Гость
Статьи
Можно ли высокой …

Можно ли высокой девушке (183см) носить каблуки?

Ну в этом собственно и вопрос: можно ли высокой девушке (183см) носить каблуки? Как это смотрится?

Автор
331 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Екатерина
#301

Привет! Мой рост 178 см а мой вес 95 кг но меня спасает то что у меня спортивное телосложение. Но я хочу носить каблуки но боюсь выглядеть нелепо.

А как вы думаете ?

Гость
#302

Мой рост 176 и я ношу шпильки/платформы от 10 см до 15. И не комплексую))) смотриться очень красиво. Ну как говориться вкусы у всех разные))

Гость
#303

[quote="алёна" message_id="40

Аленочка! Не забивай голову, у меня рост в твоём возросте не помню какой был, но я была в своей школе самая высокая девушка, весила тоже мало, мальчики на меня не клевали, я сидела на диетах что бы потолстеть, но это не помогало, вплоть до того, что мои "нормальные" подруги, говорили мне что ужасно смотрятся на мне узкие джинсы, а каблуки для них были смехом, с возрастом я набирала форму и на выпускной я была 180 + 10 см каблук , в обтягивающем платье! Все охренели, весь выпускной вечер я выслушивала комплименты)сейчас они низкие и жирные. А я 181 вешу 60 кг. Мой муж 197, он не единственный высокий мужчина в моей жизни) в 18 я уже сама выбирала себе парней! И все окружающие меня парни, были подходящего мне роста, на столько что я позволяют себе каблук 15 см. Я тоже начинала с 5 см. Но мне было мало, всегда любила высокий каблук.. Естесствено, каждый день я их не ношу, по случаю, по настроению, мне сейчас плевать что скажут окружающие, нравится мне, а муж тащится от длинных ног, так что сам даже со мной за туфлями ходит, выбирает от 10 см. Каблук! Да не спорю, в детстве было тяжко, сейчас, я ни чуть не страдают от своего роста, и тебе не советую, в любом случае, потом вокруг тебя будут девочки, как кнопки, а ты будешь стройной и высокой, это очень красиво, это не только моё мнение, но и многих, остальные завидуют, я со своим ростом смогла побыть моделью, сама я художник, а мои подруги увы стали безформенными шариками)) гордишь, щас поколение другое, и вкусы на низких увы, устарели! Не парься, люби себя в первую очередь, если ты уверенная в себе, а не закомплексованна , то и люди будут относиться к тебе по-другому, ты выше этого!!!!!

Гость
#304

У меня рост 185 см, не ношу каблуки только потому что мне в них не очень удобно, а на днях одела туфли на каблуке, комплиментов от мужчин наслушалась вдоволь)) Любите себя такими, какие вы есть!

Гость
#305
Автор

Ну в этом собственно и вопрос: можно ли высокой девушке (183см) носить каблуки? Как это смотрится?

можно, но лучше не носите.

Лариса
#306

Мне 23 года, рост 182 см. двое детей. Решилась купить туфли на танкетке 4-5 см. Мужу всё равно как говорит, а краем глаза видишь любуется.

Гость
#307

Считаю чтобы для себя точно решить можно ли при таком или ином росте носить каблук , нужно посмотреть со стороны на другую девушку, с аналогичным вашему ростом, на каблучках. Если Вам кажется что она выглядит при этом хорошо, нет никаких противоречивых чувств при взгляде на нее, то смело носите каблук)
Так же поступают и при выборе стиля одежды.
Лично мое мнение , 183 см + каблук выглядит симпатично:-)

Крейзер
#308

С таким ростом девушку саму по себе с натяжкой можно назвать девушкой, далеко не каждый мужчина даже без каблуков до нее дотянется, да и задевать головой все подряд как-то не смешно))))) Все хорошо в меру!

Ольга
#309
гость

Я конечно всё понимаю, у тебя рост 157) я не хочу тебя оскорблять как ты это делаешь, Я высокая девушка 175, я горжусь этим, у высоких девушек перспектив больше! я не хочу кого то обидеть, но не стоит так говорить.....если у тебя богатый муж, он красив, а ты сидишь дома и лазишь по форумам, то стоит задуматься может он сейчас сидит в офисе с моделью) извини если обижаю тебя этим....у меня меня подруга мне по плечо, она оч хочет быть высокой) У каждого своё) как говорят стояла в очереди за ногами, а получила кучу комплексов теперь и приходиться обсирать всех у кого длинные ноги) извиняюсь за приведённые примеры и выражения)

Ольга
#310

Да уж девушка у которой 157 рост) Вы что смеетесь. Я боюсь, что ваш муж действительно развлекается с высокой длинноногой на сайте) А знаете почему не потому что вы маленькая, а потому что вы оскорбляете людей, никто не виноват что вы короткая, будьте человеком вначале!!!!!

Ольга
#311
Ольга

Да уж девушка у которой 157 рост) Вы что смеетесь. Я боюсь, что ваш муж действительно развлекается с высокой длинноногой на сайте) А знаете почему не потому что вы маленькая, а потому что вы оскорбляете людей, никто не виноват что вы короткая, будьте человеком вначале!!!!!

От того вы и маленькая и что злая такая!

Ольга
#312

И ненавистная!

Гость
#313

Задрали со своим ростом, носите что хотите, всем *****.

#314
Автор

Ну в этом собственно и вопрос: можно ли высокой девушке (183см) носить каблуки? Как это смотрится?

конечно можно и нужно!! пусть мужчины переживают что не дотягивают до Вас!!!

#315

Если вы чувствуете себя комфортно, то и можно, и нужно)

Гость
#316

Мне кажется, что высокие девушки смотрятся ьолее уверенно чем низкие. Низким парни смотрят на макушку , а высоким прямо в глаза.

Мишка
#317

Обидно што такова мнения о високих я дилда 183рост 65кг я занимаюсь стараюсь но віжу все кату пат хвост

Juju
#318

Я девушка 180 см и ношу каблуки. Страшная и неуверенная всегда будет 'босиком' ходить, а мужчинам нужна уверенная спутница!!! Поэтому я за каблуки!

Juju
#319

Высокой с хорошей фигурой быть круто. И всегда выбирайте те каблуки, в которых комфортно, пусть они даже см10

Катя
#320
не соглашусь

183 см в 14 лет... дикость и аномалия!!! а каблуки-то зачем при такой длине??
девушка должна быть МИНИАТЮРНОЙ!

КОМУ ДОЛЖНА ТО? Смешно

Макс
#321

1. Девушка никому ничего не должна
2. Мне с высокими девушками удобней (сам 187), самая высокая была 183 см и на каблуках мне с ней было удобно находится рядом
3. Комфортно носите, некомфортно пусть мужчина Вас носит))
Высокий рост и каблуки это красиво! Мы просто живем в стране маленьких людей, судя по сообщениям не только ростом, но и душой...

Васелиса
#323

Извините меня конечно, но хочу поведать вам вою историю. Мне 14. Девушка. Как бы странным не казалось, но в свои 14, мой рост составляет 173(может уже больше). Закончила я 8 класс и из 15 девочек только ещё 3 моего, и выше ростом. Каблуки ношу с 5 класса. Осеня обувь на аблуке 7 см, а летние туфли от 10 точно. На мнение окружающих как-то все ровно. Я худенькая , вес около 50 кг(люблю физкультуру и гимнастику). Не сказала бы что фигура у меня "вау" , но верю, что, что нужно ещё подрастёт. На счёт моего роста на каблуках, шпалой и дылдой обзывают только одноклассницу, чей рост не больше 160. Под каблуки юбки, обтягивающие джинсы или леггинсы. Папа говорит, что рад за меня так как у меня не развивается комплекс по этому поводу(у меня с ним без каблуков разница в 4 см). А какой может развивается комплекс у подруг? Вот интересно просто..

Гость
#324
Даша

а я комплексую со своим 171см. и думаю на каблуках буду выглядить тупо.Потому то даже когда я без каблука прохожу мимо кого то то я все равно выше...

Вы что в деревне живёте?

Илья
#324
Анонимус

Не так всё!

150-160 - деваться некуда, без каблука и не заметит никто.

160-170- потрясающе

170-180- эффектно

180 и выше - модель, манекенщица, спортсменка.

150-160 на каблуках смотрится очень смешно🤣🤣🤣у меня соседка Вера метр с кепкой в припрыжке на каблуках выглядит ппц как угарно🤭

Гость
#324
Гость

а давай опрос проведем,кому вася нужен?!

С таким отношением и его словам можно будет сказать что он ни кому будет не нужен :D

Гость
#325

Носите и не стесняйтесь! Высокая стройная девушка на каблуках выглядит очень эффектно и уверенно. Вам это любой нормальный мужчина скажет.
Я сама 180 см, в детстве и юности очень стеснялась своего роста, но каблуки хотелось. Поэтому в 16 лет плюнула и стала носить каблуки 7-9 см. Все мужики штабелями ложатся. Главное быть уверенной в себе и не стеснятся. Ты высокая, красивая, эффектная, а то что мужики мелкие, низкорослые - это их проблемы. Они оттого и злые такие, как Вася, что сами ростом не удались, поэтому и приходится по себе девушек искать. А настоящим мужчинам, красивым, статным состоятельным, нравятся высокие стройные уверенные женщины - потому что умные мужчины, гордиться хотят, не то что некоторые.

Гость
#326
Вася

183 + 10см каблуков, это уродство, это не девушка, это бабища

Хах, не комплексуй, малыш ;)

Гость
#329

Мне 52года.как говориться пол жизни прожит. И из собственного опыта могу сказать что высокой с каблука и просто ужас, когда кругом окружают вполне нормального расиа люди, мой рост 182. Всегда была худоватая и с красивой фигурой, после сорока поправилась стала более женственной. Но когда пробовала одевать каблук, то окружающие люди никогда не акцептировали, и обварачивались не потому что это красиво, как говорят про моделей и девушек их шоу бизнес а обварачивались и говорили , ужас какой рос. Вот это реальность. И в автобусе и в поездах, электричках. Постоянный дискомфорт. Так что высокий каблук и большой рост просто не совместимы, конечно если рядом высокий мужчина то можно и позволить такую роскошь.

Гость
#330
Вася

с таким ростом 99% как корова

У вас комплексы?
Предполагаю, что ваш рост 165 максимум

#331
алёна

мне 14 лет рост 183 вешу 54кг

ужасно комплексую из - за своего роста и из - за своей худобы. как не пыталась потолстеть ничего не получалось...видетели у меня очень хороший обмен веществ

в детстве всегда мечтала носить каблуки....в детстве ходила с мамой в магазин смотрела на туфли на высокой шпильке и говорила: - Когда я выросту и я буду носить каблуки...но теперь я поняла что мне никогда их не носить....одноклассники вечно издеваются говорят: ты посмотри на себя, ты как шпала, стремянка, дядя стёпа...

очень и очень сильно комплексую...смотрю на себя в зеркало слёзы так и льются...

сама себе задаю всегда вопрос: Почему я такая высокая?

мама 170см

папа 174см

ну почему я такая???!!!((((((

из за своего роста я просто больше не хочу жить!!!

почему я такая??

два года назад понравился парень ему было на тот момент 14 а мне 11 были одинакого роста...думала я нашла своего принца *_*

...ага конечно ни тут то было....

гуляли вместе веселились....и теперь в 2013 году я выше его!!!!!! но до сих пор его люблю очень и очень сильно. его рост 174 а мой 183! но почему я такая высокая? я не хочу больше жить из - за своего роста....

Ну и как оно теперь, спустя почти 9 лет?)) Умоляю, скажите что-то вроде такого: "а вот подросла-поумнела и теперь мне накакать на чужое мнение. Ношу каблуки и все мне завидуют, смотря снизу вверх. А я смотрю на этих карликов с со своей колокольни и плюю на мнение мелочи пузатой!" )))

#332
Гость

Мне 52года.как говориться пол жизни прожит. И из собственного опыта могу сказать что высокой с каблука и просто ужас, когда кругом окружают вполне нормального расиа люди, мой рост 182. Всегда была худоватая и с красивой фигурой, после сорока поправилась стала более женственной. Но когда пробовала одевать каблук, то окружающие люди никогда не акцептировали, и обварачивались не потому что это красиво, как говорят про моделей и девушек их шоу бизнес а обварачивались и говорили , ужас какой рос. Вот это реальность. И в автобусе и в поездах, электричках. Постоянный дискомфорт. Так что высокий каблук и большой рост просто не совместимы, конечно если рядом высокий мужчина то можно и позволить такую роскошь.

Вам 52... И вам не жаль того времени, которое упустили (и продолжаете упускать), зацикливаясь на чужом мнении? Кто сказал, что это ужас? Кто сказал, что нельзя выделяться из толпы? Кто сказал, что плохо быть не таким, как все? Кто сказал, что есть понятие "красиво" для всех одинаковое? Ведь это всё бред, который лишь у нас в голове! Взять даже в пример самый красивенный цветок, который вроде как должен нравится всем - Роза. А я не люблю розы (терпеть не могу банальщину), моя мама не любит розы и ещё знаю несколько людей, которые не любят розы... Как минимум это банально... Мама у меня любит полевые цветы, особенно анютины глазки. А я вообще люблю цветение абрикос и яблок. И ненавижу, когда мне дарят цветы....
Так вот.... О чём это я.... Да о том, что не существует ничего такого, что нравится прям всем без исключения.
А ваш пример мне только добавил уверенности в том, что я хочу и буду носить каблуки... Спасибо!

#333
Гость

У вас комплексы?
Предполагаю, что ваш рост 165 максимум

Неееее... Там этого Васю в комментах так попустили, что уже и не 120. Там ниже плинтуса, так точно)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема