Гость
Статьи
Кто симпатичней Кайли …

Кто симпатичней Кайли Миног или Лиза Боярская?

Кто внешне привлекательней для вас?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

боярская!не люблю недомерок..имхо

#2

Кайли. Она более обаятельная. А Боярская на пекинеса похожа.

вп
#3

***, ну и сравнение))))

Доктор Дик
#4

Как можно сравнивать Кайлика с кем-то!

0

Гость
#5

боярская конечно. она моложе и лицо более красивое

Бр
#6

Зачем сравнивать людей разных возрастных категорий? А по теме мне Меган Фокс больше нравится

#7

Кайли

Гость
#8

Я!ОДНОЗНАЧНО!

Чудная
#9

При всём уважении к Боярской - Кайли привлекательней)

Гость
#10

Давайте сравним ананасы и грибы в сметане.

Гость
#11

10, ага, точно.

Ди
#12

Тоже сравнили, у них разница в годах лет в 17 наверное.. Вы вообще помните Кайли Миноуг в возрасте Лизы Боярской?Я вот прекрасно помню ее первые клипы, благо возраст позволяет))Это была ПТУшного вида девчонка, маленькая и с кудряшками и с бантиками, прыгала в джинсах и маечках под дискотечную музыку 80-ых с какими-то дурацкими песенками. На лицо ничего запоминающегося, ну вот как девчонка из соседнего подъезда, никакой женщиной-вамп там и не пахло. Она же начала свою карьеру с автралийского сериала "Соседи", ее как раз и выбрали на эту роль из-за того, что она была такая же как и все.. девчонка из соседнего двора.Посмотрим на Лизу через 17 лет, тогда и выводы сделаем.Что в одинаковом для них возрасте Лиза симпатичнее, это даже без вопросов.

Гость
#13

Кайли коротышка с лошадиной улыбкой (рот очень некрасивый) Лизонька, конечно, красивей не только Миноуг, но и множества др. женщин, чего уж там.

Локи
#14

Боярская мне почему-то мумию напоминает. Да и вообще она мне не нравиться. Так что Кайли - лучше.

Зайка
#15

14 - у нас с тобой удивительно одинакого работает ассоциативное мышление. Прям с языка сорвала

Гость
#16

Боярская страшилище. Кайли очень симпатичная, но росточком маловата. Но на лицо конечно намного лучше.

Хорошая девочка
#17

Джолли, однозначно

Гость
#18

Тоже мне, все высокие красотки собрались - Кайли им коротышка, видите ли. Да уж, русское самомнение. Боярская ни с какого боку не красавица, и голос у нее - труба просто. Как актриса при помощи специальных уроков и упражнений не может поставить себе красивый голос и произношение? Гудит как труба, слушать ее невозможно.

золотой телец
#19

для меня Боярская, вообще бесподобное лицо, такая обоятельная

from Hollywood
#20

Кайли Миног!!!!

Боярыня сморозила
#21

Кайли. Для сорокетника неплохо весьма выглядит. Боярская меня отторгает своей бездарностью. Но на лицо довольна милая.

Малинка
#22

кайли отлично выглядит для своего возраста. посомтрим как будет выглядеть боярская в 40, тогда и сравним.

а сейчас боярская мордочкой напоминает бульдога. не переношу просто. и играет отвратительно.

mila
#23

Лиза лучше!

а Кайли вообще страшная(((

Гость
#24

Кайли, Кайли, Кайли и только Кайли

Гость
#25

Итак, счёт 11: 6 в пользу Миног!!!

гость
#26

Кайли ярче и обаятельнее,мне она симпатичнее. Но у боярской и черты лица правильнее и фигуру красивая, но обояния в ней нет бпедная она какя-то

гость
#27

т.е.какае-то

Аня
#28

Боярская лучше во сто крат!!!

Гость
#29

Я не понимаю, как можно Лизу Боярскую назвать хоть мало-мальски симпатичной? Она же откровенно страшная. Конечно, это лишь моё мнение. Кайли я могу назвать в полной мере шикарной женщиной. Нравится.

Гость
#30

Кайли очень красивая и ее рот не портит совсем,у Лизы нос как у Майкла Джексона после операции )))у нее свой такой страшный,фигура не пропорциональная бедра огромные а вот Кайли в тысячу раз лучше в сравнение не идет даже,извините,я не видела более не красивой актрисы на нашей сцене!И еще она бездарность будь она не боярской никогда бы не прославилась,ни внешности ни таланта!!!)

масечка
#31

а мне очень нравится Боярская. против Кайли ничё не имею, но внешность Боярской...мм...действительно очень красивая девушка.!!

Балибеюшка
#32

Старый топик, ну ладно
Миноуг была ничего, но увы постарела
Боярская никогда не была даеж симпатичной, не говоря уже о том, чтобы красивой. В топку эту чмошницу (и её папашу, лысого козла, и её мамашу Лару Залупиан)! Они все уроды и бездари!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: