Гость
Статьи

Шубы

Дорогие девушки, у меня такой вопрос. Кругом только и слышно о том, что цены высокие, кризис, увольнения, денег не хватает, наценки сумасшедшие...
И вот что меня каждую зиму удивляет, так это …

Рита
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
елена
#52

Я купила такую шубку http://besplatnye-kupony.ru/manzoni-24-dvustoronnyaya-shuba-sf-14m025-manzoni-24-manzoni-24-ot-showrooms/ и очень довольна))))

алена
#53

Девушки, продаю норковую шубку новую . Модель поперечка, хороший мех! с капюшоном, длина 90 см от плеча. Цвет черный.Срочная продажа 65000, уступлю немного в цене реальному покупателю. шубка находится в г.Новокузнецк. выезд в соседние города, возможна отправка любым способом в др.города России. alyona_lucky@mail.ru

Виктория
#55

Каждая 2-я ходит в шубке заметила. Лично я свою брала в рассрочку в Bona Dea, она хоть и не очень дорогая, если сравнивать, но иногда денег лишних тоже нет.

Мармеладка
#56

Виктория, а в рассрочку с переплатой? Я сейчас шубку хочу купить, во многих салонах предлагают в кредит, но там % большие. В Bona Dea дорогие шубы?

Виктория
#57

Мармеладка я брала в рассрочку без переплаты, в кредит конечно покупать не стоит. Нет, цены в Bona Dea умеренные даже дешевле по сравнению с другими салонами.

Маруся
#58

Я купила норковую шубу у нас в Питере 9 лет назад. Дорого. И всё - спокойная жизнь закончилась)))) На работу и с работы хожу пешком, при этом тихо радуясь что это 30 минут медленным шагом)))). Когда вижу как дамы обтирают меха в метро, плюхаются на них в автобусе, надевают в дождь - сердце кровью обливается.

ЧЕСТНАЯ
#60

НЕ ПОКУПАЙТЕ ШУБЫ В ADONISFUR- ЭТО РАЗВОД!!!
Заказала через этот сайт шубку 23 августа 2014 г. Внесла полную предоплату в размере 38 000 р., по условиям сайта и при предварительном созвоне мне было сказано, что шуба придет через 7-10 дней. ДО СИХ ПОР ЖДУ.
Когда мы созванивались при заказе, по указанному телефону 8-800-200-3163 меня очень заинтерисованно проинформировали, потом когда я звонила мне отвечали, что они не в курсе и по всем вопросам пишите на электронную почту. Писала каждую неделю, кормили завтраками, ссылались на поставщика, говорили что товар отгружен ждите, разберемся и все выясним...
На мои просьбы доставить шубу или вернуть деньги мне вообще перестали отвечать. Затем на всех форумах я выложила отзыв-предупреждение и через какое-то время я получила от них письмо с просьбой удалить все отзывы и ТОГДА они мне в течении 3-5 дней пришлют мою шубу:)) Я посоветовалась со своим юристом и удалила. Посылка шла 2 недели я ее отслеживала по Почте Росии, пришла 22.12.2014 г. Пришла на почту получать, а мне говорят: оплатите заказ 19 000 р. (Предоплата была 100% и доставка курьером бесплатно). Я им пишу, они мне: "Меня зовут, Анна, мы посмотрели. Вашу посылку спутали с другим заказом где клиент должен был доплатить. Вы можете доплатить и получить и Вам вернут 19 000 рублей на Карту или отправить её назад". Хотя перед этим они уточнили сколько была оплата. Конечно платить этим мошенникам еще 19 000 р. я не собираюсь.

ЧЕСТНАЯ
#61

НЕ ПОКУПАЙТЕ ШУБЫ В ADONISFUR- ЭТО РАЗВОД!!!
Заказала через этот сайт шубку 23 августа 2014 г. Внесла полную предоплату в размере 38 000 р., по условиям сайта и при предварительном созвоне мне было сказано, что шуба придет через 7-10 дней. ДО СИХ ПОР ЖДУ.
Когда мы созванивались при заказе, по указанному телефону 8-800-200-3163 меня очень заинтерисованно проинформировали, потом когда я звонила мне отвечали, что они не в курсе и по всем вопросам пишите на электронную почту. Писала каждую неделю, кормили завтраками, ссылались на поставщика, говорили что товар отгружен ждите, разберемся и все выясним...
На мои просьбы доставить шубу или вернуть деньги мне вообще перестали отвечать. Затем на всех форумах я выложила отзыв-предупреждение и через какое-то время я получила от них письмо с просьбой удалить все отзывы и ТОГДА они мне в течении 3-5 дней пришлют мою шубу:)) Я посоветовалась со своим юристом и удалила. Посылка шла 2 недели я ее отслеживала по Почте Росии, пришла 22.12.2014 г. Пришла на почту получать, а мне говорят: оплатите заказ 19 000 р. (Предоплата была 100% и доставка курьером бесплатно). Я им пишу, они мне: "Меня зовут, Анна, мы посмотрели. Вашу посылку спутали с другим заказом где клиент должен был доплатить. Вы можете доплатить и получить и Вам вернут 19 000 рублей на Карту или отправить её назад". Хотя перед этим они уточнили сколько была оплата. Конечно платить этим мошенникам еще 19 000 р. я не собираюсь.

ЧЕСТНАЯ
#62

Вот их координаты оставленные мне:
AdonisFur
Сергей Ников
Москва, ул Ленина 67
101111 Москва
8-800-200-3163
У кого есть такой опыт - помогите. Пишите в личку. Подаю в суд, жертв по этому делу прошу присоединится. Заранее благодарна.

Гость
#64

Ну все просто.Я хоть и работаю в меховом салоне,но свою норку светлую покупала на рынке Садовод в Москве за 50 в том году.Мех нормальный,шкурки не растянуты и очень теплая,хотя,конечно,мех не блекглама.Но я хожу,нравиться.А еще у меня много кожаных плащей и курток,все у нас в салоне куплено.скидок никаких нам не делают но вещи не по заоблачным ценам.20000 в среднем.У меня принцип,что верх одежда качественная должна быть.

Гость
#65
Гость

Ну все просто.Я хоть и работаю в меховом салоне,но свою норку светлую покупала на рынке Садовод в Москве за 50 в том году.Мех нормальный,шкурки не растянуты и очень теплая,хотя,конечно,мех не блекглама.Но я хожу,нравиться.А еще у меня много кожаных плащей и курток,все у нас в салоне куплено.скидок никаких нам не делают но вещи не по заоблачным ценам.20000 в среднем.У меня принцип,что верх одежда качественная должна быть.

Качественная норка за 50 т , купленная в садоводе, уже смешно

Роннон
#66

С меховой шапкой от Роннон ты готов к зиме!
http://ronnon.ru/

Алла Михеева
#68

Как правильно выбрать мех и не попасть на подделку?

Приобретая меховые изделия, стоит остерегаться подделок, которые часто встречаются на массовом рынке. Запомните несколько простых правил:

1. Вместо элитного меха норки вам могут продать мех кролика, который прошел окраску или же одного из подвидов сурка. Благородная норка более жесткая, если сравнивать ее с кроликом, и имеет равную длину ворсинок. Она не колется, если сравнить ее с мехом сурка. И помните, что норка специально разводится, а не ловиться в степях.

2. Мех бобра часто заменяют изделиями из нутрии. У бобра мех гуще и пушистее с длинной остью, а нутрия выглядит более скудно и с укороченными ворсинками.

3. Приобретая мех чернобурки, посмотрите на распределение цвета каждой ворсинки. У нее всегда присутствует три цвета: черный на кончиках, белый по серединке, серый у основания.

При сегодняшнем развитии технологий используется множество методов обработки меха, для достижения желаемого результата. Чтобы не ошибиться – приобретайте шикарные вещи из меха в сертифицированных магазинах и у грамотных продавцов, которым доверяют покупатели.

С Новым Годом,

производитель меховых головных уборов Роннон.

http://ronnon.ru/

Karolina
#70
Рита

Дорогие девушки, у меня такой вопрос. Кругом только и слышно о том, что цены высокие, кризис, увольнения, денег не хватает, наценки сумасшедшие... И вот что меня каждую зиму удивляет, так это огромное количество норковых шуб на душу населения. Такое ощущение, что у каждого продавца, кассира, бухгалтера и других женщин с неастрономической зарплатой в шкафу по норковой шубе.При этом если я вижу в магазине такую шубу, то цены на них от 150 тыс. руб.... Как так?

Не обязательно брать норковые шубы, можно посмотреть что по проще например кролик за 30-40т. можно вполне приличную шубку выбрать - https://karolina.myfur.ru/index.php?route=product/category&path=75

Марина
#71

На рынке "Садовод" один Китай, впрочем как и во многих сетевых магазинах Москвы. Я когда искала себе шубу объехала все магазины, думала дорого или дешево... Летом полетели в Грецию. Побывали на многих фабриках, так вот там даже близко нет цен на норковые шубы равными 100тыс рублей.Я очень хотела Блэкгламу. По итогу нашла магазин в Москве и купила здесь. Они сами разрабатывают все модели и лекала , а отшивают в Греции и Италии. Продавцы оч общительные. Я несколько раз приезжала, мерила, откладывла,думала..Девочки помогали и советовали. В общем я покупатель- не подарок, но меня терпели))) Когда определилась с выбором мне еще и скидку сделали. Приятно))) Вот сайт магазина, вдруг кому-то помогу)) www.platinumfurs.ru

Алина
#72

Супер цены в Сочи купила шубу норку у Руслана в Сочи у него свой магазин, под заказ, 89388778849

Irena
#73

ШУБНЫЕ ТУРЫ В МИЛАНЕ,ИТАЛИИ!!!
Шубы в Италии по цене фабрики!!!

Наша компания сотрудничает из итальянскими производителями меховых изделий без посредников. С нашей помощу, Вы сможете купить в Италии: шубу из соболя, шубу из баргузинского соболя, шубу из норки, шубу из норки Блэкглама, шубу из норки Блэк Нафа, шубу из шиншиллы, шубу из каракульчи, шубу из рыси, шубу из песца, шубу из горностая, шубу из морского котика, шубу из выдры, шубу из бобра, шубу из лисы, шубу из енота, шубу из леопарда, шубу из мутона, шубу из горностая, шубу из белки, шубу из волка, полушубок из норки, жилет из норки, полушубок из соболя, жилет из соболя, сможете заказать пошив шубы по индивидуальным размерам по ценам на 30% -50% ниже магазинных.

Получить дополнительную информацию о меховых изделиях, фабриках, заказать шуб-тур в Милане, Италии Вам достаточно всего лишь связаться с нами.
Будем рады помочь Вам в приобретение шубы высокого качества по цене фабрики в Италии!
Tel.+393345465328 ( WhatsApp, Viber)

mariar1980
#74

Рита лично покупала шубу в Греции в Касторье, цены намного ниже, чем в магазинах в России, а за тур заплатила с перелётом всего 1 евро, так как брала обязательство, что куплю шубу не меньше чем за 1200 евро. Так что если хотите новую шубу, то советую полететь в Грецию )

Lika
#75

Самый дорогой мех мандатра один раз погладил 18 лет платишь)))))))

Лидия
#77
mariar1980

Рита лично покупала шубу в Греции в Касторье, цены намного ниже, чем в магазинах в России, а за тур заплатила с перелётом всего 1 евро, так как брала обязательство, что куплю шубу не меньше чем за 1200 евро. Так что если хотите новую шубу, то советую полететь в Грецию )

И я соглашусь! Точно также купила свою красавицу, не на радуюсь)

Ольга
#81

Покупайте этом магазине шуб-хттп://линкум.ру

#82

Привет хотела порекомендовать лучший сайт с меховыми изделиями-https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Falefmex.ru%2F

#83

Самые лучшие цены тут-https://alefmex.ru/

#84

Лучшие цены

https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Falefmex.ru%2F

Настасья
#85

Я сэкономила на покупке шубы так: полетели с мужем в ОАЭ и покупать шубу не собирались. Но как увидели цены (они ниже, чем в России из-за "зоны свободной торговли") не задумываясь приобрели норковую шубу, светлую "автоледи". Купили в салоне Condor, он находится на 20-ом этаже здания Сарх Аль Эмарат Тауэр в Шардже. Качество изделий отличное.

Настасья
#86

Прочитала здесь про обманутых покупателей, просто ужас! С покупкой шубы будьте осторожны. Многие предприимчивые продавцы пытаются сбыть то, что подешевле и выдать это за дорогую вещь. Будьте бдительны, готовьтесь к покупке заранее. Ну или на крайний случай идите в те магазины, которые работают не один год, которые дорожат своей репутацией. Для себя я нашла такой салон (Антонио Дидоне). Полностью им доверяю, ни разу меня не подводили.

Катя
#87

У меня их 3 и одна жилетка меховая. Зимы у нас холодные, сезон шуб очень длинный, так что купить не грех. Последнюю из норки шубу и жилетку приобретала в Москве в @furs_market, у них шоу рум в Сокольниках, только по записи у них строго, furzania.ru вот сайт. Продавцы показывают и рассказывают про мех, разъясняют условия эксплуатации, помогают при выборе.

Агата
#88

Моя из Елена Фурс. Теплая, пушистая, очень ее люблю. Мех из Греции (выделка), сшит на фабрике в России - это по КИЗу.

Инна
#89

меховые издeлия нe кaждый гoд пoкупaeшь. В мaгaзинe Дисконт Меха oчeнь нpaвитcя accopтимeнт издeлий – мнoгooбpaзиe мoдeлeй и цвeтoв. Пoкупaлa шубу. Цeны нe низкиe, нo мoжнo пpиoбpecти пoнpaвившуюcя вaм вeщь в пepиoд cкидки или pacпpoдaжи, xoтя ecть вeликaя вoзмoжнocть, чтo к этoму вpeмeни ee ужe уcпeют купить.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема