Гость
Статьи
Колготки с шортами на …

Колготки с шортами на мужчине

Начал носить в прохладное время года колготки и лосины с шортами.Как вам, девушки?

2 124 ответа
Последний — Перейти
Страница 37
Флор
#1801
CD_Player

Начал носить в прохладное время года колготки и лосины с шортами.
Как вам, девушки?

Хоть я не девушка, но мне нравится, я сам ношу, летом шоррты с колготками и на велосипеде так же. Поддерживаю.

Зуля
#1802
Гость

Привет всем меня зовут Светлана делаете такую трагедию да у меня сын носит женские колготки и дома и в школу некоторые мужчины овевают открыто летом самые тонкие колготки остальные носят закрыто

Светлана , а это их желание было или вы предложили им носить колготки ? А вообще , если честно , то вашему мужу с вами повезло , все бы так к этому относились .

Гость
#1804
Русік

Давай знакомитса

Давай со мной познакомся

#1806

Нормально, есть же мужские колготки

Гость
#1807
Мария

Вы колготы носите с трусами или без?

Хожу в колготки без трусов . Мне так больше нравится

Гость
#1808
юрий

проблемы с венами? наверное вы посите не колготки а компрессионные колготки. а это разные понятия/

У меня тоже ноги болят. Но долго носить компрессионные колготки не могу ноги устают, а женских колготках можно ходить весь день.

Александр
#1809
CD_Player

колготки и лосины с шортами.
Как вам, девушки?

--------
Очень классно, я то же ношу колготки с шортами, везде.!!

Александр 54
#1810
Гость

У меня тоже ноги болят. Но долго носить компрессионные колготки не могу ноги устают, а женских колготках можно ходить весь день.

Компрессионные медицинские да там плотность большая и ногу могут уставать в конце дня, но есть же компрессионные обычные тот же Конте Актив и другие, нормально носятся и ноги то же не устают. Я так и делаю, так как то же ноги устают.

Гость
#1811

колготки на мужике... я мужик, мне бы не понравилось, если женщина будет в мужских трусах...такая идёт по пляжу в чёрных семейниках... капец как "завораживает"... ох...ели бы все, включая иностранцев... странно (для меня) если женщине нравятся мужики в колготках (или в чулках с поясом) но у всех свои черви в БОшках, не знаю, говоря словами героя одного известного фильма: "Может крыса тоже вкусно, но я этого никогда не узнаю, потому что не попробую", может в колготках и тепло и удобно = х.. его знает, но я не узнаю этого, мне в обычной мужской одежде не жмёт, и баб хватает, и ни одна не сказала одеть колготки, причём ни разу, извините, если что не так, но я буду одеваться мужчиной, как всегда, может спорт что изменил, может и надо в женщину одеться - х... его знает, лично я мастер спорта СССР по боксу, у нас женщины в СССР были женщинами, а мужчины мужчинами, такая фигня... а как теперь принято - это вам жить

Гость
#1812
Сашенька

Я ношу колготаи

Гость
#1814
Русік

Давай знакомитса

Света я парень люблю носить колготки давай познакомимся

Зайк@
#1815

Ирина мне 16 лет ношу колготки очень этого стесняюсь дома хожу в шортах и колготах

Василий
#1820
Гость

Хотела бы познакомится с мужчиной который бы носил колготки

Здравствуйте я ношу колготки и лосины, змой тепло и удобно

Василий
#1821
Василий

Здравствуйте я ношу колготки и лосины, змой тепло и удобно

Как бы Вы стали ко мне относиться , узнав о моём гардеробе?

Люблю колготки
#1822
aleksey

Хочу сказать: не стесняйтесь, не бойтесь говорить в магазине, что колготки берете себе! В этом нет ничего зазорного. Никто ничего не подумает. Продавцы всегда благосклонно реагируют и помогают в выборе, советуют.

Вообще, людей больше всего интересует, что о них подумают окружающие. Избавляйтесь от этого.

Несколько продавцов меня спрашивали, себе ли я беру (когда речь заходит о размере, например), некоторых я спрашивал, знают ли они о мужских колготках. Отвечали что да, знают. И (!) спокойно к этому относятся (именно так и говорят).

Еще говорят, что мужчины постоянно берут у них колготки.

Так что, отбросьте ложные страхи. Будте собой.

Покупал себе чулки с резинками 40 ден в магазине. Продавщица спросила: вам молодежные или классику?
Я ответил: я колготки ношу. Продавщица упала на прилавок от смеха. Но я ее не обманул, на мне и правда были светло-телесного цвета нейлоновые колготки 60 ден. Чулки я попросил классику, черные, широкая резинка (15 см) с силиконовой полоской. И все было нормально: я себе нлвые чулки купил и продащица посмеялась. Чулки намного удобней колготок в теплое время года. И ноги приятно облиты нейлоном и ничего между ними не потеет.

Александр 54
#1823

Поддерживаю, Я сам летом хожу колготки (телесного цвета) с шортами , везде, смотрится красиво!! Это лучше чем парни в шортах и волосатыми ногами, вот это ужасно смотрится когда ещё волос как на одном месте, да же не приятно.

Иван
#1824

Х/б колготы зимой под брюки это то что надо. Ношу постоянно. Ничего удобнее х/б колгот не знаю. С детства обожаю их носить.

and
#1830

когда холодно одеваю колготки. мне нравится !

Гость
#1832

упс тема

Гость
#1834

ok

Гость
#1836

Я постоянно ношу колготки, это супер и я женат, двое детей

Гость
#1839

А шорты зачем?

Женя
#1841

С детства ношу колготки. Сначала обычные до 6 класса носил, а с 6 класса стал капроновые под одежку носить. Бабушка предложила когда прохладно было в ноябре. Дала мне колготки 60 ден коричневые одеть. Сейчас на работу ношу черные, коричневые, серые колготки 40-60 ден, удобно. А дома ношу с футболкой. Палился редко на работе. Наклонялся поясок от колготок виден был женщины заметили, поулыбались, сказали класс тебе идет так.

#1843

Сейчас на работе в колготках и гольфах под брюками. Тепло и комфортно.

Гость
#1844
света

хочу познакомиться с парнем, который носит колготки.

Привет я ношу колготки

Михаил
#1845

Колготки хорошо смотрятся с шортаси и уместно если они: 1. Не капроновые (оставтьте их женщинам), подобраны в цвет шортам. Тогда это будет достаточно стильно

Гость
#1846
Михаил

Колготки хорошо смотрятся с шортаси и уместно если они: 1. Не капроновые (оставтьте их женщинам), подобраны в цвет шортам. Тогда это будет достаточно стильно

Меня тётя в деревне приучила носить тёплые колготки,а с верху шорты.сперва не хотел,а потом я ей спасибо сказал.

#1848

В холодное время года предпочитаю носить колготки под брюками. Осенью и весной 40 ден, зимой 100 ден микрофибра. Предпочитаю с завышенной талией и утягивающими шортиками. Они меньше сползают. Считаю колготки очень удобной и практичной одеждой, они не сковывают движений, не перекручиваются. Начинаю носить при температуре воздуха +10 и ниже.

Следующая тема