Гость
Сумка подделка или …

Сумка подделка или нет? Как думаете? (ФОТО)

Хочу купить сумку VALENTINO.
Как вы думаете подделка или нет?

34 ответа
Последний — 7 мая 2016 г., 14:43 Перейти
1.
Гость

Да

Не знаю, подделка ли, но выглядит невзрачно.

3.
Гламурный Скунс

ужасная сумка.

Ну мне такая и нужна, невзрачная.

Говорят с Италии привезли.

Гламурный Скунс

ужасная сумка.

О вкусах не спорят ;)

6.
Мафия

С Италии) ну точно настоящая))

По фото разве определишь?

Да я не говорю что это реально "Валентино", там модели иные. Просто интересует как на взгляд общественности по качеству? Нравится или нет - не важно, покупать мне не вам =)

9.
К

Ваш вопрос: подделка или нет. Ответ: подделка. Как на двух квадратных сантиметрах мы можем определить качество подделки, да ещё не зная цены? Может сумка стоит 200 рублей. Тогда и разговор другой))

10.
Valentino

Конечно, подделка. Вы думаете, в Италии не продаются подделки?

Нет, не 200, гораздо дороже =)

На одном из сайтов продают подобную за 5500р с рук.

Фото ниже, ссылка http://www.avito.ru/items/sumka_valentino__1523424

Valentino

Конечно, подделка. Вы думаете, в Италии не продаются подделки?

Конечно продают, крайний раз летом там была.

Просто боюсь купить и из-за кричащих "Valentino" по всей сумке оказаться в дураках.

13.
Нат

5500р, для сумки валентино)))) дешево, я думаю точно не настоящая, сумка в наших итальянских бутиках стоит по 15 000, и то не все настоящие, есть подделки.....

14.
G

сумки страшные я бы даже за даром не взяла бы

15.
Гость

подделка, на третьей фотке видно что швы залитые.

16.
Хмм

Подделка однозначно, причем грубая подделка. Я ожидала увидитеь подделку лучшхего качества

Никогда не понимала людей, которые делают из себя бесплатную ходячую рекламу известных брендов! И еще больше не понимаю тех, кто покупает такие вызывающие подделки...

Лично для меня вне зависимости от аутентичности товара отпугивающим является обилие названий брэнда на сумке. Даже самые-пресамые дизайнеры выпускают подобный китч для определенного сорта покупательниц, для любей с мало-мальским вкусом выпускаются товары с менее кричащим указанием на принадлежность марке, зато более выраженным качеством и стилем. Сумка - позор для модниц, но явно придется по вкусу целевой аудитории Черкизона.

19.
Ева

сумка ужасная. не взяла бы .но судя по вашим постам,вы нацелены на то,чтоб ее взять. вам решать.мой ответ- ужас-ужас-ужас!

20.
Лашатка

То, что сумку привезли "с Италии" еще ни о чем не говорит. В Риме на каждом углу цветные ребята продают поддельные сумочки. Прям на тротуаре простынку расстилают и на них ворох сумок. И народ покупает. Туристы конечно в основном. Точнее туристки.

21.
Гость

Хорошую подделку трудно определить внешне, посмотрите на подкладку внутри сумки.

22.

посмотрите все ли швы ровные, симметрично ли прошито, пропорционально. качество матеряла? грубое, мягкое и *в рукаx тает*.

сумки подобныx компаний никогда не сделают грубую работу. поэтому подобные сумочки стоят дорого.

23.
маша

сходите дамы на Асос точка ком - там настоящие и очень прекрасные сумки и одежда и вообще ВСЕ! из Европы! и ЭТО НЕ СПАМ!!!!

24.
Гость

Сумки Валентино очень не дороги в Италии - сама вернулась из рима 4 дня назад. В супермаркете Коин там большой выбор, но они все такие некрасивые на мой взгляд, я не покупала. стоимость - начиная от 90 евро. Это не подделки. Большинство - из ткани и кожзама. Я думаю у вас не подделка. Подделывать 90 евровую сумку и продавать за 30 - смешно.

25.
Гость

Кто писал про залитые швы - сейчас в любом фирменном отделе продаются сумки с такой обработкой, и Гуччи и Габбана и Прада - зайдите на Пикуадро - та новая коллекция аксессуары из кожи разных цветов, а швы обработаны синей заливкой. Стоимость приличной сумки, кожа - 250 евро.

26.
Синьорита

Кое-где швы не одинаковые.. Смущают кричащие надписи. Я бы не взяла.

Фирменные вещи могут стоить дешево,если оч.старая коллекция-распродажа..

Всем спасибо, все свободны =)

Хотела заказать, но и правда не стоит.

28.
Я

Боже мой, хотите настоящую сумку, сходите в ФИРМЕННЫЙ БУТИК! Там вам подделку НИКОГДА не подсунут. Чем так мучаться подозрениями..

29.
1

На вас лохушках милое дело зарабатывать:)

30.
1

Даже в фирменном бутике

31.
сергей

32.
лора

обо всём вот этот сайт расскажет http://pic4you.ru/11212/861083/

100% подделка. подклад из дешевой ткани, швы тоже "не как у оригинала"

37.
Татьяна

Оригиналы от 90000 руб и выше. За 15000 руб вы можете купить качественную копию.