Гость
Статьи
Бесит женская одежда. …

Бесит женская одежда. Есть тут такие же?

Когда я в магазине, то меня всегда тянет в мужской отдел. Потому что почти вся женская одежда вызывает у меня просто отвращение какое-то. Почему? 1.Она в основном вся синтетическая 2. Все какое-то маленькое, обтягивающее, укороченное, заниженное..,- в общем извращенное! - такое впечатление что им ткани жалко было. 3. Она неудобная. 4. Я в ней нелепо выгляжу. 5.Наверно самое главное, я в ней негармонично себя чувствую. Пыталась быть "как все", покупая весь этот отстой, но в итоге эти вещи, будучи почти в новом состоянии, отправлялись на помойку. В общем, я покупаю конечно женскую одежду (из мужского только футболки), но выбираю чтоб она была минимально женственная. Еще терпеть не могу все обтягивающее. У меня совершенно нет потребности, как у всех женщин, показать всем свою грудь, задницу, итд. Есть тут такие же ненормальные, как я?

ы
50 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Вы - латентная ***. Ничего страшного.

Гость
#2

1, точно!!!

А вообще, автор, куча одежды есть не обтягивающей и довольно закрытой. ВЫ наверное не там выбираете одежду :)

Lady GaGa
#3

так зачем же вы по дешевым отдельчикам бродите? там. конечно, все синтетическое, обтягивающее, дешевое, блестючее, крикливое и вообще стремное. Я люблю женскую одежду, но у меня она, как ни странно, нормальная, не короткая, не низкая, не узкая.

Гость
#4

Автор, а вы спортивную покупайте, адидас, пума, она унисекс практически, куртки, брюки, туфли, футболки.

Жильберта
#5

а мужская несинтетическая что-ли?

Гостья
#6
Это я

Вы - латентная ***. Ничего страшного.

наверняка так и есть. Проблема не в одежде, а в вашем не восприятии ее из-за собственных заморочек...

Гостья
#7

и да, правильно здесь уже сказали - меняйте магазины. Не вся женская одежда лепуче-обтягивающая, странно что вы только такую видите.

Гость
#8

)))))))))))

Абизян
#9

Автор, вы, видно, по каким-то совсем говённым магазинам ходите. Я тоже бывает зайду в какой-нибудь отдел одежды при универсаме - кроме колготок и носков там совершенно нечего покупать - всё так именно и выглядит, как вы описываете. Но если вы пойдёте в нормальный магазин женской одежды, не обязательно дико дорогой - те же самые Zara, Mango, H&M, Esprit, то там обычно есть модели одежды на любой вкус - и из натуральных тканей, и длинные, и тёплые, и удобные.

Абизян
#10
ы

У меня совершенно нет потребности, как у всех женщин, показать всем свою грудь, задницу, итд. Есть тут такие же ненормальные, как я?

Ну вы же написали, что у ВСЕХ женщин, кроме вас, имеется потребность показать свою задницу. Значит, вы такая одна скромница среди ***. Гордитесь до пенсии.

Гость
#11

кошмар, представляю как выглядит автор!ААААААААААААА

анабела
#12

вы совершенно правы. автор! сейчас производителям невыгодно продавать недорогую одежду из натуральных тканей...все сплошь полиэстер, спандекс, вискоза и прочая гадость... все коротенькое, обтягивающее на мальчишескую фигуру...мне 20 лет, у меня грудь 4 размера и тонкая талия- проактически НЕреально модель подобрать нужную....мне кажется в нашей стране(да и не только) пропаганда нездоровыой худобы,женской доступости... нормальная женщина заходит в магазин и чувствуеет себя ущербной... в кайф только подросткам лет 16-17 и очень худым женщинам...Кстати, в ызаметили что истинно женские прелести- то что всегда нравилось мужчинам- талия, грудь, попа и их соотношение 30 к 70 опять-таки не вмоде....вместо этого идеал мужская фигура...и стройные ноги

анабела
#13

не обязательно же носить обтягивающее, нужно только подчеркунть свою фигуру... еще бесят все эти дурацкие принты, леопард, люрекс....

Гость
#14

Надоели идиотки с гордсотью описывающие свое неумение одеться/накраситься/вести себя/петь/танцевать/готовить/думать ит.д. и т.п. Не умеешь одежду выбирать краивую, удобную - ходи чувалкой. Только при чем тут подтебность в показе задници и груди?

Гость
#15

Как же некоторые завистливые толстухи готовы осо...ть худеньких: и фигура у них мужская, и доступные они... Вот только на свою немужскую фигури ничего не налазит))).

Абизян
#16

Анабела и автор, может, вы живёте где-то, где нет нормальных магазинов?

Lady GaGa
#17
Абизян

Анабела и автор, может, вы живёте где-то, где нет нормальных магазинов?

скорее врожденная ненависть к женской одежде мешает переступить порог нормальных магазинов женской одежды.

Автор, вы попробуйте зайти в дорогой магазин. Не знаю, какие магазины у вас в городе, но у нас в самых дорогих одежда как раз таки закрытая и довольно консервативная, видимо подразумевается, что на нее заработали только тетеньки в возрасте. А уж мне с моим 42 размером там вообще делать нечего, там все самые классные, качественные, интересные и стильные платья и блузки от 46!!

Гость
#18

анабела, ну ты и дура. Вискоза - это натуральная ткань, а не гадость.

девка Гапка
#19

Не слушайте никого, автор, главное - удобство. А на мнение остальных плевать с высокой башни. Если вам тут скажут, что носить маленькое и обтягивающее - это ОБЯЗАТЕЛЬНО, не побежите же вы сразу покупать. Лучше уверенно себя чувствовать в мешковатом, чем постоянно ходить и беситься из-за некомфортных вещей.

Зёбра
#20

меня не бесит. но вот хорошие джинсы я почему-то много чаще нахожу в мужских отделах.

Зёбра
#21
Гость

анабела, ну ты и дура. Вискоза - это натуральная ткань, а не гадость.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%​D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BD​%D0%BE

Mental Storm
#22

Я такой же была. Потом переклинило.

Лисса
#23

Отчасти согласна с автором - трудно найти что-то без этих стразиков,рюшечек,глупых рисуночков,нормального покроя и из хорошей ткани. Люблю рубашки.Но простые! Полоска,клетка,небольшая надпись,рукав нормальный чтобы! Но вот попадается - рукава фонариком(фу!!!), усеянное стразами,коротушка до пупа. Мне импонируют мужские рубашки- Но,к сожалению,там вытачек для груди 3 размера не предусмотрено,и талии нет(((

Лисса
#24

И джинсы,кстати,как и Зебра, только мужские покупаю.В эти макаронины с заниженной талией,обляпанные стразами и прочими глупостями даже не пытаюсь влезть.Хотя размер у меня 46,просто ноги спортивные,все равно не найти просто прямого кроя от бедра((

Зёбра
#25
Лисса

И джинсы,кстати,как и Зебра, только мужские покупаю.В эти макаронины с заниженной талией,обляпанные стразами и прочими глупостями даже не пытаюсь влезть.Хотя размер у меня 46,просто ноги спортивные,все равно не найти просто прямого кроя от бедра((

я не покупаю, они мне по фигуре не садятся. а вот женских аналогов точно таких же частенько не бывает.

Гость
#26

девочка, а как вы джинсы в мужских отделах покупаете? косо не смотрят?))

Гость
#27

а по теме, меня тоже бесит. особенно всякие инсити и огги... нормальные магазина типа BGN, Васса, но там и цены ого ого. да и в спортивных магазинах тоже цены не плохие. Одна футболка от 1500, но зато хлопок и без всего этого

Лисса
#28

26, Я просто говорю- дайте мне эти джинсы на мой размер,хочу померить!и мне по фигу,кто как смотрит и что думает!Я футболки мужские(обтяг немного, красивые!) так купила.Марка Скорпион-отличные.И никто не подумал,что мужские,они ,скорее,унисекс.

Малу
#29

просто фигуры у вас мужские, но это для женщины ужасно.

Лисса
#30

Малу,у меня фигура Венеры Милосской,очень даже женственная.Да,я не худая.Но у меня женственные соблазнительные формы.Нормальные бедра и грудь.И талия есть.На такик,как я только Марк Спенсер и Эспрайт шьет нормальную одежду.Но она какая-то бабская.А хочется красиво одеться!Без этих штучек,о каких написали,но и чтоб не уныло-серо!

из прямого эф
#31
Лисса

Малу,у меня фигура Венеры Милосской,очень даже женственная.Да,я не худая.Но у меня женственные соблазнительные формы.Нормальные бедра и грудь.И талия есть.На такик,как я только Марк Спенсер и Эспрайт шьет нормальную одежду.Но она какая-то бабская.А хочется красиво одеться!Без этих штучек,о каких написали,но и чтоб не уныло-серо!

тоже без рук?))))))) "Венера Милосская" и "без этих штучек" - очень интригуще в прямом эфире))))))))))))))))

Lady
#32

Странные вы какие-то. На мне сейчас простая темно-синяя футболка бенеттон с длинными рукавами. 100% хлопок. Фасонов полно и короткие и длинные и облегающие и нет. Тоже и еще дешевле в H&M. Там же рубашек до фига, тоже хлопок. Найти длинный-широкий-уютный свитер не проблема. Если есть возможность покупать вещи подороже, вообще не понимаю. Ну в СК к примеру, что все из синтетики в рюшах и стразах? Другой вопрос, если нет желания вообще выглядить женственно, показывать фигуру... или непонятно откуда взявшаяся уверенность, что это можно сделать только в чем-то рюшечно-стразовом-коротусеньком?

#33
Лисса

Малу,у меня фигура Венеры Милосской,очень даже женственная.Да,я не худая.Но у меня женственные соблазнительные формы.Нормальные бедра и грудь.И талия есть.На такик,как я только Марк Спенсер и Эспрайт шьет нормальную одежду.Но она какая-то бабская.А хочется красиво одеться!Без этих штучек,о каких написали,но и чтоб не уныло-серо!

Не самое удачное сравнение вы выбрали. Видела я,видела эту статую Венеры Милосской: талии там нет(кто-то вычислял её талию по пропорциям, в статье написали,что по цифрам вышло 70см) и грудь малюсенькая 1-ый номер, а попа широкая и при этом плоская совсем. Некрасиво.

Lady
#34
Лисса

Малу,у меня фигура Венеры Милосской,очень даже женственная.Да,я не худая.Но у меня женственные соблазнительные формы.Нормальные бедра и грудь.И талия есть.На такик,как я только Марк Спенсер и Эспрайт шьет нормальную одежду.Но она какая-то бабская.А хочется красиво одеться!Без этих штучек,о каких написали,но и чтоб не уныло-серо!

У Венеры Милосской далеко не 3-й размер груди и слабовыраженная талия.

Лисса
#35

Ну ладно,не подумавши,сказала)) Я имела ввиду,что все-таки женственная,а не мужская,где узкие бедра ,без талии почти и плечи шире бедер.

Гость
#36

Где вы все находите это рюшечно-стразовое-коротусенькое?!:)))))) Сейчас такие вещи можно найти только в самых отдаленных закутках на рынке!:) Самое интересное, что и на улицах никого в таких вещах не видно. Впрочем, слава богу, что и такие как автор в меньшинстве... Пацанята женского пола это слишком скучно и примитивно.

Гость
#37

Присоединюсь-ка я к меньшинству с Автором.36,согласитесь,что на "скучных и примитивных пацанят женского пола" все таки обрашают внимание.Но не те,кто пялится на декольте и мини,а совсем другой тип мужчин.Не папики высматривающие себе содержанку,не псевдо-крутые с пальцами враскарячку.У "пацанят женского пола",свой круг общения( не обязательно лесбийский,гомосексуальный).Ненавижу розовый цвет в любых вариантах.Ненавижу мини-юбки и высокие каблуки,ненавижу распущеные а-ля русалка волосы,ненавижу эту псевдо-женственность и вываливающуюся из декольте "сексуальность". Ненавижу ,когда женщина с размером XL надевает M.Да ,это привлекает мужчин,но они чаще насмехаются над этим,нежели соблазняются.

Элис
#38

в Н и М продаются тряпки, одежда, которая не имеет никакого кроя, из самых последних материалов. Все производится в китае и бангладеше. Себестоимость стремится к 0, но нам впаривают как золотое.

Зара тоже не весть что

Марк и спенсер шьет на старух, ткани стремные тоже

В Лакосте и Оливере цены выше в 2 раза, но материалы более качественные

Хороший костюм можно купить начиная от 200 евро и это будет бабский покрой, мне нравятся иногда пиджаки,но брюки к ним - мечта пенсионерки, широкие настолько, чтобы залез самый здоровенный живот.

В молодежных магазинах купить стоящую вещь типа хорошо скроенного костюма из шерсти почти нереально...Так что проблема актуальна

ПС - ситуация по европе

Гость
#39

осень.... обострения....

гость!
#40

а я очень люблю просто одетых девушек, особенно, если вещи действительно супер подобраны. Напр. рубашка в джинсах, сапоги на плоском ходу, хвостик, все такое натуральное, но! Если очень хорошая кожа и приятные черты лица, ну и в целом, девушка уверенная если. Честно говоря, крайне редко вижу такое сочетание:(

Мелоди
#41

автор вы сами ответили на свой вопрос, вы ненавидите эту одежду потому что вы в ней "нелепо выглядите" :)

Юлия
#42

А я вот хорошо понимаю автора. Большинство женской одежды, предлагаемое в торговых центрах, действительно - аляповатое, тенденциозное ничто. И когда ты это убожество видишь на девушках, становится грустно. Ведь покупают, уродуют себя. Автору я бы посоветовала разобраться с марками и брендами и один день полностью посвятить изучению магазинов разных брендов в своем городе. Наверняка найдется женская одежда, которая полностью вас устроит.

Fly
#43

Меня бесят последние тенденции в этой одежде (цвета особенно). Ну и всегда бесили лекала по которым сшито большинство вещей. Не на женскую фигуру явно.

Прошлое воскресенье снова убила в попытках купить нормальный женский пиджак... Не серый мешок, но и не сине-фиолетовое болеро с воротником, в котором славно петь "Я тучка, тучка, тучка!...". Называется - размечталась, глупенькая... Всерьез подумываю попробовать сшить на заказ.

Аня
#45

Кошмар раньше были нормальные размеры женские. Сейчас шьют на малолеток плоских все. Офигеваю когда вижу правду о том что 54 размер это XL почти во всех магазинах уже 54 это XXXXXXXL! Которого нет в продаже конечно. Ну не могу я похудеть! Так, что мне в мешок наряжаться? Много тучных людей почему из нас делают вешалок плоских? А этой крой, эти ткани, эти мешки жуткие на большие размеры? Я тоже хочу носить красивую одежду. Шить на заказ однозначно, но это тоже не дешево, зато в сто раз дешевле брендовых с моим размером. Хорошо хоть плюс сайз появился, теперь надеюсь может чуть больше внимания обратят на полных. Со внешностью модели женщин меньше всего, но нет давайте будем шить одежду практически исключительно на них! Иногда мечтаю жить в Совке, там и одежда была на людей и вещи практичнее. Красивую одежду качественную сейчас можно найти за приемлемую цену разве, что на луне. По магазинам давно не хожу — сплошное расстройство. Все покупаю в сети, заранее убедившись, что есть нормальные размеры.

Аня
#46

А все потому, что дети самые крупные потребители, все внимание на них. Родители ради них глотки порвут и купят, что угодно лишь бы ребенок был не хуже чем мажорка-одноклассница, и булимия сейчас у многих девочек, анорексия тоже между прочим из-за этого давления на внешность. Подростку сложно адекватно приспосабливаться к этому давлению. На это рынок и давит. Как в Японии скоро будем: толстые не люди, большой размер ноги фу, трах***ть будут только карликовых куколок.

Гость
#47
Это я

Вы - латентная ***. Ничего страшного.

Ты дура, я тоже ношу мужскую одежду и при этом очень брезгливо отношусь к этим извращенкам-лесбиянкам.

Гость
#47

У меня ателье и свой бренд Одежды. Мы шьём из натуральных итальянских тканей на тип фигур «яблоко» и «груша», размеры от 46 до 54,есть свой Шоурум. Заходят дамы и начинаются охи и ахи - «ой, наконец-то натуральные ткани, интересные модели, требуемые размеры». И идут в «Фамилию» копаться в вискозе и полиэстере. Я многих из них вижу часто, ходят в скини и только футболки или блузки меняют, причём из той же «Фамилии». Да, хорошие вещи из нормальных тканей, с высоким качеством исполнения, в необычном дизайне есть, но только стоят они не дёшево. А Всем хочется за 3 копейки - цена как в Алиэкспрессе, а качество и дизайн как у Шанель. Так не бывает.;

Толерантная лисность
#48
Это я

Вы - латентная ***. Ничего страшного.

А то есть если человек думает, что он личность а не сексуальный товар для мужчины, то сразу ***? Давайте отзеркалим ситуацию. Будет ли хоть один парень надевать неудобное кружевное белье ради того чтобы переспать со своей девушкой.

Гость
#49

Являясь мужчиной, я считаю, что всё наоборот: женская одежда во сто крат красивее, удобнее, чем мужская.
У женщин - огромное количество типов одежды, у мужчин раз так в дцать меньше.
Пусть кто бы и что бы ни говорил о женском белье на мужчине - я считаю, что это классная штука. Трусики можно взять на пару размеров больше, что все уместилось. Бюстики ношу, если хочу одеть платье.
Да и люблю я женскую одежду. Женщины, вы просто зажрались, простите)))

Следующая тема