Гость
Статьи
Колготки с шортами на …

Колготки с шортами на мужчине

Начал носить в прохладное время года колготки и лосины с шортами.Как вам, девушки?

1 849 ответов
Последний — 23 сентября, 18:54 Перейти
1.
Анонимус

Фетишист

2.
-

мне с сапогами понравилось

3.
Гость

гей что ли?)

4.
Зы

Гм... а зарабатывает сколько?

5.
Шапка

Ну типичная пидoрка,если лицо открыть,там наверное ещё и ресницы накрашены фиолетовой тушью под цвет колготок.

6.
Грин

морду на улице не бьют?

7.
Вероника

Спасибо посмеялась, а так носите что хотите, уже не чем не удивить.

8.
Гость
Шапка

Ну типичная пидoрка,если лицо открыть,там наверное ещё и ресницы накрашены фиолетовой тушью под цвет колготок.

))) ну, да )) и брови ниточкой

9.
Клубника

транс

интересно конечно...)))автор, поделитесь...почему вы решили так одеваться? как вообще ваши друзья,знакомые к этому относятся?

11.
Клубника
Гость

ШапкаНу типичная пидoрка,если лицо открыть,там наверное ещё и ресницы накрашены фиолетовой тушью под цвет колготок.))) ну, да )) и брови ниточкой

одевает колготки с подвязками, стринги, ногти красит

12.
Вероника

ноги не забудь побрить только)

13.
Гость
Грин

морду на улице не бьют?

еще как бьют, на всех фотках лицо замазано)))

14.
Шапка
Клубника

Гость

ШапкаНу типичная пидoрка,если лицо открыть,там наверное ещё и ресницы накрашены фиолетовой тушью под цвет колготок.))) ну, да )) и брови ниточкой

одевает колготки с подвязками, стринги, ногти красит

Да мне вообще - то вспомнились чуваки из 19 - го века,которые тож колготки с панталонами носили и парик на голову.

15.
Елена

жесть!! вы прикалываетесь что ли?? :)

Хотя если вы гей и не скрываете свою ориентацию, тогда понятно. В вашем кругу это наверное допустимо.

16.
Клубника
Шапка

КлубникаГость

одевает колготки с подвязками, стринги, ногти краситДа мне вообще - то вспомнились чуваки из 19 - го века,которые тож колготки с панталонами носили и парик на голову.

так у них дамы тоже были-с белой мукой на лице, яркими краснючими губами и корсеты так затягивали, аж в обморок падали

17.
Гость

Ой, мне нравится, носите.

18.
Шапка
Клубника

корсеты так затягивали, аж в обморок падали

Да это вобщем - то в фильмах соврали,а на самом то деле до полусмерти конечно в них себя не мучал никто.

точно гей...и живет не в России наверное...наши бы сразу п*здюлей таких навешали..)

20.
Гость

прикольно)) а правда,как на вас народ реагирует? а ваши знакомые?

нравится,носите.(только не в рабочих районах,черевато).я бы с таким парнем конечно не стала встречаться,но вообще,в некоторых моментах стильно.

21.
Гость

Молодец какой! Правильно, в холода нужно теплее одеваться, чтобы не обморозить причинные места. Только тогда уж лучше не лосины, а гамаши с начесом надевать, хотя если лосины и колготы под джинсы, может, и так тепло будет.

22.
Клубника
Шапка

Клубникакорсеты так затягивали, аж в обморок падалиДа это вобщем - то в фильмах соврали,а на самом то деле до полусмерти конечно в них себя не мучал никто.

если бы у меня был такой муж-я бы себя мучала всякими приёмами, и удушающими тоже

23.
Шапка
Фрида

точно гей...и живет не в России наверное...наши бы сразу п*здюлей таких навешали..)

Ога..не в России..ты посмотри на пейзажи на фото.

24.
Гость

о чем вы говорите?! ужас!

25.
Шапка
Клубника

если бы у меня был такой муж-я бы себя мучала всякими приёмами, и удушающими тоже

Ах если бы,ах если бы,не жизнь была б,а песня быыыыыыы!

26.
Валентина

Прикольно! Необычно, конечно, но мне понравилось. Меня еще мужчины в килтах очень радуют.

27.
Гость

20, во во, это ж стильно.

23.хотя кстати да...но как он тогда цел ходит??

29.
Клубника
Фрида

мож он в Холландии

30.
Шапка
Фрида

Я каждый день встречаю миллион одного пeдика на улице,в продуртовом магазине рядом с моим домом торгует пeдик с накрашенными ногтями и представляешь,все живые ходят.

31.
Рупрeхт

На скамейке как целочка сидит.

32.
Гость

Красота-страшная сила.Купите "дольчики"-необыкновенно хороши.Единственная рекомендация,не шоркайтесь по общественным туалетам,могут нечаянно пристроится.Хотя может это вам и надо......

33.
Елена
Шапка

Я каждый день встречаю миллион одного пeдика на улице,в продуктовом магазине рядом с моим домом торгует пeдик с накрашенными ногтями и представляешь,все живые ходят.

Шапка, а где вы живете? Я напр., в ближнем Подмосковье и оочень редко, когда вижу подобных типов, не скрывающих свою принадлежность к геям)

34.
Елена

33 - а вернее у себя в городе вообще ни разу такого не видела, а оочень редко видела только в Москве, в которую езжу на работу.

35.
Маргоша

Это в Киеве! Позорище какое!

36.
Маргоша

На первой фотке стрелку надо было в другую сторону направить!!!!!))

37.
Клубника
Маргоша

Это в Киеве! Позорище какое!

таакс...кто из вуманских мужиков живёт в Киеве?)))

Фрида

интересно конечно...)))автор, поделитесь...почему вы решили так одеваться? как вообще ваши друзья,знакомые к этому относятся?

Я просто считаю, что мужской гардероб неоправданно

обеднён. И у меня есть концепция его расширения.

А это некоторые из иллюстраций к ней.

Друзья спокойно относятся)))

39.
Апостол

Авторшо,а слабо в колготках,но БЕЗ шорт???

5, +100!!!)))

40.
Гриб

Гей-парад в Москве решено разрешить, но проводить в день ВДВ

41.
Шапка
Елена

Шапка, а где вы живете?

В Пидорасовске.

42.
Гость

Ну вы *** или нет?, очень интересует этот вопрос. Давайте честно.

43.
Клубника
Шапка

ЕленаШапка, а где вы живете?В Пидорасовске.

нет, я тоже носила такую шапку, но не знала что в честь тебя город назвали)))

а на скамеечки сидишь как тетка

46.
Клубника
Ласка

шо завидуишь?

47.
А-фигея

Ой, прелесть какая! И совсем не противный! К цветным колготочкам надо добавить бусики в тон - и очаровашка будет)))

Елена

жесть!! вы прикалываетесь что ли?? :)

Хотя если вы гей и не скрываете свою ориентацию, тогда понятно. В вашем кругу это наверное допустимо.

А почему Вы решили, что геи должны так одеваться?:)

49.
Гость
А-фигея

Ой, прелесть какая! И совсем не противный! К цветным колготочкам надо добавить бусики в тон - и очаровашка будет)))

И мне понравилось))

Клубника

Ласка

шо завидуишь?

неа, колготки не люблю копроновые