Гость
Статьи
Как можно ходить без …

Как можно ходить без трусов????

всегда этому поражалась! некоторые девушки ходят без нижнего белья. Ну не понимаю я, ну как так можно?? просто объясните мне!! Всё-равно у нормальной женщины есть какие то выделения(сколько бы она раз …

приглашение!
611 ответов
Последний — 19 августа, 18:09 Перейти
Страница 13
601.
Имя

Вот же сборище дегенератoв тут. Просто перепись моральных уродов и уродок.

602.
Ника
Просто дядя

Да к стати, мы ездили этим летом на море в Абхазию. Как то после моря она сняла купальник и одела комбинезон на голое тело. Часа два мы гуляли по городу, потом в номер. На следующее утро проснулся я часов в десять, а моя дорогая ходит в том же комбинезоне, и говорит что уже на рынок сходила и купила понравившееся платье. Ну я её похвалил конечно, и она ушла его одевать в другую комнату. Платье супер без вопросов. Но когда она пошла его снимать, я проследовал за ней болтая обо всем. Когда она сняла платье, то она была без трусов и лифа соответственно. Я спросил у нее " ты его меряла или так купила?" она сказала что она мерила его так без белья и что продавец ее закрыла хорошо. Вот интересно, там она может быть без трусов, а тут не может. Я немного в тупике.

сейчас ,кнечно уже не сезон, но лето еще будет. Потому дам парочку советов. К женщине нужен особый подход, нахрапом взять не получится. Например меня как-то муж уговорил без трусов на работу поехать, в благодарность, я получила от него букет цветов через курьера. Еще одно, если Ваша вторая половинка осмелилась выйти в люди на легке, отблагодарите ее как-то, скажем в постели. Возможно, именно на это и намекала Ваша жена, когда не одела белье на отдыхе

603.
Гость
Ника

сейчас ,кнечно уже не сезон, но лето еще будет. Потому дам парочку советов. К женщине нужен особый подход, нахрапом взять не получится. Например меня как-то муж уговорил без трусов на работу поехать, в благодарность, я получила от него букет цветов через курьера. Еще одно, если Ваша вторая половинка осмелилась выйти в люди на легке, отблагодарите ее как-то, скажем в постели. Возможно, именно на это и намекала Ваша жена, когда не одела белье на отдыхе

Может быть и такое. Приму Ваш совет во внимание, но на следующее лето, сейчас уже холодно.

604.
Гость
Имя

Вот же сборище дегенератoв тут. Просто перепись моральных уродов и уродок.

Если вы оказались на этом сайте, и прочитали переписку. Значит вы одной ногой в рядах этих " моральных уродов". Не стоит обзывать других людей, если вы сами добровольно зашли на этот сайт. Скрытые мысли хождения без трусов вас все таки посещали.

605.
Ольга

В отпуске,по просьбе мужа,всегда хожу без нижнего белья!!!! очень даже заводит!! несколько раз даже на работу так ходила!!!жарко было очень!!

606.
Гость V.
Ольга

В отпуске,по просьбе мужа,всегда хожу без нижнего белья!!!! очень даже заводит!! несколько раз даже на работу так ходила!!!жарко было очень!!

Если не секрет, как вы на это согласились?

607.
Алина

Ты знаешь я тоже сейчас научилась ходить без трусиков на работу, но конечно если нет месячных.
По началу было как то необычно и прикольно. Сейчас это буднично. И заморачиваться не надо с коллегами по работе

608.
Елена
Саша Пономаренко

Я вам больше скажу когда я хожу без трусов, как вы думаете мне должно быть стыдно если я хожу голышом и вдруг меня увидела мама мне должно быть стыдно или всё таки должно быть стыдно или не должно,Ваше мнение.

Мы дома вообще голыми ходим! И чего тут постыдного?

609.
Елена
Гость

Капронки - это когда холодно, в жару и просто платье одеть можно ,правда не надолго - часа два не больше. Целый день без трусов стремно как-то

И чего тут стремного?

610.
Гость
Диана

Вот тоже заметила. Мой любовник постоянно в одних штанах ходит, да и муж не редко, при чем уверяет что без трусов ему удобней

Писают

611.
Гость

Когда привыкаешь с детства считаешь это нормально. У меня мама практиковала ходить без трусов я даже и не думала что это считают неправильно. По крайней мере в пределах дома и при своих. Мы жили втроём, мама, я и брат. Папа сильно пил и с ним развелись когда мне 6 лет было. Я с самого детства спала в ночнушке или майке и всегда без трусов и по другому даже не представляла. Мама также всегда делала. Причём у меня не было желания пойти в магазин или школу без трусов. Это как бы табу было. Единственный противоположный пол который лицезрел меня это брат) Вплоть до первых месячных 12.5 лет. Лицезреть это не то что ходила голая, а как бы засветы в ночнушках и майках неизбежны, но как бы об этом даже не задумывалась и часто забывалась в чем одета. Настолько это было обыденно. Могла в вагонетке искупаться голой и позагорать. После 13 лет такое прекратилось. Но спала по прежнему. Инцеста не было как многие захотят. Никаких чувств кроме сестринских я к нему не испытывала и не испытываю. Причем в половом развитии была как все. Лет с 10 приятно было погладить) Сейчам мне 27 и я до сих пор сплю также без трусов кроме праздничных дней. Почему то выйти гулять без трусов просто так у меня нет желания. Я себе такое позваляю только на пляже когда снимаю мокрый купальник и одеваю сарафан) Но это бывает очень редко. Выделений больше положеного у меня не ьывает и никогда не было и ничем не болела.