Гость
Статьи
Имя АЛИНА

Имя АЛИНА

Как вам?

Автор!
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мне нравится, красивое и женственное.

А уж местные ленки,аньки, таньки, машки, настьки, катьки и ксюшки любое имя обосрут, какое не назови.

Точно)))))

Гость
#52
Гость

Алина имя не татарское абсолютно! Кто такие тупости говоорит то а? Алина это французское имя Aline! И Алина это очень красивое имя!

Я стобой полностью согласна!

Эли
#53
Гость

Ненавижу. Как собак нерезаных.

сам ты собака резанная!урод

Гостья
#55

Очень красивое имя. Алина, Арина, Альбина, Диана, Лиана, Эльвира, Регина, Лилия, Эвелина - красивые, нежные, простые и в то же время довольно-таки редкие имена. В то время как Ангелин, Галь, Даш, Женей, Лен, Кристин, Люб, Люд, Надей, Наташей, Нин, Свет кругом пруд пруди, причём всех возрастов.

Гость
#56

хорошее имя- кто завидует, тот рот будет открывать у стоматолога!

АЛИНА
#57
АЛИНА

Мы самые лучшие! Я АЛИНА! У меня отличная семья, образование, занимаюсь наукой, тысяча поклонников! Мы обворожительны, ослепительны!!! Короче - ВЫ ВСЕ ОБЫЧНЫЕ, А МЫ УНИКАЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алина

МОЁ ИМЯ САМОЕ КРАСИВОЕ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​))))

АЛИНА
#58

Я с этим полностью солидарна! Мы Алины самое неординарное создание ))В положительной точки зрения! Самые красивые и обворожительные, с положительным характером и отличным умом! Я не сколько не жалею что я Алина, мною все восхищаются, Алина в переводи с греческого Великая и Царица, благородная. Арабск. ╚верная женщина, безопасная, благополучная╩.

АЛИНА
#59

01:12

Алина √ жен., 1) венг. и швед. форма к Елена (см.); 2) краткая форма к Адельхайд (см. Аделаида); 3) жен. к Али (см.). В русской языковой традиции: 1) вариант жен. имен Аделина (см.), Александра (см.), Алла (см.), Альбина (см.); 2) заимствованное имя; 3) арабск. ╚верная женщина, безопасная, благополучная╩. Имя Алина, например, в Алматы бытует в среде разных народов. У новорожденных из русских семей встречается начиная с 1930 г. и к 1990-м гг. вошло во второй десяток женских имен. Нередко оно в последние годы и у казахов. Немцами Алматы используется с 1960-х гг. (в областях Казахстана √ с 1950-х). ВОТ ВАМ объяснение !!!!Это между прочем с енета !!!

алина
#60

нормальное имя АЛИНА.

Гость
#61

Ахуенное имя мне нравится,алинка ,алиночка)

кира
#62

отличное имя ,и вовсе не татарское!!

Алина
#63

вступайте) http://vk.com/alinkippp

алина
#64

А вопше школе единствиная алина и мне эта нравица !!!!!

Гость
#65
Зараза

никак..Алиса лучше

что

Гость
#66

привет

Гость
#67
Гость

Я стобой полностью согласна!

привет

Гость
#68
Гость

привет

ага

Гость
#69
алина

А вопше школе единствиная алина и мне эта нравица !!!!!

мне тоже

Креветка
#70
Гость

У Алисок скверный характер!

А Алины часто воспитываются в неполных семьях без отцов изначально или тцы уходят потом, да и переводится имя как "чужая" - Вам оно надо??? Жена Аршавина говорила, что тоже хотела так свою дочку назвать, но прочитав об этом имени, оказалась - назвала Яной - такие девочки любимцы пап, красавицы и пользуюся популярностью у мальчков! ;))

А откуда вы все это знаете? Хочется найти про свое имя прочитать

Гость
#71

Имя Алина не татарские имена такто!!!

Ярослава
#72

Сейчас Алин этих пруд пруди, никакой оригинальности у людей. Но если нравится, то почему бы и нет

Карина
#73

У Алин чаще всего такой г*вняный характер, жуть просто. И их реально как собак нерезанных

даниил
#74
Зараза

никак..Алиса лучше

Вот и потому ты зараза

Гость
#75
Карина

У Алин чаще всего такой г*вняный характер, жуть просто. И их реально как собак нерезанных

Гость
#76
Карина

У Алин чаще всего такой г*вняный характер, жуть просто. И их реально как собак нерезанных

А у Карин.. Ээх, тоже говнянный, ужасный и скверный:) хотя нет, не у всех, только у тебя;)

Гость
#77

а АЛЕНА как вам

Гость
#78

Очень несчастливое имя.Таких Алин никто не понимает.Они очень талантливы ,модны ,упорны ,но из за характера жизнь очень трудная .Да говорят, что они гадкие ,противные .Думают о них только плохое ,но если бы хоть кто-нибудь их понимал ...К ним относятся как просто к "страным" ,а всё из -за того что они очень талантливы .Чаще всего они одни по жизни .позно выходят за муж .
Вам этих людей не понять .
Но все они очень сильные .Они выдерживают боль ,которую просто никто не видет
Даже в фильмах их изображают как каких то злых стерв .
С матерью часто плохие отношения ,но это из -за того что часто мать просто не понимает .
Ни вкоем случае нельзя им говорить что то оскорбительное в воспитательных процессах (дело в том что часто так детям и говорят но в основном дети как бы раскаиваются и как бы меняются )это не тот случай они часто просто возненавидят вас на некоторое время .Кстати ни вкоем случае не ругайте за характер это ужасно .Каждый раз таким образом вы рушите идеи а на них только и держатся Алины .Вы должны содействовать в творчестве .
Часто бывает вот хочет родитель чтоб ребенок сел за книги (инструмент ,стал учить уроки и тд ) но ребенок занимается другим он снимается творчеством ,может рисует а родитель просто отталкивает кисти рвёт рисунки (с моими знакомыми бывало такое)вообщем ломает новую идею .
Кстати Алины не покажут свою боль и сквозь слёзу обиды дуть то дома или в школе улыбнётся и скажет конечно обидчику .Но это и понятно если они заплачет прилюдно их засмеют хотя над другими не будут смеяться .
Вам стоит побояться их ушей вот кажется сидит в своей комнате не слышит а то, что нужно всегда услышит и главное они всё поймут .Понять большую политику -нетрудно ,а понять себя -очень трудно .
Лучше не иметь умного прилежного ребёнка который сразу схватывает суть и понимает то, что даже вам не понять ,творческого , а иметь счастливого

Катя
#79

Вы ни когда не увидеть как им больно также не увидеть на что они. Способны

Гость
#80

[quote="Алинка" message_id="26918843"]Знаешь молчи лучше!Совсем не годиться так имя оскорблять!Я с началом не очень согласна,я никогда не была болезненой,да и характер весёлый!а вот про семью прям 100%!!!я очень горжусь своим именем,оно у нас очень очень редкое!"!!!!!)))[/
Обсолютно согласна но дело в том что во всех фильмах показывается какие они ***** но они очень талантливы и им просто больно жить никто ни когда не увидет в них хорошего почему ?посмотр. На того кто про имя и у них характер г

Лидок
#81

Отвратительное имя Алина! Ни одной бабы вменяемой не встречала с таким именем.... Все были... как-бы это... с гнильцой

гость
#82

А мне нравится имя Лина, у меня дочь Лина. Когда называли, это имя было редкое(дочери 30 лет). Сейчас же распространенное, при чем среди уже взросленьких девушек 25-30 лет. Однозначно, многие поменяли свои имена???
Алина звучит проще, не породное имя.))

Алина
#83

Всем Алинам привет.Я Алина.В детстве ненавидела свое имя.Сейчас я довольна рада что я Алина.Мужу моему очень нравится мое имя.Это имя не мусульманское.Просто мусульмани полюбили это имя и среди них много Алин,так же как и Руслан.Это имя было у православных,но перекочквало к мусульманам.Я русская,крещенная Александрой.А зовут Алина.Ну и даже мусульманское,что тут такого.Лучше чем Валя,Даша,Лена и т.д.Мою дочь зовут Аврора,тоже интересное имя.А девочка красавица как принцесса из "Спящей красавицы",как северное сияние,это имя богини Зари,и смелая как крейсер :)

Ангелина
#84

Самое красивое имя:). Очень нравится. Те, кто говорит что не красивое, молчите, и обратите внимание на своё имя.

Бывшая жена Аршавина
#85
Гость

У Алисок скверный характер!
А Алины часто воспитываются в неполных семьях без отцов изначально или тцы уходят потом, да и переводится имя как "чужая" - Вам оно надо??? Жена Аршавина говорила, что тоже хотела так свою дочку назвать, но прочитав об этом имени, оказалась - назвала Яной - такие девочки любимцы пап, красавицы и пользуюся популярностью у мальчков! ;))

Бывшая жена Аршавина
#86
Креветка

А откуда вы все это знаете? Хочется найти про свое имя прочитать

Лидок

Отвратительное имя Алина! Ни одной бабы вменяемой не встречала с таким именем.... Все были... как-бы это... с гнильцой

Лидок в ***** завистливый холодок 😂

Гость
#87
Гость

Мне нравится, красивое и женственное.
А уж местные ленки,аньки, таньки, машки, настьки, катьки и ксюшки любое имя обосрут, какое не назови.

Вот вот

уже никакая
#88

Затасканное нынче имечко. Каждая вторая сейчас до 12 лет девочка Алина, с претензией на оригинальность кoлxoзных мамаш. Сейчас маленьких Ленок и Светок не сыскать, называют детей черти чем.

Гость
#89

Читаю мнения и удивляюсь... хотя ничего удивительного. Машки, Дашки, Ленки и Таньки всегда обольют грязью красивое имя.

Гость
#90
уже никакая

Затасканное нынче имечко. Каждая вторая сейчас до 12 лет девочка Алина, с претензией на оригинальность кoлxoзных мамаш. Сейчас маленьких Ленок и Светок не сыскать, называют детей черти чем.

А Вас, сударыня дворянского происхождения, как величать?

Алина
#91

Здравствуйте , меня зовут Алина . Это имя нежное и красивое . Так же оно обозначает "солнечная" ...
Мне оно очень нравится . Когда я была маленькая никого в нашем поселке так не звали. Я была одна такая. Имя само по себе уникальное и хочу сказать не очень то и часто встречается . Кому то оно не нравится и я полностью с ними не согласна . Но тем не менее у каждого присутствует своё мнение , по этому мешать не буду . Сами решайте красивое оно или нет !

Абсолют Бог Брахма Вишну Повелит
#92
Гость

А Вас, сударыня дворянского происхождения, как величать?

А её величать Шалавою чмырихую, уж как отец назвал

Я ЕСМЬ ВСЕ, Я ЕСМЬ АБСОЛЮТ
#93

Я ЕСМЬ АЛИНА -АБСОЛЮТ. ДА Я АБСОЛЮТ, И СОЗДАЛ ВАС, И ЮБЬЮ ТЕХ, КТО ГАВКУТ ПЛОХО ПРО МЕНЯ. Каждое *****, открышее и сказавшее негатив про Абсолюта и детей его -Алин, Сгорит в аду безпощадно. И нет у вас отныне сил для посыла негатива Светлейшим Мощьнейшим Существам Земли -АЛИНАМ.

Я ЕСМЬ ВСЕ, Я ЕСМЬ АБСОЛЮТ
#94

ЧТО? ЛИНА ЭТО ПОРОДИСТОЕ ИМЯ? А АЛИНА ПРОСТО? НУ ТАК ЭТО ЖЕ ЯСНО, ЛИНА -ЭТО *****, ДВОРНЯГА, А АЛИНА -ЭТО СУЩЕСТВО ВЫСОЧАЙШИХ ИЗМЕРЕНИЙ СПУСТИВШЕЕСЯ НА ГРЕХОВНАЮ ЗЕМЛЮ. У БОГА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОРОДЫ- ОН ТО НЕ ***** СОБИРАЮЩАЯСЯ В СТАИ И ЗАЖИВО УБИВАЮЩАЯ ЛЮДЕЙ, ОН -АБСОЛЮТ. ТОТ КТО ТЕБЯ СОТВОРИЛ И СПОКОЙНО УБЬЁТ, ЖАЛКОЕ НИЧТОЖЕСТВО!

Я ЕСМЬ ВСЕ, Я ЕСМЬ АБСОЛЮТ
#95

ЛИНА -ЭТО Ш*ВКА ШАКАЛИСТААЕ

Гость
#96
Фрида

Знаю одну Алину,такая глупая девушка...так что имя мне теперь тоже не нравится.

амммммммммммммм
ты лох

АЛИНА
#97

Я самая лучшая и всё разговор закрыт

Алина
#98
Автор!

Как вам?

Алина
#98

Почитала комментарии и не знаю, смеяться или грустить. Люди пишут, что, судя по описанию в интернете имени Алина девушки с этим именем не отличаются привлекательным характером, якобы упрямые, раздражительные и воспитываются в неполной семье. Создаётся ощущение, что все Алины созданы идеально по одному и тому же шаблону, все они такие из себя ведьмы и плохие "человеки". Но ведь все мы (в данном случае - все Алины) индивидуальны и полностью друг от друга отличаемся. Знакомая - директор банка, прекрасно рисует и сама по себе человек творческий, зовут её Алина. Сестра подруги - очень милая девочка, учится на пятёрки, аккуратная и ухоженная. Да даже видеоблогер Алина Солопова - просто солнышко, очень красивая и оптимистичная девушка. Что по поводу меня - я заканчиваю 7 класс на пятёрки, мои рисунки побывали на нескольких выставках (за которые я получала призовые места), участвовала в конкурсах фортепиано, за которые также получала 2 и 3 места. Друзья видят меня добрым и преданным человеком. Всё это я говорю не в целях похвастаться чем-нибудь, а лишь доказать вам, что далеко не все Алины ужасны и некрасивы, упрямы и плохи. Возможно, что в каждой из нас заложены те характеристики, о которых пишут в интернете, но то, насколько сильно их выражать или не выражать вообще - зависит от самой Алины, её воспитания и её окружения, как, впрочем, и со всеми другими именами.

Гость
#98
Гость

мне не нравится это имя и девушки из моего окружения, которые его носят, тоже

Боже,модно быть такой? Просто какая ***,нет слов!Если тебе не нравится имя,то люди тоже плохие? Меня зовут Алина,ничего,живу,со мной дружат общаются И НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ! Не то что "ты" не постесняюсь,а как зовут тебя? Не удивлюсь если с плохим смыслом. Извините,но правда,как можно?