Гость
Статьи
Леопардовая туника

Леопардовая туника

Всем привет! Девчонки, срочно хочу купить леопардовую тунику под легинсы! Обыскалась в магазинах, выбора одежды с леопардовым рисунком практически нет. Может кто-нибудь может подсказать, где можно ее приобрести? (г. Москва)

Катя
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лепардовую тунику можно носить только на голое тело - под легинсы она не пойдет!

Гость
#2

Ужас, такую расцветку уже в дальних аулах не берут. А девушки со вкусом вообще никогда такое позорище не покупали.

#3

Закажите, за несколько дней сошьют.

Наташа
#4

я купила недавно, а на вкус и цвет товарища нет как говорится. я люблю леопардовые расцветки

Миа
#5

Я тоже люблю "липёрдовую" расцветку, когда она качественно выполнена, а не как на уродских бархатных халатах.

Я купила такую тунику в стоке Апарт, это старая коллекция, правда, размер был не мой, но в этом случае 400 рублей не деньги ))) для подруги взяла.

freakydream
#6

2, по Вашему посту и понятно что Вы из аула!!! леопардовая расцветка самый модный тренд сезона! и здесь никто не обсуждает старческий леопардовый принт на черкизонских безформенных балахонах! купите журнальчик аля INSTYLE ...может просветитесь!!

#7

6))))))))))) МОЛОДЦА!!!

Нат
#8
Гость

Ужас, такую расцветку уже в дальних аулах не берут. А девушки со вкусом вообще никогда такое позорище не покупали.

Ну, милочка, чувствуется, что вы просто царица нереальная....

Катя
#9

2, я просила подсказать где можно приобрести тунику, а не комментировать что вы думаете насчет леопардовой туники....

Внимательней читайте, пожалуйста!

Гость
#10

тунику-не знаю,а кардиган (длинная кофта на пуговицах с У-образным вырезом) вчера видела в Макс-и-Спенсере (2999 руб),красиво сделана.Вид приличный

Apostol
#11
freakydream

2, по Вашему посту и понятно что Вы из аула!!! леопардовая расцветка самый модный тренд сезона! ...купите журнальчик аля INSTYLE ...может просветитесь!!

Не подскажете где,в какой стране? А то я за много лет весь Запад исколесил и что странно,не встречал ни одну европейку в таком "наряде"...кроме туристок из России.))) А журнальчики,это как кино,ничего общего с реальной жизнью не имеют.

Ева Лонгория
#12

а европейки вообще страшно одеваются..футболки и шорты носят безформенные

freakydream
#13

Все тут так кичатся своими европейскими поездками и чуть ли не графским происхождением! тошно читать! может мы конечно рисуем разные вещи в своем воображении, если это так , то я с вами соглашусь! видела множество примеров безвкусных нарядов с леопардовым принтом, но это были все больше женщины в возрасте, старой закалки... я же говорю совсем не об этом!

если вы 11 так интересуетесь модными тенденциями и "колесите" по западу, то загляните своими утонченными ножками на показы именитых брендов, по Нью-Йорку прогуляйтесь и увидите тренды!

PS Своим достатком хвастают только не совсем умные люди.. из грязи в князи.. думаю знаете такое выражение!

freakydream
#14

еще добавлю, что выражение "за много лет" некорректно звучит в обсуждении тренда сезона (один год)!

Apostol
#15

13-14, ))) Не Вас-ли я этой осенью проездом по Туреччине видел?))) Ну если только там это считается последним писком...))) Насчёт европеек Вы очень сильно ошибаетесь!!! Это россиянки как павлины выряжаются...)))

Apostol
#16
freakydream

Все тут так кичатся своими европейскими поездками и чуть ли не графским происхождением! тошно читать! может мы конечно рисуем разные вещи в своем воображении, если это так , то я с вами соглашусь! видела множество примеров безвкусных нарядов с леопардовым принтом, но это были все больше женщины в возрасте, старой закалки... я же говорю совсем не об этом! если вы 11 так интересуетесь модными тенденциями и "колесите" по западу, то загляните своими утонченными ножками на показы именитых брендов, по Нью-Йорку прогуляйтесь и увидите тренды! PS Своим достатком хвастают только не совсем умные люди.. из грязи в князи.. думаю знаете такое выражение!

Это Вы от скудности воображения приплели сюда и графа,и доходы..? Об этом я в своём посте не сказал ни слова!)))

freakydream
#17

Leopard print clothing is a fashion trend that has steadily grown this summer, and will continue to be prominent through the autumn and winter. One way that the animal print trend is developing is that it now includes other animal skins, for example, zebra, cheetah, ocelot, jaguar, cow, giraffe and tiger. Another way that this trend is growing in momentum is that more and more accessories have animal print textures.

The secret of wearing an animal based pattern fashion trend successfully, is to relate the volume of pattern to your personality. If you are normally an understated dresser, then select just a small leopard print item. It may be as small as a money clutch purse like the Blumarine model left is holding. Or, it could be as lavish as the Blumarine designer coat or boots she is wearing.

If the full-on glamour look of Catwoman, with shades of the legendary Eartha Kitt at her most feline, is not for you, then leopard print shoes or bag can be the perfect answer. George at Asda - Moda animal print cardigan Autumn 2008 trends.In fact you'll be amazed how many items in your wardrobe can appear instantly updated with an animal print clutch, or given an instant lift with some snazzy footwear.

freakydream
#18

надеюсь вы владеете английским уважаемый Апостол!

Туречину я не посещаю, видеться вы там могли только с себе подобными маргиналами! хочу прекратить дискуссию, она бессмыслена!

Apostol
#19

17, О Боже! Ну не носят девушки/женщины такое в Европе!!!)))

Apostol
#20

18, Всего хорошего. Прощайте! )))

#21

а нам не пох,че они там носят...тоже мне истина в последней инстанции...% ))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#22
Apostol

17, О Боже! Ну не носят девушки/женщины такое в Европе!!!)))

Нам Европа не указ!:))) Серьезно. Пусть там не вылезают из штанишек из секонд-хэнда, нам-то что...

Гость
#23

Вообще, у кого крайне тяжелые комплексы, тот и гадит на форумах насчет "леопердовой" расцветки. Мыши, такие вообще ничем не выделяются - страаашно!:)))

Гость
#24

22-23 ...и сельских клубов в европе тоже нету,куда можно леопардовую тунику надеть! Под фуфаечку самое то!) Может быть вас в африке поймут?)))))) Гость-2 прав(а)!!!)))))))))))))))

Гость
#25

Любая расцветка - в цветочек, горошек, зЁбра, липЁрд и далее по списку может быть шедевром стиля или полным её осутствием. Спор ни о чем. Важна фактура ткани, качество , что и как пошито и сама персона, которая предполагает это носить.С "животными" принтами главное не переборщить.

Миа
#26

Гость 25, +10000000, вы правы на 100%.

Можно и в сером закрытом платье так пошло и совхозно выглядеть, что не дай боже...

Пёстрая вещь должна быть одна, факт. А то иначе это уже будет женщина-кошка ))) или того хуже, женщина-горошка )))))))

Катя
#27
Мечта

Закажите, за несколько дней сошьют.

Спасибо вам за совет, я так и сделала!

Keyt
#28

Ну и в тему о леопардовом, и других анималистичных принтах:

http://i031.radikal.ru/0912/a5/346e17fe39c7.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/0912/09/5f82af09edaa.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/0912/26/b8098a1d43b9.jpg

http://i023.radikal.ru/0912/df/0c1e31f8bdd5.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/0912/31/7d4fa4446b5a.jpg

Пршу заметить, что все фотографии сделаны этой зимой,Америка и Европа.

И прошу не сравнивать стильные вещи с тем, что продают тётеньки у метро.

Я не призываю наряжаться в леопардовое, я не говорю, что на фотографиях все люди одеты приемлемо, но отрицать то, что это как говорилось раньше "последний писк моды", а сейчас называют загадочным "тренд" глупо.

Keyt
#29

Прошу прощения за отсутвие знаков препинания :)

Миа
#31

Да, классное платье, только материал - гипюр, кусаться будет )))

У последней девушки колготки рваные, какая хорошая экономичная мода вышла бы )))))))))

оля
#32

в Заре есть туники леопардовые вроде бы от 2-3 тысяч рублей где то так стоит.

Гость
#33
Катя

Спасибо вам за совет, я так и сделала!

Катя

2, я просила подсказать где можно приобрести тунику, а не комментировать что вы думаете насчет леопардовой туники....

Внимательней читайте, пожалуйста!

Гость
#34

))))Да уж. Девушка всего лишь спросила где можно купить тунику......

Гость
#35

леопардовая туника-просто супер

Гость
#36

вуман в своём репертуаре, особенно доставляют бабы, маскирующиеся под мужчин, очень разбирающихся в моде. И почему мы должны ориентироваться на эту вонючую европу? что за эталон из палаты мер и весов?