Гость
Статьи
Где в Питере можно …

Где в Питере можно купить нормальные шмотки???

надоели эти комплексы,меги,и.т.д....везде одно и то же

ксю
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мое мнение-нигде.. это мнение москвички.. народ в Питере одевается жутчайше.Какие-то жутко серо-унылые тона.

Заноза
#2

А что вы считаете нормальным?

Попробуйте Балтийский дом или на приморском СИТИ.

Гость
#3

А как одеваются в Москве? ))

Просто Я
#4

Ксю, я согласна! в каждом отделе, но в разных комплексах одно и тоже всё! Коллекции одни и те же! Сама мучаюсь с этой темой!

Питерцы больше строго одеваются! Ну и, погода, конечно, унылая! Нет настроения у людей)))

Просто Я
#5

Гость, что значит нигде? Ну, у вас, разумеется, магазинов то побольше! Только как это связано с цветом одежды? Может, автор как раз не уныло одевается?

#6

Балтийский на В.О.Больше негде...Практически.

А,еще Миллер.Местами.

хохотушка
#7

в маленьких магазинчиках в центре можно посмотреть

1 по мнению петербурженки в Москве народ одевается однотипно

Анна
#8

Милые дамы! А я вот в Саратове живу, представьте себе! У нас есть приличные магазины, конечно, но ни Меги, ничего такого! А какого нам тут??!! Я вот когда езжу в Москву-Питер неприменно отовариваюсь. но накладно выходит и канительно. Думаю, может, через интернет шмотьё заказывать. (Но, если честно, это не цель моей жизни.) так что, как говорится, кому щи пустые, а кому бисер мелкий...

Гость
#9

Дамы, разъясните спор! что значит в Питере "жутчайше" одеваться и в Мск "однотипно"?

Пшик
#10

Анна, а вам какой больше нравится город Питер или в Москва?

Анна
#11

[quote="Пшик"]Анна, а вам какой больше нравится город Питер или в Москва?

Для шоппинга мне больше Москва нравится. Это, по-моему, вообще город для зарабатывания денег и их траты. Когда еду в Москву, магазины у меня обязательно в списке достопримечательностей.

А в Питере совсем другой дух. Там иду в магазин только если культурная программа уже выполнена. Ну, или поздно вечером, магазины ведь работают дольше музеев)))

мыха
#12

в Питере этим летом как раз очень много людей одевались довольно ярко,может 1-й гость из спальников не вылезал,где много гопоты-тогда спорить не буду..)))

Что то интересное лучше искать в маленьких не сетевых магазинчиках в центре...рядом с Невским(Суворовский,Садовая и т.п.).Просто возьмите деньги и идите по Питеру гулять,а параллельно и в магазинчики заглядывайте(я так например делаю)...

Elle
#13
Просто Я

Ксю, я согласна! в каждом отделе, но в разных комплексах одно и тоже всё! Коллекции одни и те же! Сама мучаюсь с этой темой!

Питерцы больше строго одеваются! Ну и, погода, конечно, унылая! Нет настроения у людей)))

Это из разряда стереотипов, петербургские женщины одеваются намного лучше, чем москвички, я имею в виду, конечно, коренных. может быть это не всегда модно, но стильно. у петербургских женщин есть именно стиль и яркая индививдульность, чего не скажешь о мосвичках, жутко стадный народ.

kass
#14

да согласен в Мск ребята одинаково кроются))) спб рулит!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: