Гость
Статьи
можно ли это надеть на …

можно ли это надеть на корпоратив???

Девочки! у нас корпоратив новогодлний намечается в ресторане при ночном клубе...фирма солидная окружение тоже..что если я надену этот наряд??? бантики впринципе мона отрезать...можно балеро сверху накинуть...очень нравиться комплект..

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотка мелкая, ничего не понять.

Гость
#2

Очень вызывающе..гыыыы

Гость
#3

всегда было интересно, зачем на корпоратив бабы одеваются, как ***. по мне, так это повод провести время в неформальной обстановке, а не возможность, сославшись на "ой, какая я пьяяянайя", отсосать коллеге в сортире

Без Башни
#4

Дайте мне микроскоп, подымите ж мне веки...(с)

Женева
#5
Гость

всегда было интересно, зачем на корпоратив бабы одеваются, как ***. по мне, так это повод провести время в неформальной обстановке, а не возможность, сославшись на "ой, какая я пьяяянайя", отсосать коллеге в сортире

хддддддд

это шанс, его нельзя упускать хддддд

Щука
#6

надевайте, только болеро не забудьте, а то с голой спиной как-то не айс....по-пляжному слишком. Это на светские рауты можно с голой спиной и подолом до пят - а тусня в клубе, все-таки лучше coctale-dress

Гость
#7

болеро, coctale dress, раут... что это за евреи? жизнь предыдущего оратора связана с какими-то бесполезными вещами.

Гость
#8

вообще у автора на фотке - АЛСУ! че за приколы?

Motilek
#9

бантики оставьте..

#10

ниче не видно

Ира
#11

Нужны необычные, оригинальные подарки и сувениры к корпоративному вечеру?
Есть хороший сайт - http://tochto-nado.ru/
Это магазин оригинальных, удивительных подарков и сувениров, которых не найти в обычнах магазинах! Здесь можно подобрать что-то необычное для проведения корпоративного вечера. Например, здесь можно присмотреть разнообразные забавные подарки и сувениры, которые можно дарить на конкурсах. В том числе многие предметы могли бы послужить дополнительной идеей для корпоративного вечера.
Это может быть подарок к основному подарку, для поднятия настроения или просто сувенир на память начальнику или коллегам!
Поверьте, такие удивительные подарки всегда приятны, надолго запоминаются и высоко оцениваются! Это покажет что у Вас есть отличное чувство юмора, и на сколько серьезно Вы подошли к этому дню!
tochto-nado.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: