Гость
Статьи
Покрасить джинсы

Покрасить джинсы

Кто-нибудь знает, где сейчас можно купить краску для одежды? Нужен черный цвет, можно и синий. А то джинсы после машинной стирки получаются застиранные, с белыми разводами или полосами... РАньше (лет 15 назад) продавалась краска для одежды.. А где сейчас ее искать? москва

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
жучка
#1

я недавно купила в магазине с вывеской "хозяйственный". Поищите в небольших магазинчиках с бытовой химией

Клава
#2

я на рынке покупала. В хозяйственном ряду, где всякая мелочевка пордается для дома. Только учтите, надо будет в прямом смысле варить одежду, джинсы могут сесть.

Гость
#3

Белые разводы и полоски получаются при недостаточном полоскании. Джинсы принимают в покраску в любом Доме Быта, красят в синий или черный. Цена 200 руб. Я красила и в тот и в другой - все качественно.

Гость
#4

3 - где например в москве дом быта? Может в химчистке так делают?

Мур-Мур
#5

я в химчистке свои красила! очень отлично покрасили, только одно НО....не совсем они разглаживаются ровно после видимо дикой сушки)) а так очень даже ничего))они у меня в обтяжку черные, так что не особо видно))

Гость
#6

а в какой хим чистке я вездес прашивала,они не красят типа

аня
#7

просто искать надо пормально в промтоварах и бабки на рынках иногда торгуют,в магаз с тканями заходишь и спрашиваешь

алексей
#8

Мур-Мур а где именно ?в какой хим чистке? я имею ввду адрес

иван
#9

алексей можешь скинуть адрес на baivan-92@mail.ru

евгения
#10

а можно и мне адрес кинуть хим чистке

Оля
#11

дайте адрес хим чистки где красят или Дом Быта. плллллиз

Евгения
#12

здравствуйте!а если покрасить ждинсы в химчистке..то краска небудет смываться при стирке??пачкаться не будут??..хачу свои покрасить они темно синии...

Гость
#13

В АШАНЕ большой выбор красок...!!!!!!!!!!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: