Гость
Статьи
Почему нельзя носить …

Почему нельзя носить белую сумку??!?!?!?

У меня есть очень красивая дорогая белая сумка (8000 рублей стоила в 2004 году!). Я с ней пришла на работу а мне коллега говорит, мол, носить белую сумку в мороз - дурной тон. Другая ее поддержала. Что за бред? Главное, чтоб сумка была красивой и по стилю подходила. Она обалденная! Почему нельзя-то?! А на предыдущей работе мне никто ничего такого не говорил!

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представляю во что превратилась белая сумка за 5 лет!!!!

Гость
#2

первый раз слышу такое. если нравится, если красиво, не все ли равно что говорят другие?

котенок
#3

Завидуют вам коллеги

#4

Первый раз слышу.

Мне наоборот нравится в холодину или грязищу вырядиться в белое или другой яркий цвет. А другие, если хотят, пусть черное носят, типа на нем грязи не видно, ага.

Гость
#5

имхо просто позавидовали

снова
#6

смотря с чем Вы ее сочетаете в мороз) если с коричневой дубленкой и черными сапогами, то правы Ваши коллеги) А если с джинсами, заправленными в белые сапожки, короткой модной курточкой и ярким шарфом, то нормально

#7

Думаю, что ляпнули первое, что пришло в голову. Лично я ношу белые сумки только в теплое время года - они очень подходят к белой одежде и светлой обуви :)

Ники
#8

вам просто завидут..... не обращайте внимания .....

носите что хотите в своё удовольствие!!! )))

Гость
#9

6,

+100

Гость
#10

можно, но смотря как обыграть.

бейби
#11
Гость

У меня есть очень красивая дорогая белая сумка (8000 рублей стоила в 2004 году!). Я с ней пришла на работу а мне коллега говорит, мол, носить белую сумку в мороз - дурной тон. Другая ее поддержала. Что за бред? Главное, чтоб сумка была красивой и по стилю подходила. Она обалденная! Почему нельзя-то?! А на предыдущей работе мне никто ничего такого не говорил!

Видимо по стилю она не сочеталась с одеждой

гусля
#12

Вообще, белые и слишком светлые сумки принято носить летом, а зимой, например, белые сумки обычно смотрятся нелепо. Как будто голого человека на мороз выгнали.

Гость
#13

Кстати, автор, белые вещи зимой действительно не носят, это касается и одежды тоже. Но может имеется в виду, допустим, белая юбка - она будет смотреться по-летнему и потому ни к месту. А вот светлая шуба или дубленка с белой сумкой, думаю вполне уместно. А можете фото сумки показать? А то ведь они тоже разные бывают.

Гость
#14

Нелепо смотрятся белые вещи которые явно летние, например до сих пор можно видеть девушек в белых брючках заправленные в сапоги, при чем брюки явно летние из тонкой ткани, и с сапогами они явно не сочетаются! Но белые куртки-пуховики, шубки или дубленки нормально смотрятся и сумка к ним белая вполне даже подойдет!

ой
#15

нууу , я такое лично слышала не раз! обычно белые вещи как бы летние...обычно просто под зимний гардероб больше все таки подходят вещи не белые

Гость
#16

кароче, автор, давайте фотку своего прикида и мы вам все объясним

Алена
#17

8000 - дорогая сумка? За пять лет она должна была изрядно поизноситься

Гость
#18

Автор,можно носить или нельзя ваших коллег не касается!В следующий раз,когда скажут подобное,лучше ответить,что вы не спрашивали их мнения!

Носите на здоровье если вам нравится ваша сумка

#19

что за бред, я ношу сейчас белую сумку, правда у меня сапоги белые, но зато она не стоит 8000, хапнула на рынке, большую, вместительную, удобную, симпатишную, сделанную неизвестно из какого материала и неизвестно кем вообще и прикипела к ней, никто ничего не говорит. Не обращайте внимание.

гость 7
#20
гусля

Вообще, белые и слишком светлые сумки принято носить летом, а зимой, например, белые сумки обычно смотрятся нелепо. Как будто голого человека на мороз выгнали.

смотря с чем, нелепо если у нее белоснежное пальто и темная сумка, белоснежная шуба и темная сумка.

Выхухоль
#21
Гость

Кстати, автор, белые вещи зимой действительно не носят, это касается и одежды тоже. Но может имеется в виду, допустим, белая юбка - она будет смотреться по-летнему и потому ни к месту. А вот светлая шуба или дубленка с белой сумкой, думаю вполне уместно. А можете фото сумки показать? А то ведь они тоже разные бывают.

Это бред совкого стиля ))) типа у женщины должно быть одно пальто пока не сносится, и как радость 2 сумки одна черная для зимы, другая белая для лета.

Автор, если сумка подходит по стилю к одежде, то все в полном порядке.

А коллегам скажите, что им с такими взглядами и советами пораидти куд аподальше. Дл яубедительности можете показать фотки из журналов- там на зиму очень много белого всегда дизайнеры создают.

Выхухоль
#22
гость 7

нелепо если у нее белоснежное пальто и темная сумка, белоснежная шуба и темная сумка.

)))) есть такое понятие как контрастность. и ка краз Белое пальто с черными аксессуарами очень даже сочетаются.

с черными там еще такинь будет играть роль.

звезда мишлен
#23

может дело не в цветею. а в фасоне? есть такие откровенно летние вещи, хоть какого они цвета.

Гость
#24

белые сумки сумки бывают летние и зимние, правда я удачных зимних не видела, только на картинках

наверняка ваша летняя и зимой сморится не в тему

хотя мнение других мне было бы побоку

Кисяна
#25

они сказали не подумав, совковый менталитет ))) нравится - носи!!!

Гость
#26

а какого цвета сумку лучше носить с голубой норковой шубкой?

Гость
#27

Носят зимой белые сумки! Просто должно быть что-то еще белое и весь образ должен быть такой... Немножко Снегурочки, что ли. То есть, белые перчаточки, шубка светлая, или со светлой оторочкой, возможно еще и белые сапожки.

Гость
#28
Алена

8000 - дорогая сумка? За пять лет она должна была изрядно поизноситься

хотите блеснуть дороговизной своей сумки? не надо,неинтересно!

Новое Имя
#29

Срочно меняйте работу.

Гость
#30

Есть понятие зимней и летней коллекции, применимо и к сумкам в том числе. Когда сумка летняя, это видно, будь она хоть черная-пречерная и темно-коричневая. Есть такие, которые смотрятся уместно в любое время года, но не с любой одеждой. Я как-то покупала в Австрии зимнюю белую сумку, но с черными лакироваными сапогами, понятно, она вида не имела))). В вашем случае, автор, возможны 2 варианта : дамы подошли формально или сумка к конкретному наряду просто не подходит. Если, конечно, сумка из зимней коллекции.

Не ангел
#31

автор, у меня в прошлую зиму была светлая (не белая, а кремовая) сумка и светлые сапоги. МНе нравилось, а на остальных на-ть :))

Гость
#32
Не ангел

автор, у меня в прошлую зиму была светлая (не белая, а кремовая) сумка и светлые сапоги. МНе нравилось, а на остальных на-ть :))

ндаа

Гость
#33
снова

смотря с чем Вы ее сочетаете в мороз) если с коричневой дубленкой и черными сапогами, то правы Ваши коллеги) А если с джинсами, заправленными в белые сапожки, короткой модной курточкой и ярким шарфом, то нормально

да, в мороз очень здорово в коротенькой курточке, пусть ж замерзнет и заболит, зато тетка из соседнего отдела позавидует...

I.D.F.
#34

Автор ,посмотрите как одета нью-йоркская элита в Gossip Girl .Там вообще сочетается несочетаемое и это то ,что сегодня популярно .В моде больше нет правил,канонов,законов,нет моды. Стиль - бесстилье,раньше безвкусица - сегодня - оригинальность.Можно подумать те,кто критикует идеальны.

Гость
#35
гусля

Вообще, белые и слишком светлые сумки принято носить летом, а зимой, например, белые сумки обычно смотрятся нелепо. Как будто голого человека на мороз выгнали.

+100. но если сапоги белые- то думаю, что можно

Гость
#36
Гость

да, в мороз очень здорово в коротенькой курточке, пусть ж замерзнет и заболит, зато тетка из соседнего отдела позавидует...

а ведь молодежь именно так и ходит, чтоб ж..па замерзла и цистит замучил, зато красиво!

Lina
#37

все зависит от фасона и с чем сочетать

вот смотрите http://www.polyvore.com/cgi/set?id=13374267

неужели это выглядит некрасиво??

Гость
#38

если сумка из белого текстиля или соломки)) то она конечно летняя и носить ее зимой дурной тон.

надеюсь у автора не пляжная сумка?

Гость
#39

можно носить. просто дамы постарше, они еще живут в прошлом, где цвета гардероба были черно-корочнево-серые.

носите то, что вам нравится.

кфтба
#40

по этике деловых отношений (а может и вообще по этике) девушкам и в правду нельзя носить белые сумки, только вот никак не могу найти почему

Веселая Матильда
#41

Есть противные "поучалки": они и про сумки белые зимой раскажут, и про янтарь не сочетаемый с золотом, и про макияж, и про что угодно - множество бестолковых советов в ультимативной форме. Улыбайте их )))

Гость
#42

"2 варианта : дамы подошли формально или сумка к конкретному наряду просто не подходит" + 100!

Кстати сама недавно обнаружила что к моей светлой шубке гораздо интереснее серебристая сумочка, чем обычная черная универсальная.

Гость
#43

Белая сумка - бред, а что, белые сапоги - не бред? Вот уж где голимый "совок", замешанный на "интердевочке", мечта 80-х...

гость
#44

Как вы считаете, будет ли смотреться такой наряд:жёлтый пуховик+белая сумка+белые штаны+чёрные угги??))

Гость
#45

не подскажите осенью с чем можно одеть белую сумку? (кожа)

Ю
#46

От я в шоцЁ! Чого в людей бЁла сумка асоцЁю╨ться з лЁтом,теплом????? Зима це ж бЁлий колЁр!!!А бЁлий колЁр вЁдноситься до категорЁ© холодних кольорЁв,а не теплих!!! Це я вам кажу як людина яка провчилася 5 рокЁв в художнЁй школЁ!!БерЁть сумку зимою Ё не партеся! ╡ взагалЁ де написано що це мовитон? Не хай баришнЁ принесуть вам ту книжечку в якЁй вони це вичитали. Як шо вони взагалЁ значення цього слова знають!

Гость
#47

Белая сумочка - это супер вариант для лета. Для зимы действительно это немного странновато...

P.S. Зашла сюда,прочитав название темы. Думала, мол ВООБЩЕ белую сумку нельзя носить... Хотела автора "оправдать", что она права, а не коллеги, а получилось наоборот).

Гость
#48
Гость

Белая сумка - бред, а что, белые сапоги - не бред? Вот уж где голимый "совок", замешанный на "интердевочке", мечта 80-х...

Согласна, белые сапоги - бред, точно также как и розовые сапоги).

Алена
#49

КОНКУРС "ЖЕНСКАЯ СУМОЧКА - ЭТО?"

Включи фантазию, вырази свое отношение к такому важному женскому аксессуару как женская сумочка, и получи в награду одну из стильных сумок модного дома Lono!

Подробности: http://www.beautycontraception.ru/projects/0/47

Гость
#50
Гость

Кстати, автор, белые вещи зимой действительно не носят, это касается и одежды тоже. Но может имеется в виду, допустим, белая юбка - она будет смотреться по-летнему и потому ни к месту. А вот светлая шуба или дубленка с белой сумкой, думаю вполне уместно. А можете фото сумки показать? А то ведь они тоже разные бывают.

Белые вещи не смотрятся зимой? Вы как вообще? А куртки, шапки, шубки?
Или вы ходите только в черно-коричневой массе, чтобы с ней сливаться.