Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к длинным кедам?

У меня сестра ей 16 лет купила себе длинные кеды и носит их с мини юбкой. С вриду вроде как нормально мне нравится! Но когда она идёт по улице люди постоянно оглядываются и смотрят на неё! Я себе тоже уже давно хочу купить Длиные кеды и носить их с мини юбкой. Но мне не хочется такого пристального внимания к себе. Как вы относитесь к кеда с мини юбкой? И смогли бы вы так ходить?

Аня
27 ответов
Последний — Перейти
Кошмарный Сон
#1

Вам тоже 16?

По-моему, это для девочек-подростков. Хотя попробуйте, может вам и пойдет

Гость
#2

высокие что-ли? Да куча народу в них ходит. Вы в Москве?

жаворонок
#3

мне нравитсяна девочках 12-16-летних. мне кажется, уже в 20 такое не наденешь

CrAZy CaT
#4

Оу, я на такие кеды года 2 уже облизываюсь. С мини-юбкой, ага. С джинсовой. И курточкой коротенькой. Наверно, всё-таки этой весной куплю :)
P.S. Мне 23 =)

Гость
#5

честно,девчке которой 16 лет,это позволительно(сама когда то в кедах гоняла)но мне уже 19,и знаете ли уже лет так в 17 поняла,что урооодство-не советую..это всякие эмо телочки так одеваются,ужоссс!!не смейте,если вам больше 18 и вы нормальная девушка!!!

alli
#6

о, куры уже рассказали, что в 20 кеды не носить. У меня есть , цветом красная шотландка, дошу с джинсами скинни и собираюсь носить с короткой джинсовой юбкой.

#7

Мне не нравится, ноги кажутся больше по размеру. Но на других не оглядываюсь - пускай носят.

рита
#8

если вам нравится одевайте! и не надо думать, что другие будут говорить! не надо спрашивать мнение других! будьте сама собой!

PS мне 13 лет. я тоже оочень хочу купить себе кеды длинные, только нигде не нахожу=(

Кукла Dead
#9

Длинные кеды это супер!Купила себе!И всем советую!

Д-те
#10

Длинные это на три размера больше что ли? Высокие наверное)) В 16 лет еще не то надеть можно

Элейн
#11

мне очень нравятся, но просто абсолютно не мой стиль - почти всегда на каблуках, т.к. ростом не вышла :) была бы высокая и худенькая, то купила бы обязательно!

нЕкто
#12

а у нас ток осенью и зимой носят длинные кеды! еси летом кто пройдёт в них - засмеют!

Гость
#13

Кукла Dead,

где купили?

Даша
#14

тоже хочу их, только найти ни где не могу!(((

Гость
#15

это для красивых ног, возраст тут не при чём

Оля
#16

А я ношу мне 12 и на меня заглядываются

пупс
#17

индивидуальность-это хорошо

но я бы так не смогла.ношу юбки только с балетками и туфлями...

кеды со штанами...

вот я как раз хочю кеды высокие купить

Ирина
#18

Ань, это дело каждого...

Если тебе нравится ходить в длинных кедах, даже с мини-юбкой...то носи, а на людей просто не обращай внимания!

Если конечно это нравится тебе и твоим друзьям!

-Детский психиатор, Карпович Ирина Дмитреевна.=)

Юля
#19

А у меня юбка в клетку, блузка и ношу это с кедами) Как Аврил Лавин)) Это круто))

ЁлКа
#20

Оууу Длинные кеды ваще бато=)) Смотрится очень клёво с мини-юбкой, да даже с клеткой, или бриджами=)) ЕЕ*

Няка
#21

я такие найти не могу

гуля
#22

отправь мне фотку длинных кед на майл hamatova-guli@mail.ru

Mona
#23

Yes!

НЮТА
#24

блин посоветуйте хотя бы какие нибудь,и где их купить?

Ирина
#25

да, мне нравятся длиные кеды ...

Гость
#26

а они длинные вперед или вверх? Ну я не видела ни разу(((

Олесенька
#27

А вот кеды трансформеры: http://www.coilex.bigcartel.com/product/nat-2-stack-4-in-1-g​reen-w хочу заказать

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: