Гость
Статьи
Почему нельзя в офисе …

Почему нельзя в офисе носить обувь с открытыми пальцами?

Вот у нас такое правило. Я прекрасно понимаю, почему нельзя мини или декольте - чтоб не отвлекались мужчины-сотрудники. Я понимаю, почему нельзя шорты на работу. Но босоножки-то под длинные брюки чем …

Эм
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Подрочу на женские ножки на шпильках

Гость
#52

Также могу выслать фото ЧЛЕНА!!!

Гость
#53

Я- олигофрен

Гость
#54
Гость

Также могу выслать фото ЧЛЕНА!!!

Высылай

Гость
#55
Гость

Также могу выслать фото ЧЛЕНА!!!

Гость

Высылай

Высылай

Ты тоже.

Прямо сюда ссылку давайте.

Гость
#56
Гость

Также могу выслать фото ЧЛЕНА!!!

Гость

Высылай

Высылай

Ты тоже.

Прямо сюда ссылку давайте.

снежуля
#56

противно смотреть на пальцы- может быть у кого-то они воняют

Алиса
#57

Конечно, можно ходить в открытой обуви! По крайней мере, если живете в жарком регионе - там точно никто за это ругать не будет. Не станете же вы хранить закрытую сменку в офисе летом?
Хотя лично у меня с ношением сандалий другая проблема - больно в них скользко на кафельных плитках маневрировать... особенно, если и обувь, и плитка дешевые. Я, конечно, приучилась и не падаю, но, боюсь, постоянный шорох подошв на кафеле может мешать окружающим.

Гость
#58
снежуля

противно смотреть на пальцы- может быть у кого-то они воняют

Ты их нюхаешь еще? 😂Во умора

Изюм
#58

До чего корпоративная этика людей довела.Неужели не понятно,что эти правила устарели!!!Люди,которые так яростно защищают дресс-код,вы за что боритесь?То есть открытые пальцы ног-штрафообразно,а смотреть на бухгалтершу с засаленной головой или воспалёнными прыщами это норм,да?Что за двойные стандарты?Хватит мыслить как СТАДО!Объясните мне,в чем криминальность приходить летом в аккуратных сандалях или в юбке без колготок?Не принимаю следующие ответы:
Ноги могут вонять,педикюр страшный,ноги распаренные от жары,ибо тоже самое могу сказать про ваши лица-меня бесят неухоженная кожа лица с глубокими морщинами и дикими прыщами,сальным жиром и лишней растительностью, замазанная тональным кремом (а таких в офисе 90%);
Народ,который в один голос вопит-корпоративный этикет,так положено и прочее-идите в пекло,стадо!Без конца обмениваться сплетнями,пускать интриги и заниматься личными делами через рабочий комп у вас по регламенту,да?Пф
Ну а если есть идеальный офис без всего,что я описала выше,который коллективно ходит в колготках в +30 прикрывая ноги балетками и делая все по регламенту-покажите мне этих людей,я посмеюсь.
P.S. Работаю в офисе 6 лет,с клиентами в том числе

Гость
#58

Потому что в наше время это выглядит сексуально. Например, меня очень возбуждают девушки в открытой обуви, если конечно у них красивый педикюр, да и сами они хорошо выглядят. Я когда вижу таких девушек в городе, просто теряю голову. Многих мужчин это возбуждает.

Гость
#59
Гость

Потому что в наше время это выглядит сексуально. Например, меня очень возбуждают девушки в открытой обуви, если конечно у них красивый педикюр, да и сами они хорошо выглядят. Я когда вижу таких девушек в городе, просто теряю голову. Многих мужчин это возбуждает.

Мозг в яйца перетек, пичaлька

Гость
#63
ку

вы таки всерьез думаете, что весь этикет построет на принципе "эрогенно - не эрогенно"? Я вас огорчу. Он построен на принципе эстетично-неэстетично. Много голого тела - это не эрогенно, это банально неэстетично. Ну просто нельзя навязывать другим принудительный просмотр вашего голого мяса. Почему неэстетично, спросите? Потому что действительно красивых голых плеч - одни из 10-15, на остальных хоть прыщик да найдется. Ровно поэтому надо иметь ухоженные руки (которые не спрячешь никуда). И ровно то же самое - с пальцами ног. Это для вас ваш педикюр- самый лучший. ("свое не пахнет", ага). А для окружающих - это всего лишь чужие потные запыленные голые ноги. Поэтому если уважаете людей вокруг себя, не заставляйте их принудительно смотреть на вашу плоть. Особенно когда эта плоть только что с улицы - раскрасневшаяся такая, распаренная, под слоем пыли. Это не возбуждает - это чаще всего банально противно.

Пишешь бред, про пальцы смотреть и тд. Видимо у самой заскок на этой почве и комплекс недоделанности!
А лучше ехать в +30-35 в колготках, костюме и закрытых туфлях. Когда попадет в офис вонь стоять будет такая!

#64

Автор, где же вы, интересно, работали?
Я поработал и в госконторах, и у частников - нигде не было никаких проблем, везде дамы приходили в обуви самой разной степени открытости.
Вводить дресс-код могут, на мой взгляд, чтоб не допускать переборов - типа глубокого выреза или слишком короткой юбки. Насчёт открытых пальцев ног нигде не сталкивался с ограничениями. Возможно, начальник боится, что в компании есть фут-фетишисты 😁 Или просто все очень строго, и он(а) хочет изжить на работе любые намёки на сексуальность.

Я- ОЛИГОФРЕН!!!!
#65

Подрочу на женские ножки!!!

Я- ОЛИГОФРЕН!!!!
#66

Также могу выслать фото ЧЛЕНА!!!!!!!!!!!

Я- ОЛИГОФРЕН!!!!
#67

Я- ОЛИГОФРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#68

свои вонючие ноги воздух только портить в офисе

Гость
#69
Гость

Это не бред, это правила делового этикета.... Еще юбки без колготок нельзя носить, даже если на улице плюс 30

чтб вонь селедки была не такой ужасающей

Гость
#70
Дубинушка

1- точно. Мужиков так же как и грудь волнуют ваши ступни.

бред

Гость
#71
Vicky

Что может быть не порядочного в обуве с открытыми пальцами?

копытная вонь

Гость
#72
Груша

"на этом форуме вполне могу себе ерасслабиться и на жаргоне изъясняться, не нравится - идите на форум филологов"



Эм, а что такая нервная, москвичка? везде враги? или туфли жмут? ))))))))

корона виснет на ухах

Гость
#73
Гость

Гы )) Одно дело дресс-код на работе. А я сегодня с мужем пораньше приехала на работу, пока сидели в машине, коротали время, наблюдали такую картину. Из впереди стоящей машины, выходит пара, он элегантный мужчина до кончиков ногтей в строгом деловом костюме+классическое черное пальто и вылезает ЭТО. Простите, но мы потом долго гадали с мужем кем приходится ЭТО этому мужчине. Сошлись все же на жене, хотя сомнения остались. ЭТО было одето в зелено-салатовое коротенькое пальто, подпоясанное черным поясом синюю джинсовую юбку темно-зеленые плотные колготы и розовые резиновые сапоги (ну знаете это сегодня писк моды). При этом возраст дамы был явно не определен, где-то за 30-ть. Пара проследовала в Мак-кафе на Тверской. Кто узнал себя? Ребята, ну хоть элементарный вкус в одежде должен присутствовать.

обезьянам таки сложно понгять вкус, у них чем *** краснее тем красивее

Гость
#74
Маша Одесса

Убиться об стену с этим деловым этикетом, хорошо что я не работаю.

Все выглядят в этой одежде как дохлые курицы, когда жить ?

а тебе жить то незачем

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: