Гость
Статьи
запах меха

запах меха

Купила короткую шубку из рыжей лисы. Но чувствую от нее запах. Как вывести не знаю, вывешивала на балкон, не помогло. Кто знает, что делать, как убрать запах?

Рита
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это трупный запах

Гость
#2

неправильная выделка меха,начнешь носить еще больше будет пахнуть,я даже на экспертизу по запаху отдавала изделие,но предварительно оформляля претензию в меховой салон.эКСПЕРТИЗА ПОКАЗАЛА,фрагмент изделия соответствует требованиям СанПин.А мне от их заключения,меньше пахнуть не стало.

Дюча
#3

Я брызгала шубу со стороны подклада, обильно,дезодорантом для ног с ментоловым запахом.Можно еще по шкуре побрызгать,но не по меху.Только посмотри дезодорант без талька.Запах становиться практически не заметным.А на балконе она у меня тоже висела и толку-ноль.Попробуй.Удачи

Рита
#4

Кашмар, так расстроилась))) ╧2 и Дюча, а Вы продолжаете носить шубы? Боюсь на улице еще ничего, а вот как в метро войду все шарахаться будут

Ася
#5

Рита, я так норковый берет купила :( Ничего не смогла сделать, чувствую запах и все тут :(

Гость
#6

Рита, бедняжка - мои соболезнования тебе!

Гость
#7

Бедолага, неси лучше и сдавай обратно, это плохая выделка, она не перестанет пахнуть. Шкуру не обезжирили и она начала тухнуть, проветривание не поможет. на всякий случай задай свой вопрос на сайте российского мехового портала специалистам, может что дельное подскажут. удачи!

Olgerda
#8

Верно-верно выделка неправильная, не перестанет она неприятно пахнуть:(

Гость
#9

вот посмотрите здесь www.mupmexa.ru много интересной и полезной информации по меху

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: