Гость
Статьи
Летние сапоги

Летние сапоги

Ух....как же они меня бесят???? ну как летом можно ходить в сапогах?????? Даже если и с дырочками?? всё-равно есть там куски кожи, которая всё-равно прилягает к ноге. Летом вообще босою хочется ходить. Я просто поражаюсь такой глупой моде. Про то, что в 30 градусов бывает вижу и в осенних сапогах вообще молчу! Но даже летние меня убивают. Вы такие носите??

57 ответов
Последний — Перейти
тетя Соня
#1

есть такие сапоги - казаки. так вот они сделаны из кожи и таким образом, что в них ноги ни капли не потеют. при условии что они качественно сделаны и таки е вещи мало не стоят. так что че тут удивляться то? оченно даже иногла симпатишно, когда еще юбочка джинсовая короткая и ножки стройные.

Я
#2

На вкус и цвет все фломастеры разные. Прошлым летом я жила на севере США, ходила вечером в таких сапожках и юбочке джинсовой. Сапожки были тканевые, в дырочку. Приехала в Россию (я на юге живу) - не могла в них ходить даже в мае, жарко, потеет нога и все! Отдала сестре двоюродной, она в Питере живет(((

Зануда
#3

А как же солдаты в кирзе? Вас это не бесит?

Скаковая Лошадь
#4

я предлагаю портянки наматывать- потеть точно не будет ничего.

Гость
#5

а спортивная обувь кожанная? вас, автор, она тоже бесит, т.к. нога в них тоже потеет, еще как! проблемы что-то не вижу. то ли бесит, т.к. сапоги, то ли бесит, что ноги потеют? короче,тема высосана из пальца. вам не пох кто в чем ходит?

гость
#6

у нас в тени летом + 45-50, в сапогах точно удар хватит!

#7
Гость

а спортивная обувь кожанная? вас, автор, она тоже бесит, т.к. нога в них тоже потеет, еще как! проблемы что-то не вижу. то ли бесит, т.к. сапоги, то ли бесит, что ноги потеют? короче,тема высосана из пальца. вам не пох кто в чем ходит?

Красовки летом тоже не уважаю!!!!

но сапоги - это просто дикий выпендрёж не более! зачем ради такой красоты носить сапоги и париться! пускай они будут даже с дырочками!

Гость
#8

автор,а чё.......хорошие сапоги

Наташа
#9

а сапоги такие можно одевать вечером...оч клево...лето не такое уж и знойное, по вечерам прохладно, почему нет? может завидуете просто? ;)

гость
#10
Наташа

а сапоги такие можно одевать вечером...оч клево...лето не такое уж и знойное, по вечерам прохладно, почему нет? может завидуете просто? ;)

На севере, наверное, по вечерам можно, а у нас даже ночью духота +30, в сапогах точно не поймут, еще и пожалеют! Кстати, автор свое местопребывание не указала, а мы тут спорим: можно-нельзя!

Фря
#11

У меня такие сапоги. Кожаные, в дырочку, летом, в жару - ну просто супер, даже лучше, чем в шлепках- через дырочки все продувается)) красотра) нарадоваться на них не могу!

Лиля
#12

ну и пусть эти дуры потом с грибком ходят, мне по хрен на них

, а незабудка очень права!!!!

#13
Наташа

а сапоги такие можно одевать вечером...оч клево...лето не такое уж и знойное, по вечерам прохладно, почему нет? может завидуете просто? ;)

да чему там завидовать???? Если у девушки красивые ножки, она не будет их летом пихать в сапоги. а наоборот, всем на показ, что бы все видели! Чему же там завидовать????

#14
гость

На севере, наверное, по вечерам можно, а у нас даже ночью духота +30, в сапогах точно не поймут, еще и пожалеют! Кстати, автор свое местопребывание не указала, а мы тут спорим: можно-нельзя!

В Украине по вечерам тоже жарко!

Лиля
#15

НА!!!! Украине +35 градуссов

Лиля
#16

но никак не В!!!! ЗАПОМНИТЕ

#17

в кожаной обуви ноги не потееют. Если потеют, значит в обуви вставки из заменителя. Вообще не нужно следовать моде)) Она сейчас какая -то особенно дурная.

Барби
#18

16." Умница" не , ни учила?)НИ

В Украине кстати

Виктория
#19

автор, у меня к вам вопрос! вы сами ходили в таких сапожках? откуда вы знаете что в них жарко? по моему это только лишь ваши глупые догадки!!! это тоже самое что и балетки... и по моему в них оч красиво ножки смотрятся! беситтолько одно, что в них пол москвы ходит

#20

Смотрятся такие сапожки симпотично, у меня ноги не потеют, да и дискомфорта не вызывают))

Настюшка
#21

Я вечером одеваю летние сапоги , у меня есть вязаные .. и есть кожаные ...нога не потеет .. автор ,походите .. и всё увидите.. под юбочку или шортики .. вообще супер...

Олька
#22

Вы наверно не встречали летние сапоги, сделанные из ажурной ткани. У меня есть такие сапожки, очень удобные и не жаркие. Подошва из пробки, а всё остальное как будто бы крючком связано, узорчики, дырочки... И очень красиво смотрится с короткой юбкой, шортами, бриджами.

ВИКТОРИЯ
#23

я довольна кружевыми,купила сразу три разные по цвету пары,сочитаю одеждой,удобно,комфортно и ноги не потеют

Наташа
#24

Я тоже такие хочу,но тут в Томске я не видела ни где?Я очень такие хочу,может кто нибудь знает где их можно заказать?

Анна
#25
Наташа

Я тоже такие хочу,но тут в Томске я не видела ни где?Я очень такие хочу,может кто нибудь знает где их можно заказать?

Наташа, на сайте томском sp-center такие за 550 руб.

Лейла
#26

У меня вот такие http://www.m-bazar.ru/index.php?option=com_virtuemart&It​emid=73&category_id=28&page=shop.browse&limit=20​&limitstart=0

Ездила отдыхать в Египет недавно, ходила вечером - отлично! Ничего не жарко.

Fendy
#27

Зря вы так говорите ) очень удобная вещь!! А главное универсальная! В них не жарко и под дождем ноги не промокнут ))

Александра
#28
Fendy

Зря вы так говорите ) очень удобная вещь!! А главное универсальная! В них не жарко и под дождем ноги не промокнут ))

у меня и в туфлях не мокнут))))

что у вас за обувь то такая?))

или вы по лужам прямо хлюпаете?

Гость
#29

Автору сапог не досталось? Только от зависти можно так беситься. Ходи босой, кто тебе запрещает. Только не удивляйся, что кто-то тоже взбесится

Танча
#30

Ну как бы это не совсем городская мода...В лес, парк, там где нет асфальта и трава высокая в самый раз и целесообразно. Кантри, деревенский стиль. На пикничок там.

летние сапожки супер!!!!
#31

очень люблю летние сапожки! купила себе 2 пары черные и белые смотрятся очень круто и летом и осенью и весной! так что завидуйте!!!

Мира
#32

[quote="Лиля"]но никак не В!!!! ЗАПОМНИТЕ[/qu

Как филолог, да еще проживающий в Украине, не могу не оставить комментарий. "На Украине" - пережиток прошлого, напоминание о тех временах, когда наша страна считалась окраиной России. Поскольку Украина - независимое государство, то именно "В"! А "НА" - может быть про Кипр,Ямайку и т.д.

Доктор
#33

Сразу вспоминается сказка про "принцессу на горошине". Там, помните, раскрывается способ определения наличия благородных кровей у девушек. Так вот, девушки непростецкие по улицам асфальтовым не ходят босиком, да и ноги у них не потеют))) Кстати, хорошая, правильно подобранная обувь всегда ногу украшает. Так что носите девушки летние сапожки - это очень эффектно и сексуально!))

P.S.

"...18. Барби | 26.07.2009, 15:49:27 [1151528574] 16." Умница" не , ни учила?)НИ ..." - Тоже не могу оставить такой пост без внимания. Совет большой автору: займитесь русским языком! Стыдно такое писать. Я, думаю, филолог Мира со мной согласна))

"...12. Лиля | 23.07.2009, 14:10:22 [2627699188] ну и пусть эти дуры потом с грибком ходят, мне по хрен на них

, а незабудка очень права!!!!..." - интересно, а причем здесь ГРИБОК? Если у вас его (микоза) нет, то можете одевать, хоть рыболовные сапожищи - он вам не грозит. А, уж, если замечаете чего у себя такое (после того, как ноги летом-то пропотели))), то это Вам к дерматологу)))

Glamour Girl
#34

А я хотела бы их! Ходила бы в них вечерами и утром, тогда не жарко. На вкус и цвет товарища нет.

iz_myshelovki
#35

Незабудка, что ж вы такая нервная?)))) Все Вас бесит - сапоги, и кроссовки)))) Вы сами хоть пробовали носить летние сапоги? Уверена, что нет) У меня лично две пары сапог: те самые казаки, о которых уже шла речь, и тканевые из натурального льна. Должна сказать, что удобней, чем эта, летней обуви нет. Любые сандалии или босоножки могут натереть ноги, сапоги - никогда) И кстати, в такой обуви ногам дышится преотлично.

Одного не могу понять - как можно быть таким неуравновешенным человеком, что б тебя прям БЕСИЛО!!! (с несколькими восклицательными знаками) что-то, что к тебе вообще не имеет отношения))))))

Нюка
#36

Подскажите,пожалуйста,где можно заказать высокие кожаные сапожки в дырочку на шпильке(летние)

маруся
#37
Незабудка

Ух....как же они меня бесят???? ну как летом можно ходить в сапогах?????? Даже если и с дырочками?? всё-равно есть там куски кожи, которая всё-равно прилягает к ноге. Летом вообще босою хочется ходить. Я просто поражаюсь такой глупой моде. Про то, что в 30 градусов бывает вижу и в осенних сапогах вообще молчу! Но даже летние меня убивают. Вы такие носите??

Девушка..вы отстали от жизни и навсегда..надо идти с модой в ногу..вы полная деревня.ходите в сандалях..там будет хорошо видно ваши лапы.

Наталья
#38
Незабудка

Ух....как же они меня бесят???? ну как летом можно ходить в сапогах?????? Даже если и с дырочками?? всё-равно есть там куски кожи, которая всё-равно прилягает к ноге. Летом вообще босою хочется ходить. Я просто поражаюсь такой глупой моде. Про то, что в 30 градусов бывает вижу и в осенних сапогах вообще молчу! Но даже летние меня убивают. Вы такие носите??

Наталья
#39

Странно чего же бесят? Может не сапоги летние видели? Есть очень классные и именно летние вязаные сапожки LIVS, Очень стильная, летняя обувь.

Загляните на www.livsboots.com и убедитесь в том что стереотипы в моде давно проходят)))

Наталья
#40

[quote="Наталья"][/quote классные сапожки есть LIVS называются)))

Наталья
#41
Glamour Girl

А я хотела бы их! Ходила бы в них вечерами и утром, тогда не жарко. На вкус и цвет товарища нет.

Если хотите то классные сапожки для лета здесь : щщщ.ливсбоотс.цом

Наталья
#42
Наталья

Если хотите то классные сапожки для лета здесь : www.livsboots.com

Наталья
#43
Наталья

А если сапоги из натуральных хлопковых нитей? Я Вам говорю - не жарко и не бесит)) только удовольствие))

www.livsboots.com

оксана
#44

Мне очень нравится как смотрятся сапожки летом... сама сейчас в отто подумываю такие заказать, только вот думаю, может мне на размер больше брать, все-таки летом ноги отекают, или не стоит, как вы думаете?

livsboots
#45

Если Вы о настоящих сапожках LIVS - ноги точно не отекают))) вокруг 100 % хлопок (он слегка эластичный) А относительно размера лучше знать в см длину стопы, так надежней) и заказать Вы можете на www.livsboots.com - доставляют по СНГ)))

Bee Kay
#46

Если материал натуральный. то ничего потеть не будет...и естественно, если не одевать их в температуры выше 25 градусов...

Bee Kay
#47

в температуру*

#48

Летние сапоги

Доставка по всей России

http://vk.com/letnie.sapogi

#49

Летние сапоги

Доставка по всей России

http://vk.com/letnie.sapogi

#50

Летние сапоги

Доставка по всей России

http://vk.com/letnie.sapogi

Предыдущая тема