрать то, что нужно. На покупку ушло совсем немного времени.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: