Гость
Статьи
Как на меня налезли …

Как на меня налезли брюки 44 размера?

Бедра 98 см, как могли брюки налезть, если джинсы ношу 29-31 размера. Брюки российского производителя. 44 размер российский это сколько европейский?

Up
35 ответов
Последний — Перейти
Scandal
#1

Да размеры часто не совпадают, особенно если марка нонейм.

мики
#2

А что такого? У меня бедра 95 - ношу 42, всех производителей. 44 велик

Извращенца
#3

бедра 92 - российский 42

бедра 96 - российский 44

бедра 100 - российский 46

бедра 104 - российский 48

и тд . шаг в 4см =размер

Scandal
#4

http://www.100obnovok.ru/sizes/

Scandal
#5

Фигасе, у меня 40-ой размер!?!?! Ого!

Извращенца
#6
Scandal

Фигасе, у меня 40-ой размер!?!?! Ого!

88? а думали, что 44? и всегда удивлялись, почему брюки или юбки большие? Потому что размер нижней части, так сказать, пополам не делится!

Nen
#7

3, да не так все. Российский размер определяется так -берете обхват ***/груди и делите пополам и получаете размер. То есть при объеме 88см-44 размер, при 92см-46 и т.д.

Scandal
#8

Извращенца - да не, я ж не автор. Просто Еще совсем недавно у меня был почти 48 размер (свободноват был). Вот что рождение детей с человеком делает!!!

Гость
#9
Извращенца

бедра 92 - российский 42

бедра 96 - российский 44

бедра 100 - российский 46

бедра 104 - российский 48

и тд . шаг в 4см =размер

бедра 89- ношу 42, меньше никогда ))

Извращенца
#10
Nen

3, да не так все. Российский размер определяется так -берете обхват ***/груди и делите пополам и получаете размер. То есть при объеме 88см-44 размер, при 92см-46 и т.д.

Вот неграмотность! Это только верх делится пополам, а низ нет! Т.е. у вас объем бедер 92 и вы думаете у вас 46 размер? ГыГыГыГыГыГы

Извращенца
#11
Гость

Извращенца



бедра 89- ношу 42, меньше никогда ))

Так правильно, я тоже также при своих94см ношу 44. Мне так комфортно. А кому-то нравятся валики над поясом штанов или (если в трусах) то перетяжки как у колбасы телячей. Тогда берут меньше размер)))

Гость
#12

у меня бедра 90 ношу 44.

Гость
#13

у меня бёдра больше 100 (точно не знаю, 102-105), ношу 44-46 размер...

Извращенца
#14
Гость

у меня бедра 90 ношу 44.

Ну и дура)

Извращенца
#15
Гость

у меня бёдра больше 100 (точно не знаю, 102-105), ношу 44-46 размер...

и сверку над брюками такой валик из жира)) вы считаете его экстравагантным?

#16

44 размер - это 38 европейский. Но вообще все от лекал зависит. У меня бедра 98-100, но в 46 фирмы "Твое" я практически не помещаюсь (и в 46 Глории Джинс тоже - никогда), а в одежду других марок и в 44 могу влезть :)

#17

а мне одни 48го тугие, а другие 46го сваливаются, а европейский 42 моей маме как раз))) НЕ стоит так заморачиваться над цифорками. Это раньше шили по выкройкам и размеры совпадали, а сейчас вырезают часто прям на манекене, так что тут нечему удивляться))

Scandal
#18

А никто не знает, что это за нулевой размер? Это по чьим меркам? И какой это русский?

yahooею
#19
Scandal

А никто не знает, что это за нулевой размер? Это по чьим меркам? И какой это русский?

это американский. есть еще 00 - вообще крошечный. а 0-это русский сороковой.

Гость
#20

у меня бедра 96 и 44 я ношу. никогда ничего не висит. наоборот ремнем пользуюсь иначе свободно слишком.

Scandal
#21

А я посмотрела сейчас таблицу соответствия, 40 вроде 6-8 там.

Вот - http://www.belosnegka.net/bepretty/75-size-table

#22

это настолько зависит от фирмы. есть более дамская мода. там размеры сами по себе больше. а в каком-нибудь h&M все узкое-узкое на подростковые фигуры. так что размер - это только ориентир при примерке, не более того.

Инна
#23

ну вы как будто не знаете, как сейчас шьют, особенно китайцы.

Гость
#24

у меня 92, 44 размер не покупаю никогда, только 40-42. В 44 могу завернуться...

Гость
#25

а штаны из оджи у меня вообще жесть, на них написано 80/176 )) Это надо понимать, на попу 80 см. Ниче, на свои 92 натянула как-то и хожу.

Ла(н)комка
#26

гость-25, не знаю конкретно про оджи, но вообще-то обычно в брючно-джинсовых размерах это соотношение - талия(пояс)/рост.

Гость
#27

26, то есть размер бедер для брюк не важен? удивительно.

Но я думаю, что если на брюках маркировки 168/88 или 176/104 - имеется в виду все-таки задница)) и на моих 176/80.

#28

А помогите мне с размером... Бедра 86 см - это какой размер джинс?

Алиса
#29

25 или 26, имхо

Та
#30
Гость

а штаны из оджи у меня вообще жесть, на них написано 80/176 )) Это надо понимать, на попу 80 см. Ниче, на свои 92 натянула как-то и хожу.

Нет 80 это не объем бедер это объям груди, просто ВСЕ размеры во всех таблицах оджды определяются по размеру груди, просто так принято, джинсы не в счет, у нипх своя классификация. Просто для обхвата груди 80 см (российский размер 40)соответствует по стандарту 88 см бедра. А то что вы в них влезли, озночает лишь что в брюках могла быть дана слишном большая свобода на облегание, ну и ещё конечно насколько плотно брюки на вас сели.

Гость
#31

Немного ясности: немецкая одежда отличается по размеру от русской на 6 едениц, например немецкий 38 соответствует русскому 44, французский отличается на 4 единицы, например французский 38 равен российскому 42, раньше на одежде отечественной всегда писали да и сейчас пишут размеры такие, например 88 это равно 44 размеру, ну и т д, делилось пополам, и еще писали всегда рост, 1 2 или 3 и т д, люди работавшие раньше в торговле одеждой часто говорят так, у него 88 третий рост. Девочки, одежду всегда надо мерить, ибо в разных странах европы разные размеры, если не ошибаюсь в Италии самые маленькие цифры, они льстят своим покупательницам. Ошибочно считать что все европейскиие размеры отличаются от российских нна 6 цифр, это не всегда так.

Гость
#32

Еще могут быть разные лекала, помню как то на мой 44 46 я покупала российскую рубашку, купила 52 и она была маловата. Хотя странно, мне кажется русские вещи несколько большие.

я
#33

Итальянцы не льстят. 38 итальянский соответствует 34 немецкому.

Lady истинная
#34
Алиса

25 или 26, имхо

У меня 87-88, 25-й, а то и 24-й, в СК, к примеру.

Гость
#35

Бедра 88ношу 44 размер

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема