Гость
Статьи
Как вы считаете, …

Как вы считаете, прилично ли женщине с маленькой грудью носить маечки без лифчика?

Как вы считаете, прилично ли женщине с маленькой грудью носить маечки без лифчика, когда соски просвечиваются немного?

Алина
257 ответов
Последний — 27 августа 2017, 15:27 Перейти
1.
Ира

и что тут не приличного? и вообще что хочу то и ношу это мое личное дело!

3.
Лео

да

4.
Гость

И что тут такого? Вы ж не доильным аппаратом типа как у Семёнович,трясёте.

5.
Гость

Нет конечно, без лифчика вообще ходить неприлично.

6.
Его мечта

Специально для маленькой груди есть маечки с суппортом. Там внутри вшит как бы кусочек ткани на резинке. Но имхо это некрасиво и плющит и без того маленькую грудь. Лучше все же одевать лифчик с поролоном - грудь будет смотреться выигрышнее.

7.
Гость

У меня грудь практически отсутствует, но я даже дома себя некомфортно без лифчика чувствую. ни за что б так на улицу не вышла.

8.
Бамбино

А чего неприличного то? Носите автор не переживайте!

9.
---

Ходите! Может и неприлично, но КРАСИВО!!! особенно когда просвечивают!

10.
гость

вот бред, пусть себе ходит без лифчика, вам то, автор, какое дело?

11.
Гость

с любым размером неприлично когда соски просвечивают

12.
зина

я вообще не пойму что непреличного?? вы что в трусах по улице испачканые какашками щеголяете чтоль?? вообще сколько ж у людей комплексов..ужс

13.
гость

правильно, зина, закомплексованные какие-то, соски у них видны без лифчика.

14.
Гость

Лучше бюстгальтер носить.

15.
Даша

Какие комплексы? Есть правила приличия...Если вы ходите без лифчика-вас будут воспринимать как сексуальный объект, конечно, если вам нравятся похотливые взгляды мужчин, тогда , конечно...Абсолютно неприлично и некрасиво...Что, такая лень лифчик носить? У меня, лично, и не только у меня, когда я это вижу, возникает очень неприятное чувство...

16.
Соьюс

Если дома, ну или на даче - вполне. А в общественные места все-таки неприлично. Да и вообще это некрасиво.

17.
Пирожок

считаю, что носить маечки без лифчика с любой грудью - неприлично, вернее, не неприлично, а слишком сексуально, это как голой ходить, лишний раз провоцировать сексуальные инстинкты у мужчин. В обычной жизни это мешает.

18.
Марсианка

неприлично, особенно на работе. Ну может на отдыхе и дома можно конечно

19.
зина

Даша

какие блин правила приличия??? мужчины женщину и без выпирающих сосков как сексуальный обьект воспринемают!! если заросли комплексоми сидите и помалкивайте!!

20.
Марсианка
Гость

У меня грудь практически отсутствует, но я даже дома себя некомфортно без лифчика чувствую. ни за что б так на улицу не вышла.

а я ваще дома голая хожу по пояс и в шортах))

21.
Гость

у барышень комплексы, это точно. Уж лучше без лифчика, чем в нем с грудью нулевого размера. На хрена он нужен ваш лифчик? Что он скрывает или поддерживает? Грудь? С нулевым размером то? Мне всегда смешно видеть лифчики на таких вот "грудях"

22.
Марсианка

зина, на работу вам так не разрешат ходить. поросят по хорошему..будете ходить уволят. есть этикет. Если вы подросток 15-17 лет. ходите в чем хотите))) но это пройдет как работать начнете не в стрип клубе))

23.
зина

Марсианка

тут сейчас речь не о дресс коде идет!! и при чем тут работа?? если летом при жаре +32 я не хочу надевать бюстралтер это не прилично?

24.
нечастая гостья

я вот как-то прошлась в платье без бретелек без лифчика по городу,внимание было повышенное причём обоих полов,с женской стороны в основном негативное,одна бабка даже ко мне сзади подкралась и бирку вылезшую сзади на платье поправила))

25.
Гость
Марсианка

ГостьУ меня грудь практически отсутствует, но я даже дома себя некомфортно без лифчика чувствую. ни за что б так на улицу не вышла.а я ваще дома голая хожу по пояс и в шортах))

Гы)) Вспомнилась одна сцена из сериала "маргоша",когда она в одном полотенце на бёдрах открыла курьеру с пиццей дверь

26.
Гость

очень даже прилично!! у меня вообще ни одного лифчика нет ( грудь 1, 5 размер)... никогда его не носила, не представляю как это )) грудь супер формы при этом )

27.
Гость
Даша

Какие комплексы? Есть правила приличия...Если вы ходите без лифчика-вас будут воспринимать как сексуальный объект, конечно, если вам нравятся похотливые взгляды мужчин, тогда , конечно...Абсолютно неприлично и некрасиво...Что, такая лень лифчик носить? У меня, лично, и не только у меня, когда я это вижу, возникает очень неприятное чувство...

абсолютно с вами согласна. у меня 1 размер, но я никогда без лифчика не хошу, считаю это неприличным и некрасивым, соски всегда торчат и просвечиваются, я лично так выйти на люди не могу. мне было бы очень неприятно и противно если бы мужики похотливо разглядывали меня. и еще без лифчика как то неудобно ходить, у меня грудь чувствительная, мне нужно чтобы лифчик предохранял, а без него бывает больно.

28.
Марсианка
зина

Марсианка тут сейчас речь не о дресс коде идет!! и при чем тут работа?? если летом при жаре +32 я не хочу надевать бюстралтер это не прилично?

зина , а о чемс речь? а ты в курсе что молодые люди от 23 лет 70% своего времени проводят на работе. поэтому я и уточнила. Если ты в солидной организации работаешь, даже средней. без лифчика тебе никто не разрешит ходить. Я знаю что говорю))) была история у нас одна))) А вечером хоть голышом ходи

29.
Гость

нечастая гостья

я бы на вашем месте,этой бабке не знаю что сделала

30.
Марсианка

Зина, сиди сэмэчки продавай в переходи, хоть в трусах))) там можно)) ну или в ночном клубе можно работать))

31.
гость

а что на работу в прозрачной блузке обязательно ходить?

32.
Марсианка

31 ну если в берзенте круглый год то наверное можно и без лифчика)))

33.
Мила

Конечно, на работу без лифчика с торчащими сосками нельзя!

34.
Пирожок

да причем здесь комплексы? ну давайте все разденемся и будем вообще без одежды ходить! превратимс в обезьян. Не путайте коплексы и элементарные правила, принятые в обществе.

35.
Мила

запятую пропустила, смешно получилось)

36.
гость

мда... запущено как все

37.
гость

вот потому что безгрудые лифчики на поролоне носят, не могут грудастые купить нормальный лифчик, все , как на подбор, с поролоном

38.
Его мечта

37, бред! Это во-первых. А во-вторых, цель поролона - не только увеличение груди, но и поддержка. И даже большая грудь в таком лифчике выглядит лучше, чем, простите, болтающееся вымя в лифчике без поролона. К тому же, поролон бывает разной толшины, в пуш-апом и без итд.

Я под светлые и просвечивающие майки всегда лифчик надеваю, т.к. у меня вообще соски всегда торчат. А под темные вещи не заморачиваюсь. Грудь хорошей формы, ничего не висит, ну и удобно без лифчика.

40.
Гость
Пирожок

да причем здесь комплексы? ну давайте все разденемся и будем вообще без одежды ходить! превратимс в обезьян. Не путайте коплексы и элементарные правила, принятые в обществе.

а давайте не утрировать

41.
Гость

и вообще,где эти правила написаны,что при маленькой груди без лифчика неприлично?

Кстати, купить лифчик без килограмма поролона и без косточек для небольшой груди практически невозможно. Один в квэлли нашла, остальные все "чтобы грудь держать". Да че ее держать, и так все держится замечательно, а эти глупые пуш-ап вообще не понимаю - поднимают два прыща вверх и сгребают их в кучу, глупо выглядит.

43.
Ира

Раньше всегда стеснялась без лифчика ходить. Мой МЧ меня приучил, говорил, что так сексуальнее. Зато, когда поженились, стал запрещать, мол, статус изменился )).

44.
Его мечта
DrVivisector

а эти глупые пуш-ап вообще не понимаю - поднимают два прыща вверх и сгребают их в кучу, глупо выглядит.

ну зато другие понимают, например, у кого не два прыща)))

45.
Его мечта

Да и два прыща будут лучше смотреться в пуш-апе. Нет еще такой груди, которую бы изуродовал лифчик пуш-ап.

46.
Пирожок
Гость

и вообще,где эти правила написаны,что при маленькой груди без лифчика неприлично?

а где написано, что пукать неприлично? Истинная леди никогда себе не позволит носить майки без лифчика - это некультурно и пошло, это не к месту. Просто существуют культурные нормы. Езжайте в Африку и бегайте там в племени мумба-юмба без лифчика и без трусов - и это будет как раз адекватный прикид.

47.
Гость
Пирожок

Гостьи вообще,где эти правила написаны,что при маленькой груди без лифчика неприлично?

а где написано, что пукать неприлично? Истинная леди никогда себе не позволит носить майки без лифчика - это некультурно и пошло, это не к месту. Просто существуют культурные нормы. Езжайте в Африку и бегайте там в племени мумба-юмба без лифчика и без трусов - и это будет как раз адекватный прикид.

Слушайте,вы вообще читать умеете,о чём тема? Или начнёте здесь ещё список писать,что "должна истинная леди"? Культурные нормы ***..вот вы и не ходите,если лицо воротит. А кому удобно,будут ходить. И плевать хотели на ваши "нормы".

48.
чёртик

- ну шо тут у вас , пипеточные ?

- трудности с ношением пмпеток )))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

49.
Гость

с нулевым размером носят лифчики, чтоб торчащие соски за прыщики не принимали:-)

50.
чёртик

- о !!!

- опять это умолишённое DrVivisector скачет по веткам

явно кто-то с разогрева веток

каждый вечер пока по всем веткам не отметится

спать не ляжет