Гость
Статьи
как забеременнеть при …

как забеременнеть при загибе матки?

Как можно быстро забеременеть в первый раз при загибе матки или это невозможно?

Наталья
86 ответов
Последний — Перейти
Мухи
#1

Легко.... Не заморачивайтесь!

Гость
#2

в жизни возможно все! С чего вы взяли, что при загибе матки нельзя быстро забеременеть?

Гость
#3

Легко...проверено.

Гость
#4

да как обычно, при помощи мужчины. загиб матки - это нифига не бесплодие.

Гость
#5

в коленно локтевой позе

Golden
#6

А вот если матка двурогая, да к тому месячные приходят только тогда, когда сами захотят (2-3 раза в год) и продолжаются, сколько им вздумается (от 5 до 25 дней), есть возможность забеременеть?

Обошла миллион врачей, и ни один ничего путного не сказал. большинство предлагают операцию, но что будет после нее - не говорят. Говорят, давайте сделаем операцию, а там видно будет, поможет или нет. Вот и хоть стой, хоть падай после таких врачей.

Скажите, может у кого-нибудь из ваших знакомых была такая проблема со здоровьем? Удалось ли у них забеременеть? Это вообще возможно? Знаю, что с двурогой беременеют. Но вот с таким вот циклом???

#7

У меня загиб, есть ребенок. Да действительно иногда сперматозоиды не выживают до конечной точки. все зависит от их силы.

Ко-ко
#8

когда муж кончит в вас, полежите немного с поднятыми вверх ногами.

гость
#9

У меня 2 детей, 3 аборта и сильный загиб матки. Врачи в шоке!

Bettina
#10

....росла в деревне,работала на заводе с 16-ти лет,тяжести таскала...при первой беременности пошла на учёт вставать,врач орала на всю больницу...такого не может быть...страшный загиб матки...16-ть недель беременности,позвала другого врача...да действительно беременность,и этот врач сказал..при таком загибе...беременность нереальна:в итоге сын 28 лет, дочь 20 лет...

Аня
#11

Golden, моя подруга забеременела с загибом и двурогостью, причем ярко выраженной. До этого по врачам не ходила, о двурогости не знала. Правда, забеременела от случайного партнера.

Гость
#12

такая же была проблема, врач сказала - во первых - позиция муж сзади, и после когда кончит, ноги вверх в березку, можно облокотить на стену попу поближе к стене чтобы удобнее и немного подушку по попу)))

пуфик
#13

ноги вверх в березку, можно облокотить на стену попу поближе к стене чтобы удобнее и немного подушку по попу)))

проверенно на себе, с первого раза забеременела

Golden
#14

11, Аня, спасибо, надеюсь, родился хороший малыш)))

Люда
#15

У меня тоже загиб матки кзади и врачи говорили что забеременеть будет тяжело.И действительно 4 месяца не получалось (я перепробовала и березку, и лежала на животе после секса, и фолиевую кислоту с витамином Е принимала).

В результате услышала от одной знакомой е историю, что она не могла забеременеть 1,5 года с аналогичным загибом матки кзади. Ей както посоветовали проэксперементировать следующую позу: женщина стоит на коленях на краю кровати и опирается логтями об пол, а мужчина на кровати сзади нее. В первый же месяц эксперемента беременность наступила. Я тоже последовала ее примеру и в результате у я сейчас на 6 месяце беременности. Но эта поза подходит только если у вас загиб матки кзади. И предупреждаю что удовольствия особого от этой позы вы не получите. И в этой позе можно проводить не весь половой акт, а к примеру перевернуться под конец. Главное чтобы сперма попала в вас в этой позе и немного после этого постоять в таком положении.

Всем удачи, кому она рассказывала у всех беременность удалась. Моя врач была очень удивлена когда ставила меня на учет. И спросила даже как это я умудрилась так быстро забеременеть, обычно с таким загибом годами не получается.

гульнара!
#16

хОЧУ РЕБЕНКА СИЛЬНО,СИЛЬНО!уЗИ ПОКАЗАЛО ЧТО У МЕНЯ ЗАГИБ МАТКИ К ЗАДИ!дА ЕЩЕ ГОРМОНАЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ!

я схожу с ума
#17

у меня загиб, 3 беременности, 3 выкидыша!!!! помогите! чо делать то а??????????? мож кто врача хорошего знает?

Оля
#18

Девочки,не паникуйте!!!у меня загиб сильный к зади,но при этом никогда не испытывала трудностей с беременностью: троих родила парней и столько же регуляций сделала между ними и сейчас снова беременна,но очень желательным малышом...Поэтому,без паники!Зато мне супер-доктор объяснил когда-то что с моим загибом ребенок,если уж попадает,то никуда не денется и о какой бы угрозе врачи не твердили б,не соглашаться на сохранение,а ходить нормально,т.к.им все время кажется,что ребенок низко и угроза,а он просто как в люльке там в загибе лежит и выйдет только по сроку,как положено.....ВСЕМ УДАЧИ И ПРКРАСНЫХ ДЕТОК!

Катя
#19

Девченки подскажите пожайлуста мы с мужем уже 4 месяц пытаемся заделать ребёнка но не как не получается у меня загиб к зади все позы перепробовали и не чего((((а когда месячные начанаются то очень большие згустки выходят что это может быть?

Катя
#20

пожайлуста подскажите)))

Жадыра
#21

у меня загиб маткм как мне забереминить

Жадыра
#22

незнаю какой

Гость
#23

у меня тоже загиб, причем очень сильный, но ничего=) родила , сейчас вот второго планируем=)

Гость
#24

возможно ли забеременнеть при загибе матки?

таня
#25

моя сестра не могла забеременить 1,5 года,ей посоветовали сделать геникологический массаж она забеременила с первого раза

Гость
#26

На приеме у врача гинеколога он поставил диагноз "сильный загип матки".До начала срока минструации мы с парнером занялись половым актом. После чего задержки месячных на 7 дней.Возможна ли что я беременна???

Елена
#27
я схожу с ума

у меня загиб, 3 беременности, 3 выкидыша!!!! помогите! чо делать то а??????????? мож кто врача хорошего знает?

У моей подруги сестра гинеколог. Говорит, что при выкидашах нужно сдать какойто анализ крови на свертываемость, у неё у самой такая же проблема была.

И если подтвердиться анализ. то принимать какой то препарат препятствующий выкидышу. Её малышке уже год.

Зара
#28

У меня сильный загиб матки,задержка месячных уже 11дней,тест показывает положительный результат,но на УЗИ беременности нет!

Леди
#29

без паники! говорят массаж помогает!

аня
#30

Подскажите если загиб матки в право,какая поза подходит? 2 года не могу забеременеть!

Натали
#31

привет всем у меня тоже загиб кзади.Первая беремен заболела ветрянкой с мужем замер плод сделали аборт после аборта перечищали плохо сделали. Вторую беремен пришлось берёзку делать ножки поднимать.Заберемен да так поднимала ножки усердна что получилась двойня,в 6.5мес они замерли вызывали роды!Потом через 5 мес я с мужем сдала онализы на ТОРЧ-ифекции и там показала уриоплазма и микоплазма и герпис у меня на лице был мы с мужем вдвоём лечились месяц потом я заберемин берёзки делала сыну сейчас 6 лет, а мне 27 мы с мужем дочку хотим а у нас уже 2 года не чего не получаеться что только не пробывали записалась к врачу пойду пусть посмотрит и ещё хочу те самые лекарства пропить которые мне выписывали с мужем от ТОРЧ-инфекций пропью может и получиться заберемен!так что девочки может дело и не в загиби а надо сдать анализы на уриоплазму микоплазму и на хламидии они тоже мешают зачатию и производят к бесплодию и конечно воспаление яичников! всем желаю удачи и забереминить как можно быстрее! И ещё совет пусть муж сдаст анализы на спермограму . мало что может в этом проблема а мы мучаемся я своего тоже пошлю на анализы уже вроде бы согласен!

зайка
#32

привет всем у меня загиб матки с лево что делать подскажите пожалуста! какие позы принемать?

натали
#33

Привет дивчёнки! сходила я к врачу 1 посмотрел на кресли поставил диагнос восполение(цервицит) и загиб к зади! Направил на узи пошла сделала узи - пошла сделала узи заключение тонкийэндометрий и кисты эндоцервикса ещё хронический цервицит ?(пот знаком вопроса) вышла я дивчёнки с истерикой! поехала опять к врачу он направил меня на лечение шейки радиохирургическим методом поличила еле вытерпила! пропила куча антибиотиков от торч инфекций назначили мне уколы и кучу свечей проделала всё это я с мужем!через месец пришла на приём сказали что всё впорядке шейка вылечена всё можете работать над оплодотворением ну и что вы думаете работаем мы усердно с мужем уже 2 мес только вот не чего не получаеться! вот ещё в добавок должны месечн пойти а место них уже три дня коричневая мозня ! у меня уже руки опускаються не знаю кому оброщаться очень сильно мы с мужем хотим второго ребёнка и сынок сестричку просит бывает сильно плачит и растраиваеться что у мамы животик не растёт!

Евгения
#34

Девочки Здраствуйте!подскажите кто с загибом матки кзади успешно забеременел!в какой позе возможна беременность и как выщитать дни овуляции????Заранее спасибо большое!!!!!!!!!

Айка
#35

А я уже 3 месяца не могу забеременеть ,перепробовали все, до месячных 12 дней,неделю назад стало тошнить,и грудь очень болит,делаю терри.отрицательный:-(

А мы так хотим ребенка:-(:-(:-(

линда
#36

у меня загиб кзади ..что сделать и в каких позах лучше и быстрей забеременить?уже 5 месяцев немогу забеременить.

Гость
#38
Катя

Девченки подскажите пожайлуста мы с мужем уже 4 месяц пытаемся заделать ребёнка но не как не получается у меня загиб к зади все позы перепробовали и не чего((((а когда месячные начанаются то очень большие згустки выходят что это может быть?

надия
#39
Зара

У меня сильный загиб матки,задержка месячных уже 11дней,тест показывает положительный результат,но на УЗИ беременности нет!

обычно узи не может показывать плод на маленьком сроке там же совсем крошечный плод бывает и невидно его как точка!

надия
#40

у меня тоже загиб матки к зади,плакала когда узнала но потом мне сказали что эт не такая уж проблема, и что можно спокойно забеременеть,надо на животике лежать после полового акта а лучше заснуть в такой позе,но я думаю что проблема не только в загибе мне кажется дело в чем то другом например в яичниках, мне сказали их подлечить немного.Так боюсь, лялю очень хотим с мужем,Всем желаю родить на свет здоровых красивых детишек,и еще надо молится и верить что у нас все получится инш!!!!!!

Гость
#41

У меня загиб матки... подскажите как быстро забеременеть...

lana
#42
Гость

возможно ли забеременнеть при загибе матки?

lana
#43

конечно можно у меня загиб матки к заде и еще и резус отрицательный и ничего родила и выносила двойню,девочек главное верить в себя и следовать инструкции во время беременности,а еще не курить и не пить

Гость
#44
Golden

А вот если матка двурогая, да к тому месячные приходят только тогда, когда сами захотят (2-3 раза в год) и продолжаются, сколько им вздумается (от 5 до 25 дней), есть возможность забеременеть?

Обошла миллион врачей, и ни один ничего путного не сказал. большинство предлагают операцию, но что будет после нее - не говорят. Говорят, давайте сделаем операцию, а там видно будет, поможет или нет. Вот и хоть стой, хоть падай после таких врачей.

Скажите, может у кого-нибудь из ваших знакомых была такая проблема со здоровьем? Удалось ли у них забеременеть? Это вообще возможно? Знаю, что с двурогой беременеют. Но вот с таким вот циклом???

Моя тётя всю жизнь прожила с циклом - месячные раз в три месяца. С самого начала. Не делайте операцию!!!! Любой врач скажет патология, а у тёти двое детей. Может это природа так вас создала. Но это моё мнение.

роксана
#45

у меня загиб матки кзади? что ж нам делать.помогите пожалуйста.мы очень хотим ребенка.

Алина
#46

здравствуйте, девочки! у нас с мужем вот уже 5 месяцев не получается заделать ребёночка, а хочется уже невыносимо!!!!! Около недели назад была у гинеколога, она успокоила, что всё у меня в порядке, что здорова, всё хорошо, но у меня загиб матки кзади, и это и может быть причиной ненаступления беременности. Ещё сказала, что если до года не получается, то это ещё не причина для паники, а вообще - начинать нужно с мужчины, посоветовала мужу сдать спермограмму. У девочки на работе практически то же самое, а забеременеть (уже во второй раз!) и ей и её подруге помогли противозачаточные, точнее после 2 месяцев приёма обе резко прекращали принимать. Вот и я теперь задумалась... Может попробовать... Ну сегодня ещё попробуем позу, описанную в 15 сообщение, если уж не получится, то будем пробовать вариант с противозачаточными.... эх... как же хочется уже малыша!...

Алёна
#47
Оля

Девочки,не паникуйте!!!у меня загиб сильный к зади,но при этом никогда не испытывала трудностей с беременностью: троих родила парней и столько же регуляций сделала между ними и сейчас снова беременна,но очень желательным малышом...Поэтому,без паники!Зато мне супер-доктор объяснил когда-то что с моим загибом ребенок,если уж попадает,то никуда не денется и о какой бы угрозе врачи не твердили б,не соглашаться на сохранение,а ходить нормально,т.к.им все время кажется,что ребенок низко и угроза,а он просто как в люльке там в загибе лежит и выйдет только по сроку,как положено.....ВСЕМ УДАЧИ И ПРКРАСНЫХ ДЕТОК!

СпасиБО!

Гость
#48

девчонки помогите что делать с мужем 3 гота не можем за вести детей врачи говорчт за гиб маткм

Гость
#49

Я 3 месяца забеременеть не могу! У меня один оборт был и загиб матки,при этом у меня яишники восполенные,задержка месячных постоянно. Все делала,даже березку и все ровно не чего не получается. Если кто нибудь сталкивался с таким ПОМОГИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Лена
#50

Мы с мужем уже 8 месяц стараемся!!!У меня загиб матки сильный!На протяжении 8 месяцев ежедневной работы,и в позе березки и лежу на животе потом,и в коленно-локтевой позе постоянно,но пока все бестолку!У врача была перед началом наших попыток,все анализы сдали,здоровы....беременностей до этого не было...то есть аборты не делала..и пока безуспешно...тоже слышала что противозачаточные помогают забеременеть,если в этом цикле тоже промах будет,то пойду к врачу!