Гость
Статьи
Можно ли высокой …

Можно ли высокой девушке (183см) носить каблуки?

Ну в этом собственно и вопрос: можно ли высокой девушке (183см) носить каблуки? Как это смотрится?

Автор
331 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да конечно

В гостях
#2

У меня подруга такого роста.

Иногда себе позволяет такую роскошь, как высокие каблуки:))

Но у нее почти все подруги карлики (например я, со своими 158см). так что, чтобы не плодить в нас комплексы - она не часто надевает каблуки:))))))))))))))))))))))))))))

Кеды
#3

Можно, если нравится и удобно. Нормально это смотрится.

Олик
#4

носите, разрешаю

Гость
#5

конечно

Жужелица
#7

Обязательно! Я обожаю (правда у меня 177) когда мужики вслед шеи сворачивают: ноги та-а-акой длины всем нравятся!

Lia
#9

а я запрещаю ! И кого вы послушаете ?

П.С. а если я вам скажу что вам нельзя красить ногти вы меня тоже послушаете ?

#10
Вася

183 + 10см каблуков, это уродство, это не девушка, это бабища

Завидно, потому что сам недомерок

Миа
#11

ближе к небу, ближе к дождю...... :))

ну вообще для подиума хорошо, а так.. по -моему быть верзилой не очень круто

Гость
#12

я не знаю конечно сама я 176 и каблуки ношу, но я с каблуками как вы без:)) короче говоря на вкус и цвет....

Вася
#15

кстати, часто приходится ездить поездами и автобусами, часто ловлю себя на мысли, что с моими 178 мне приходиться поджимать ноги, когда лежу в купе. на полке, а в автобусе коленки упираются впередистоящее кресло. Во где начинаешь ценить свой рост

ха-ха
#16

если худая, то можно, а если полная с таким ростом - то будет как великанша

Гость
#17

смотря какого роста человек который рядом с тобой

Ляля
#18

Можно, но, ИМХО, 7 см - это максимум с таким ростом.

И, конечно, это красиво только,если вы стройная, автор.

Вася
#19

с таким ростом 99% как корова

Гость
#20

у меня рост 176. Каблуки не ношу

Малышка
#21

Мне кажется можно. Я сама 180 см, и парень мой 182. Так я поначалу стеснялась, что когда одеваю каблуки, то выше его становлюсь. Но он себя комфортно чувствует. И я привыкла. И очень оценила. причем каблуки ношу сантиметров по 7. И когда мы идем, нас вслед оборачиваются мужики. Если есть что показать, ножки стройные и красивые, то ходите наздоровье, если вы себя хорошо чувствуете на каблуках. А по поводу прдруг - у меня тоже все подруги маленькие. И у них сразу комплекс. Я стараюсь с ними не одевать туфли на каблуках,но иногда очень хочется. С юбкой ничего другого не наденешь, кроме туфель. и если иду с низкой подругой, то конечно смотрят всегда только на меня и свистят в след. Так что носите смело и самоутверждайтесь лишний раз. А кто готорит про каланчу - видимо от зависти и низкого роста.

Гость
#23

хотя такие длинющие ноги пару раз на плечах подержать наверно круто))))))))))))))

#24

Хм. Скорее всего, я бы не рискнула. Рост у меня 173см (явно не коротышка, если кто начнёт опять о "зависти"), но к каблукам отошусь весьма избирательно. Высокие позволяю себе лишь по особым случаям. В этом деле очень важно не переборщить и трезво оценивать ситуацию, если у девушки имеется лишний вес, то каблуки практически 100% противопоказаны. Явная верзила получится. Но если фигура в порядке, то... не знаю, при росте как у автора я бы носила максимум сантиметров 7. Если уж очень хочется.

Гость
#25

Странно, но соглашусь в данном случае с Васей. 183+7/10=190/193 - для девушки, ИМХО, конечно, но ооочень много. Говорю без зависти и ехидства, если вы не худы (опять же ИМХО, но высокий рост идет только худым женщинам), то со стороны это выглядит не очень красиво. В любом случае, большинство людей будет ниже и вы возвыситесь, как каланча. Можно, конечно, говорить, что все остальные карлики и завидуют, но не думаю, что большинство хотело бы так выделяться. Были бы мужчины в основной массе ростом 190 и выше, тогда 183+каблуки смотрелось бы нормально. С другой стороны, если вам плевать на мнение окружающих, носите каблуки на здоровье.

Гость
#26
Вася

10дурила, если следовать твоей логике, то бабой с ростом в 2 метра вообще быть круто. А мне нах такие бабища не нужны. Оптимально 168см.

а давай опрос проведем,кому вася нужен?!

гость
#27

блин,какие же Вы здесь странные закомплексованные!

хочешь носите каблук ,хочешь не носи,кому-то будешь нравится ,кому-то нет ,делайте что хотите ,а нормальные мужики на этот форум не заходят ,тебе интересно мнение каких-то лохов?

Гость
#28

Автор если Ваш мч. под 2 метра росту, то пара получится красивая, но мужчин высоких не так много, поэтому высокие одевают каблуки в исключительных случаях.

гость
#29
Гость

21 да никто вам не завидует, успокойтесь уже))) просто наверно в школе опускали и обзывали дылдой, а терь вы стали взрослой и решили, что отомстите етим глупым коротышкам, отсюда наверно и высокомерие такое... 183 считаю уродством, 165+10см каблук и стройные ножки-вот где красота, а 180+каблук ет уже реально кобыла))))))))

это ты 100% лохом был в школе ,обсырали тебя ,потому что нормальный уверенный в себе мужик девушек оскорблять не будет не зависимо от роста ,веса и т.д.Ты ничтожество, а не мужчина

гость
#30
Гость

Вася

10дурила, если следовать твоей логике, то бабой с ростом в 2 метра вообще быть круто. А мне нах такие бабища не нужны. Оптимально 168см.

а давай опрос проведем,кому вася нужен?!

кому он нужен ,здесь из мужчин только дрочеры одни ,успешным есть чем занятся ,они зарабатывают деньги ,проводят время со своими девушками длинноногими красотками-моделями

Ирочка
#31

да, вас рост уже слишком большой, каблуки максимум см 2-4 можно, иначе будешь, как фонарный столб.

гость
#32

автор делайте ,что хотите ,расслабтесь ,не слушайте всех подряд,главное уверенность в себе и тогда всё у вас ок будет

Оля
#34

21, насмешили)))

У меня рост 157, муж высокий, красивый и богатый:) Не хотела бы быть высокой шпалой)))

Н.
#35

[quote="Вася"]кстати, часто приходится ездить поездами и автобусами, часто ловлю себя на мысли, что с моими 178 мне приходиться поджимать ноги, когда лежу в купе. на полке, а в автобусе коленки упираются впередистоящее кресло. Во где начинаешь ценить свой рост

у ***, так ты недомерок, просто боишься высоких женщин, несчастье ты наше. Представьте, девочки, как это недоразумение смотрится рядом с высокой красоткой.

Н.
#36
Оля

183 + каблуки = дылда ***!

У нас девушка на работе 182, очень комплексует из-за своего роста!

Каблуки не одевает никогда!!!

Оля, а почему вы оскорбляете Автора?

Вася
#39
Подруга

кстати в купе полки длинные, это в плацкарте короткие, особенно боковушки :)

ноги у меня упираются в эти самые шняги держащие полку, неудобно. а если у девки 190 то ей ***, по шпалам пешком или самоолётом

гость
#40
Оля

183 + каблуки = дылда ***! У нас девушка на работе 182, очень комплексует из-за своего роста! Каблуки не одевает никогда!!!

оля эта сама 100% тупая страшилка закомплексованная,красивая девушка довольная собой НИКОГДА не опустится до такого позора чтобы оскорблять ни за что другого человека

гость
#41
Вася

Подруга

<br>кстати в купе полки длинные, это в плацкарте короткие, особенно боковушки :)

ноги у меня упираются в эти самые шняги держащие полку, неудобно. а если у девки 190 то ей ***, по шпалам пешком или самоолётом

Вася хватит уже вонять ,кому интресно твое лошиное тявканье

гость
#42
Оля

21, насмешили))) У меня рост 157, муж высокий, красивый и богатый:) Не хотела бы быть высокой шпалой)))

это ты насмешила .у всех богатых красивых мужчин высокие красивые жены,они

они на такую страшилу даже не глянут,

для тебя алкаши недоросшие да дрочеры у которых нормальная девушка только в мечтах может быть

если бы у тебя был такой муж ты бы не сидела тут злобу свою выливая,вообщем хватит бредить)))

Гостюг
#44

Высокой девахе лучше с каблуками - а то размер ноги 41-42(а то и 43) - на плоской подошве визуально воспринимается хуже.

Без каблуков сразу фиксируется нехилый размер "ластов":о)

И плоская подошва подчеркивает неуверенность этой девахи в себе...из-за роста, а если еще и спина вопросительным знаком:о)....

Руру
#45
В гостях

У меня подруга такого роста.

Иногда себе позволяет такую роскошь, как высокие каблуки:))

Но у нее почти все подруги карлики (например я, со своими 158см). так что, чтобы не плодить в нас комплексы - она не часто надевает каблуки:))))))))))))))))))))))))))))

А я не против, чтобы моя высокая подружка надевала каблуки, комплексы не испытываю, хотя сама 164, но она сама стремается

Roberts
#46

У нас на работе девушка 182 с 10см каблуками. Смотрится великолепно. Еще заметил много высоких девушек итли даже выше 170 редко предпочитают каблуки.

Гость
#47
гость

это ты насмешила .у всех богатых красивых мужчин высокие красивые жены

Ахаха это ты про себя что ли?

Гость
#48

Если фигура стройная и ноги красивые, то можно и каблуки!!!

#49

Я ростом - 165, муж - 184, меня полностью устраивает во мне все, хожу и на каблуках и без. А высокий рост и если девушка стройная - очень красиво, поэтому носите, что вам нравится, автор. Мне кажется, оптимальный ваш каблук 3-5 см. И не высокий, и много красивой и удобной обуви на таком каблучке.

Я только не понимаю, зачем оскорблять людей? Ну хоть 157, хоть 177 рост - если человек пропорционально сложен и обладает хорошей фигурой и красивым лицом- надо радоваться себе и не унижать других!

#50
Вася

183 + 10см каблуков, это уродство, это не девушка, это бабища

Вася, а ты каблуки носишь?

Предыдущая тема