Гость
Статьи
трусики под брюки

трусики под брюки

всегда носила джинсы и проблем не знала. на новой работе джинсы запретили, носят брюки. выясняется, что на брюках как-бы пропечатываются обычные трусики (я ношу мини шортики или простые) по контуру. брюки не малы! продавщица в магазине говорит, с брюками только стринги носят. я в трауре - стринги во-первых не люблю, так как неудобны, врезаются, во-вторых зимой в них неуютно. девушки, как вы выходите из положения?

Нима
39 ответов
Последний — Перейти
#1

у вас что, шортики с резинками что ли? Ниче не пропечатывается. Носите трусы своего размера..а то все пытаются влезть в самый маленький)

#2
Нима

выясняется, что на брюках как-бы пропечатываются обычные трусики

Ты чё,дядю возбуждает такое,пусть пропечатываются

Гость
#3

А стринги -то чем не угодили?? Если своего размера, никуда они не врезаются.

#4

Я тут видела как трусы вместе с юбкой на жепу налипли,прям мрак,чуть не упала когда заметила)

Гость
#5

Носите слегка свободные брюки,оч элегантно.Найдите модель,чтоб зад не в обтяжку.

Ирма
#6

а бесшовные трусы? не видны вообще. проверена на себе и не только

Нима
#7

hot pants представляете? вот такое я ношу. например:

http://i.static-stylight.com/static/res307/s0626/626541.1.jp​g

верх и низ у них эластичные, резинкой я для простоты назвала. все брюки для работы классического прямого покроя. и все равно верх и низ видно. то же с нормальными плавками. бесшовные трусы погуглю, даже не слышала про такие. спасибо.

Вероника
#8

Не знаю,какие у вас трусы.... у меня не че не видно... у вас панталоны наверно...

Гость
#9

ну я брюки только со стрингами ношу (не тугими), и все ок

Кукса
#10

Носите более плонтные брюки. У меня обычные бикини все трусы, но они никогда не просвечивются за счет плоной ткани брюк.

Aluette
#11

Ну а как все остальные в офисе с этим справляются?

Нима
#12
Aluette

Ну а как все остальные в офисе с этим справляются?

остальные в офисе мужчины. и шефиня - дама под 100 кг, носит балахоны.

Гость
#13

под брюки можно и обычные трусики надевать, главное правильно подобрать и не покупать брюки не своего размера.

Aluette
#14

Если в проймах трусов - кружево, то тоже не видно сквозь брюки

Нима
#15

гость 13, понимаю, о чем вы. я тоже сначала подумала, что купила малые брюки. переспросила трижды, в магазине, в ателье (укорачивала штанины, я 155 см), у мамы и подруг - все говорят, нет, не малы, сидят хорошо. придется сегодня опять по шопам идти, нижнее белье тестировать )

Эллен
#16

во проблема

стринги наденьте по размеру-ничего не будет врезаться

я с 15 лет ношу-не ощущаю их,други моделей трусов у меня в принципе нет.

Eclipse
#17

А как же "раскалённые ножницы"? Бесшовные трусики, так и стринги есть и обычные и какие хотите) Они обычно телесного цвета, ничего не заметно)

Нима
#18
Eclipse

А как же "раскалённые ножницы"? Бесшовные трусики, так и стринги есть и обычные и какие хотите) Они обычно телесного цвета, ничего не заметно)

не могли бы вы поподробнее, что вы имеете ввиду? имею ввиду "раскалённые ножницы", не поняла, о чем речь. может, картинку в инете найдете.

Нима
#19
Эллен

во проблема стринги наденьте по размеру-ничего не будет врезаться я с 15 лет ношу-не ощущаю их,други моделей трусов у меня в принципе нет.

да не говорите, самой неудобно.

#20
Нима

всегда носила джинсы и проблем не знала. на новой работе джинсы запретили, носят брюки. выясняется, что на брюках как-бы пропечатываются обычные трусики (я ношу мини шортики или простые) по контуру. брюки не малы! продавщица в магазине говорит, с брюками только стринги носят. я в трауре - стринги во-первых не люблю, так как неудобны, врезаются, во-вторых зимой в них неуютно. девушки, как вы выходите из положения?

бери стрейч тонкий, или круживное, всем будет хорошо

#21

Стинги можно носить 2-3 раза в неделю не больше 8 часов. Это из правил гигиены одежды. Вещи действительно нужно подбирать с учетом на свободу облегания. Прибавки на свободное облегание кому делают? Знаю что модно, чтобы аж швы трещали, но поверьте это не помогает скрыть объемы. Но если вещь вас сильно облегает, она быстрее изнашивается, стирается на швах и растягивается в самой ткани, что увеличивает возможность разрыва не только в швах но и в самом полотне.

Хорошо что ни кто не догадался ,,посоветовать,, колготки с рисунком ,,трусики,, чтобы вообще трусов не носить. Это конечно визуальный выход, но не эстетический. Такие колготки придумали для разнообразия моделей и увеличения продажи. Одевайте их на свидание.

Единственный выход, написан выше, бесшовное белье, ничего другое вам не поможет.

Нима
#22
Fashion guide

Стинги можно носить 2-3 раза в неделю не больше 8 часов. Это из правил гигиены одежды. Вещи действительно нужно подбирать с учетом на свободу облегания. Прибавки на свободное облегание кому делают? Знаю что модно, чтобы аж швы трещали, но поверьте это не помогает скрыть объемы. Но если вещь вас сильно облегает, она быстрее изнашивается, стирается на швах и растягивается в самой ткани, что увеличивает возможность разрыва не только в швах но и в самом полотне. Хорошо что ни кто не догадался ,,посоветовать,, колготки с рисунком ,,трусики,, чтобы вообще трусов не носить. Это конечно визуальный выход, но не эстетический. Такие колготки придумали для разнообразия моделей и увеличения продажи. Одевайте их на свидание. Единственный выход, написан выше, бесшовное белье, ничего другое вам не поможет.

спасибо за развернутый коммент, только почему вы думаете, что я облегающие вещи купила? Или что объемы скрываю? брюки самые что ни есть прямые, вот правда ткань не зимняя, а тонкая, поэтому трусы и просвечивают. а объемов у меня нет, размер 36 классический, при росте 155. бесшовные трусы тоже не выход. верх и низ у них тоже просвечивают :(((

#23

Заходите на мой сайт и там все найдете!!!!! это высококачественное нижнее белье от европейских брендов!!!модный дом ДАЙНА http//daina-la.ucoz.ru

алексей
#24

носите трусики под цвет брюк и тогда ничего пропечатываться не будет! да и вообще баба в брюках это не красиво! как мужик! а если сигарету возьмет то вообще страх!

ольга1983
#25

а вы Алексей действительно правы! это не для женщин брюки и сигареты! я всегда носила юбки, а брюки меня не притягивают, а уж особенно сигареты!

Me encanta el sexo
#26

можно костюююм купить,с юбкой и вообще шик,и туфли такие цок цок,носите юбчонки

Яна
#27

Костюм с юбкой это то что доктор прописал. И каблук шпильку)

Гость
#28

.

Гость
#29

Я поняла о чем вы говорите.Я тоже не люблю,когда виден силуэт трусиков через брюки и даже юбки-карандаш.Стринги тоже не очень люблю.Советую трусики с кружевом слипы.

Гость
#29

Когда тепло, можно и без трусиков...

CrazyGirl
#30
Гость

Когда тепло, можно и без трусиков...

можно конечно, главное чтоб не натирало. Я без трусов только платье носить могу

Гость
#32

Правильно Вам советовала продавщица про стринги. Нужно было сразу начать носить их. Поначалу пришлось бы потерпеть а со временем бы привыкли. Было бы и красиво и удобно. Советую из своего опыта. Ношу стринги постоянно.

Гость
#33
Гость

Правильно Вам советовала продавщица про стринги. Нужно было сразу начать носить их. Поначалу пришлось бы потерпеть а со временем бы привыкли. Было бы и красиво и удобно. Советую из своего опыта. Ношу стринги постоянно.

Шикарный ответ. Люблю девушек и женщин в брючных дамских костюмах: брюки, блузка, жакет. Это и женственно, и сексуально. Респект и уважение всем, кто так одевается!

Гость
#34
Гость

Правильно Вам советовала продавщица про стринги. Нужно было сразу начать носить их. Поначалу пришлось бы потерпеть а со временем бы привыкли. Было бы и красиво и удобно. Советую из своего опыта. Ношу стринги постоянно.

Тонкие стринги под слегка облегающими брюками не заметны. И смотрятся брючки женственно. Вы молодец, что носите стринги постоянно. Спасибо за прекрасный эстетический вид. Вам всех благ)

Гость
#35
Me encanta el sexo

можно костюююм купить,с юбкой и вообще шик,и туфли такие цок цок,носите юбчонки

Б*... так и мечтаю чтоб мужики в -30 попробовали ходить в юбченках, стрингах и на каблуках! Вот умора бы была! Цок-Цок!🤬

Евгений
#36
Вероника

Не знаю,какие у вас трусы.... у меня не че не видно... у вас панталоны наверно...

У меня жена в брюках ходит, трусы видно если другого цвета да и вообще заметно очень сильно. Главное вам кютно и удобно на остальное напливать. Даже если вообще без трусов пойдете на работу или еще куда то кому какое дело почему без трусов носите что хотите. Я за хлопок вот их и берите и наче проблемы будут не только с киской.

Евгений
#37
Нима

остальные в офисе мужчины. и шефиня - дама под 100 кг, носит балахоны.

Под 100кг это фигня у меня жена весит хрен знает скок весы на 150кг рощитаны запищали. Тонсть выше 150кг

Гостья с чемоданом
#38

Вот оно - дамы стринги советуют, а пришёл мужик и всё расставил по своим местам - носите то, что удобно, и плевать на чужое мнение.

Гость
#39
Aluette

Ну а как все остальные в офисе с этим справляются?

Носите брюки посвободнее,чтобы не врезались в попу!Оч.элегантно и красиво! Когда выделяется бельё-это отстой!Смотреть противно!