Гость
Статьи
пожалуйста, девочки, …

пожалуйста, девочки, подскажите ателье в Москве!уже нет другого выбора((

девушки, если кто в курсе этого вопроса, подскажите пожалуйста, ателье. Я уже два месяца!!! почти каждые выходные, хожу по мегам, европейским и охоткам и ничего не могу найти приличного( то мне не …

Мимоза
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Victoria
#51

www.otlichnoe.a5.ru - отличное ателье в Москве, м.Первомайская

Victoria
#52
Victoria

cherez 2 nedeli ochen' horoshiy master otkrivaet svoe atelie. modelier-konstruktor s opitom raboty i sovrmennimi vzglyadami, zovut - Galina Nikolaevna, otkrivaet 'otlichnoe atelie'

poka mozhno svyazat'sya cherez http://www.***.com/profile.php?id=100002514021732. bezuprechnaya posadka s odnoy primerkoy.

otlichnoe.a5.ru , отличное ателье на м. Первомайской - это безупречная посадка с одной примеркой

Гость
#53
Victoria

cherez 2 nedeli ochen' horoshiy master otkrivaet svoe atelie. modelier-konstruktor s opitom raboty i sovrmennimi vzglyadami, zovut - Galina Nikolaevna, otkrivaet 'otlichnoe atelie' po adresu , Москва, ул. Трофимова, 13, M. Кожуховская, Автозаводская.

poka mozhno svyazat'sya cherez http://www.***.com/profile.php?id=100002514021732. bezuprechnaya posadka s odnoy primerkoy.

Галина
#54

Отличное Ателье - мне подсказала подруга. она осталась очень довольна работой Отличного ателье. Ей в срочном порядке понадобился деловой костюм. Ей же составили базовый гардероб из 5 вещей и она теперь превосходно и всегда по-разному выглядит в течении всей рабочей недели.

Я последовала ее примеру. Через 2 недели я стала обладательницей отличного гардероба именно в моем стиле.

Вещи сидят на фигуре идеально, хотя и шили с одной примеркой. А фигуры у нас с подругой далеко не стандартные

Так что любая женщина, с любой фигурой должна и может выглядеть на ОТЛИЧНО !!!

Светлана
#55

Вот очень хороший мастер 8 968 514 02 01

Гость
#56
Мимоза

девушки, если кто в курсе этого вопроса, подскажите пожалуйста, ателье. Я уже два месяца!!! почти каждые выходные, хожу по мегам, европейским и охоткам и ничего не могу найти приличного( то мне не нравится, то не сидит, у меня есть особенности фигуры и мне сложно найти из-за этого, так сказать свою вещь, особенно брюки, джинсы. вот решилась сшить, может кто подскажет хорошее ателье или мастера. Всех с праздником Весны, теплоты в душе и весеннего настроения!)

Ваш текст

Вот ссылка http://worldfashioncenter.ru. Ателье World Fashion Center занимается пошивом и ремонтом одежды в Москве

Гость
#57

Здравствуйте.Попробуйте наше ателье ...мы на ул.Братиславской

ательеНА-ТАЛИС.

вот ссылка.

http://na-talis.my1.ru/index/0-37

Мария
#58

Нашла очень хорошее ателье, и почти год обращаюсь только в ателье на проспекте мира д.70

Вот номер:965 380 64 03

#59

Прекрасное ателье Эни Тейлор на петровке!

Наталья
#60

Вот есть недалеко от м.Академическая, Новочеремушкинская ул., д.7/8. Там мастера хорошие, мы у них мужу костюм заказывали, они тогда еще в другом ателье работали... Сейчас открыли свое ателье, так что цены вполне адекватные, а качество пошива действительно классное! Вот телефон их даже записала, 89266219057

Екатерина
#61

Девочки!Я собираюсь открыть ателье,в петербурге у меня уже есть мастерская,я по личным обстоятельствам переехала в Москву,буду рада помочь)лучше,конечно,звоните))шью почти все,магистратура по специальности-дизайн костюма

Екатерина
#62
Екатерина

Девочки!Я собираюсь открыть ателье,в петербурге у меня уже есть мастерская,я по личным обстоятельствам переехала в Москву,буду рада помочь)лучше,конечно,звоните))шью почти все,магистратура по специальности-дизайн костюма

89162663292

Мария
#64

Здравствуйте! Мы в скором времени планируем открывать ателье в центре Москвы, а пока работаем на дому! Специализируемся только на платьях и юбках любой сложности. Может максимально повторить понравившуюся Вам модель,либо разработать эскиз платья мечты! Находимся на м. Славянский бульвар, мы сами выезжаем на дом либо встречаемся в удобном для Вас месте, разрабатываем эскиз, договариваемся о стоимости,снимаем мерки. Уже многих осчастливили...)Наш временный сайт http://mashabelaya.nezevai.com/ либо 89096433995 Мария

Ирина
#65

Очень хороший салон-магазин штор в Москве есть "Хорошие шторы", около 3 месяцев назад делали скидку 30 процентов на пошив + плед в подарок.

Их сайт www.good-shtory.ru

Адрес не помню - лучше посмотреть на сайте

Нарине
#66

Есть прекрасное ателье на Ломоносовском проспекте. Shell называется. http://www.shellstudio.ru/

Что хорошо, что там делают абсолютно все - и из меха, и из кожи. И сумки, и обувь. Одежда только из качественных тканей, это их пунктик обязательный. Много готовых блуз, платьев. Ирина Шеленговская (владелица ателье) четко руководит процессом, закупки тканей и фурнитуры сама делает, у нее даже коллекции одежды собственные есть. Что еще лично мне нравится - приятная атмосфера, красивая примерочная, все чисто, мило, аккуратно. А то бывает зайдшь в ателье и сразу исчезуть оттуда хочется.

оля
#67

http://individual-tailoring.webnode.ru/ отличный сайт лично проверяла. пршло платье. неплохого качества

Гость
#68

обращяйтесь к ним)
http://individual-tailoring.webnode.ru/

Ольга
#69

[quote="Мимоза"] Я рада вам помочь в пошиве летнего ассортимента, выпускных платьев и в подборе гардероба. Опыт есть. Качество наработано. Я владею студией - ателье, в котором вас с удовольствием приму, угощу чаем, поговорю о том, что вам нужно и что вы желаете получить. Я окончила профессиональный лицей,где стала портным, потом получила специальность технолога швейного производства, в МХПИ - дизайнер костюма. Занимаюсь разработкой корпоративной одежды и фирменного стиля персонала компаний. Отшиваю одежду в Москве у себя в студии. Мы организовали мини-производство со всем оборудованием, с шоу-румом и кафешкой для клиентов. Рада буду Вам, милые дамы. Мы находимся на Бауманской.

Ваше+имя
#70

Я оригинальную одежду покупаю здесь http://mirasezar.msk.ru/

Ольга
#71

Всем могу посоветовать ателье на Сколковском ш., 36 Там сейчас пошив есть как для бизнес-класса, так и эконом. Я сама там давно себе шью и ремонтирую вещи - мастера просто супер.

Ольга
#69

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Гость
#71

Практически все вещи шью в ателье, не люблю встречать людей в такой же одежде как я, а тут все индивидуально:)
Сейчас заказываю в ателье в Жулебино, хотя от дома далековато, но зато качественно и быстро.
Вот номер 8-967-043-75-75
Где-то еще страница в контакте была..если найду скину позже

Анна
#73

Я очень люблю носить пальто, будь то весной, осенью или зимой. В ТЦ как обычно одно и тоже, серенькое, некрасивенькое, сшитое в КНР и цены при этом завышены. Поэтому нашла я уже свое любимое ателье Belle Atelier в Медведково, где шьют качественно и по минимальным срокам отличные пальто, платья и не только....чему я безгранично рада!!)))

Кстати кому интересно их сайт www.belle-atelier.ru

Наталья
#74

Конечно же все будут советовать свое ателье, но Вы пока не попробуете и не отошьете хотя бы одно платье, не сможете оценить мастера)) Выбирайте лучше, куда Вам удобно будет ездить на примерки. Если первый раз сомневаетесь, закажите из недорогой ткани или макет платья (что, в принципе, одно и то же). Расценки мало влияют на качество и талант мастера. У меня есть знакомая модельер-швея. Работает сама на себя. Так у нее такие цены, что многие ателье нервно курят в сторонке)). У нее свой контингент и со стороны она людей уже давно не берет. Остается только подглядывать за ней и выклянчивать иногда выкройки))
У нас тоже свое ателье и ремонт одежды из ткани, кожи, меха на ВДНХ. Обращайтесь 8(964)722-16-56. Чем сможем – поможем!)

Екатерина
#75

Ателье "EVA"
Пошив и ремонт одежды.Прокат детских платьев.

- Пошив одежды на заказ.
- Ремонт одежды .
- Подгонка одежды по фигуре.
- Пошив штор. Текстиль для дома.
- Пошив костюмов для танцевальных коллективов.
- Пошив костюмов для фигурного катания и других видов спорта.

Пенсионерам и инвалидам скидки.
www.eva-pp.ru
Тел.:+7(499)702-00-46.
Моб.: +7(910)441-72-24
г. Павловский Посад ул. Герцена д.18А кор.2

Аля
#76

В ателье PISK очень хорошо делают. Рекомендую очень, особенно Анну.
www.studiopisk.ru

Татьяна
#77

Мне ателье Орликов нравится, я часто к ним на Ленинградский проспект захожу, когда нужен ремонт одежды, но знаю, что у них несколько ателье по всей Москве, делают всегда безупречно, рада, что нашла хороших мастеров

Гость
#78

Всем привет! Уже давно заказываю индивидуальный пошив. У меня тоже немного нестандартная фигура, поэтому магазинные вещи, абсолютно неважно дорогие или дешевые смотрятся на мне, так сказать как с чужого плеча. Нашла отличного мастера, ателье называется Писк http://studiopisk.ru/

Mariya
#79
Мимоза

девушки, если кто в курсе этого вопроса, подскажите пожалуйста, ателье. Я уже два месяца!!! почти каждые выходные, хожу по мегам, европейским и охоткам и ничего не могу найти приличного( то мне не нравится, то не сидит, у меня есть особенности фигуры и мне сложно найти из-за этого, так сказать свою вещь, особенно брюки, джинсы. вот решилась сшить, может кто подскажет хорошее ателье или мастера. Всех с праздником Весны, теплоты в душе и весеннего настроения!)

Mariya
#80

Здравствуйте!давно хожу к мастеру Татьяне ателье находится на Чистых Прудах.очень аккруратно шьёт (всегда ровные строчки )и самое главное быстро, цены по сравнению с другими ателье просто смешные.татьяна делала мужу реставрацию курки для охоты, она стала как новая,мужу даже жалко теперь её одеват.кривоколенный переулок д.9,стр.1,вход через парихмахерскую

Afelina
#82

День добрый! Лично я обращаюсь в это ателье atelie-plus.ru. Ремонтировала там шубу, заказывала пошив платья. Качество на хорошем уровне. Сейчас, вроде как, где-то рядом с Соколом работают.

#84

[quote="Мимоза" message_id="3880820"]девушки, если кто в курсе этого вопроса, подскажите пожалуйста, ателье. Я уже два месяца!!! почти каждые выходные, хожу по мегам, европейским и охоткам и ничего не могу найти приличного( то мне не нравится, то не сидит, у меня есть особенности фигуры и мне сложно найти из-за этого, так сказать свою вещь, особенно брюки, джинсы. вот решилась сшить, может кто подскажет хорошее ателье или мастера. Всех с праздником Весны, теплоты в душе и весеннего настроения!)[/Добрый день! Пишите 89104905771, брюки непроблема) или в Инстаграмм меня найдите с этим ником, но там пока нет особо ничего.

Наумова
#85

Могу посоветовать ателье "Золотая шпулька". Как раз подходит для всяких переделок. И мастера приличные и ценник не задирают. Я там периодически, то юбки заужаю, то брюки. Пару раз топики шила. Атмосфера рабочая:))

#88
Мимоза

девушки, если кто в курсе этого вопроса, подскажите пожалуйста, ателье. Я уже два месяца!!! почти каждые выходные, хожу по мегам, европейским и охоткам и ничего не могу найти приличного( то мне не нравится, то не сидит, у меня есть особенности фигуры и мне сложно найти из-за этого, так сказать свою вещь, особенно брюки, джинсы. вот решилась сшить, может кто подскажет хорошее ателье или мастера. Всех с праздником Весны, теплоты в душе и весеннего настроения!)

А вы к стилисту не пробовали обращаться? Если не получается самостоятельно выбрать 2 месяца (!?) Стилисты как раз помогают таким людям, на "которых ничего не садится". Хотя скорее всего вы просто не можете себе айти. Я просто тоже раньше думала, что на меня не шьют. Но после того, как со мной поработал стилист - все сразу село. И в тех же самых мегах, охотках и европейских)) а раньше я сама там ничего не могла себе подобрать. Что самое интересное, стилист предложила мне варианты, на которые я бы сама не взглянула. Но оказалось, что именно такие варианты меня украшают. Кстати, могу порекомендовать своего стилиста - она большая умничка. Елена Конопелькина. Очень рекомендую))

Инна
#89

В ателье VAINER заказывала пошив костюма из твида в стиле шанель для мамы. У нее нестандартный размер 58-60 и купить на официальном сайте chanel невозможно. Для меня было важно, чтобы материал, фурнитура и обработка швов были бы аналогичные на 100% как в оригинале. На первой встрече с дизайнером мне показали несколько жакетов и юбок, которые были в работе и сам оригинал. Все было настолько похоже, что не отличить где настоящая, а где реплика. Показали фото фасонов, которые можно было выбрать и заказать, а также большой выбор твида и фурнитуры при мастерской. Через две недели я уже носила с удовольствием свой первый костюм. Спасибо за вашу работу

#90
shop.and.image

А вы к стилисту не пробовали обращаться? Если не получается самостоятельно выбрать 2 месяца (!?) Стилисты как раз помогают таким людям, на "которых ничего не садится". Хотя скорее всего вы просто не можете себе айти. Я просто тоже раньше думала, что на меня не шьют. Но после того, как со мной поработал стилист - все сразу село. И в тех же самых мегах, охотках и европейских)) а раньше я сама там ничего не могла себе подобрать. Что самое интересное, стилист предложила мне варианты, на которые я бы сама не взглянула. Но оказалось, что именно такие варианты меня украшают. Кстати, могу порекомендовать своего стилиста - она большая умничка. Елена Конопелькина. Очень рекомендую))

Оооо, помню я своего стилиста))) Правда в отличае от вас мне повезло не так сильно. Обратилась к этому человеку по рекомендации, вроде бы неплохо приодел мою подругу, а вот из меня сделал настоящее посмешище. Я выглядела как курица!( Прискорбно, но как есть. Даже денег не хотел возвращать, под предлогом "мастер творил и в таком образе он меня увидел"... Короче с тех пор по стилистам и дизайнерам не хожу.

#91
Инна

В ателье VAINER заказывала пошив костюма из твида в стиле шанель для мамы. У нее нестандартный размер 58-60 и купить на официальном сайте chanel невозможно. Для меня было важно, чтобы материал, фурнитура и обработка швов были бы аналогичные на 100% как в оригинале. На первой встрече с дизайнером мне показали несколько жакетов и юбок, которые были в работе и сам оригинал. Все было настолько похоже, что не отличить где настоящая, а где реплика. Показали фото фасонов, которые можно было выбрать и заказать, а также большой выбор твида и фурнитуры при мастерской. Через две недели я уже носила с удовольствием свой первый костюм. Спасибо за вашу работу

нет ну это проооосто смешно!!! человек просит совета, а вы тут свои отклики пихаете! вот что за народ пошел а, что не сообщение, то ерунда какая-то. могли хотя бы написать, мол, одевала маму там то и там то, все понравилось, но без вот этого "спасибо вам, вы такие..."

#92
Галина Синякова

Оооо, помню я своего стилиста))) Правда в отличае от вас мне повезло не так сильно. Обратилась к этому человеку по рекомендации, вроде бы неплохо приодел мою подругу, а вот из меня сделал настоящее посмешище. Я выглядела как курица!( Прискорбно, но как есть. Даже денег не хотел возвращать, под предлогом "мастер творил и в таком образе он меня увидел"... Короче с тех пор по стилистам и дизайнерам не хожу.

во это да, ничего себе! и как вы теперь справляетесь без этого чудо-мастера??? простите за сарказм. я считаю, что все эти "недомастера" - обычные выскочки, которые возомнили из себя черт знает что. только наживаются на своих клиентах, при этом ничего путевого не отдавая взамен.

#93

Зато мне повезло чут больше остальных.
Я всю свою одежду шью в ателье и очень довольна.
Фигура у меня груша, поэтому на свою пятую точку что-то найти нереально тяжело.
Так что пришлось прибегнуть к пошиву одежды.
Это стоило того!

#94
Валентина_Биркина

Зато мне повезло чут больше остальных. Я всю свою одежду шью в ателье и очень довольна. Фигура у меня груша, поэтому на свою пятую точку что-то найти нереально тяжело. Так что пришлось прибегнуть к пошиву одежды. Это стоило того!

хм..звучит неплохо, но в любом случае пошив одежды - дорогое удовольствие. еще и найти стоящее достаточно непросто. я в свое время пробовала, но все мои попытки не увенчиались успехом. поэтому я максимум могу отдать в ателье отремотировать молнию или что-то зашить. не более.

#95
Кролик

хм..звучит неплохо, но в любом случае пошив одежды - дорогое удовольствие. еще и найти стоящее достаточно непросто. я в свое время пробовала, но все мои попытки не увенчиались успехом. поэтому я максимум могу отдать в ателье отремотировать молнию или что-то зашить. не более.

Да, не дешевое, а что делать?
Приходиться как-то выкручиваться, если в обычных магазинах то не налазит, а другое весит как мешок.
Да и мне необычайно повезло.
Я решила, что лучше не жлобиться и норм заплатить, чем сэкономить и получить ничего.
В этом плане Мастерская классического костюма меня не подвела.
Обновили мне весь гардероб, начиная верхней одеждой вплоть до платьев с костюмами.

#96
Валентина_Биркина

Да, не дешевое, а что делать? Приходиться как-то выкручиваться, если в обычных магазинах то не налазит, а другое весит как мешок. Да и мне необычайно повезло. Я решила, что лучше не жлобиться и норм заплатить, чем сэкономить и получить ничего. В этом плане Мастерская классического костюма меня не подвела. Обновили мне весь гардероб, начиная верхней одеждой вплоть до платьев с костюмами.

Да да, я слыхала о них. Они позиционируют себя как ателье премиум класса.)) Они там и шоу-румом обзавелись и прочее. Главное, что народ ходит, значит все устраивает) Молодцы они, что тут еще сказать)))

#97
Галина Синякова

Да да, я слыхала о них. Они позиционируют себя как ателье премиум класса.)) Они там и шоу-румом обзавелись и прочее. Главное, что народ ходит, значит все устраивает) Молодцы они, что тут еще сказать)))

Молодцы, а то! У них клиентов оооочень много. При этом все довольны, как я поняла.
Кстати у них есть одна классная фишка, ваши мерки у них хранятся, то есть в дальнейшем нет необходимост каждый раз приезжать и делать все по новой.