Гость
Статьи
Где сшить/купить …

Где сшить/купить деловой костюм (в Москве)?

Ношу довольно маленький размер одежды, поэтому с магазинными костюмами проблема. Посоветуйте ателье!

Хаха
16 ответов
Последний — Перейти
Едете ли вы в Крым на Отдых?2009
#1

google.com

Гость
#2

автор я купила себе несколько деловых летних костюмов на ярмарке в лужниках, очень необычные , я ношу р 40-42

Хаха
#3

думаю, меня не устроит качество того, что продается в Лужниках (хотя я там не была, могу лишь догадываться). за пиджак готова отдать тыщ 8-15. но многие ругают то, что шили для них в ателье, либо ателье слишком дорогие, или же делают исключительно мужские костюмы. в общем, не хотелось бы заплатить денег и пролететь...

Гость
#4

ну если не устроит, то советом помочь не могу). Я себе пиджак и юбку там купила за 9000 рублей. А тока за пиджак 8-15 тысяч, это надо в магазинах смотреть. В Охотный ряд, Оранж можно.

Лена
#5

В магазинах Koza de Reza видела очень приличные по качеству костюмы. http://koza-de-reza.ru/

Люда
#6

Для меня тоже проблема на мою короткую фигуру найти хороший костюм. Так я сшила два костюма у портной, сидят замечательно, все по фигуре и так эту фигуру подчеркивают! Могу дать координаты своей портной (в Москве), напишите мне на email lewssie собака hotmail точка com, чтобы тут ее телефон не вывешивать

Гость
#7

Открылось новое ателье "Айс-стиль" по пошиву костюмов для фигуристов, гимнастов, танцоров. Адрес: м. Сокольники, Песочный переулок, д.2. тел. 8(495) 234-43-06, 8(903) 285-87-70.

Петлюра
#8

никогда не обращайтесь в это ателье( "Айс-стиль") там работают не мастера, а недоучки

Tanya
#9

петлюра, может быть вы сами недоучка? Я прекрасно знаю человека, который открыл это ателье, и поверьте мне, она профессионал в своем деле и с огромным опытом работы.

#10

Очень качественное ателье. Работы можно посмотреть на сайте. Костюмы тоже шьют. http://www.lautique.ru/

Оксана
#11

Я шью у Анны уже второй год, качество устраивает вполне,видно, что человек занимается любимым делом, тел:8-962-918-10-70.

Elena
#12

Специализируюсь на пошиве женских костюмов. 8-909-915-83-86 Елена

Юлия
#13

очень хорошо шьют мужские костюмы здесь munro-tailoring.ru

Ольга
#14

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

#15

Первый раз шила в ателье PISK. Шила костюм брюки. Осталась довольна всем! Костюм получился индивидуальным и неповторимым. Довольна качеством работы и оперативностью. Выражаю свою признательность всем работникам ателье, благодарю дизайнера за советы и помощь в выборе материала, цвета и вообще за плодотворное сотрудничество! Восхищена вашим вкусом и чувством стиля, ведь костюм пошили реально шикарный!

Марина
#16

Отличные офисные костюмы в https://shopcranberry.ru/. Модельный ряд, доставка, менеджер все прекрасно...рубашки, костюмы, правда ассортимент пока не очень большой, но они вроде недавно на рынке

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: