Гость
Статьи
Шуба из крашеной норки

Шуба из крашеной норки

Девочки, собралась купить себе шубу короткую , по бокам с разрезами и под пояс из норки. Остановился выбор на 2-х - одна коричневая натуральная, а другая - черная, крашенная. У меня возник вопрос, зачем красят норку, можь чтобы дефекты шкурок скрыть? Что вы знаете по этому поводу?

Лена
4 ответа
Последний — 13 апреля 2010, 07:48 Перейти
1.
Гость

у меня норка под леопарда крашеная была,не знаю,были ли там дефекты,плевать мне на это,но проносилась она более 10 лет,и может еще столько же,если б фасон из моды не вышел

2.
Евгения

Это ничего страшного, что красят!!! Так прощею

Из собственного опыта скажу, опасайтесь, чтобы вместо например стриженной норки не продали стриженного кролика, кролик дешевле раз в пять, и абсолютно не носский, также хорь похож на норку, также в разы дешевле, и еще смотрите цельная норки или полосками норки сшита, полоски дешевле значительно, но опять же не знающих обманывают.

Разобралась в таких делах после примерки шуб этак в магазинах 50ти, очень тщательно выбирала!

Мерейте в большом количестве магазинов и лучше не в сезон, тогда хорошую шубу выберете и со скидкой)))

Кажется так просто проще их подбирать - не надо рисунки и оттенки шкурок совмещать - бери любую. А деффект покраской вряд ли скрыть можно.

4.
VIVA

Ybiica. Polybuisa kakoi business ti pomogaesh razvivat:

http://www.youtube.com/watch?v=Pg0mZPvvYkQ

SHYBKI ZAHOTELOSS...