Гость
Статьи
А в чем вы ходите в …

А в чем вы ходите в жару?

я в джинсах и черных блузках, футболках
у меня кривые ноги и гипергидроз :(

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

в шортах и топике,иногда в юбках или платьях!

Гость
#2

в разных капри и топиках, иногда удлиненные шорты, иногда легкие юбки.

#3

Автор, а почему блузки/футболки чёрные?!

#4

Именно в жару и пекло: только длинные рукава (туники, рубашки из нат.тканей), белые широкие брюки из льна, хлопка, просторный сарафан из шелка. редко топы-шорты, тк солнце печет и еще жарче становится

Гость
#5

а что такое гипергидроз?

Малышка
#6

сарафаны, шорты, топики с открытыми плечами

#7

повышенная потливость

#8

Я в шортах хожу и майке, иногда в сарафане

Гость
#9
Гость

а что такое гипергидроз?

Чрезмерное, патологическое потение.

Малышка
#10

5, повышенная потливость

но ведь от черного еще больше потеть будет ведь как сильно на него солнце припекает

Малышка
#11

в джинсах по-моему в жару очень жарко ходить даже если в тонких

Ласта
#12

Лучше вместо джинсов тонкие брючки приятного цвета или платье длиной чуть ниже коленки, если ног стесняетесь, а обувь на каблучках зрительно подправит картинку.

Гость
#13

в платьях.

Кочерыжка
#14

В трусах и бусах

гость
#15

Кочерыжка, вы оригиналка!

Кочерыжка
#16

Так ведь жарко!

Подзолупный творожок
#18

14)))

каро
#19

Лучше уж платье ,так поддувает ,легкое платье,не слишком открытое,длинное -обожаю!!

Гость
#20

Трусы,каска и пистолет обязательно

#21
каро

Лучше уж платье ,так поддувает ,легкое платье,не слишком открытое,длинное -обожаю!!

Ага, так поддувает, что зад на всю улицу светится...

#22

Я в платье с большущим вырезом для вентиляции

Гость
#23

в ластах и кепке. обязательно темные очки и зонтик

#25

24 а я в жару трусы не надеваю...

#26
Felicia

24 а я в жару трусы не надеваю...

Серьёзно????????

#27

ппц

Автор
#28

Че мне носить предложите ?тока без издевок

Автор
#29

я маленькая худенькая

Автор
#30

с учетом того что мне 22 а выгляжу я на 16

#31
Автор

с учетом того что мне 22 а выгляжу я на 16

ниточку

Автор
#32
Carevna

ниточку

я имела ввиду что бы мне не предлагали наряды которые бы меня еще больше молодили

#33

Царевна,да ты чо!))))) Куды ж я без труселей-то. Я ж приличное тетко. Да у нас и жары такой нет. Ж опу отморозишь с нашим летом)))))))

СССР
#34

а я в майках блузках футболках юбках тонких в шортах и белых брюках

#35
Felicia

Царевна,да ты чо!))))) Куды ж я без труселей-то. Я ж приличное тетко. Да у нас и жары такой нет. Ж опу отморозишь с нашим летом)))))))

я аж испугалась))))

#36

я в хлопковух врюках, майках, шортах..платьях....

#37

оооой ё ёй))))сорри за ошибки))) хлопковух брюках

Лентяйка
#38

В сарафане, топах и шортах/юбке. Если надо поофициальнее одеться - платье с коротким рукавом либо х/б блузка и юбка. Джинсы - не самый лучший выбор, автор. У меня у самой гипергидроз, именно поэтому черного цвета в одежде избегаю.

Arina
#39

Автор купите от гипергидроза дезодарант типа максима, одабана или драй-драй и насите тоненькие хлопковые светлые маечки))) з.ы. я тоже раньше потела - сейчас могу носить что хочу))) и ноги у меня тоже не идеал - но помогают капри(правильно подобранные) и каблуки! удачи вам!))

Дуся
#40

Автор, а почему только черные майки?

У меня та же проблема, что и у вас. Ношу цветные маечки, в смысле, с разноцветным рисунком. На них ничего не видно.

Олюня
#41

В лёгких платьицах, сарафанах, мини-юбках и топиках. Отличный стимул не толстеть и делать депиляцию.

Олюня
#42

Феляяяяяяя!!!!! Так мы с тобой одного поля ягодки!!! Я тоже без труселей рассекаю.

#43

В сарафане обычно. Причем, в одном и том же, в любимом) Изредка надеваю какие-то другие платья, но лучше всего себя ощущаю в сарафане том. Уже и выглядит он неважно, уже ношу только на пляж или когда мы за городом, но все равно люблю. И параллельно ищу похожий, если наду- куплю два. Или три.

А вам, автор, надо лечиться. Или хотя бы ботокс вколоть в подмышки.

Гость
#44

юбки, платья, топы.

котя
#45

автор, разноцветные свободные (обдуваемые и не липнущие к телу) платья+ сарафаны. Натур ткани хороши, но на них видно мокрые пятна:( попробуйте материал типа сетки, когда он еще и разноцветный, на нем не видно вообще ничего:)

втот
#46

джинсы, сарафан, топики, шортики, туники, лосины

amarena
#47

Я люблю легкие юбки-макси, из легких натуральных тканей. Самое то, и тело закрыто (иначе солнце печет, все обгорает, еще жарче становится), и не жарко. Шелковые вещи очень приятны в жару.

Гость
#48

У меня тоже гипердроз, тоже ношу все черное(( лето для меня кошмар.

Гость
#49

У кого повышенная потливость, можно надевать слоями, как бедуины. У нас была повышенная влажность в городе, что ни надень, все мокрое. Так я стала носить по два топика вниз, а сверху фоутболку. Если все хб, то ничего не жарит,а наоборот, от тепла скрывает плюс эту влагу постоянную впитывает. А если все открытое носить или один слой одежды, то весь пот пардон видно, некрасиво.

Ш.З.Френникова
#50

в х/б футболках, ну или в вискозных, лёгкие брючки. Юбки не люблю, а вот платья ношу.