Гость
Статьи
Копии брендовой одежды

Копии брендовой одежды

Девушки,вопрос к вам!Кто-нибудь имел дело с сайтамиами или магазинами предлагающими копии брендов, в точности интересуют копии платьев известных брендов.. Недавно заходила в небезысветный шоурум …

Алиса
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Анастасия
#151

В Москве вещевой рынок Садовод. Какой там только нет брендовой одежды, сумок, кошельков, ремней! Шмоточный рай.

Анастасия
#152
Анастасия

В Москве вещевой рынок Садовод. Какой там только нет брендовой одежды, сумок, кошельков, ремней! Шмоточный рай.

И цены дешевые

Гость
#154
Поставщик

Добрый день.


Наша компания продает брендовую одежду из Китая оптом! Мы напрямую сотрудничаем с фабриками по пошиву одежды и поставляем по оптовым фабричным ценам. На нашем сайте размещено свыше 2000 моделей женской одежды. Ассортимент обновляется каждую неделю.

Для организаторов СП предоставляем удобные прайсы в формате Еxцел.


Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество!


Ознакомиться с ассортиментом и ценами вы можете на нашем сайте щщщ.ултрабрандс.ру

Здравствуйте. Сайт не заходит. Напишите почту или номер телефона для whats app

Гость
#155
Катерина

Моя семья очень обеспеченна , и у меня все вещи оригинальные и т.д. Но дело в том , что живу я не в России, и когда приезжаю езжу. В центр на метро со всякими Louis Vuitton .. Так что мне теперь?

Веди себя хорошо

Гость
#116
Виолетта

Ищу поставщиков качественных реплик брендовой одежды, обуви , сумок, аксессуаров!Gucci,Dolce&Gabbana (D&G), Armani, Just Cavalli, Richmond, Moschino, Casadei,Ferre,Burberry, Chloe,Fendi, Louis Vuitton, Versace и другие. Одежда должна быть высокого качества, не ширпотреп. .Все каталоги, прайсы, предложения и условия сотрудничества присылайте на электронный адрес belovaya6969@gmail.com . Интересует дропшиппинг. С уважением, Виолетта!

Виолетта,добрый день! Вам ответили ,по поводу поставщиков реплик? Мне очень тоже надо,но нигде не могу найти с адекватными ценами.Не подскажите пожалуйста?Напишите мне пожалуйста на почту anastasiya220679@mail.ru(подпишите темой от Виолетты).Заранее спасибо!!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: