Гость
Статьи
Мне 20 лет. Не рано …

Мне 20 лет. Не рано носить норковую шубу???

Собираюсь этой зимой прикупить норковый полушубок( чуть выше колен), задумалась- с какого возраста принято носить шубы, бриллианты и прочее атрибуты "взрослой и солидной жизни"?Выгляжу чуть старше …

автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
автор

минет имелся ввиду причем без преза,а у него жидкость выходит какаето горьковатая,ну и меня часто на рвоту тянет,бывает идут рвотные позывные прям до слез.

блин! вот уже не ожидала. :)))))))

Гера
#52

Автор, если уж вам так противно, ну и не делайте! При таком раскладе вас скоро начнет тошнить при виде вашего мужа! Пусть полушубок покупает и катится куда подальше.

Гость
#53

короче так. сперва нужно насосать не только норку, но и тачилу какую-нить покруче (ее лучше оформить на вашу маму, чтоб потом мужу не досталась). а потом уже думать о разводе. вы, уважаемая автор, в самом начале пути. дерзайте.

Гера
#54

Автор, а сколько лет вашему мужу?

ре-диско
#55

н-да начилось то всё с шубы, а тут уже минет фигурирует....

автор
#56
Крыся

У автора, видимо, суд по разводу в понедельник, а ей надо еще на мужнины деньги шубу успеть купить)))))

нет это не так,а шубку конечно хочется,не скрою.

ре-диско
#57

52 Гера да куда ж он покатиться то, шуба купленна в браке, ее тож попалам делить надо будет...не видать наверно автору шубы

Гость
#58
ре-диско

52 Гера да куда ж он покатиться то, шуба купленна в браке, ее тож попалам делить надо будет...не видать наверно автору шубы

ну если чек уничтожить - пусть потом докажет что в браке куплена. делать наивные глаза, типа ничего не знаю, эта шубка у меня уже сто лет.

Гера
#59

Да, так все хорошо начиналось - шубка норковая, бриллиантики, а в результате грязный м.т, развод и раздел имущества.

автор
#60

вот я не могу понять одного..прозрачная тянущаяся жидкость выходящаяся с члена-это нормально?фу ну и мерзкая же она..

Гость
#61

60, это только для тех жидкость, кто с мужей меха и брюлики имеет. А для бескорыстных жён мужики её не выделяют

автор
#62

вот блин,какая же я гнида,ппц,поэтому и эту тянущуюся мерзость терплю

Гость
#63
Гость

60, это только для тех жидкость, кто с мужей меха и брюлики имеет. А для бескорыстных жён мужики её не выделяют

:)))) да! остальные выделяют вкусную сгущенку. ням-ням.

автор
#64

ну воротит меня от этой мочегонной жидкости..в чем моя вина?

Гость
#65

Автор, вашей вины ни в чём нет - вы просто святая женщина!

Лентяйка
#66

Ежели муж шубу делить захочет-тогда вы на евойные труселя позарьтесь!! Все пополам!! Автор, предметы и вещи личного пользования, а так же подарки, при разводе не делятся!!

Гость
#67

20 лет... замужество, шубы, бриллянты....

рано вы стареете девушки....

норковая шуба ассоциируестай с бабушками.

автор
#68

ненужна мне больше шуба..лучше в курточке похожу

Декабристка
#69

Шуба - предмет личного гардероба, при разводе не делится. Вот бриллианты - да, потому как предмет роскоши.

Автор - правильно, лучше в курточке походить, чем делать то, от чего выворачивает.

Гость
#70

полоумные вы все - и в шубах, и без!:)))

Bumt
#71

Как вам зверушек не жалко? Шуба хороша и из искусственного меха. Все вы злобные и кровожадные.

настоящий автор
#72

мда....испоганили тему... эти мерзкие сообщения не я писала...

спасибо ответившим по теме.

а так я разволдиться не собираюсь и так называемый мт не делаю

Узурпаторша
#73

Нет, не рано. Более того, самое время, потому что в 25 вы захотите пуховик надеть со мной именно так было. То все расфуфыривалась, каблуки, норка, макияж, а теперь - Коламбия, трекинговые боты - и вперед...

Эжен
#74

Автор, мугого. Знаю, шо ты стопроцентная ***, но почему не могу объяснить, ибо ты ***.

Автор, понты твои дешевые как по мне. Хоть шуба, хоть брюлики - чем дороже, тем смешнее. К концу жизни у тебя есть шанс поумнеть, если совсем не свихнешься к тому времени.

Купи книжку Маршака "Что такое хорошо, что такое плохо". Почитай. Ты многое упустила.

Эжен
#75

20 лет... замужество, шубы, бриллянты....

рано вы стареете девушки....

норковая шуба ассоциируестай с бабушками.

Точно. А еще с платиновым цветом роговых образований на коже головы. С волосяным покровом и жуткой пустотой внутри черепной коробки, вакуумом.

Автор, шубы придумали те, кто ничего не слышал и синтепоне и тыпы. Шуба - непрактично, несовременно, неэстетично, смешно. Шубы носят особы, живущие мамиными штампами. У которых и сами мамы тоже с куриными мозгами и дешевыми понтами.

#76
Эжен

20 лет... замужество, шубы, бриллянты.... рано вы стареете девушки.... норковая шуба ассоциируестай с бабушками.

Точно. А еще с платиновым цветом роговых образований на коже головы. С волосяным покровом и жуткой пустотой внутри черепной коробки, вакуумом. Автор, шубы придумали те, кто ничего не слышал и синтепоне и тыпы. Шуба - непрактично, несовременно, неэстетично, смешно. Шубы носят особы, живущие мамиными штампами. У которых и сами мамы тоже с куриными мозгами и дешевыми понтами.

Зависть?:)

ice queen
#77

у меня шуба норковая в 17 лет была- и я не задумыалась "молода ли я для нее или нет" просто носила

ice queen
#78
Аццкая Бабо

Эжен

20 лет... замужество, шубы, бриллянты.... рано вы стареете девушки.... норковая шуба ассоциируестай с бабушками. Точно. А еще с платиновым цветом роговых образований на коже головы. С волосяным покровом и жуткой пустотой внутри черепной коробки, вакуумом. Автор, шубы придумали те, кто ничего не слышал и синтепоне и тыпы. Шуба - непрактично, несовременно, неэстетично, смешно. Шубы носят особы, живущие мамиными штампами. У которых и сами мамы тоже с куриными мозгами и дешевыми понтами.

с бабушками коракулевые шубы ассоциируются))))))

ice queen
#79

а Эжен реально бред несет,наверное в свои 50 лет до сих пор в пуховике ходит)))))))))))))))

Млечный путь
#80

мне кажется все зависит от модели шубы))) если купите старушецкую, то так и будете выглядеть)) обратите внимание в каких чаще ходят женщины в возрасте..вообще шуба возраст прибавляет однозначно любая))

Гость
#81

шуба куйня

Обогащение неизбежно
#82

Если купите припезденчик до ж*опы с рынка, не мните себя обладательницей норковой шубы, не задирайте нос. По вам и так будет видно, что копили на него полжизни.

Гость
#83
Обогащение неизбежно

Если купите припезденчик до ж*опы с рынка, не мните себя обладательницей норковой шубы, не задирайте нос. По вам и так будет видно, что копили на него полжизни.

))))))))))))

Обогащение неизбежно
#84

Эжен-лузер.

Ёжа
#85

Если хочется - покупайте! Тем более хотите же не тяжелую шубу до пят, а короткий полушубок, вполне пойдет!Главное, чтобы вам шло, и ничего не рано! А не поздно в 25 лет носить топики и мини-юбки? Тут все индивидуально, и кому как нравится - пожалуйста, носите что хотите! Ну и естественно, чтобы уместно было, не в офис по деловому, а не по спортивному, а утром гулять с собакой по простому, а не в бриллиантах. Ну и шуба... Сама я ношу зимой куртку, но если кому нравятся меха - не имею ничего против.

Эжен
#86
Обогащение неизбежно

Эжен-лузер.

Хм... Я житель Одессы. Здесь в шубах ходют тока бабули. А раньше ходили и молодые девки. Сегодня это выглядело бы посмешищем. Когда бываю в Мааскве, вижу маасквичек в шубах. Дико на это смотреть. Смысл носить эти убранства времен Ярослава Мудрого? Красиво? Однообразное красивым не бывает. Тепло? Не смешите. Есть вещи не менее теплые. Практично? Застрелитесь. Разумно? Стрельба из пушек по воробьям. Модно? Снова застрелитесь. Против модных дубленок ничего не имею. Но тоже стрельба из пушек по воробьям. Носят либо богатые, либо комплексанутые. Денег на детей у комлексанутых нет, а штуцер за шмотку платят. Штуцер - это год жизни ребенка почти. Тридцать штуцеров ваша радость и счастье обходятся.

Можно обслуживать богатых мужуков, и деток иметь, и дубленки. Но за это надо платить, как правило гордостью.

Вот и выходит, что за дубленки платим либо детьми, либо унижением. И как выглядит счастливая обладательница дорогой и далеко не всегда красивой вещи? Одназначно дурой.

Гость
#87

Эжен, у тебя по ходу ни шубы ни дубленки. В купальнике рассекаешь? Ну в Одессе не холодно, да и можт кто привлечется и подаст овчинку на бедность...

Эжен
#88
Гость

Эжен, у тебя по ходу ни шубы ни дубленки. В купальнике рассекаешь? Ну в Одессе не холодно, да и можт кто привлечется и подаст овчинку на бедность...

я волосатый мужик с огромным членом, дура. книжки читать надо было в детстве, а не маминой помадой мазаться.

Марина_Колпакова
#89

По теме. Предлагаю лично практически любые шубы со склада (Москва). Естественно цены не магазинные, реальные, на 30-40% ниже. Кому интересно пишите мне на shuba-moscow@mail.ru с описанием, размерами и т.д. Кризис все-таки, будем экономить =)

Эжен
#90
Марина_Колпакова

По теме. Предлагаю лично практически любые шубы со склада (Москва). Естественно цены не магазинные, реальные, на 30-40% ниже. Кому интересно пишите мне на shuba-moscow@mail.ru с описанием, размерами и т.д. Кризис все-таки, будем экономить =)

а как насчет сделать м..т веселому оборванцу? у меня жыткость приятная на фкус и не тянецца почти.

Козочка
#91

Что, пробовал свою жыткость?

Пипа
#92

Простите, а что такое штуцер?

Анна
#93

Простите, а что такое штуцер?

Штуцер ≈ деталь трубопровода или его соединительного узла, представляющая собой втулку, один из концов которой имеет внутреннюю или наружную резьбу для крепления к различным ёмкостям или трубопроводам. Форма другого конца штуцера зависит от способа присоединения к последующим деталям. Штуцером называют также отрезок трубы небольшого диаметра (10≈20 мм) для выпуска воды или воздуха, отбора жидкости из трубопровода с целью измерения её давления.

Штуцер ≈ это соединительная трубка.

Иннокентий
#94

Шуба - это для бабок. Честно.

Анонимус
#95

Краткий пересказ топика: "Сосу за цацки. Сосать не нравиться, цацок хочется. Так сосать или несосать?"

Краткий ответ Вам, топик стартер: "Сосите, Шура, сосите".

Мария
#96

Эта, милая, не инфекция ли? В попу балуешься небось?;)

настоящий автор
#97

Пусть и насосала. Зато теперь в шубе. А вы все лузеры.

Гость
#98
Гера

Если полушубок был приобретен в браке, то что, вы его будете пополам делить? Полушубок является совместной собственностью.

шуба личная вещь! она не делится! а то можно и трусы начать делить, белье нынче дорогое!

Anastasiya
#99

Доброго​ дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Гость
#100

*****