Гость
Статьи
СРОЧНО! Нужно …

СРОЧНО! Нужно сногсшибательное платье!

Иду скоро аж на 2 свадьбы! Не знаю, где найти супер платье! Купить? Врят ли супер красивое можно? Сшить? А вдруг не то сошьют? Может подскажите инет-магазин не дорогой? Мои размеры: рост 160, размер 40.

Алиса
40 ответов
Последний — Перейти
ULTRAGirl
#1

у меня на вашу фигуру есть красивое платье, облегающее, могу вечером выслать фото. на какую сумму расчитываете?

Гость
#2

Чем дешевле, тем лучше:) Моя почта: alina-sabirova@inbox.ru

гость
#3

походите по секонд хэнд магазинам - там порой много чего интересного нарыть можно за смешные деньги именно для таких случаев )

ULTRAGirl
#4

вечером отправлю на эту почту вам фото.

Гость
#5

я живу в Уфе, тема сэкондов здесь не раскрыта:)

гость
#6
Гость

я живу в Уфе, тема сэкондов здесь не раскрыта:)

приезжайте к нам в Москву))

ULTRAGirl
#7

автор, так вы в Уфе живете? я в Москве, тогда не знаю как получится на счет платья...

котя
#8

автор, прежде чем писать такие посты, можно иногда головенку включать?? вы УЖЕ точно знаете, что сошьют вам "не то", и продадут вам "не то" - и при этом хотите, чтоб абсолютно посторонние люди, не получив от вас ни грамма информации, рассказали, где купить "то". Вообще-то неплохо б намекнуть что именно для вас "то" и почему продается "не то". А то ведь знаете, мы ж тоже по тем же магазинам ходим... откуда ж нам, недогадливым, понять, что в вашем представлении супер-пупер???

Алиса
#9

http://www.bonprixsecure.com/ru/Plati-1200260-bundle.htm?id=​1148455784331754454-0-4a1e4825&sk=5

Как вам такое если я сошью? Только ткань будет красная атласная фасон тот же, и кружева черные на красном... красиво будет?

Алиса
#10

Фигурка точенная-будет сидеть хорошо!

Гость
#11

именно этот представленный вариант выглядит как ночнушка, на мой взгляд. но вообще красное в любом случае сногсшибательно смотрится, если не перебарщивать с остальным: аксессуарами и макияжем. ну, как вариант...

ГостЪ
#12

Мне кажется что будет здорово) Ярко очень. Но для такого платья у автора должна быть яркая внешность, иначе она просто потеряется.

Гость
#13

внешность всегда можно подчеркнуть ;)

Гость
#14
Алиса

http://www.bonprixsecure.com/ru/Pla​ti-1200260-bundle.htm?id=​1148455784331754454-0-4a1e48​25&sk=5



Как вам такое если я сошью? Только ткань будет красная атласная фасон тот же, и кружева черные на красном... красиво будет?

Она же на свадьбу идет, а не в бордель

Гость
#15

хочется человеку быть яркой. что в этом ужасного? почему бордель сразу? уметь надо нести это на себе!

Гость
#16
Гость

хочется человеку быть яркой. что в этом ужасного? почему бордель сразу? уметь надо нести это на себе!

согласна, не надо было так грубо. ИМХО такое платье для вечеринки или для клуба, фасон красивый, а моделька-конфетка.

А на свадьбу лучше фасон babydoll, милее как-то, но это опять же только мое мнение.

ULTRAGirl
#17

Алиса. а вы в Москве?

гость
#18
Гость

Алиса

http://www.bonprixsecure.com/ru/Pla​ti-1200260-bundle.​htm?id=​1148455784331754454-0-4a1e48​25&​amp;sk=5 Как вам такое если я сошью? Только ткань будет красная атласная фасон тот же, и кружева черные на красном... красиво будет?

Она же на свадьбу идет, а не в бордель

согласна - невеста вся в белом , а вы символ улицы красных фонарей...

посмотрите платья на сайтах "все для стриптиза" )

Гость
#19

черные кружева на красном атласе как- то не гуд...

Хорхелина
#20

Автор, а почему именно сногсшибательное? Кого вы хотите затмить? Кто женится\замуж выходит?

Алиса
#21

Гость 12. Внешность яркая! Волосы красивые блонд длинные ухоженные... Сделать хочу локоны и какой ниб. цветок или бант справа на голову все будет зависеть от платья.... Перебора не допущу! А Мне кажется красиво будет:))) Воздушные, дегкие платья конечно красиво, но люблю быть ярче всех! Тем более у меня муж высокий брюнет! Должна быть подстать:)

Алиса
#22

Замуж выходит родственница моего мужа и 2-я свадьба друзья нашей семьи.

Хорхелина
#23

19 - ага, позорище!

автор, вы побеспокойтесь о том чтобы выглядеть достойно, а то я за вас уже беспокоюсь :)

Хорхелина
#24

блонд с бантом на боку, платье чем дешевле, тем лучше....

"""но люблю быть ярче всех...."""

- я уже вас представила... о ужас!

Алиса
#25

Платье я возможно буду шить на заказ кот. на фото... т-ко красное. Если фасон не самый сложный, то сшить должны хорошо!

Феерия
#26

ой да ладно вам! Нормальное платье. Народ на подобные мероприятия во что только не наряжается! Главное себе в этом наряде нравиться и комфортно себя чувствовать! :)

гость
#27

в стиле Кармен )

Алиса
#28

27 ага:) Тем более фасон то простой! Акцент на цвет и на формы:)

#29

Автор старательно избегает вопроса, откуда она.:)

Платье-ночнушка подойдет для девичника в мужском клубе, но на свадьбу в таком идти нельзя. Ну только если вы не ставите себе цель с кем-нибудь по-быстренькому перепихнуться в уголке. И получить массу замечаний и неодобрений со стороны старшего поколения.

Гость
#30
Криста Молдова

Автор старательно избегает вопроса, откуда она.:)



Платье-ночнушка подойдет для девичника в мужском клубе, но на свадьбу в таком идти нельзя. Ну только если вы не ставите себе цель с кем-нибудь по-быстренькому перепихнуться в уголке. И получить массу замечаний и неодобрений со стороны старшего поколения.

ИЗ УФЫ!!! Внимательней читать надо

Сэм
#31

Для свадьбы это платье не подходит.

#32

кому-то не подходит, кто-то будет выглядеть вульгарно, а кому-то в самый раз... Мне платье понравилось, но на мой взгляд роза будет вульгарна...

#33

Алисаhttp://www.bonprixsecure.com/ru/Pla​ti-1200260-bundle.htm?id=​1148455784331754454-0-4a1e48​25&sk=5 Как вам такое если я сошью? Только ткань будет красная атласная фасон тот же, и кружева черные на красном... красиво будет?

Платье красивое, расцветка эта мне очень нравится (оно не вызывающее, обоср@ли уже). Красное с чёрным, по-моему, ужОс будет.

Красиво будет смотреться, если пошить из вот такого шёлка:

Елена
#34
Алиса

Платье я возможно буду шить на заказ кот. на фото... т-ко красное. Если фасон не самый сложный, то сшить должны хорошо!

если Вы в Москве-то обращайтесь:-)

essm@rambler.ru

котя
#35

Мдя... облегающая ночнушка мини на бретельках? Это не то что на свадьбу, это вообще никуда, кроме обочины тверской, не подходит. Даже в клуб носят нечто более отягощенное вкусом. Хотя, если авторовы понятия о шитье позволяют подменить трикотажное джерси атласом, то это уже и могила не исправит. Это либо разводка, либо бешенство матки...

котя
#36

одно хорошо: рядом с девушкой в таком платье любая чуть более хорошо одетая замарашка имеет шанс выглядеть как леди. Шейте, автор, шейте. Подруги спасибо скажут:)

Гость
#37

вульгарное какое-то платье. Хотя- если вы худенькая (худее чем та модель) и очень молодая - то может быть и ничего так. Только лучше цвет другой, ярко-синее, например. Красный в сочетании с таким фасоном (открытое и с такими кружевами)- как-то дешево.

Гость
#38

http://www.bonprixsecure.com/ru/Plati-637155-bundle.htm?id=1​567295728457454421-0-4a203234&pa=0

если красное - лучше уж такое

Юля
#39

недорого и качественно тут- www.lux-shopping.ru

Ольга
#40

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru