Гость
Статьи
Как выглядеть дорого и …

Как выглядеть дорого и стильно?

Добрый день! Хотелось бы узнать ваше мнение. Как по вашему мнению должна выглядеть молодая женщина руководитель? У каких брендов можно купить хорошую обувь и костюмы платья классического стиля или просто хорошие современные яркие, но деловые вещи? Какие аксессуары и где лучше покупать? Необходимое требование - нужно выглядеть. И выглядеть - дорого и стильно. Как это реализовать?Так получается, что вроде и вкус есть, а время ходить по магазинам нет. Очень много работаю, в выходные хочется на природу. Магазины для меня просто мучение. Не знаю куда пойти. Здесь все девушки очень стильные и умные, если заглянете на этот пост и оставите свое мнение - буду благодарна. Да, живу в Москве.

Gera
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтоб выглядеть дорого - советую идти в дорогие магазины :)

Гость
#2

Идите в Эскаду. Ярко - да, претензии на стиль - имеются.

#3

Celyn b как раз то, что Вам надо, дорого, стильно и не скучно!

Вот так
#4

зайдите в европейском в marellA? мне там подборка больше всего нравится. в меру стильно, в меру дорого

Гость
#5

Обратитель на форум космо, там больше советов получите

#6

стилиста(с которым покупки делаются) наймите

#7

была же уже эта тема.....неужели до сих пор обнажённая ходите Автор?

Гость
#8

Прада то что вам надо!

Мама обезьянки
#9

Гость2, так ведь Эскада разорилась.

Gera
#10

спасибо

Матильда Петровна
#11

чешите на Кутузу во "Времена года" там всего навалом

...
#12

С этим вопросом Вам точно не на этот форум))))))

#13

Наймите шоппера, он вам за неделю полный гардероб составит

Светлана
#14

Посмотрите магазины "Васса"

Я
#15

Карен Миллен

Р
#16

1,чтобы выглядеть стильно и дорого,необязательно ходить в дорогие магазины.гланвое иметь чувство стиля.

мАРИЯ
#17

бред,Прада не разорилась,

и вообще,автор посоветую,у меня просто родители в достатке,хочу сказать,если вам не позволяют финансы,носите оттенки тёплые,сложной конструкции,рюшки,стразы но немного*)))

пойдёт чо))*

La nuit
#18

Стильно и дорого.

Я думаю, что стильно - это не обязательно по последним пискам моды. Беспрекословное подчинение законам моды стирает личность и интерес к ней.Слово стильно подразумевает "в правильных вещах в правильном месте".

Дорого вовсе не должно означать,что все вещи должны быть дорогими в финансовом отношении. Можно одеть футболку за 400 рублей так,что все подумают, что Вы только что вышли из дорогого бутика. Это должна быть правильная подача и правильно подобранные остальные элементы наряда.

Учеными доказано, что большинство людей воспринимают дорогими вещи, имеющие неяркий цвет, постельные оттенки. Это не значит, что Вы должны лишить себя яркого цвета. Просто ограничивайте свои капризы, когда идете на работу, собеседование или учебу.

Гость
#19

пАстельные

!!!

Ирина
#21

Отличные офисные костюмы и вообще деловая одежда в https://shopcranberry.ru/. Модельный ряд, доставка, менеджер все прекрасно...рубашки, костюмы. Причем именно стильные костюмы, но лично для меня по крайней мере)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: