Гость
Статьи
Товарищи …

Товарищи экстрасенсы-ясновидящие, (если здесь такие есть), помогите найти потерявшуюся вещь...

Не знаю, насколько тема покажется кому-то смешной, но для меня она актуальна...Из моей одежды бесследно исчезла такая деталь гардероба как белые шорты. И сколько попыток не предпринималось их отыскать, нет результатов. Хотя никто никуда их не уносил и не вывозил вроде как...Начинаешь задумываться здоров ли ты на голову?...(К сожалению, в продаже никаких аналогов я не нашла, а те шорты были крайне любимыми.( перерыта была вся квартира, + дача, но шорты найдены не были. Есть ли они еще в квартире? Или они были украдены, выкинуты, еще что-то с ними случилось и их не имеет смысла искать?Хотелось бы получить комментарии от людей, которые на самом деле имеют какую-либо информацию (интуитивную) где могу я поискать данную вещь или куда она бесследно исчезла.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://forum.tnt-tv.ru/viewtopic.php?t=22041&postdays=0&postorder=asc&start=255

Гость
#2

Вы блондинка, а ваши шорты завалились за батарею.

ппп
#3

У меня вот джинсы новые запропастились, вторую неделю не найду, мистика ёлкины)))))))))))

Автор
#4

1, спасибо. правда мелковат вопрос для величины форума)

2, то что вы пишите было б просто замечательно если б было при этом правдой.

Дурман-трава
#5

да ими уже давно муж ли маман пол помыли

Гость
#6

недавно мне дали такой совет-если что-то потерялось, то надо привязать носовой платок к ножке стула. Продолжать искать пропажу-и она найдецца. У мну сработало.

#7

моя бабушка говорила - надо сказать "чёрт,чёрт, поиграй да отдай!"

гы.. прикинула чёрта в белых шортах.. :))))

СнимуПорчу
#8

Ищите в деревянном деревенском доме в большой комнате.

Лю
#9

ой, а я не могу найти золотую булавку. на какую-то шмотку прицепила и забыла. а теперь вот тоже все обыскала а найти не получается(((( Кто скажет че делать?

Дурман-трава
#10

7 правильно говорит))) я в такое не верю, но всегда говорю и почему-то нахожу в течение дня случайно, когда уже облазила все, что можно. Часто нахожу на видных местах. Мистика.

#11

О, я как раз ясновидящий!!

*читает мантру, закатывает глаза, входит в ****

Вижу!..

Вижу белые шорты!

Они среди постельного белья...поглаженного!!!

Булавка внизу шкафа!

10

Еще это называется "на уровне вытянутой руки" :) Слепые пятна, наверное ))))

Машка ф он Кошка
#12

Чего-то маловато видяших на ф оруме оказалось.

Магов - вот их очень много и все с гарантией. Интересная статистика ;)

Гость
#13

ага, делать нечего -бесплатно искать шорты..но скажу- то ли мл сестра, то ли мл подруга сперла

Автор
#14

есть правило - бесплатно доставшийся тебе дар нужно бесплатно использовать (рекомендуется по крайней мере)) Поэтому помогаю по возможности бесплатно людям и думала найдутся желающие сказать (не за деньги!) где мои белые шорты.

Shelli
#15

а у меня часы пропали, дорогие, картье коллекционные. почти полгода назад. не могу найти. нигде.

гость
#16

Белое ищите среди белого. Наверняка пропустили, когда искали. Иногда нахожу потерянные вещи в кармашках чемоданов. Приезжаем с отдыха и не все карманы проверяю. При выезде из отеля часто торопишься и пихаешь все по разным карманам.

гость
#17

А может они висят на плечиках? Ну как юбки-брюки пристегиваются на прищепки?

Автор, найдешь -отпишись. Интересно.

ольга
#18

иногда ищешь часа 2 потом другое надеваешь, а на след. день глядь а оно на самом видном месте. бермудский треугольник какой-то

Саида
#19

Помогите пожалуйста! У нас дома был цифровой фотоаппарат, нам его подарили, но где-то месяц назад его украли (по крайней мере я так считаю) но проблема в том что никто не признаётся, я впринципе догадываюсь кто это сделал, но этот человек все отвергает, а фотоаппарат очень нужен там фотки моей любимой племяшки, дома все перерыла но ничего не нашла, очень сильно переживаю и растраиваюсь по этому поводу, жалко и обидно что так получилось. Если есть действительно такие люди которые помогают, то помогите и мне пожалуйста!

Даша
#20

люди помогите....день назад потерялась зарядка от фотоаппарата....потерялась дома 100%....искала везде, но найти так и не смогла...помогите)))очень надо)

Сергей
#21

Здравствуйте помогите пожалуйста найти водительские права все что можно облазил никак немогу найти буду очень признателен

охохо
#22

и мне, и мне!

талия утеряна. памагите-возверните пропажу. хороша была ить...

Ирина
#23

Где я потеряла чувство радости, веселья?

Гость
#24

СПАСИБО ВУМАН РУ!!!!!!!!! БЛАГОДАРЯ черт черт поиграй да обратно одтай нашла ПАСПОРТ, который месяц искала и была в жуткой депрессии!

Игорь
#25

Диагностика организма. Противопаразитарная программа. Ответ на любой вопрос.

Игорь
#26
Игорь

Диагностика организма. Противопаразитарная программа. Ответ на любой вопрос.

Сколько стоит?

Игорь
#27
Игорь

Игорь

Диагностика организма. Противопаразитарная программа. Ответ на любой вопрос.

Сколько стоит?

50 долларов.

Ксюша
#28

срооочно помогииите я потеряла фотоаппарат где то дома и карточку вторую одна в фотоаппарате была а вторая тоже где то потерялась не уверенна но должны быть где то дома помогиииите

Гость
#29

ЧЕРТ ВЕРНИ МНЕ ФОТИК

Елизавета
#30

может это глупо и не важно но помогите пожалуйста найти тетрадь по географии и маленький листочек с рисунком снегурочки в санях с детьми мне это очень важно узнать!

Гость
#31
Mental Terrorist

О, я как раз ясновидящий!!

*читает мантру, закатывает глаза, входит в ****

Вижу!..

Вижу белые шорты!

Они среди постельного белья...поглаженного!!!

Булавка внизу шкафа!

10

Еще это называется "на уровне вытянутой руки" :) Слепые пятна, наверное ))))

может это глупо и не важно но помогите пожалуйста найти тетрадь по географии и маленький листочек с рисунком снегурочки в санях с детьми мне это очень важно узнать!

Елизавета
#32

[quote="Гость"]Mental TerroristО, я как раз ясновидящий!!

*читает мантру, закатывает глаза, входит в ****

Вижу!..

Вижу белые шорты!

Они среди постельного белья...поглаженного!!!

Булавка внизу шкафа!

10

Еще это называется "на уровне вытянутой руки" :) Слепые пятна, наверное ))))

Может это глупо и не важно но помогите пожалуйста найти тетрадь по географии и маленький листочек с рисунком снегурочки в санях с детьми мне это очень важно узнать!И это очень срочно!

Елизавета
#33
Автор

Не знаю, насколько тема покажется кому-то смешной, но для меня она актуальна...Из моей одежды бесследно исчезла такая деталь гардероба как белые шорты. И сколько попыток не предпринималось их отыскать, нет результатов. Хотя никто никуда их не уносил и не вывозил вроде как...Начинаешь задумываться здоров ли ты на голову?...(К сожалению, в продаже никаких аналогов я не нашла, а те шорты были крайне любимыми.( перерыта была вся квартира, + дача, но шорты найдены не были. Есть ли они еще в квартире? Или они были украдены, выкинуты, еще что-то с ними случилось и их не имеет смысла искать?Хотелось бы получить комментарии от людей, которые на самом деле имеют какую-либо информацию (интуитивную) где могу я поискать данную вещь или куда она бесследно исчезла.

Может это глупо и не важно но помогите пожалуйста найти тетрадь по географии и маленький листочек с рисунком снегурочки в санях с детьми мне это очень важно узнать!И это очень срочно!

#34

Здравствуйте, потеряла кольцо с рубином, которое осталось от бабушки. Помню, что два месяца назад, положила его в сервант в хрустальный бокал, чтобы потом переложить в шкатулку. Забыла, вспомнила недовно, девченки на работе обсуждали, как одна в детстве продала кольцо и здорово получила от родителей. Я пришла домой и судорожно начала искать. Нигде нет, поискала везде, где можно, пусто. Дочь говорить, что недавно видела. Прошу, кто может помогите. Белую нить привязывала, "поиграй и отдай говорила". Прошу помогите-это память.

Лиля
#35

Помогите пожалуйста месяц назад я потеряла бриллиантовый комплект который стоил 180000рублей перерыла все в квартире ничего кто поможет от меня вознаграждение,да еще рядом были детские сережки

Пациентка
#36
Даша

люди помогите....день назад потерялась зарядка от фотоаппарата....потерялась дома 100%....искала везде, но найти так и не смогла...помогите)))очень надо)

я как то потеряла так свою зарядку, а оказалось я ее убрала вместе со шнуром от телефона в коробочку

Светлана
#37

Здравствуйте, я потеряла свой диплом и не могу найти, помогите пожалуйста нужно устраиваться на работу а нет диплома.

Вит
#38

Девчонки если кто собирается к Александру Францу передайте ему огромное спасибо!
Таких людей как Александр, я не встречала никогда за всю свою жизнь. Он изменил меня полностью, я даже не представляла, что такое может быть. Смотрю на мир и людей другими глазами, как будь-то это ни я. На сегодняшний день у меня такое чувство, что я летаю. Что спала много лет, а сейчас проснулась. Его сила передаётся и тебе во время приема.
Очень хочется иметь такого друга в своей жизни. Который может одной встречей изменить все! Просто все!

лариса
#39

убрала деньги не могу найти и черта просила

лариса
#39
лариса

убрала деньги не могу найти и черта просила

Гость
#41

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#42

Здравствуйте, я обращаюсь к Варваре, эта женщина не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье, я совсем не знала что делать.. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Я обратилась к Варваре, она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко всё сказал. Тогда она смогла мне помочь в решении моей проблемы, и даже очень. Я с Варей общаюсь сейчас через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

#43

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 8 911 837-43-50.

Гость
#44

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Катерина
#45

Обратитесь к Ляне +380973452208, она профессионал с большой буквы

Гость
#46

+380973452208 Ляна помогла мне

Гость
#47
Гость

http://forum.tnt-tv.ru/viewtopic.php?t=22041&postdays=0&postorder=asc&start=255

Добрый я не могу найти рабочие вещи и красавки

Гость
#48

Помогите найти вещь